Зеркало



17 ноября, 2003

Жизнь-говно (плачемся в жилетку)

Заколебала эта американская деревня. Хочу в большой город, к людям, к цивилизации. заколебала американская вежливость. Сегодня в супермаркете на меня наехала тетка с железной тележкой, и первой моей реакцией была сводящая скулы гипертрофированная улыбка. Это что же, я теперь запрограммирована, что ли?

далее читаем кого что еще заколебало, а в коментах желающие оставляйте самые большие недовольства в своей жизни...

В ответ мужчинам, написавшим на этом сайте!Ну ты, мужик и выдал! А ЗАКОЛЕБАЛИ вы все, такие умные! Женщина-друг и собеседник - уже подарок? А то, что она еще и ЖЕНЩИНА вы забыли? А ЗАКОЛЕБАЛО слушать ваши горестные стоны по поводу и без оного и вытирать ваши сопли! И не по жизни нам мудаки поподаются! Только слепой наступит на грабли дважды! И делаем мы выводы, и идиотов стороной обходить стараемся! А толку!? Вы же, гады маскируетесь! ЗАКОЛЕБАЛО!!! Умный, белый, пушистый, ласковый и в меру серьезный.....через месяц (максимум!!) становится таким дерьмом, что офигиваешь! А все почему? ПОЧЕМУ, я вас спрашиваю! Я ведь уже не стараюсь казаться лучше, чем я есть. Не нравится? Какие проблемы! Ищи другую! Что ж ты, падла, дожидаешься, пока я привыкну к тебе, а потом дерьмецо свое наружу выпераешь! Да еще и во мне кучу изъянов находишь! ВДРУГ! ЗАКОЛЕБАЛИ!!!!! Я не стерва...ПОКА.Но твердо встала на путь к СТЕРВЕ! И, если есть еще нормальные мужчины, то простите, ребята...так получило!

Вик


ЗАколЕБАЛО: отстуствие денег... и ради бога не доказывайте что не в них счастье. Эти бумажки, кругляшки и прочая форма выпуска их колебнутого денежного еквивалента просто испаряется у меня на глазах, утекает сквозь пальцы, улетает не шурша, короче... они заканчиваются у меня быстрее чем менструация... Хочу быть беременной деньгами! А мужики и прочие мелочи жизни пусть заколебывают друг друга.

Мисс Адамс

Ч ТО ЗА ФАК! ДЕНЕГ ХОЧУ! ЗАкалЕБАЛО, денег ни на что не хватает. Парнишку на ночь хочу - ДЕНЕГ НЕТ, тачку новую хочу - ДЕНЕГ НЕТ, дача в Подмосковье хочу - НЕТ, домик в Праге хочу - НЕТ, детей много хочу - НИ КЕРА НЕТ, да и денег тоже! ЗАкалЕБАЛО, а мужиков в ПАДЛУ разводить! ЗАИБЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ - МАЛО МНЕ МАЛО! ХОЧУ МИЛЬЕН - и ВСЕХ КОЗЛОВ В СРАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ASHENKA

Заколебала средневековая несуразная встыдливость родителей на тему секса и всего, что с ним связано! Люди, мнение:"Зачем тебе уметь оральный секс??? Х%й сосут %ляди, а пи%ду лижут пи%арасы! Это же общеизвестное мнение!" совершенно повалило меня с ног! Думала, помру со смеху!!! Ладно, если бы только так считали для себя, так заколебали криками:"Переключи сейчас же! Смотреть противно!", когда смотрю что-то н/п о сексе. Заколебал этот необьяснимый страх их поколения перед постельными отношениями и их развитием... Ни спросить, ни обсудить, ни поговорить об этом невозможно чтоб не встретиться с "общепринятым мнением". А ведь в жизни мудрейшие люди, народ толпами на консультации валит. Дурдооом...

Т.


