Зеркало



01 декабря, 2003

Все правда до единого слова..

У меня нет ни одного знакомого, который бы любил слушать Пугачеву, Киркорова или Галкина, Петросяна или Степаненко.
Кроме того, я не знаю ни одного человека, который ел бы шаверму, одевался в бутиках или платил за мобилу чаще, чем раз в неделю. Тем не менее, если включить телевизор, вы увидите именно Пугачёву, Киркорова и так далее, по левой стороне улицы расположены поочерёдно шавермы и салоны мобильной связи, а по другой - бутики.
Нет, безусловно какие-то люди всем этим пользуются, но их не может быть СТОЛЬКО.
Видимо тут мы имеем дело с очередным случаем Наёбки.
Никаких концертов Алла Пугачёва или Киркоров не дают - если бы они и решили дать такой концерт, на него бы пришло человек десять-двадцать пенсионеров, а Пугачёвой с Киркоровым это позорно. Поэтому все концерты, которые с утра до вечера показывают по телевизору - это компьютерный монтаж. И даже если весь невский проспект затянут перетяжками приглашающими на концерт Киркорова - вы всё равно на этот концерт не попадёте, потому что Киркоров внезапно заболел. Он вообще за всю жизнь был в Петербурге только один раз, чтобы набить морду Шевчуку, да и то не факт.
И то же самое с остальными.
В шавермах, если заглянуть в окошко, тоже постоянно кто-то сидит. Но это подставные люди, вроде тех которые оживлённо играют в напёрстки и всё время выигрывают, чтобы подманить Лоха. И шаверму они едят фальшивую, наподобие того, как Урфин Джюс ел за обедом пиявок из шоколадного теста. Если же простой человек зайдёт в шаверму, то его конечно сначала накормят настоящей шавермой, а потом ограбят до нитки, потому что деньги ему уже не понадобятся, так как через сутки он околеет в боткинской больнице.
В бутиках я несколько раз бывал по каким-то глупым оказиям. Там очень страшно. Когда заходишь в бутик, от стены бесшумно отделяется изголодавшая девушка, похожая на самку паука. Если вы вовремя не сбежите, она всучит вам трусы за двести баксов, а потом откусит вам голову и съест.
А вот про салоны мобильной связи ничего плохого не скажу: деньги там принимают с удовольствием. Сколько дадите, столько и примут, и дадут взамен бумажку. Можно подойти через пять минут - и они опять с удовольствием возьмут ваши деньги и опять дадут бумажку. Да хоть весь день ходите.
Непонятно только куда эти деньги деваются. Это как кормить шахту лифта апельсинами. Просто они видимо очень там любят деньги.
Хотя иногда можно видеть действие этих денег. Сидит например человек, веселится. Вдруг звенит у него телефон. "Да" - весело говорит человек в трубку. Потом долго слушает и лицо его сползает. "Да" - говорит он ещё раз и уходит навсегда не попрощавшись как скрипач из тысячу лет как остопиздевшей песни ансамбля воскресение.

(С) Дмитрий Горчев

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
SashOK
01.12.03 16:25

мощно
особенно порадовало про самку-паука=)

 
Roger
01.12.03 16:28

Чувак, да ты, по ходу, Пелевина обчитался :)
На киркоровых и пугачевых как раз и ходят, потому как большинство - это толпа дол... Ладно, воздержимся от резких высказываний :)

 
serfar
01.12.03 16:53

То же самое кого бы я не спрашивал НИКТО и НИКОГДА
не голосовал за Ельцина
как же эта блядь победила на выборах?

 
D`Ulis
01.12.03 17:07

У Меня тоже полно знакомых которые ненавидят Пугачёву и Ко, а бутики просто не переваривают, но! это на словах, а на самом деле... есть люди которым действительно это противно, а есть люди которые говорят что импротивно потому что так говорят их знакомые и ходят в эти бутики и на концерты потому что туда ходят другие их знакомые.

 
ИууИщз
01.12.03 17:07

очень оптимистично :):(

 
MarDer
01.12.03 17:11

Это депрессия...
А за мобилу можно и по 3 раза в неделю платить) актуальное сравнение про шахту и апельсины.
И шаверму тоже можно, если под пивко...

