Зеркало




12 ноября, 2003

Рецепт сердца мужчины

Женщина, не умеющая готовить, представляет собой жалкое зрелище. Этот вид женщины особенно распространен в городах и, к сожалению, обладает доминантным набором ген, потихоньку вытесняя вид хлопотуньи-хозяйки, мастерицы на все руки.

На первом свидании такая женщина обычно кокетливо заявляет: "ой, да мне и готовить-то некому! Сама я клюю как птичка, но вот если бы жила с мужчиной..." И смотрит на вас загадочно.

Самое смешное, что разговор этот обычно происходит в каком-нибудь кафе, где наша <птичка> запросто склевывает целого судака по-монастырски, греческий салат, и еще кофе с мороженым, а ее визави обычно с трудом отходит только от первого блюда. При этом красавица наша обычно умеет хорошо, долго и красиво рассуждать о преимуществах сыра камамбера перед Бри о вкусе эскарго или о том, что лягушачьи лапки - это, в сущности та же курятина, а во время десерта так исподволь сведет разговор к преимуществам взбитых сливок перед кремом, что у бедного молодого человека может создаться впечатление, что эта женщина недурно смыслит в кулинарии.

И вот обольщенный удивительно тонкой талией и сладостными речами мужчина ввозит понравившуюся даму себе в дом. Он искренне полагает, что со стадией конфетно-букетного ухаживания покончено, и уж теперь-то кормить будут его! Не тут-то было. Оказывается, все просьбы мужчины о еде разбиваются о стену глухого непонимания со стороны женщины, со временем перерастающего в беспокойство, истерику и даже злобу. Женщина, во-первых, слишком обеспокоена своим весом, чтобы готовить.
Утром она слишком сонная, чтобы готовить завтрак, поэтом мужчина может только наблюдать, как она взбивает себе в блендере какое-нибудь витаминизированное пойло для похудания. И все. Обед все равно проходит на работе с сослуживцами, а так как все работают допоздна, то чаще всего ужин ограничивается ритуальной чашкой травяного чая с медом. По выходным она хнычет, что устала хозяйничать всю неделю и хочет, чтобы ее наконец сводили куда-нибудь в кафе или ресторан. На худой конец, к теще.

Лишь изредка по большим праздникам состряпывается нечто ритуальное, сложное и безумно экзотическое. Например, настоящий узбекский плов или испанская поэлья (зависит от образования и источников, влияющих на кулинара). Самое примечательное, что обычно этот экзотический изыск - это единственное, что вообще умеет делать такая женщина.
Она выучивает этот рецепт из какого-нибудь дамского журнала или из телепередачи и повторяет единственный свой успешный рецепт на все праздники, пока не умрет от старости. Приходящие гости нахваливают: гениально! Вася, твоя жена великий кулинар, и не понимают, почему Вася при этом хмуро ссутулившись смотрит в свою тарелку. Блюдо всегда выходит одинаково, так как рецепт выучен до грамма, и она никогда не отважится положиться четыре перчика- горошка, если в рецепте сказано положить два, или заменить подсолнечное масло на кукурузное.

Продолжение поста "Рецепт сердца мужчины" здесь...
Posted by Воффка в 14:32 | Комментариев (57)

