Зеркало



14 июля, 2003

zloebu4ka

Как и обещал проболжаю постить бред вот этой дамы...

Да вот, хотя бы тут встречала - пишет какая-нибудь пизденка в цветочек: "Я посмотрела на этот мир другими глазами. В метро на эскалаторе мужик ущипнул меня за жопу! Как он посмел, грязное чудовище? Я изогнулась, потому что я - йог и пизданула ему локтем по яйцам, хоть он стоял на две ступеньки ниже." и комменты, комменты. Думаешь - ага, тут-то ее, дуру, и отпиздят все те мужики, которые ее невинно за жопу хватали, а она их чудовищами крыла (по мне - так лучше матом). И что же? А хуй там! "Да-да-да, как ты права!" "Ты должна быть сильной, ведь все мужчины такие сволочи!" "Мы с тобой!" и прочее. От самих мужиков! Потому что у нее - симпатичная мордочка на фоточке.
Я вот не понимаю, каким надо обладать могучим самомнением, чтобы будучи прыщавым уебищем с сальными волосами и ручками-палочками, надеяться выебать такую девочку после десятка комментов (интересно, они считают?)
Мне тут тоже один написал. Судя по юзерпику - рожа метр на метр, небритая, никакого ухода за собой и за своим телом (а ведь если вспомнить, что они ставят на юзерпики все лучшее!) Я, говорит, мужчина твоей мечты - красивый, горячий, страстный, буду ебать тебя, как горный мустанг равнинную куропатку. Я говорю ему - отъебись,негодяй, я себя не на помойке нашла, чтобы каждой поеботине страшной в постель прыгать, у меня хоть и недоеб, но самоуважения я не потеряла. И он тут же в кусты: "Да ты наверное страшная и толстая, не нужна ты мне, такому принцу!"
Я поражаюсь мужикам! У них, наверное, какой-то механизм в голове есть, который включается то и дело и чирикает: "Я - самый лучший, пусть у меня и пузо! Я - самый красивый, хоть и в прыщах! Все бабы, которые меня не хотят - просто уродливые каракатицы!"
А у нас, женщин, не так. Тонкие у нас, блядь, души и нежные сердца. Вот так один не захочет ебсти - и уже думаешь, думаешь ночами, что же в тебе не так, что надо исправить. А эти - ничего, нормально, главное дело, входит такой в вагон, сам весь воняет и делает вид, что это от меня, а не от него воняет!!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Bogomol
14.07.03 13:33

Эх, девчонки! А кого ж вы хотели подцепить в метро или на дискотеке? Ищите! Кто ищет тот находит:) И удачи:)

 
primary
14.07.03 17:05

Присоединюсь к первому аомментарию :)
а вообще недоумков везде хватает... они размножаются быстро :)

 
primary
14.07.03 17:05

Присоединюсь к первому аомментарию :)
а вообще недоумков везде хватает... они размножаются быстро :)

 
zuzuk
15.07.03 08:21

дык...
может попросить енту дамочку постить свой поток сознания пряяямооо сюды на voffka.com??
/IMHO

 
PiSHeHoD
06.08.03 18:04

чПФ ЗДЕ пОБ ДОЕЧОЙЛ РЙЫЕФ ..
еФП НБОіБЛБМШОП-РБТБПЙДБМШОЙК РУЙИПЪ
http://www.livejournal.com/~zloebu4ka

 


Последние посты:

Все правильно сказал!
Накипело
Утренние девушки
Все хотят только за деньги работать!
Девушка дня
Итоги дня
Приз
Ассорти
Библиотека
Как сейчас выглядит Софи Марсо


Случайные посты:

Итоги дня
10 фактов о сперме
Днюха у Арнольдушки
Как я Диме предложение делала
Хороший бизнес
Иван Васильевич меняет сетку вещания
ПТУ - "Помоги тупому устроиться!"
Итоги дня
Шпион из Флитби
Провальные свидания








Feipiter.com