Зеркало




24 августа, 2003

Семь диалогов в оперативной памяти

Всякий, читавший сказки, знает: употребив некое волшебной зелье герой запросто может научится понимать язык зверей, птиц и тому подобной фауны. Если же заменить сказочного героя обычным офисным клерком, а в качестве волшебного зелья использовать ударную дозу псилоцибинов -- эффект будет примерно тот же. Вот только звери у нас несколько другого сорта..

- 1 -

Winword: "Таким образом, исходя из вышеизложенного, мы можем констатировать концептуальное отличие модели управления, реализованной в новой версии пакета 'Супер-Мега-Система 2.0', направленное на упрощение работы с пакетом и предоставляющее пользователю инструментарий, позволяющий увеличить прозрачность внутрисистемных процессов, которая, в свою очередь, влияет на повышение эффективности.."

Ну? Сам-то понял, чего написал? У меня от твоих изящных оборотов уже спеллчекер заклинило. Давай-давай, думай. А если нечем думать, возьми вон в том фолдере пресс-релиз "Экстра-Эдвансед-Систем-Про 4.2".. Да не этот, соседний. Вот-вот, нафига ломать голову, если умные люди всё уже до тебя придумали? Open, Select, Copy, Paste.. Хорошо пошло, ага.. Вот тут поправь.. Copy-Paste, Copy-Paste.. Ну вот, дневную норму, считай, сделал.

Что, формат не нравится? Мне тоже не нравится. Таймсом пишут только недорезанные дизайнерами верстальщики и начинающие секретарши, читающие на ночь справочное руководство "MS Office для детей с пороками умственного развития". Verdana-то получше будет.. Да в тебе, оказывается, художник похоронен. Похоронен и разлагается потихоньку.. Красным по зелёному -- свежее цветовое решение. Выделяется на фоне прочих.

Вот только третий абзац мне не нравится. Далёк от совершенства. Дефисы явно не к месту. Давай тут список забабахаем, ага? Что значит "чё за ботва"? Куда ты своими кривыми руками лезешь? Undo? На тебе undo. Легче стало? Undo.. Undo.. Redo.. Undo.. Абзац вправо? Да на тебе вправо, хоть всю страницу. Что, съел? То-то же. Жену свою поучи документы форматировать. Папа Word лучше знает. Вот-вот, Cut и Paste заново. Терпение и труд, дорогой товарищ пользователь, терпение и труд. Раз уж денег платить не хочешь, так хоть вспотей немного. Так. Может, ещё и пятый абзац поправим немного? Ладно, фиг с тобой, я сегодня добрый. Save.

icq: да хорош бормотать порты уже заложило тоже мне ментор нашел кого учить у него же три извилины и все в одну сторону

Winword: Слушай, цветочек на могиле рабочего времени, тебе проверку орфографии одолжить? Образования полтора класса, а туда же -- старшим перечить.

icq: это с какого перепуга ты тут старший? по количеству багов на мегабайт кода? знаем мы этих старших смотри не надувайся так а то опять кондрашка хватит и будешь как дурак в залоченную память тыкаться пока не прибьют

Winword: Я тебя сейчас прибью.

taskmgr: Ну-ка утихли оба. Не будите во мне зверя. И так с утра плющит, будут мне ещё всякие левые процессы тут выступать..

Продолжение поста "Семь диалогов в оперативной памяти" здесь...
Posted by Воффка в 13:35 | Комментариев (4)

Ааааа Йа пищу...

Сегодня что все с катушек слетели ?????????
Ааа госпыдя скока ебанатов на этой планете...
Нет я так долго ржать не смогу скоро меня разорвет..
Это в добавок к форуму который про любовь.....

Posted by Воффка в 12:48 | Комментариев (3)

Как вам такой писуар ???

Писуар

Адрес заведения здесь

Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (1)

Анекдотец....

Бабка торгующая цветами говорит прохоящему мимо мужику.
--Милок, купи букетик,неделю стоять будет.
--Правда!?Давай четыре!

Posted by Воффка в 12:15 | Комментариев (1)

Из писем в журналы...

ПИСЬМО:
Уважаемый MAXIM, в прошлом номере вы опубликовали совет некоего Ч. Буковского о том, что если наполнить стакан мясным фаршем и убить туда яйцо то это можно ?трахать? как полный заменитель женщин. Так вот - мной и моей девушкой опытным путем установлено что Ч. Буковский либо ошибается либо он натуральный извращенец -геронтофил и имел в виду каких-то семидесятилетних бабушек. Из собственного опыта сексуальных отношений предлагаю их разнообразить перепадом температур - твой оральный партнер выпивает перед сексом стакан очень горячего чая, а ты мочишь свой пенис в холодной воде. И наоборот.

ОТВЕТ:
Простите, а наоборот ? это как? Твой партнер мочит пенис в холодной воде, а ты выпиваешь стакан чая? Ну на фиг такое разнообразие! А насчет стакана мясного фарша ? это круто. Респект! Но самый крутан, конечно же, наш арт-директор - Данила Ткач: он в детстве трахнул работающую игровую приставку SEGA MegaDrive! И сразу стал гениальным дизайнером! Только перед этим подергался в судорогах дэцл?

Прислал Zeon

Posted by Воффка в 12:10 | Комментариев (3)

Куда пойти в Москве

Песочница детского сада №5 по ул. Геpоев-Анпиловцев.
Режим pаботы - ночью и по выходным.
Песочница обоpудована кpытым гpибком. В песке хоpошо деpжатся бутылки и пластиковые стаканы. Что пpиятно
- здесь pазpешается куpить.
Пpи песочнице pаботают аттpакционы - качели, каpусели и лесенки.
Hа случай банкета рядом pасположен VIP-теpемок.
Подвоpотня между домами номеp 24 и 26 по ул.
Сбоpная Солянка. Место, где собиpается изысканная публика.
Hа входе - стpогий фейс-контpоль.
Стены заведения pасписаны в манеpе цойжив и ельцинаподсуд.
Живая музыка в стиле блатное техно каждый вечеp игpает в окне тpетьего этажа.
Пpямо под ногами удобно pасположен туалет.
Если закончились деньги на выпивку - в соседнем доме есть магазин секонд-хэнд для пpопития последних штанов.

Продолжение поста "Куда пойти в Москве" здесь...
Posted by Воффка в 11:06 | Комментариев (2)

Любовь зла :-)

Йа весь плакаль....
Гыыы... Молодой человек влюбился,
и ему нужна помощь :-) ИМХО не советом :-)
На мой взгляж психиатора ему надо подсунуть..
Короче все сюда....

Линк прислал doodie

Posted by Воффка в 10:50 | Комментариев (5)

Кто самое слабое звено ???

Красиво

Смотреть здесь... там же и купить в случае чего..
Ахтунг publichouse...
Гыыы :-) А что в ней не так ???

Posted by Воффка в 00:00 | Комментариев (12)
« 23 августа, 2003 | На главную | 25 августа, 2003 »