Зеркало




01 февраля, 2024

Итоги дня


Сперма льется рекой на легкомысленные головки девушек
Сеточное
Бритни Спирс просила охранника снимать ее голой
Лучшие попы Одноклассников
Я еще отомщу тебе, человек⁠⁠
Девки спорили на даче
Немецкие железные дороги ищут системного администратора со знанием MS-DOS и Windows 3.11
Biden vs Texas
Первая работа
Эти глаза напротив
У каждой профессии запах особый⁠⁠
Бартер года: пенсионер предложил кассирам «Пятерочки» поменять его пистолет на бутылку водки.
В динамике
Комплексное удовольствие
Игривое выглядывание
Девушки раскрывают тему сисек
"Просто хотела поиграть"
Случай на стройке⁠⁠
Почему мужчины живут меньше
Лето - это хорошо!
«Не стой под грузом и стрелой»⁠⁠
Всё нехорошее обычно происходит после слова "х*йня"
Корреспондент немецкой телекомпании ZDF посетил Мариуполь

Не забываем подписываться на канал админа в телеге ))

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (0)

Рабочая схема

Эту историю рассказала прабабушка одной казачки.

«Поехали мы на базар в соседнюю станицу, иду мимо ряда, где платки продают. Красивые-е! Цветами да узорами там и сверкают! А я краем глаза только посмотрела и дальше пошла. До платков ли - Леночка с Ниночкой на руках, да Степан-муженек нас ждет, с казачками трындит. Один платок такой красивый! Весь в цветах красных, листья зеленые, прямо под глаза мои, так и манит.

Нет, не нужен он мне! Не барыня, чай, обойдусь! Закрыла глаза и вышла с рынка. Леночка тянет куда-то , Ниночка на руках. Смотрю издали на Степу моего. Какой казак! Сильный, молодой, видный!

Продолжение поста "Рабочая схема" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (0)

Как хотят женщины

Вот бесполезно объяснять мужику, как выглядит женский оргазм. Ну точнее как он выглядит со стороны (настоящий ли или нет, не важно) мы все видели хотя б по разу, но вот какие у женщины при этом ощущения - ну не передать это от пола к полу, вся херня про бабочек в брюхе и все такое - просто шлак и словоблудие. Нельзя понять ощущения от органа, которого у тебя нет и не было никогда.
Ну и ладно, как бы можно смириться и принять как аксиому.

Но вот буквально недавно попалось одно отличное описание того, как женщины хотят половой епли и все знакомые мадамы, поугарав с этим согласились, так что думаю, можно доверять.

Итак:
Представь, что у тебя между ног огромное ухо. И оно внутри чешется.

Продолжение поста "Как хотят женщины" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Дела наследственные

Эта история только недавно получила своё юридическое завершение и теперь её можно рассказать от начала до конца.

Чтобы всё понять, придётся начать издалека.

Училась с нами в классе девочка Маша. Мама родила её поздно, в 47 лет, и воспитывала одна. Машенька училась хорошо, была очень общительной и весёлой девочкой.

В 9 классе у Машиной мамы случился инсульт, никто из родственников помогать Маше не стал. Все жили бедно, конец 90-х, каждый сам за себя. Взяла Машу под своё крылышко соседка тётя Надя, тем более у неё дочка с Машей в одном классе училась.

Через полгода мама у Маши умирает. Вот тут и нарисовались тетушки. Одна из самых шустрых быстренько оформила опекунство. И решила она, что Маша переедет к ней в село, а в трехкомнатной квартире в городе будет жить её доча, тем более ей в институт в этом году поступать.

Продолжение поста "Дела наследственные" здесь...
Posted by Воффка в 15:10 | Комментариев (0)

Байки из секс-шопа. Неудобно вышло

Как уже говорила, дети- основная головная боль продавца интим-магазина. Обычно они сами залетают, ну крутость доказать товарищам, понятно. А ты седеешь. Но бывают и покупатели, пытающиеся зайти с чадом. Нет, нет и нет. Нельзя!

Всего один раз я нарушила этот закон. 8-е марта, глубокий вечер, я дико устала, жду, когда можно уже закрыть дверь и прилечь. Заходит мужчина с мальчиком лет 6-7. Бегу навстречу, кричу, что нельзя с детьми, про закон, статью.
- Девушка, ну поймите, ночь на дворе, как я его одного на улице оставлю? Ну нам маму поздравить.... Ну я....

