Зеркало




25 октября, 2003

Ы !!!

"Поцелуй меня в жопу, дура!
Я - любитель подобных штучек.
Такова уж моя натура..." -
- Баронессе сказал поручик.

"Вы, поручик, ребенок, право.
Что Вам только на ум приходит!
Может, в попе у Вас - отрава...
Или что-нибудь в этом роде..."

Гроздно дрогнули эполеты.
Прогремело: "Молчать, зараза!
Никакой там отравы нету!
Дрянь! Не сметь обсуждать приказы!"

"Мон ами, ах, зачем так грубо?
Я обижусь..." "Ну, сделай милость -
Поцелуй!" Облизнула губы
И, зажмурившись, наклонилась...

Posted by Воффка в 20:25 | Комментариев (0)

Вставляет...

- О! Женя! Сгоняй-ка за пивом!
- Что? Это олигархическое проявление социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все! Это фиаско! Я коллапсирую как личность!
- Так, отставить пиво. Жень, отсыпь немного этой дури?

(С) КВН

Posted by Воффка в 17:19 | Комментариев (1)

Мило :-)

Ыыыы

Картиночкой порадовал Лукавый Другх...

Posted by Воффка в 16:49 | Комментариев (0)

Отвечаю на вопроы...

Q: Воффка ты какой ???

Я очень аморальный, И жутко сексуальный. Психоз мониакальный мной овладел навек. Я по натуре вроде морального урода, А в остальном нормальный, обычный человек.

Posted by Воффка в 15:53 | Комментариев (4)

Неоновые Глюки, Часть 1.

"Тьфу ты, ну и приснится же. Всё, надо бросать курить синтетическую траву. Всё, буду пить только пиво". "Сколько раз ты себе это уже говорил", - донеслось из глубин сознания. "Отвали, я с тобой больше не разговариваю, я тебе тогда свою позицию высказал и закроем эту тему!", - подумал он.
Подняв голову со стола и оглянувшись, молодой человек, на вид лет двадцати пяти, посмотрел на электронный календарь. На нем высвечивалась надпись "15 февраля 2038 года, 12:42. Доброе утро Нео! Не забудь почистить зубы и поесть!". Зевая, он вернул взгляд на привычно мерцающий, галографически спроектированный, на небольшом расстоянии от лица, экран монитора, в углу которого, в трее операционки Окна2039™ от МелкоСофта, мигал красивый желтый конверт. На конверте, для красоты, была приклеена марка с изображением двуглавого медведя. Сделав короткое движений рукой по вуздуху, Нео, слегка приподнял средний палец, отвел ладонь немного на себя и виртуально кликнул указательным пальцем по пункту меню "Проверить емыло".
В сабже долгожданного письма от Морфиуса было "Матрицы НЕТ!!!". Коротко и ясно, как вспышка окси-антипозитронной бомбы, которую он видел в своём любимом мультфильме "Кот Матроскин из Сигма86х256", Его распирало от нетерпения узнать ответ, поэтому он немедля открыл письмо, содержащее к тому же 10 меговый аттач. Письмо содержало следующее: "Иди ты на хуй, бля! Нет никакой матрицы! Заебал уже спамить ламер хренов!". "Что-то здесь не так", - смекнул Нео. Файл-аттач назывался вин386.свп и содержал в себе какую-то зашифрованную информацию. "Это загадка", - догадался Нео - "Он просто играет со мной, надо разгадать его игру, очевидно он хочет мне передать важную информацию, но что-то мешает ему полностью открыться, надо звякнуть разок!". Нео взмахнул в пространстве руками, как дерижер дигитального аркестрозаменителя на аналоговом, механическом источнике питания. "Волосатый Горшочник?", - вопросительно отреагировал мозжичек. "Неее... Просто хозяин кому-то звонит.", - пронесся електрический импульс по спинному мозгу. В зубе, тихо пискнув, включился миниатюрный микрофон, и в ухе раздался тон свободной линии.

Продолжение поста "Неоновые Глюки, Часть 1." здесь...
Posted by Воффка в 15:32 | Комментариев (7)

Девушка дня...

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь...

Posted by Воффка в 01:28 | Комментариев (10)
« 24 октября, 2003 | На главную | 26 октября, 2003 »