И меня тоже все ЗАКОЛЕБАЛО!Живешь и думаешь: и ЗАЧЕМ? А хочется всего-то обычного женского счастья.Ждеш этого гребанного принца на белом коне,а он толи дорогу забыл,толи конь хромой, ели ковыляет.Заколебало.И каждый раз после очередного принца-идиота смотриш в зеркало и говоришь себе :"Вот Дура!Надаже было где-то такого козла найти "Вот и жизнь проходит... А еще заколебало вечно твердить себе : "ты сильная ,сама со всем справишься".Деньги зарабатываешь,все проблемы сама решаешь,а недавно даже гвозди забивать научилась.Вот и получается ДВА в ОДНОЙ.А мне всего 21.ДА УЖАС! Встретите принца ,на хромой на четыре ноги лошади,скажите что его все-таки ждут,и пусть поменяет средство передвижения!

angelina


Я жду его на улице , а он не приходит. Я прощаю его штучки ,типа пьянки, а он с чего -то взял , что я еблась с его другом. Разгорелся страшный скандал , вследствие мы рассорились . Он тащит меня в постель , а я не могу отказать . Его сволокли в ментуру , а я оттуда его вытаскивала. Впрочем , все грехи и не перечислить.

Анжелина


Человек сам устраивает себе такую жизнь,какую хочет.Вот так я скажу. Мужчина никогда не будет оскорблять женщину,если она действительно дорога ему. Ну а если это животное, а не мужчина (каких очень мало на самом деле)- на кой черт он нужен??? Бросайте без сожаления (даже если думаете,что любите).В конце концов,уважение к себе останется,а это главное!

Екатерина


ЗаколЕБАЛИ мужики, постоянно мечтающие о чём-то. Уже так надоели их сказки о том, что лучше пол-года пробыть с любимой женщиной, а остальную жизнь - как придурок, на копейки..... ЗаколебаЛИ такие мужики!!!!

Nikky


Да Да ДА!!! И меня тоже заколебало! Живем вместе уже 2,5 года и- ни туда и ни сюда! ЗАКОЛЕБАЛО! Мне 22, ему 42. Шаг вперед, два назад.С женой разводиться не хочет или не может, хрен его знает. А Я ХОЧУ СЕМЬЮ! Но люблю, говорит, только тебя, живу с тобой, чего тебе еще надо?! Да заколебало меня все это уже! И жена его якобы бывшая со своими молчеливыми звонками, и сын его, при котором он почему-то не может отвечать на мои звонки. И друзей у нас общих НЕТ! И целей у нас общих тоже нет! ЗАКОЛЕБАЛО!!! Хочется идти с ним нога в ногу, ноздря в ноздрю по жизни. И возраст его меня не пуггает!! Но он видите-ли сомневается в моих чуствах! Ну и сомневайся! А мне за последний год уже 3 раза предлагали выйти замуж. Молодые, удачливые и уверенные в себе. Только вот я их не хочу с их машинами и квартирами! А хочу только тебя! А ты все сомневаешься, ДУРАК!!! Меня это заколебало!

Оксана


Заколебало все! Учеба, работа, родители, друзья, и они. Как они мне все надоели! Только и делают, что тянут свои грязные руки к моему молодому телу. Говорят красивые слова, целуют руки, обещают золотые горы, клянуться в любви и кидают свои жалкие жизни к моим ногам. И ради чего? Стоит мне только посмотреть на них своими зелеными глазами, смахнуть чолку со лба и я уже вижу, как у них слюни текут, испарина появляется - они сразу же представляют мои ноги у себя на плечах. Меня хотят и прыщавые приятели брата и мой пристарелый манульный терапевт. Надоело, ЗАколЕБАЛИ, кретины, ничтожества, животные. Вот взяла бы ножницы и отрезала всем своим мужикам их чертовы \"достоинства\", вот тогда бы и посмотрела, что бы они делать стали. Может тогда заметят, что у меня есть еще и мозги с чувствами. Ненавижу!

Надежда


Есть люди которые не люди, а просто суки. И они такие из-за своей малодушности и убогости!! Чем хуже ты к таким тварям относишься, тем выше они тебя ценят, поскольку нормального отношения они не знают и весь свой мир строят на таком своем тупом и мерзком постулате!! Меня ЗАКОЛЕБАЛИ те кто никак не додрочит что есть в мире (там где они никогда не бывали очевидно)правила делового и межличностного этикета! есть нормы воспитания, и Некоторые, в отличие от этих уродов, их получили!! И еще до них никак не допрет что если я владею собственными эмоциями и не позволяю себе орать на других по пустякам, так это только из-за моего уважения к человеческому роду, которое кстати испаряется с каждым днем!! а не потому что мне слабо проораться, проматериться, проблеваться на всех и всё распространяя свои энергетические каки на других!! Пипл, вы поймите что таких как вы все больше и больше, и потому таких как я надо беречь!!! Ну блин, выговорилась, спасибо за это возможность! Теперь бы еще научиться на этих насекомых смотреть свысока, тьфу на них!!

