Зеркало




04 марта, 2024

13 жутких историй про групповой секс

Допустим, в поисках острых ощущений вы кинулись в объятия группы малознакомых лиц или друзей, чтобы всем вместе не дать другу замерзнуть. Ну что ж. Если вам всем было там хорошо, закрывайте этот текст, но если не очень и вы даже объявили после этого декаду целибата?

Сюрприз ко дню рождения

“Мы праздновали мои 38 и притащили вместе с друзьями домой бармена. Разгорячились и чувак попросил, чтобы кто-нибудь “обработал” ему анус. Моя подруга отказалась, а я делала это и раньше с парнями, поэтому согласилась. Еще и потому что он был чертовски хорош собой. Он лег на спину, моя подруга села ему на лицо, а я начала с его мошонки и спустилась языком в район ануса, а он внезапно выпустил немного из него. И это был НЕ ВОЗДУХ. Я моментально простерилизовала рот целой бутылкой водки и скрылась. Никого из них я с тех пор не видела”.

Божественный кэмпинг

“Мы были в последнем классе школы и решили устроить лагерь у кого-то во дворе. Вытащили на улицу кучу проводов для музыки и освещения, потом разделись и начали дурачиться друг с другом всей компанией. Внезапно музыка остановилась, свет погас и мы услышали голос мамы хозяина двора: “Я думаю вам всем пора одеться и зайти в дом.”

Продолжение поста "13 жутких историй про групповой секс" здесь...
Posted by Воффка в 16:53 | Комментариев (0)

Зараза старая

Сбагрили к нам в отдел пенсионерку из бухгалтерии.

С программами не дружит, максимум простые таблички в экселе. Постоянно болтает, специально создаёт конфликтные ситуации, придирается к сотрудникам, всем и всеми недовольна.

Начальник пошел в кадры, чтобы её убрали куда-то еще. Они ни в какую. Говорят, поручение выше было пенсионеров распределить по второстепенным отделам.

Так мы узнали, что инженеры по эксплуатации - второстепенный отдел)).

Отправили её на удаленку консультантом, она все равно приходит каждый день. Хотя поручений нет. Но приходит позже всех и уходит, когда приспичило.

Продолжение поста "Зараза старая" здесь...
Posted by Воффка в 16:11 | Комментариев (0)

Дайсоны-хренайсоны

На работе коллеги-женщины обсуждали фены. И тут одна выдала, что её подруга купила китайский фен, который вот прямо один в один как Дайсон, дешевле намного. Вторая тут же парировала тем, что в Дайсоне воздушные потоки организованы таким образом, что волосы закручиваются намного бережнее. И она с первого взгляда различает, на Дайсоне закручены волосы или нет. Остальные ей поддакнули.

Потом спросил мужиков в курилке, различают ли они на женщинах, каким феном у них закручены волосы. На что на меня подозрительно посмотрели и поинтересовались, уж не ахтунг ли я.

Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (0)

Ненавязчиво напоминаем про наш мерч

Кстати, если кто еще не выбрал подарки к 8 марта – с логом Воффка Ком есть и женские вещи ))

Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

Крутые номера

— Когда можно приехать за номерами? — небрежно спросил Фролов, позвонив по объявлению.

— Здравствуйте. За номерами?.. Так я же машину продаю... — удивилась женщина-продавец.

— Ведро с гайками себе можете оставить, а мне номера нужны. Откуда они у вас такие, если не секрет?

— Из ГАИ, когда оформляли, нам их там и выдали... — не понимала сути вопроса женщина. — А вам зачем номера? Машина же на ходу еще. Муж говорил: подварить, подкрасить, пыль с панели протереть и еще лет пятнадцать можно ездить.

Продолжение поста "Крутые номера" здесь...
Posted by Воффка в 15:11 | Комментариев (0)

Чужой абьюз. Почти детективная история

Очень много лет назад у меня была подруга. Назовем ее Олей. У Оли был муж и маленький ребенок. Муж уехал в командировку и Оля почему-то решила загулять. Появился Петя — жаркие ночи, романтические вечера.

Итогом стала беременность Оли. Ясен пень, аборт делать надо и перед вернувшимся мужем — милое лицо. Но не получилось, то одно, то другое навалилось. И Оля решила покаяться перед супругом. Супруг пару дней попил-погоревал да и решил простить. Петя же, как муж вернулся, прикинулся фикусом, нигде не отсвечивал.

Оля рожает двойню. И эта двойня копия Пети. Муж, опять попив пару дней, понял, что переоценил свои возможности и простить не получится, тихо сваливает в другой регион, к маме. А квартира у них была служебная, мужу давали.

