Зеркало




13 июля, 2003

zloebu4ka

Продолжим серию повествований этой замечательной дамы...
ЕЕ ЖЖ ищите тут...

Однажды я впервые познакомилась с мужчиной по интернету. Я тогда еще была ничего, меня даже ебали часто, но вот не усидела на хуе ровно, решила присосаться к модному. Присосалась. Завела себе модем, ящик, карточку инетную, порылась там, порылась сям, набрёл на меня мужичишка. И начал со мной за культуру, за мультуру, за литературу тереть. Терли-терли, вспомню - вздрогну. Я после каждого его письма в энциклопедический словарь лезла или подруге звонила, спрашивала, что значит то или иное слово ( так я навсегда запомнила, что такое "коленкор", но это совсем другой коленкор). И вот - ура, мы решили встретиться. Он мне назначил встречу - блядь, ни за что не угадаете где! На литературном вечере! Там стихи читали.
Я припёрлась, грудь высоко держу, далеко гляжу, красивая - а-бал-деть, макияжик, декольте, каблучки. Сидела-сидела. Слушала всякую графомань поеботную, а мужика моего все нет. Ну нет такого, чтобы, как по описанию - "глаза безумные, а куртка новая". Безумных было много, но все в каих-то херовых куртках. А которые поприличнее - у тех и взгляд осмысленный.
Пришла домой, заплакала, макияж размазала. А он мне пишет:
Ах, блядь, отчего вас не было?
Я, блядь, пишу, была и еще как, сидела там-то и там-то.
Да не пиздите, чаровница, отвечает эта тварь, там сидела какая-то бабища.
Охуел, отец, я там сидела!
Так вы женщина? А я, блядь, думал ,что умненький мальчик. Ну женщина мне в хуй не уперлась. У меня жена есть и две любовницы. Счастливо оставаться.
И осталась я, блядь, у разбитого корыта, бабища, живущая в сети.

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (6)

Анекдот....

- У вас есть конфеты "Коровьи перья"?
- Что за чушь?!
- А "Птичье молоко" лучше, что ли?

Прислал surf

Posted by Воффка в 09:51 | Комментариев (0)
« 12 июля, 2003 | На главную | 14 июля, 2003 »