Добрая... пока


А меня заколебала моя подруга.. Хотя, её уже таковой нельзя назвать. Когда она после 9 класса ушла учиться в техникум, а я осталась в школе, я думала, что не переживу утраты (ведь станем меньше видеться и общаться). Сначала так и было, я осталась одна в школе. Потом начали появляться разные компании, у неё своя, у меня своя.. но мЕньшая..) И в один прекрасный (наверное, прекрасный) день я увидела такой, какая она есть на самом деле: самка (да прости меня, подруга бывшая..), которая думает только о новых шмутках, косметике и парнях. Все мысли и разговоры были только об этом. И как я раньше не замечала ?! Заколебало! Рвать отношения? Зачем? Их уже нету..

мечтой


Заколебали!!! Муж заколебал, свекровь тоже, свёкор-мразь,друзья-предатели. Муж 2 с половиной года гулял с друзьями, а я его дома ждала,как дура.А теперь любовника нашла,он узнал, в ногах ползает,жрать готовит,только поздно, испаганил уже всё.Не видеть бы вообще мужиков. Все козлы.И не поверю я если кто-то скажет, что у них свекровь хорошая, все они твари. За что мне всё это???Заколебали!!!!

Ослик


ЗаколеБАЛО в..бывать на других!Разгребаешь говно как проклятый ешак,ходишь прогибаешься, уговариваешь принять документики сраные не в комплекте, блеешь,что мол недостающие донесешь когда-нибудь.А эти недостающие никто нах не собирается доделывать и мне не дают- вдруг корочка хлебца станет жирнее.СУУУУУУУКИ!Пойду застрелюсь нах.

Люда

Ну, а теперь что у вас?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Aquagen
17.11.03 11:45

Jens4ina - sus4estvo neizvedannoe,konkrektno - xyi poimew! M-da..

 
-=]MadMax[=-
17.11.03 12:34

и где ты только такое говно для своих постов находишь. со скуки чуть не помер, пока прочел.

 
Zumer
17.11.03 12:44

Мда, .... Ну а мы ПиДорасы, наркоманы, нацисты, шпана, как один социально опасный и по каждому плачет тюрьма. Да ВСЕ ЭТО МЫ! Но вот в отличии от Вас .... я там заметил, все крутится вокруг денег. Огорчает! Это все о чем Они могли думать что ли? "Одна проблемма в одной прямой"!

 
JJ
17.11.03 13:31

Вот читал я этот моральный ацтой...и душа пела...
и счастлив что у меня все нормуль...вроде и денег не много и друзей хватает...просто как на жизнь смотреть...
а если смотреть как в этом чтиве написано то енто пистец какойто...стивен кинг отдыхает....это надо же так себя ненавидеть, таким дерьмом голову забить...заколебало их...тьфу бля...
сами виноваты что жизнь в дерьмо превратили....
это как песенке одной...лестницу в небеса каждый выбирает САМ...воть

 
Люля Кебаб
17.11.03 13:32

Вода-мокрая, небо-голубое, жизнь- ХУЖЕ дерьма...

 
Хеля
17.11.03 13:53

Хорошо тому, кто умеет правильно расставлять акценты в жизни.

 
BuMS
17.11.03 14:06

=0 !!! я в ужасе был , пока все это дермо читал !!! Какие же бабы эгоистки !!! я просто в шоке !!! почему то они думают , что мы все одинаковые , но не замечают это же за собой - все они СУКИ одинаковые !!! рвать их и ебать их жестко - большего они не заслуживают !!! =(

 
Mr. Andersen
17.11.03 14:10

Это вы бабы заебали - только и смотрите, на что бы такое хорошее, дорогое и практичное свой вонючий немытый орган натянуть бы. Были бы умными, на вас бы обращали внимание, а если вас хотят только поиметь, значит больше вас никак и использовать то нельзя.

