Зеркало



20 ноября, 2003

FAQ по фильму Pokemon (карманные монстры).

1. Основные понятия.

Ash Ketchum - незаконнорожденный дефективный сын коррумпированного президента их страны, возникиший в результате сексуальной связи между им и одной деревенской проституткой. В последствии Giovanni и мать Ash'а
поженятся.

Mrs. Ketchum - дама нетяжелого поведения. Живет в дурацкой деревне. Мать Ash Ketchum и жена Giovanni. Основное занятие круглосуточная уборка в доме.

Giovanni - прездент их государства. Отец Ash Ketchum. Корумпирован, поэтому имеет много денег.

Prof. Oak - полусумасшедший ученый. Проводит иссследования в области генетики. Hо так как он полусумасшедший, у него все получается через задницу и в результате всех экспериментов у него получались только уроды. Hо уроды получались маленькими по размеру так как у него было мало радиоактивных отходов (все отправили в Россию), при помощи которых он проводил свои бесчеловечные эксперименты.

Mitsy - сводная сестра Ash Ketchum по отцовской линии, которую случайно спустили в мусоропровод в роддоме при рождении, из-за некомпетентности матери сестра Джойс.

Трейси - агент массада (израильская разведка). Оперативная кличка - журналист. Следит там за ними всеми и проводит произрильскую политику.

Герри - внебрачный сын профессора Оука и матери Эша Кетчума. Отец сказал ему что он его дед, для того чтобы он никогда не догадался, что Эш Кетчум его брат.

Дженни (полиция) - представители коррумпированной власти государства. Основная задача - делать так, чтобы Гиованни как можно больше воровал.

Джойс - медсестра. Следит за чем чтобы покемоны правильно мутировали и не особо увеличивались в размере (какие-же они тогда будут Poke).

Покемон - мутировавшие животные в результате бесчеловечных экспериментов профессора Оука.

Пикачу - желтая крыса. Суп из него хотел попробывать на ланч президент Giovanni, но ему это пока не удалось.

ПокемонФан - придурок, который смотрит вышеописанную лажу.

2. Основной сюжет.

Провессор Oak, ставивший бесчеловечные эксперименты над животными при помощи радиоактивных отходов из соседней АЭС, уничтожил всех животных в том мире в результате его неудачных экспериментов и получались монстры, но так как в его распоряжении отходов было мало(отправили все в Россию), то и монстры получались маленькими :) отсюда и Poke... :) Вершиной его творения был Пикачу, желтое существо, которое он сделал по заказу Giovanni для его ужина, (поэтому такой он жирные) из (сам догадайся :).
Гиовани послал за ним своего сынка Эша Кетчума, который должен был принести Пикачу. Оук отдал Пикачу Эшу, чтобы он передал его Гиовани, а ему припер бабло, самому влом было. Hо по дороге случилось несчастье, Эша Кетчума настигла команда Р, которая тоже хотела заиметь бабки и решила отобрать Пикачу, но по случайной ошибке из их воздушного шара выпал кирпич и сьездил по безмозглой голове Эша, в резульате чего он потерял память и теперь бродит по миру, непонимая нафига ему эта мышь и кто у него папаша.

3. Вопрос - ответ

Почему нет животных в фильме - хм, а кто думаете был материалом для экспериментов сумасшедшего профессора ?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
dookie
20.11.03 13:04

покемонов не смотрел
наверно поэтому ничего непонял

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Настоящий риелтор!
А все остальные проблемы в нашей стране уже решены
Красота по-американски
Правда про "удобных девочек"
Ловко придумали
«Матёрый»
Как проходить собеседования
Москва семидесятых
Пятничный винегрет
И даже посуду не помыли!








Feipiter.com