Зеркало




07 февраля, 2024

Итоги дня


У нас в салоне есть студентки педагогического и медицинского
Ч/б тату поклонников киноискусства
Комплимент
В ходе игры, имитирующей войну, ИИ предложил применить ядерное оружие
Дочь звезды сериала «Тайны следствия» Ковальчук разделась
"Куда бежишь? Псих?"
Вот как будешь отбиваться от него в тёмном переулке?
Чулочное
В Ингушетии частный дом взлетел на воздух после взрыва газа
Фотоохота на попки
Девушки в мужских рубашках сексуальны
Всяких таких блохеров надо однозначно от общества изолировать
Подсветка снизу
Сочный манго
Сырок⁠⁠
Бедренное
Засветы девушек
Таинственная история Филипа Маршалла
Как вы делали добро, нарушая закон?
Холодца захотелось?
Котопес
Футболист Лукас Окампос стал жертвой неадекватного фаната
Гордость и предубеждение
Стульное
Обстановка на вписках

Не забываем подписываться на канал админа в телеге ))

Posted by Воффка в 17:18 | Комментариев (0)

Я больше не буду

Ситуация. На складе ревизия. Роли распределены, задачи поставлены, механизм отлажен. В день начала ревизии не выходит два человека с разных секций склада. На звонки не отвечают. Ревизия, конечно, сделана, но затянулась на день дольше намеченного срока со всеми вытекающими.

Первый человек объявился, говорит, болел, позвонить не мог, врача не вызывал и т. д и т. п. Но морда лица опухшая, понятно, что бухал. На первый раз терминировать не стал, но на заметку взял и предупредил о печальных для него последствиях в следующий раз.

Вторая появилась на 11 день, тоже видно, что бухала (она даже не отрицала), объявил ей об увольнении (это её третий запой).

Продолжение поста "Я больше не буду" здесь...
Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (0)

Опасная встреча на пустыре

Одна моя знакомая жила в микрорайоне на самой окраине города. За домом располагался безлюдный пустырь с редкими кустами и полуразвалившимися гаражами. Территорию облюбовали наркоманы, гопники и прочие асоциальные элементы. Поэтому случайно забредший туда прохожий мог на них нарваться и отхватить неслабых люлей.

Есть у моей знакомой сын — восемнадцатилетний парень. Крупный детина, ростом под метр девяносто, но физически слабый и пугливый. Как-то раз ему за каким-то чертом понадобилось пройти через этот пустырь.

Шел он, весь напряженный, в любой момент готовый со всех ног дать деру.

Продолжение поста "Опасная встреча на пустыре" здесь...
Posted by Воффка в 16:08 | Комментариев (0)

Забавное

Если кто не знает , в школах , в компьютерных классах или где там стоят школьные компьютеры, которыми пользуются ученики стоит специальная софтина , которая отслеживает запросы посылаемые во всемирную паутину пользователями . Эта система реагирует на некоторые маркеры в запросах пользователей и отправляет сигналы куда нужно. Ну например если ученик набрал в поисковик , шутинг или как собрать бомбу , то система сообщит об этом в соответствующую инстанцию. В разных странах, эти маркеры несколько различаются , как и сами инстанции которые на них должны реагировать. Ну и конечно локальная специфика нерасторопности служивых влияет .

Так вот в школе которую посещает моя дочка помимо всяких вещей связанных с общественной безопасностью , система должна распознавать буллинг и депрессию. То есть например если ученик будет интересоваться , что это за такая шняга , синий кит, или что делать если меня бьют , то скорее всего, из минимального, из школы позвонят родителям , предоставят на первый раз информацию к размышлению.

Продолжение поста "Забавное" здесь...
Posted by Воффка в 15:07 | Комментариев (0)

Альтушки

Пока мы тут олдскульничали в моде девушки-альтушки. Говорят, тем у кого хороший социальный рейтинг их выдают на Госуслугах.