 
Captain
17.11.03 14:13

мдя, девушки и женщины, мдя ...
у всех одно и то же, всем подавай хорошего мужика и много денег...
Много денег зарабатывает такой маленький процент мужиков, что будь у них даже гаремы по 1000 жен и то не хватило б этих мужиков. Да и потом, когда у мужика много денег у него нет времени для вас, что тоже оказывается плохо. Ну а уж про красавцев и принцев, я вообще помолчу... Ходите в стрип-бары с мужским стриптизом и пускайте там слюни...
От собственного бессилия вы становитесь теми самыми стервами и вдолбив себе в голову, что вы лучше всех, а мужики все козлы, вы в конце концов упускаете свой шанс, когда он вам попадается, в виде обычного на вид мужчины со средним достатком, и продолжаете свою погоню за богатыми и красивыми...

 
JJ
17.11.03 14:37

Да помню фильм был такой "Чего хотят женщины"
да и на самом деле, чего они хотят...но боюсь на этот вопрос нет ответа, потому что они сами не знают чего хотят...и куда же нам мужикам понять...мы типа все сволочи тупые...кошельки...ну енто только коммент по тексту...

 
Люля Кебаб
17.11.03 14:41

Мальчики и девочки! Сегодня международный день студента, поздравляю. Мы всю жизнь учимся жизни ища виноватых.
"Почаще думайте о смерти"- может в жизни и не все так плохо? :-)))

 
Хеля
17.11.03 15:19

Ужыс, и к посту, и к комментам.
Моё: все мужчины разные.

 
war
17.11.03 15:21

Да собственно все заебало=)))) ЫЫЫ

 
siciliy
17.11.03 18:51

Я предполагаю, что у мужиков проблема "денег" так же остро стоит или не стоит?

 
Mored
17.11.03 23:21

Когда стоит - тогда тока одна проблема.. Ж)
А когда не стоит - то кому это надо...

Да, посты местами просто абзац.. Особенно у этой, зеленоглазой.. Мозги у нее, блин. И че? Че ей надо? Шоб ее в мозг ебли что-ли?

 
DevilDog
18.11.03 04:23

Это - женщины, которых мы любим...

 
stuff
18.11.03 09:36

сорри за большой пост :))
а еще вот анекдот в тему...

Когда мне было 7 лет, я мечтала о том, чтобы на всей земле победил
коммунизм. В семнадцать я грезила о неземной любви и прекрасном принце
на белом коне. Теперь мне 35, и я тупо хочу ДЕНЕГ!


:)))Отрывки из писем российских невест

...Hello! Меня зовут Гульнара. Брюнетка с карими глазами
полуатлетического телосложения. У меня устойчивые взгляды. Я умею
принимать гостей, имею телефон. Есть родственики евреи, а сама -
татарка. Если вы примерно как я, то пишите, звоните. Ваша Гуля...

... красотой наградил меня Бог, но и родители, видимо, постарались...

... без вредных привычек и детей...

... брак исключен, но возможен...

... если вы донжуан, алкоголик или наркоман, прошу мне не писать.
Фотографию посылать не буду, боюсь попасться какому-нибудь сутенеру.
Измены я не потерплю. А вообщем мы поладим...

... мой биологический возраст 24 года...

... красива ли я? Наверное, я обычная семнадцатилетняя девчонка. Моему
сыну 4 года...

... ощущаете ли вы вину перед еврейским народом? И сохранятся ли
блокадные льготы моим родителям, когда мы переедем к вам в Германию?...

... да, я не девственица. Но девствениц сейчас найдешь только в 12 лет.
Есть, конечно, и в 20. Но в 20 лет мы еще такие дурочки!...

... если вы вернете мне мое фото, тогда я просто перестану верить в
чудеса и ждать принца...

... ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая...

... пишу вам не потому что вы из Америки, а потому что меня устраивает ваш возраст и рост...

... сыну 10 лет. Не склонна к полноте, худенькая. Но в данное время
небольшие изменения в фигуре. Я беременна 4,5 месяца. Вы шокированы?
Но никто ж не заставляет вас выбрать меня...

... не знаю, будет ли прилично в первом письме попросить 4000-5000
долларов...

... я бы с удовольствием выучила бы английский. Конечно, если только
будет взаимная симпатия...

... что касается разума и всего остального, то этого, как понимаете,
письмом не опишешь...