Продолжение поста "Чужой абьюз. Почти детективная история" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (0)

Про папу и Алису

Давал Станцию родителям поиграться. Забавно было: отец научился узнавать погоду. Как-то рано утром (он на всю голову жаворонок, «рано» означает в четыре утра, обычно он вставал в полшестого) собирается на дачу, полез гуглить погоду. Возраст, телефон старый, пальцы сухие... Короче, плохо получается.
Мать ему: «Да чего ты там копаешься, спроси вон Алису».
А батя: «Да ты чего, четыре утра, пусть спит».

Posted by Воффка в 13:30 | Комментариев (0)

Женщин-психопаток в пять раз больше, чем считалось

Женщин-психопаток в пять раз больше, чем принято считать, заявил специалист по корпоративной психопатии, доктор Клайв Бодди из Университета Англии Раскина.
По принятым ныне представлениям мужчинам в шесть раз чаще диагностируют психопатию, нежели представительницам прекрасной половины человечества. Основанием для признания человека психопатом служат асоциальные черты характера, такие как бессердечность, неспособность к сопереживанию, неумение искренне раскаяться, лживость и эгоцентричность.
По мнению доктора Бодди, эти диагностические критерии в полной мере справедливы только для мужчин. Женщины же их умело маскируют. Они чаще используют приёмы манипуляции, а не грубую силу. Но от этого их психопатия не становится менее опасной.

Продолжение поста "Женщин-психопаток в пять раз больше, чем считалось" здесь...
Posted by Воффка в 12:44 | Комментариев (0)

Началась работа над продолжением «Приключений Петрова и Васечкина»

Киностудия имени Горького приступила к производству продолжения детского фильма «Приключения Петрова и Васечкина». Режиссером вновь станет Владимир Алеников, снявший и оригинальную картину c ее последующим сиквелом «Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные».

Генеральный директор киностудии Юлиана Слащева заявила на выставке-форуме CSTB.Pro.Media 2024, что активный процесс съемок ленты состоится в конце 2024 года. Также она не исключила возможности последующего превращения полнометражного фильма в сериал.

Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (0)

Ну и правда?

А зачем МЧС каждую весну возвращает рыбаков, которые уплывают на отколовшихся льдинах? Может они специально уплывают?

Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Ищите дураков в другом месте

Некоторое время назад, давненько уже, обратился клиент. Купил в автосалоне б/ушную Гранту за 800к, сверху еще за различные сертификаты заплатил около 500к, в итоге выплачивать кредит около 3М.

Ситуация уже неприятная. Но через неделю стала еще неприятнее — машина встала. Мужик утащил ее в автосервис, там, чтобы ее оживать, насчитали 300к. Обратились к нам — к договору купли-продажи приобщено приложение, согласно которому покупатель уведомлен о неисправности всего, что может сломаться в авто — не скажу уже точно по памяти, но это приложение было минимум 12 страниц.

Скажу прямо — с таким приложением были сомнения, что суд встанет на нашу сторону... но решение получили на удивление легко! Покупателю вернуть деньги, автосалону вернуть авто.

Продолжение поста "Ищите дураков в другом месте" здесь...
Posted by Воффка в 11:10 | Комментариев (0)

Трэш-истории

Снимали с мужем квартиру, его уволили. Работу не искал 2 месяца, деньги закончились. У меня зарплата 40 тысяч, квартира стоит 27, коммунальные услуги еще 7. Предупредила хозяйку, что съезжаем, залог поделила с ним пополам и поехала к родителям с вещами. У него с родителями плохие отношения, пожить не пустят. Он такой: «А я куда?» А я откуда знаю, куда ты? Через неделю аренда заканчивается, денег платить все равно нет, мою зарплату уже проели. Обидно, что все так закончилось. И стыдно кому-то сказать, почему разводимся, назовут меркантильной. Ну а если нет денег его содержать, что еще делать?

Мой отец — алкаш. Он бил меня и маму, выдирал волосы, не пускал домой. Мать работала нянечкой, но её зарплаты не хватало перекрыть даже самые необходимые расходы. Часто не было еды. Моей самой большой детской мечтой было прийти как-нибудь домой со школы и найти отца мертвым. Но он хоть и пугал нас постоянно суицидом, делать этого сам не собирался. Когда мне было 13 лет, я взяла топор и решила сделать это сама, занесла топор над ним спящим, не смогла. А потом остаток дня плакала на полу от бессилия.

Позор это когда уронила Айфон 14 в унитаз и не заметив этого нажала на смыв, а потом ждала сантехника 3 часа, который ещё час надо мной угарал😐 в итоге телефону конец.

Продолжение поста "Трэш-истории" здесь...
Posted by Воффка в 10:12 | Комментариев (0)
« 01 марта, 2024 | На главную | 05 марта, 2024 »