Зеркало



18 сентября, 2003

А знаете ли вы ??

В Полинезии молодожены проводят первую брачную ночь "в кругу друзей". Молодая ложится на ковер, головой на колени жениха. А гости мужского пола выстраиваются в очередь по старшинству. Первыми вступают в половую связь с новоиспеченной женой самые старые и уважаемые, потом те, кто помоложе и победнее. "Номер" жениха -- последний. Женщины и недееспособные члены общины весело пляшут и поют вокруг.
В чем смысл. Многие народы считают кровь, проливающуюся во время менструации и дефлорации -- нечистой (т. е. связанной с темными силами или даже с демонической женской сущностью). Мужчина, соприкасающийся с этой кровью, подвергается жуткой опасности. Поэтому первыми "борются с демонами" самые сильные духом. А все остальные этих демонов добивают. И жених общается уже с "чистой" молодой женой.

Юноши племени Фулани (Западная Африка), вступая во взрослую жизнь, подвергаются крутому испытанию. Они красят губы, присобачивают к волосам овечьи кудряшки, вешают на себя бусы и сережки. Потом, эротично разукрашенные пацаны выстраиваются в шеренгу и танцуют. Но им совсем невесело! Потому что соплеменники изо всех сил лупят их бичами. А юные фулани делают вид, что им все по фигу.
В чем смысл. За танцующими наблюдают девушки и выбирают себе в мужья самых терпеливых. Если после избиения у парня хватит сил еще и на секс, значит он -- натуральный супер мен. Заполучить такого мужа стремиться каждая фулани.

Индусы очень странно склоняют девушек к сексу. Вместо того, чтобы приглашать подружку на свидание и втирать ей про любовь до гроба, индийский юноша садится на голодную диету. Поголодав пару дней, он идет на берег реки, находит там две, лежащие рядышком пихтовые шишки, залезает с ними в воду и кидает их против течения. Когда шишки приплывут обратно, влюбленный ловит их и закапывает в лесу.
В чем смысл. Это магическое действие. Считается, что на следующую ночь после шишечных похорон девушка должна воспылать неуемной любовью к парню и упасть в его жаркие индийские объятия.

Мужчины острова Романон (Микронезия) вообще не запариваются на всякие пляски, шишки и прочее занудство. Ощутив сексуальное желание, романонец просто выходит на улицу с палкой наперевес. Эта полуметровая деревянная палочка называется фелаи. Демонстрация ее односельчанкам -- прямое приглашение к сексу. Фелаи покрыта резным орнаментом и служит для идентификации владельца. Женщины деревни подходят к палконосителю, внимательно изучают и запоминают узор и молча удаляются. Ночью романонец подгребает к хижине симпатичной девушки и пропихивает фелаи сквозь тростниковую стену. Девушка вдумчиво ее ощупывает (узор, как отпечатки пальцев, строго индивидуален) и втягивает внутрь. Это значит: "заходи -- покувыркаемся". Или выталкивает палку наружу: "уйди, противный". Или втягивает наполовину и слегка приподнимает: "жди, выйду сама".
В чем смысл. Не надо тратить время на тонкие намеки и деньги на ухаживания. Все очень просто: захотел секса -- покажи палку. А женщинам предоставлена свобода решать, подойдет им эта штука или нет.

Законы племени Бахуту (Центральная Африка) запрещают молодоженам заниматься сексом сразу после свадьбы. В первую брачную ночь парочка удаляется в дом мужа, и юная жена принимается нещадно дубасить своего суженого чем ни попадя. Он вяло отмахивается. С восходом солнца ритуальное избиение прекращается, и утомленная боксом девушка уходит спать в дом родителей. Но ночью она возвращается! И опять мочит милого. И это продолжается целую неделю.
В чем смысл. Чтоб ему, гаду, жизнь медом не казалась! Считается, что, прежде чем дело дойдет до секса, молодые должны как следует привыкнуть друг к другу. И ничто так не сближает, как хорошая драка!

Прислал KiLLeR

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Poderev
18.09.03 12:22

Мальвiна сама до себе: Ето пiздець.

 
claus
18.09.03 12:38

бля-вотина бля

 
Bumbarashka
18.09.03 14:53

da... povezlo tam ne roditsja

 
uZander
18.09.03 16:57

А мне Романон понравился, а чо?!

 
Vovan
18.09.03 17:32

ага, романон кайфово...я бы не отказался туда на пару дней...а может и на недельку хыхы

 
ок
18.09.03 23:33

Чушь собачья. Не верю.

 
shlagbaum
20.09.03 12:46

вот так и появляются пидерасты

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

В день свадьбы не считается!
Девушка дня
Как современные мужчины представляют себе идеальную женщину?
Тяпничные девушки
Уровень неловкости 110%
Картошка, барышня и хулиган
3 признака, что мужчина ошибся с выбором женщины
Джентльмен
Административный надзор и супружеская неверность в СССР
Переиграла








Feipiter.com