- Я - РУССКАЯ девушка, с РУССОЙ косой, глазами цвета васильков, что
растут в РУССКОМ поле, стройная, как РУССКАЯ березка, мягкая душой, как
хлеб, испеченный в РУССКОЙ печи, сладкая, как ягода-малина из РУССКОГО
леса, горячая, как РУССКАЯ баня, дурманящая, как РУССКАЯ водка, но
преданная, как РУССКАЯ борзая, жду тебя, о, чужестранец!!!

 
Den
18.11.03 09:42

Чего хотят женщины? Понимания. Только это речь о созревших мозгами женщинах, а не о мокрощелках...
Не замечали, что женщина, сходившая замуж и заимевшая в том замужестве ребенка _кардинально_ отличается от тех же своих одногодок, которые не ходили замуж, не рожали?
Мне другое интересно: почему для вправливания мозгов женщинам нужен горький опыт?

 
@Gadsky
18.11.03 10:01

... мда с женщинами беда....они перестают ими быть...судя по постам =(

 
Хеля
18.11.03 10:34

2 Den. Верно :-)
А вот с последней строчкой не согласна.
Замужество и ребёнок - горький опыт? Или я не поняла. Гы, чета замуж расхотелось :)

 
stealthy
18.11.03 11:48

2Хеля Не замужество и ребенок, а бывшее занужество и мать-одиночка в настоящем, битая жизнью, и не верящая никому. (а так , желающа поверить) Я свтречал таких... золотые люди... непонятно одно, неужели надо было дерьма в жизни нажраться, чтобы стать золотым человеком.

 
Dana
18.11.03 12:24

stealthy, да, золотые... но вишь ли в чем дело... они золотые от рождения, а не потому, что дерьма нахлебались. Остальное бабьё не даёт никому себя кинуть, в отличие от тех, про которых ты говоришь.

 
YVA
18.11.03 12:30

Мне жаль тех, кому захотелось в этой статейке написать! Я могу только сказать, что одинаковы по характерам и мужчины и женщины и у одних и у других в роду есть исключения как плохие, так и хорошие. Барышни - ДЕРЖИТЕСЬ! Не всегда все так паршиво!
А МУЖЧИН я попрошу - ПОДДЕРЖИТЕ своих любимых, ведь и у самих бывает все в з*днице!

 
Хеля
18.11.03 12:38

Так я про то и говорю. Не ходить замуж? И дерьма не хавать?

 
Хеля
18.11.03 12:43

Да, если не ходить, тогда останешься такой, какой описывают товарисчи в верхних комментах. Тоже не хорошо.

 
Boo
18.11.03 15:00

На каком-то сайте нашла, каждый день перечитываю:

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Может, не совсем в тему, но, ИМХО, если следовать вышесказанному, то и постов таких не будет...

И вообще, как мне кажется, винить кого-то в своих бедах глупо, причину нужно искать в себе...

 
stealthy
19.11.03 09:30

2 Хеля собственно, ты не совсем права... ходить - не ходить, просто надо попробовать сразу ценить человека, который рядом, не ожидая, пока об тебя вытрут ноги, это, кстати, не только к женщинам относится... Хотя... ведь не зря придумано: "что имеем не ценим, потеряем - жалеем".

 
Хеля
19.11.03 11:03

2 stealthy Безусловно, это даже не обсуждается!
Как же без уважения, любви, понимания и всего прочего, из чего складываются нормальные человеческие отношения?! Забыла, еще терпение нужно.
...Всем привет :)

 
Мужик
20.11.03 05:18

Блять =))) я плакаль =))) Во соски разошлись =)))))

 
еще мужик
06.05.04 11:40

ебаные меркантильные суки

 
V0ron
03.12.05 22:35

Сон наоборот, я спотыкаюсь на ровном месте...

 
ramzes
29.04.07 20:56

бабы - бляди и суки :-( твари...

 
ЛюбкА
10.07.07 23:58

я тут пришла домой вся в слезах, меня окончательно за%ба%и родители, не дают мне покоя, и решила прочитала весь этот инфернальный брет........верите нет, но я от души посмеялась, РЕБЯТА ВСЁ БУДЕТ У ВСЕХ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!..........

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Скоростное поедание кабачка
Реально хороша!
Угадай город
Главное побольше пить
Внутри забыли покрасить
У столяра первые 10 пальцев - молочные
Итоги дня
Девушка дня
Что было интересного
Ассорти








Feipiter.com