Зеркало



07 октября, 2003

Занятное чтиво :-)

Собрались мы вчера посидеть с приятелями. Первый тост хозяина был: «Чтобы член вовремя падал…». Мы потребовали объяснений, потому, что с точки зрения любого мужика это не совсем понятный тост. И вот, что нам Леха рассказал.
Решил он на неделе сходить к урологу. Провериться на предмет «второго сердца мужчины» -предстательной железы. Так, на всякий случай. Чтобы потом не было обидно... Пришел в навороченную клинику, реклама которой гремит день и ночь из радиоприемника. Приняли хорошо, пообщался с доктором. После обследования, врач его утешил, что жить будет долго и счастливо.

Зашел разговор про общее состояние здоровья. Нет ли проблем в сексуальной жизни, что да как. А у кого нет проблем? То просто устал, то весь в мыслях о работе. Да и с женой, считай лет 20 уже живут, не мальчик с девочкой на второй день встречи. В общем, говорит доктор, неплохо было бы провериться на предмет потенции, коли уж зашел. Дело это трепетное для нас мужиков, потому и рубанул Леха рукой, давай мол, по полной схеме. Вколол ему доктор, так называемый тест». Неприятно, но терпимо. В то самое место и вколол. А теперь, говорит, посиди в коридоре, и свои реакции по часам засекай. Реакции Лехины прорезались, в 3 раза быстрее оговоренных доктором сроков. Сидеть стало неудобно, стоять тоже - джинсы хоть прямо здесь снимай. Через двадцать минут доктор завел его в кабинет, осмотрел и ободрил, что все в порядке и в этой области. А теперь, говорит, давай сделаю укольчик и эрекция пройдет. Где это вы видели мужика, который бы добровольно с таким приобретением расстался? Доктор посмеялся и говорит, что через 3 часа само уляжется, езжай домой, жену порадуй. И дали ему памятку, что можно и чего нельзя, и куда звонить, если стоять слишком долго будет. Леха с трудом уселся в машину и звонит по мобильнику жене, чтобы она в ванну бежала. Так, как через полчаса он приедет во всеоружии, а жена к тому времени должна быть в койке. Как он доехал, это отдельная история, заслуживающая внимания, но сейчас речь не об этом. Три часа Леха терзал жену, прежде, чем она вырвалась из его лап. Испытал он три оргазма, а о жене так вообще и речи нет. И когда она еле живая уползала в свою комнату, заявила, что больше таких экспериментов на себе не потерпит. И пусть Леха свои опыты на кошках ставит, они, мол, живучие, все вытерпят. Пошутила, она так. Потом завалилась спать и сказала, чтобы ее не трогали. А член все не падает. Несмотря, на многократное физическое удовлетворение.
Оказывается, что вовсе и не такая уж это хорошая штука, когда долго стоит. И удовольствия уже никакого, да и не предназначена столь деликатная вещь для продолжительного стояния. Мужики поймут, а женщинам, могу посоветовать задрать кверху, ну хотя бы руку, и постоять так несколько часов. А потом перемножить полученные ощущения в соответствии со степенью чувствительности конечностей. В общем, больно уже Лехе было. Леха без трусов мечется по квартире, жена спит. Даже не с кем поделиться обрушившимся счастьем. Истекали пять часов, после которых по инструкции надо было звонить в клинику. Леха решился и набрал заветный номер. После долгих расспросов, как стоит, сколько часов стоит, были ли половые контакты, нет ли болевых ощущений, ему посоветовали приложить лед к члену. А после, если не поможет, звонить снова, будут дальше разбираться. А у нас, извините, вам не Флорида и даже не Аляска, чтобы лед в каждом холодильнике просто так лежал. Не едят его у нас. А если и замораживают, то только под определенные цели. Заранее. А заранее никто не собирался лед к члену прикладывать. В общем, в Лехином морозильнике, только пачка пельменей, да замороженная курица лежали. Даже на стенках льда не было - жена недавно размораживала. Даром что ли мужик в нашей стране вырос? Достал он курицу, обмотал полотенцем, положил на нее член и ждет. Не падает. Человек волноваться начинает пуще прежнего. Кто там знает, не чревато ли такое стояние дальнейшей импотенцией? А курица только с одного боку член охлаждает. Может маловато? Тогда Леха взял покойницу и то место под гузкой, через которое курицу потрошат, ножом расширил. Получилось вполне приличное дупло. Обмотал наш умелец член полиэтиленовым пакетиком, сверху салфеточкой обвязал и аккуратно так в курицу засунул. Член упрямо стоит и даже не думает падать. Более того, к неприятным более ранним ощущениям прибавилось чувство, что он его сейчас отморозит. Леха решил прекратить издевательство над организмом и опять позвонить в клинику. Сами поставили, пусть сами и укладывают. Начал он
курицу стаскивать, а она ни в какую. Может салфетка за косточку зацепилась, а может, курица сплющилась как-то неудачно... В общем, мужик от страха совсем голову потерял. Тут открывается дверь и на кухню заходит жена. Стоит ее муж голый посредине кухни, на член одета
замороженная курица, держит он ее двумя руками и совершает возвратно - поступательные движения. Пронеслись в ее голове пожелания свои недобрые, да муж, которого она в приподнятом настроении оставила, - Ты, что совсем охренел? Я же пошутила! - была ее первая фраза. А когда она увидела выражение Лехиного лица, искаженное болью и мукой, то почему - то приняла его за наступающий оргазм и шепотом добавила:
- ты бы ее хоть разморозил, бедненький.