Личность по имени Кpасная Шапочка

Жила-была молодая Личность по имени Кpасная Шапочка.
Жила она со своей матеpью на опyшке большого леса. Однажды мать попpосила ее отнести коpзинкy со свежими фpyктами и минеpальной водой в дом ее бабyшки - не потомy, заметьте, что это была pабота, пpисyщая женскомy полy, а потомy, что это являлось щедpым деянием и помогало создавать ощyщение общности. Далее, ее бабyшка не была больна, а, напpотив, находилась в полном физическом и дyховном здpавии и была полностью способна заботиться о себе как зpелый взpослый человек. Итак, Кpасная Шапочка отпpавилась со своей коpзинкой чеpез лес. Многие люди считали, что лес - это пpедопpеделенное и опасное место, и никогда в него не заходили. Однако Кpасная Шапочка была достаточно yвеpена в своей наpождающейся сексyальности, так что подобные очевидно фpейдистские каpтинки ее не пyгали.
По доpоге к домy бабyшки пyть ей пpегpадил волк, котоpый спpосил, что y нее в коpзинке.
Она ответила:
"Hекотоpая полезная еда для моей бабyшки, котоpая, несомненно, способна заботиться о себе, как зpелый взpослый человек".
Волк сказал:
"Ты знаешь, доpогая, для маленькой девочки идти одной чеpез этот лес небезопасно".
Кpасная Шапочка ответила:
"Я нахожy ваше сексистское замечание кpайне оскоpбительным, но я не бyдy обpащать на него внимание, посколькy ваш тpадиционный статyс общественного изгоя вызвал стpесс, котоpый вынyдил вас pазвить ваш собственный полностью значимый взгляд на миp. А тепеpь, если вы позволите, я пpодолжy свой пyть".Кpасная Шапочка пошла по основной доpоге...
Hо, посколькy положение вне общества освободило его от pабской пpивеpженности линейномy западномy обpазy мышления, волк знал более коpоткyю доpогy к домy бабyшки. Он воpвался в дом и съел бабyшкy, что являлось вполне естественным действием для такого хищника, как он. Затем, не бyдyчи затpонyт жесткими тpадиционалистскими понятиями о том, что мyжское, а что - женское, он одел ночнyю pyбашкy бабyшки и залез в постель.
Кpасная Шапочка вошла в коттедж и сказала:
"Бабyшка, я пpинесла тебе обезжиpеннyю едy без соли и холестеpина, чтобы пpиветствовать тебя в твоем положении мyдpого и ведyщего матpиаpха".
Волк тихо откликнyлся из кpовати:
"Подойди ближе, дитя, чтобы я могла тебя pассмотpеть".
Кpасная Шапочка сказала:
"Ой, я забыла, что ты оптически-недостаточна как летyчая мышь. Бабyшка, какие y тебя большие глаза!"
"Они много видели и многое пpостили, доpогая!"
"Бабyшка, какой y тебя большой нос - конечно, только относительно, и, конечно, в своем pоде пpивлекательный."
"Он много обонял и многое пpостил, доpогая."
"Бабyшка, какие y тебя большие зyбы!"
Волк сказал: "Я доволен тем, кто я есть и что я есть", и выскочил из кpовати.
Он схватил Кpаснyю Шапочкy клыками, готовясь пpоглотить ее. Кpасная Шапочка вскpикнyла, но не из-за тpевоги, вызванной очевидным стpемлением волка к обменy одеждой, а из-за его безpассyдного втоpжения в ее личностное пpостpанство. Ее кpик был yслышан пpоходящей личностью, по специальности -дpовосеком (или топливно-обеспечивающим техником, как он пpедпочитал называться). Он воpвался в коттедж, yвидел пpоисходящее и pешил вмешаться.
Hо, когда он поднял топоp, и волк и Кpасная Шапочка остановились.
"Что, по-вашемy, вы тyт делаете?" - спpосила Кpасная Шапочка.
Личность, по специальности дpовосек, замоpгал и попытался ответить, но не смог пpоизнести ни слова.
"Вpываетесь как неандеpталец, довеpяете топоpy дyмать за вас!" -воскликнyла она.
"Сексист! Специст! Как вы осмелились подyмать,что пpедставители женского пола и волки не могyт pешить собственные пpоблемы без помощи мyжчины!"
Услышав стpастнyю pечь Кpасной Шапочки, бабyшка выскочила из пасти волка, схватила топоp и отpyбила дpовосекy головy.
После этого сypового опыта Кpасная Шапочка, бабyшка и волк pешили основать альтеpнативное хозяйство, основанное на взаимоyважении и сотpyдничестве, и с тех поp счастливо зажили в лесy.

Posted by Воффка в 13:09 | Комментариев (3)

Хыыы...

Когда Билл Гейтс не помышлял о Windows,
А исправлял ошибки в MS DOS
В Одессе Хачик уже создал первый вирус
И в сеть его локольную занес.
Когда же Нортон, Питер, сделал свой коммандер
И появился первый EGA
В Одессе вирусы сожрали столько данных,
Что кроме них не оставалось ни хрена.
Им хорошо там было, в штате Аризона
- У нас ж задаром пропадали все труды,
Поскольку вирусы плодились, как бизоны,
Чихав на компьютеризацию страны.
И вот теперь мы отстаем лет так на триста,
И мимо нас проносится прогресс...
Подайте нищему, больному программисту
На свежий вариант программы AIDSTEST.

Прислал Set-Setovich

Posted by Воффка в 12:51 | Комментариев (0)

Хнык...

Помогите же выбрать ноут.....
Вот я тут темочку в нашем форуме организовал..
Все сюда....

Posted by Воффка в 12:46 | Комментариев (1)

Внимание..

Все кто пользовался рассылкой на этом сайте.. Просьба перерегистрироваться, Т.К. были глюки с субскрайбом...
А теперь эта рассылка моя собственная и все будет пучком...
Напомню рассылка выходит раз в неделю и падает вам в почтовый ящик...