альтушки

Продолжение поста "Альтушки" здесь...
Posted by Воффка в 14:35 | Комментариев (0)

Вопрос из телеграм-канала юристов

Купил телефон через Мегамаркет в магазине ситилинк за 120 тысяч рублей. Продал телефон на авито за 100 тысяч рублей. В мегамаркете должен был вернуться кеш бэк бонусами 40 тысяч бонусов. Итого расчитывал на +20 тысяч Но Человек, который купил у меня телефон ( чек я ему также отдал ) пошёл в магазин и вернул телефон. Ему вернули 120 тысяч рублей, а я остался без бонусов. Является ли данная схема мошенничеством ? Могу ли обратиться в полицию ? по какой статье ?

Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Про дефицит кадров

Вот так читаешь про очередной дефицит кадров, про то, что ни на маленькую зп не идут, ни на большую, квалифицированных нет, разнорабочих нет, даже без опыта за стотыщ и то не найти... В общем, если верить некоторым авторам в сети, чуть ли не красные дорожки готовы расстилать и золотом закидывать любого, кто хотя бы на собеседование придет, а желающих нет.

А потом в −30 тебе навстречу бодро шагает паренек с желтой сумкой за плечами, а пургу/метель глядишь, а другой парень в розовой куртке свой самокат велосипед у подъезда паркует. То есть, получается, что под снегом, дождем, в мороз, жару за копейки они работать все готовы, а в теплом офисе/сухом цеху сидеть за тонны денег — нет? Что-то не сходится у меня.

Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Когда нашли дятла

Шутка о том, что в каждом доме есть жилец, который всю жизнь делает ремонт, кажется, совсем не шутка. По крайней мере, звуки перфоратора, разрывающего тишину будних и выходных дней, знакомы очень многим из нас. Но, возможно, все дело не в ремонтах, а в локальном «заскоке» (присмотритесь к тем, кто живет с вами рядом).
Серийного «долбителя» стен обнаружили в московском районе Царицыно. Выглядит ситуация более чем странно.

Продолжение поста "Когда нашли дятла" здесь...
Posted by Воффка в 12:55 | Комментариев (0)

Мечта сбылась

Два года назад меня бросила жена. Всё произошло после того, как она подсела на различные женские пикап-тренинги и видеоканалы, где девушек учат искать себе богатых парней и разводить их на шубы, иномарки и бриллианты. Я - обычный токарь, получаю зарплату чуть выше среднего показателя по региону, поэтому новый мерседес мог бы позволить себе, разве что, в долгосрочный кредит.
Ну, ушла и ушла, добра ей. Делить было нечего, квартира родительская, развод оформили быстро. Вроде не спился, работаю дальше. И тут объявилась бывшая супруга. Она в тюрьме. Оказалось, что её мечта сбылась, и она нашла себе заветного миллионера, который подарил ей те самые шубу и мерседес, свозил её на острова и устроил бухгалтером в свою фирму.

Продолжение поста "Мечта сбылась" здесь...
Posted by Воффка в 12:10 | Комментариев (0)

Сила тоски

Есть у меня старинный институтский друг Сергей, мой бывший сосед по блоку в общаге.

Сам он из Братска. Первый курс. У всех студентов общажная залихватская жизнь, а на Серегу временами находила какая-то дикая хандра: он сидел целыми днями в комнате, смотрел в точку и чуть не плакал. При этом паренек он довольно брутальный — мы с ним в зале боксовали.

Вот когда он в очередной раз отошел и повеселел, я навис над ним с разговорами:
— Ну, чего случилось? Ты безответно влюбился? Плюнь, не стоит она того...
Серега отшучивался:
— Стоит, стоит, надо брать, да не на что...
— Ну не хочешь говорить, дело твое, захочешь, сам расскажешь, может, чем и помогу...
— Нет, не поможешь.

Продолжение поста "Сила тоски" здесь...
Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (0)
« 06 февраля, 2024 | На главную | 08 февраля, 2024 »