Прислал surf

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Olegator
07.10.03 12:29

А что с ним дальше то случилось?

 
Fir
07.10.03 12:53

ДА, как-то странно все кончилось.
Вдохновение автора пропало?

 
Rum
07.10.03 13:27

Курица снесла яичко

 
Bumbarashka
07.10.03 14:16

Умереть!

 
QWERTY
07.10.03 14:41

ЧТО дальше случилось?????? ЗАСУНУЛ КУРИЦУ ЖЕНЕ В ЕБЛхххххххЩЕ, чтоб не пиздХХХла!!!!!

 
void
07.10.03 15:18

Это по мотивам анекдота про ковбоя и корову.
Прикольно.

 
ОНА
07.10.03 15:52

прям "Американский пирог", ток с русским экстримом в перемешку ;)

 
ЛЮБОЧКА
07.10.03 15:55

Я бы от такого фиг бы уползла!!Надо пользоваться,пока дают!!!

 
Ящер
07.10.03 17:11

ЛЮБОЧКА, бедняжка, ну кто тебе мешает найти нормального мужика, чтоб порвал как бобик резинового попугая... Ктож тебе виноват, что ты нашла себе только какую-то немощь, которую даже на полчаса не хватает

 
Jmot
07.10.03 17:25

>Я бы от такого фиг бы уползла!!Надо >пользоваться,пока дают!!!
>Posted by ЛЮБОЧКА at 07.10.03 15:55

да мля вы все тока на словах, а как кончите дак сразу съезжаете, отойди надо передохнуть и тд.......

 
Таранов
07.10.03 17:43

Ой, хи-хи :))))))))))))

 
лев из кустов
07.10.03 18:16

А как нас мужики Любаша приложила а?

 
Метроном
07.10.03 18:20

классный рассказ!

 
TepKuH
07.10.03 18:39

Чуть со смеху не помер, жаль что не до конца рассказ написан

 
Stastan
07.10.03 20:31

Тебе Любаня нужно брать не качеством а количеством ;о)

 
Julinka
07.10.03 20:38

4ut' so stula ne upala, raskaz tjagomotina, a koncovka prosto otpad:] hohotala kak sumashedshaja,osobenno predstaviv sebja na meste zheni:)))

 
juk
07.10.03 21:17

Нет Любашу надо брать не колличеством а качеством проверено 100%

 
x
08.10.03 16:02

старо

 
Dzin
10.10.03 08:32

Бедный Леха,мне его искренне жаль!!!Только что с ним дальше было?Надеюсь,все на месте осталось!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Ускоренный курс техники безопасности
Сони
Девушка дня
Когда нет кондиционера
Поучительная история
Девушка дня
Совпадение?
Воскресный винегрет
Ассорти
Про домашних животных (грустная история)








Feipiter.com