Зеркало



28 августа, 2003

Про буков

1
Буки живут в япониях. Питаются буки мураками. В одной японии может жить только один бук, потому что если там поселятся два бука, они сразу передерутся из-за мураками. Мураками в япониях валяется на каждом углу огромными кучами, но буки обязательно вцепятся в одного мураками и будут говорить о Прекрасном, пока не умрут с голоду.

2
Буки очень не любят там-где-их-нет. Когда их где-то нет, они тут же туда приходят, вылезают в самый центр и говорят о Прекрасном, пока все не разбегутся. А буки все равно продолжают говорить о Прекрасном, пока не заснут или не умрут с голоду.

3
Утро у буков наступает в три часа ночи. Поскольку в это время все еще спят, буки выкапывают из нор смоленских и говорят с ними о Прекрасном, пока смоленские не посылают их нахуй. К тому времени все уже просыпаются, и буки идут туда-где-их-нет.

4
Иногда у буков случается Счастье. Это когда смоленские сами выкапываются из норы и приходят при параде к букам в гости с японскими водками. Это означает, что буки могут до утра говорить о Прекрасном и никто не пошлет их нахуй. Только у буков никогда это не получается, потому что от японских водок смоленских тошнит, а буки моментально засыпают. А когда они просыпаются, смоленские сразу посылают их нахуй, потому что их и без Прекрасного тошнит.

5
Жизнь буков полна невзгод.
Особенно докучают им насекомые под названием замилов. Насекомые замилов очень быстро скачут по самым вкусным мураками, но не столько съедят, сколько надкусят и соплями измажут. Сами буки очень неповоротливые и поэтому зовут на подмогу смоленских, но смоленских от скачущих насекомых замилов начинает тошнить и они посылают буков нахуй. А в это время даже в япониях еще не утро и говорить о Прекрасном совершенно некому.

6
Японские жители очень любят буков.
У них считается хорошая примета, когда на праздник дарят бука, закатанного в циновку. А праздники у японских жителей каждые пятнадцать минут: лист с дерева упал или лягушка в пруду квакнула -- они тут же бросают работу и бегут галдеть на улицу. Если буки мимо будут идти, их тут же в циновку закатают и за пятнадцать минут сорок раз друг другу передарят. А тут луна за тучу зайдет и все сызнова начинается.
Зато и нальют букам в циновку японских водок и вкусных клейстеров вдоволь.
Буки от таких праздников еле до дому доползают и валятся спать прямо на нору смоленских. Смоленские никак не могут выбраться по нужде и до утра буков нахуй посылают, но буки ничего не слышат и даже о Прекрасном забывают думать.

7
Посреди каждой японии есть гора-фудзияма.
Буки очень любят ходить вокруг нее хороводом. Но поскольку в одной японии может жить только один бук, хоровод не получается, и японским прохожим кажется, что маленький одинокий бук просто бродит вокруг горы-фудзиямы с растопыренными руками и поет веселые японские песни.

8
Иногда буки пишут произведения.
Все произведения у буков о Прекрасном. А Прекрасное в япониях -- это только мураками, потому что его очень много.
Буки очень внимательно следят, чтобы никто кроме них про Прекрасное ничего не написал. Если им в гостях попадется на глаза произведение про мураками, которое написали не они, буки тут же его изорвут, ногами растопчут и все в доме переломают, а под утро еще обязательно приведут смоленских, чтобы нахуй послали.

9
Когда у буков набирается много произведений о Прекрасном, они складывают их в стопочку и несут в типографию, чтобы там напечатали очень много Прекрасных книг.
Когда книги бывают готовы, буки уносят их к себе домой, складывают посреди комнаты и никому не дают читать, чтобы Прекрасное от грязных рук не заляпалось. Только издали показывают и то не всем.

10
Когда в япониях наступает ветер Цунами, букам становится страшно. Они пишут письмо и несут его по дождю и ветру в почтовый ящик. В япониях почта работает очень быстро, и не успевают буки обратно против ветра до дому дойти, а на крыльце у них уже лежат пятнадцать пластмассовых пицц, завернутых в иероглифы.
Буки радуются, несут их в дом и там развешивают на всех деревьях в горшках, а на на грибе-в-банке не развешивают, потому что выпрыгнет и сожрет. И когда в дом буков попадает гром или молния, пластмассовые пиццы весело трясутся, а буки ходят вокруг деревьев хороводом и бьют в ладоши, пока к ним не придут смоленские с мешком деревянной суси и не прискачут, шмыгая носом, насекомые замилов с какими-то кривыми спичками. И все они бьют в ладоши, тарахтят сусями и щелкают спичками до тех пор, пока не пройдет ветер Цунами и не появится солнце над горой-фудзиямой.
Тогда смоленские и насекомые замилов поскорее убегают от греха подальше по своим полезным и вредным делам, а буки собирают в стопку рассыпавшиеся книги о Прекрасном, улыбаются до ушей и набирают в рот побольше воздуху.

(С) Дмитрий Горчев
З.Ы. Это не про Букмастера :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Qynto
28.08.03 12:38

Куждый вижу буков. Вокруг столько буков.

 
CrazySlon
28.08.03 12:50

чуть со стула не упал....

 
COMA
28.08.03 13:21

Херня какая то. Графоман, етить...

 
Koshik
28.08.03 13:39

это типа воспоминания проекта 'Бутявка' по ОРТ?

 
G_A_A
28.08.03 16:31

Давно так не смеялся! Так держать!

 
смоленские
29.08.03 17:00

пашливсенахуй

 


Последние посты:

Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых
Дедушка
Возраст сексу не помеха
«Мне 35 лет и я больше никуда не спешу»


Случайные посты:

Время
Итоги дня
Жена не хочет больше работать. Вообще. Никогда
Каждая парикмахерша может управлять страной
Соседи Анастасии Волочковой запретят ей расхаживать голой через суд
Девяностые ушли, но фоточки остались
Твоя жопная копилка больше не откроется
Жёны делятся подробностями своих измен
Все правильно сказал!
Пора на море!








Feipiter.com