Зеркало




16 октября, 2003

Уехал...

Опять командировка :-/
И опять в москву :-)
Надеюсь к понедельнику вернуться....

Предложения о воффка пати 2 в комменты :-)
Ориентировочно на пятницу-субботу :-)

Posted by Воффка в 19:10 | Комментариев (33)

Бабы :-)

Гыыыыыыы

Старая фотка но кайфоваяяяяяя :-)

Posted by Воффка в 13:29 | Комментариев (26)

Вот это бля новости...

Новость номер один (не особо плачевная)
Я послан... В москву завтра буду там... Бля я ее скоро возненавижу лютой ненавистью, у меня были определенныйе планы !!! Все прахом...

Новость два (куда более плачевная)
Одна милая девочка которая вам запомнилась под ником Kleo вот что заявила:
до собсной свадьбы всего то неделя осталась, платье куплено, ресторан заказан, заявление уже давно в ЗАГСе лежит... ну короче все дела...

Да я знал что она собиралась но не думал что так скоро.....
Мля я в панике! КРИСТИ одумайся пока не поздно...

Короче не день а хрен его знает что....
была такая пословиццца:
Жизнь нужно прожить так, что бы от пизды остались одни клочья...
Вот кажись скоро от меня и остануться одни клочья..

Posted by Воффка в 12:29 | Комментариев (28)

Нужный предмет...

Сила..

Блин мне такой нужен!

Posted by Воффка в 12:10 | Комментариев (16)

Настоящий мужчина

Мужчина с большой буквы
А чего мелочиться? Надо прямо сразу: "Пойдем, трахнемся!" - дешево и сердито. Курица - не птица, баба - не человек. К ней подхода не надо, она ласки и теплых слов недостойна, пусть радуется, что хоть это ей досталось.
Раньше я и кавалеров разыгрывал, и уважение к женщине пропагандировал, и даже одной зонтик носить помогал. Но все эти пассы перед ними - херня!

Пикаперы распускают много слизи про то, как получше прогнуться и угодить какой-нибудь дурочке в ее нездоровых желаниях. Попробуй. И что будет? А будет она за твои денежки на машинке кататься, в ресторанчике кушать, подарочки по комнатке раскладывать, и будет ей такое отношение нравиться. Но ты сам будешь для нее говном, хотя нужным, полезным и весьма симпатичным, но говном! И не стоит ждать после всего этого от нее особых страстей, не будет она ждать твоего звонка и шептать ночами "Любимый!" тебе в ухо. Потому что не заслужить тебе уважения "подходом".

Так что же делать? Да, потакать ее желаниям нужно. Но не желаниям "Хочу...", а истинным, тайным желаниям, мертво сидящим в ее подсознании и малоизвестным даже ей самой. Что же она хочет? Она хочет МУЖЧИНУ. Не мальчика на побегушках, не спонсора, даже не друга, а именно мужчину. И какими качествами она наделяет мужчину? Давай проанализируем. Ее мужчина должен:

быть сильнее ее как морально, так и физически;
иметь собственное мнение, не изменяющееся под ее воздействием (если она хоть раз скажет подружке что-то в стиле "я на него могу повлиять" - тебе хана, бери портфель - иди домой, пока рога не выросли);
уверенно принимать решения, брать на себя ответственность и держать данное слово, а ее голос - только совещательный, и в исключительных случаях - право вето;
быть с ней прямым и откровенным, нежным в постели и внимательным в жизни, но никогда не поддаваться на капризы и провокации;
быть целеустремленным, достаточно умным, способным ставить перед собой задачу и выполнять ее при любых условиях;
ценить, но не ее, а ваши взаимоотношения (семью).
Предвижу женские вопли: "Что за тиран? Прямо Карабас-Барабас!". Фигня! Юные дамы пока еще не осознали, что именно они хотят, и крутят мозги своим мальчикам и вам тоже. А вы имеете задачу взять их в плен, не так ли? Так вперед!
Будь дама хоть сильная и энергичная, хоть распальцованая, а хоть синий чулок - все равно она ждет мужчину сильнее себя. "Зачем? Ведь он же будет ограничивать ее свободу!" - возразите вы. Ничего подобного. Женщине подобные ограничения дают огромнейшие (мужикам даже не представить!) психологические выигрыши. Она получает свой кайф в миллионах ситуаций! Мужчина дает ей право быть женщиной со всеми вытекающими последствиями. Она получает индульгенции на глупость, капризы, нерешительность, безответственность и еще сто тысяч недостатков, с которыми до появления настоящего мужчины ей приходилось справляться самой, а теперь она может просто ими играться, потому что от нее мало что зависит. И она боготворит человека, просто и галантно отнимающего у нее миллион проблем и дающего одну цель - любить его! И именно об этой любви она мечтала с детства. Любви к тебе, к мужчине, а не мальчику.

Продолжение поста "Настоящий мужчина" здесь...
Posted by Воффка в 11:53 | Комментариев (29)

Соя бээээ...

Соя это наше все

Posted by Воффка в 11:49 | Комментариев (4)

Метро

Всем нужно немедленно прекратить ездить в метро.
Потому что метро — это, на самом деле, есть самые крайние задворки Чорного Царства Сатаны, и живут в нём негодные черти, выгнанные за никчемность к Серым, то есть к нам, которые ездят в метро. Такие Черти ходят по вагонам с гармошечками и в полосатых халатах, и если увидят, что у какого-то пассажира ещё чуть-чуть сохранилась человеческая душа, то посмотрят они на такого пассажира цепким взглядом и всё из него вынут. И будет этот человек до самой смерти ездить только в метро, и дети его будут ездить в метро, и родственники, и те люди с которыми он хоть раз поздоровался, пусть даже по телефону, тоже будут ездить в метро и каждый день смотреть на говняный шарик, застрявший в песочных часах для того, чтобы принудить пассажиров купить лекарство от запора.
И когда уже все до единого будут ездить в метро, когда ни одного живого человека не останется на пустынной поверхности города Петербург, вот тогда однажды все поезда пойдут только до станции удельная, и высадят там всех на перрон. И тут треснет мраморный пол, и вылезет оттуда к ним настоящий Чорт с огненной плёткой-семихвосткой, точь-в-точь спижженый Сатаной из кинофильма властелин колец — срать хотел Сатана на копирайт, он сам же его и придумал.
«Ну и что блять суки, — скажет Чорт и щёлкнет плёткой. — С завтрашнего дня будете платить по сто рублей за вход, и деток мне на ужин десять тысяч штук каждый день. Потом ещё чего-нибудь придумаю, суки блять».
Захохочет и спрыгнет к себе вниз в кипяток.
Вот так-то.

(C) Дмитрий Горчев

Posted by Воффка в 11:47 | Комментариев (5)

Девушка дня...

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь...

Posted by Воффка в 00:00 | Комментариев (17)
« 15 октября, 2003 | На главную | 17 октября, 2003 »