Зеркало



19 ноября, 2003

Мамонт посмотрел телевизор..

цитирую

посмотрел клип группы "на-на", стилизованный под дешевый порнофильм. снимал, наверное, лично г-н алибасов. смысл в том, что эта троица (слава, володя и паша) без порток то в душе, то со штангой, то в солярии, то еще как-то. а хуи на-ны почему-то не показали... (кстати, интересно, выражение "хуй-наны" хой придумал или народное ?) клип содержит отрывки съемок с концертов, где эти кумиры молодежы прыгайут в белых трусах. красота просто-таки.

Остальное здесь.. Рекомендую..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Swift
19.11.03 12:20

Мамонт верно пишет. Согласен. на-на маст дай однозначно! Пидарасы совсем оборзели: ладно бы еще музыка или текст были сносные, так ничего нет мля - полное говно - одни мля малоодетые части организмов эти потных задротов! Может это конечно у меня душевная организация такая тонкая - но после просмотра поименованного видеоряда резко захотелось помыть руки, пульт от телевизора, самого телевизора хлоркой обработать и т.п. Только это имхо ни хрена не 'кумиры молодежи', а исключительно быдлярский феномен.

 
SMBear
19.11.03 23:41

Ну чё наехали-то на пацанов. Такие как они ведь тоже в природе нужны. Если есть активные гомосеки, то должны же хде-то быть и пассивные. Для экологического баланса. А если они при этом исчо и поют, так флах им за это в ...руки.
У меня ориентация общепринятая, правильная. Телек я вааще не смотрю - отдаю предпочтение пиву и женщинам. Особенно последним. В свободное от компа время. Но для полной гармонии мира, для того, чтобы иметь возможность убедиться в правильности выбранного пути, перед глазами всегда должен быть образец людей свернувших с пути истинного. По-моему так.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла


Случайные посты:

Пацаны, открываем бизнес!
Что в США хуже, чем в России
Как на нас обиделись родственники
Винегрет
Девушка дня
Какие же японцы бесчувственные
Советская тяпничня картинка
Побольше!
Что было интересного
Федеральная служба... плановых проверок?








Feipiter.com