Вижу, мужик или накосячил, или... Да ну не важно, я ж радею за отношения, прониклась. Пустила, короче, под его ответственность. Пацана усадила за свой комп, за высокую стойку, чтоб мультики смотрел, по сторонам не глазел. Общаемся с папой. Рассказывает, что вахтовик, на 23-е не смог, вот буквально сегодня приехал, жена дуется, что-то там с подарком не срослось, ну, короче, надо спасать. Выясняем, предлагаем... В анамнезе стеснительная, "нитокая" мама, но ему хотелось бы с чего-то начать....

Продолжение поста "Байки из секс-шопа. Неудобно вышло" здесь...
Posted by Воффка в 14:10 | Комментариев (0)

Звериная благодарность

Когда я учился во втором классе, мы жили (служили), на небольшом
острове, что на реке Амур. Китай ближе, чем Хабаровск, его в подзорную трубу видно. Морозы стояли дай бог, кругом леса, по крепкому льду, через реку к нам в часть приходили уссурийские тигры. Можно было по ночам с балкона наблюдать, как они роются в мусорных баках в поисках съестного.

Отец, тогда еще старший лейтенант, летал в караулы «через день на
ремень», и там-то часто случались курьезы.

С удаленного поста звонок испуганного часового, казаха, если не изменяет память:
— Тащь ст. лейтенант, тут эта! Тигр стоит.

Продолжение поста "Звериная благодарность" здесь...
Posted by Воффка в 12:52 | Комментариев (0)

Их зомбируют, точно вам говорю

Жена проткнула себе ладонь новым ножом (нож — огонь), задела артерию. Потеряла пол-литра крови, катание на скорой, 4 часа в больнице, заштопали, перевязали, отправили домой.

Сажаю ее в машину, говорю:
— Ну вот, сейчас заедем в аптеку, купим тебе обезболивающее...
— Ага. И в Вайлдберриз. Там рядом как раз.

Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Этот жестокий женский юмор...

Не знаю, как в вашем городе, а у нас каждая пятница – международный женский день. Дамочки всех возрастов и сословий под вечер занимают столики в дорогих ресторанах и дешевых кабаках в надежде встретить прекрасного принца или просто конкретного ебаря. Такая вот демографическая у нас ситуация – не хватает нормальных мужиков…

Мы с моим товарищем Пашкой именно по пятницам чаще всего на охоту выходим. Так сказать работаем в тандеме. Пашка – немногословный красавчик-брюнет, на которого телки сразу западают. Ну а на меня они начинают западать, когда я рот открою, потому что я - интеллектуал и пиздобол…

Правда есть у меня в штанах еще три козыря: ноги с красивыми мощными мышцами, большие яйца и хуй с родинкой. Но эти атрибуты мужского обаяния сразу ведь даме не предъявишь. Не так ли? Тот пятничный вечер начался тривиально. Пашка напиздел своей жене, что на работе завал, и он остается трудиться в ночь.

Продолжение поста "Этот жестокий женский юмор..." здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Трэш-истории

Три года подряд мама бронировала на НГ путевку на горнолыжный курорт для всей семьи. И три года подряд папа ломал то одну, то другую ногу аккурат перед поездкой, разумеется, никто никуда не ехал. В последний раз, возвращаясь из травмпункта, мама в ярости заставила его поклясться, что в следующем году мы поедем в горы. Этот декабрь, открывается дверь, заползает отец на костылях, лыба до ушей: "Милая, я сдержал слово! В этот раз я сломал палец!" Мать чуть не переломала ему все остальные кости :)

В 19 лет начала жить со своим будущим мужем. Через месяц одолела болезнь по-женски. Только вылечу, и через неделю всё заново. Лечила по-разному, кучу анализов и обследований прошла. Прочитала где-то про народное средство, что ТУДА надо чайную ложку мёда засунуть. Нууу, я попробовала. Парень во время оральных ласк заметил сладкий вкус, и мне так понравилось это, что каждый день пихала в себя. Естественно, парень был не в курсе истинной причины сладости, а я до сих пор понять не могу, зачем это делала.

Продолжение поста "Трэш-истории" здесь...
Posted by Воффка в 09:56 | Комментариев (0)
« 31 января, 2024 | На главную | 02 февраля, 2024 »