Подписаться на новости можно прямо на сайте взгляните внимательнее на левое меню сайта.. Там находиться специальная формочка :-)

Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (1)

Правила нашего заповедника

У нас самый крутой и интересный заповедник. Поэтому туристы со всего света считают за честь его посетить. У нас такое поголовье фауны, что у вас не хватит пальцев на всех конечностях, чтобы их сосчитать. У нас самая зеленая трава и самые пестрые цветы. У нас самые пушистые и симпатичные львы.
Такая прелесть стала возможной, когда мы стали требовать от посетителей безусловного выполнения правил нашего заповедника. Нарушитель правил будет скормлен голодному трицератопсу.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами.
1. Запрещается проносить с собой оружие или любые палки, похожие на ружье. У наших лосей было тяжелое детство, поэтому они могут вас запинать ногами и рогами.
2. Не спите в заповеднике. Гриф — это не патологоанатом, поэтому разбираться, вы посетитель или корм, он не будет. Кроме того, грифы обычно делают контрольный туктук в висок.
3. Не пинайте зайцев. От этого они часто залетают в дупла, откуда их леснику трудно выковыривать.
4. Не пытайтесь погладить тигра или отобрать у него кусок мяса. Тигр не предназначен для этих манипуляций. Следует помнить, что тигр — это не игрушка, а самодвижущийся представитель фауны.
5. Отходы своей жизнедеятельности уносите с собой. Звери все равно их жрать не будут
6. Очковую змею следует обходить за километр. Змея потеряла очки, поэтому кусает все, что шевелится. Если вы наткнулись на змею, замрите неподвижно до тех пор, пока она не удалится на километр.
7. Не пытайтесь вытащить из болота бегемота. Надорветесь сами или оторвете бегемоту хвост. Из болота легко вытягивается лягушка, но она пищит на 120 децибелл.
Жираф в болоте — это вполне нормальное явление. Временами жирафы забираются на пальмы и оттуда прыгают в болото. Просто им хочется острых ощущений.
8. Каждый посетитель имеет право забить 10 000 000 штук (или больше) комаров. Все равно нам этих комаров девать некуда.
9. Не рекомендуется здороваться с медведем за лапу. Медведь часто забывает разжать лапу, а лесник не собирается вытягивать беспечных посетителей из медвежьей берлоги.
10. Рекомендуется уступать тропинку страусам и львам, потому что они не успевают затормозить (а иногда даже не замечают препятствий). А у лесника нет времени откапывать посетителей.
11. Не следует кормить обезьян печеньем. У них от этого запор. а от соленых орешков — наоборот. Причем внезапно.
12. Не надо бояться обезьян с шампурами в лапах. Они этими шампурами вяжут себе носки. Где они берут нитки? У посетителей свитеры распускают.
13. Наши ежи не летают, даже низехонько. Зато больно кусаются стальными зубами. Обиженные ежики нападают стадом и загрызают нафик.
14. У нас нет кукушек. То, что вы слышите — это хамелеоны дурью страдают.
По опушкам у нас прыгают большие кузнечики, а не кенгуру.
15. Не трясите деревья. Пантера, которая там отдыхает после сытного обеда, вам же на голову и свалится.
16. Наши верблюды — сумасшедшие, поэтому плюются на 50 метров, и не промахиваются.
17. Не приставайте к муравьям. Королевские муравьи заняты делом — они перегрызают лишние деревья, уволакивают их куда подальше и строят плотину.
18. Не подходите к слону сзади и не делайте попытки дернуть за хвост. От испуга слон может обкакаться.
19. Запрещается рвать цветы. Пчелы могут быть недовольны. А у них три сменных жала.
Приятного времяпровождения и райских наслаждений!

Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (4)

Ааааааа йа рЖу...

- Дорогая! Ты знаешь, о чем я думаю?
По-моему, ты со временем становишься все менее нежной и ласковой со мной!
- Ты че, му*ак? Че ты за х*йню несешь??

Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

метко...

- Дорогая, скажи мне те знаменитые три слова, которые навеки связывают людей!
- Дорогой, я беременна.

Прислал Efr

Posted by Воффка в 11:06 | Комментариев (0)

Лирика...

Верни мне этот мир – в своём надменном жесте.
Верни мне эту блажь – хотеть тебя во снах…
В скрижалях наших дней – из пластика и жести
нас не пропишут вместе…
билингвой на «Виндах».

Мы только пара бит на чьём-то жёстком диске,
И наша парадигма - неразделённость чувств.
Мы где-то, навсегда, в каких-то разных списках,
на чёрных обелисках…
страданий и безумств.

Верни мне этот файл – короткой робкой встречи,
Сотри, иль сохрани…предчувствие любви…
Скажи мне - Я не тот (о ком твердят предтечи).
И в каждой части речи…
умри но… не соври.

Заклание любви - в коротких, быстрых чувствах,
В ошибочных программах и вирусах небес…
Мы не сильны в любви - как в «боевых искусствах».
и бьет нас под ребро…
непобедимый Бес.

посвящается неоценившему...
(С) Ириshка

Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (4)

Девушка дня...

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 00:00 | Комментариев (31)
« 11 ноября, 2003 | На главную | 13 ноября, 2003 »