 
TepKuH
01.12.03 17:34

А я ем шаверму и одеваюсь в бутика правда не трусы за 200$, а ботики, штаны, рубаху и т.д.

 
Ухум Бухеев
01.12.03 18:05

ну и нахуя падканец васкрисенье абасрал?

 
SMBear
01.12.03 20:16

Много чего любопытного предстоит узнать автору обсуждаемого поста. Например, рано или поздно он узнает, что есть люди, которым действительно нравится Алла Пугачева, и что мнение этих людей также имеет право на существование. Он обязательно столкнется с людьми для которых что-то значат Галкин, Киркоров и даже, как это не противно, Петросян. Но самым большим потрясением для него станет то, что обязательно найдутся люди, которые посчитают его пост обыкновенным выпендриванием.

 
Морфеус
01.12.03 20:30

а я и говорю - все это плод компьютерной наебки.

ладно, надо тут одного летать научить.

 
Mini
01.12.03 20:44

Вот про воскресенье это ты зря. А так всё остальное бред сивой кобылы

 
Сергей
01.12.03 21:11

Киркорова я допустим тоже не перевариваю,а вот про Пугачёву зря.Я знаю как она работает,как пашет.Причём всю жизнь.Чувиха пробивалась наверх не деньгами,не передком,а талантом.Кстати,учась в училище она круто играла и пела джаз,который в то время был не очень любим властями.Ни один политик не смог уговорить её спеть что-нибудь политическое,и у неё из-за этого часто были проблемы.Я это всё знаю не из всяких там газет и передач,а от двух своих знакомых,которые работали в её команде долгое время.Да и попав как-то на её концерт я просто офигел.Чувиха так поёт и так зал весь держала,что у меня мурашки по коже.Хотя я слушаю другую музыку и к её творчеству был равнодушен.Зал кстати был полный.
Так что зря ты так на Пугачёву гонишь.Да и Воскресенье при чём?

 
megatron
01.12.03 22:26

А вот конопля у вас настоящая, раз так торкает :)

 
d1g1tal
01.12.03 22:49

Можно продолжить тему:
Вообще-то половины города не существует - это муляж, кому придет в голову вдруг выйти на остановке автобуса и зайти в первый попавшийся дом, в случайную квартиру? Никому. Дома сделаны как в дешевом вестерне - есть картонная передняя стена, и более ничего. Вся окружающая реальность построена только частично, большая часть - подделка, сделаная руками умелых режисеров и декораторов, которым не хватило бюджета. Знакомьтесь - вы являетесь главным героем самого дорогого в мире проекта - "За стеклом - Х". :)

 
geiden
02.12.03 01:56

радует, что таких меньшинство ))
и постепенно, вместе с повзрослением и, возможно, поумнением, они тоже вольются в большинство нормальнх )

 
зяба
02.12.03 02:08

Да, не прет!
Надо страну менять или менять страну.
Акценты уловил?

ЗЫ. А последнее предложение не в тему. Вот его (Воскресение) торбить как раз и не стоит.

 
SQuare
02.12.03 10:58

2 serfar
Могу тоже самое сказать про Кучму...
Накто не голосовал, а он презик...

 
Alex
02.12.03 13:45

ФСЕ ПРАВИЛЬНО ТАК ОНО И ЕСТЬ ! САГЛАСЕН С АВТОРОМ

 
OBriane
02.12.03 14:19

шаверма с пивом - да, старичков (Воскресенье) уважать надо, остальное - рулез!

 
* NeO *
02.12.03 15:23

Avtor kon4enniy 4elovek!

 
kutas
02.12.03 21:24

respekt

 
tabula rasa
03.12.03 07:59

я вапщето так нечево и непонял што хотел скозать этот человек

 
alexdeep
03.12.03 08:03

Сергей! Говоришь Пугачева работала! Верю. Тока, когда она в своей мини юбке мелькнет при переключении каналов (еще с этим улыбающимся кондомом Галкиным) аж блевать охота! Уходить тоже надо уметь.. А то все можно перечеркнуть на хер своим старческим маразмом!
Афтару: я тя обрадую - у нас 2/3 населения дураков(которым еще и дороги в лом строить), а ты еще удивляешься кто такой ебанутый на Киркорова ходит. Реальность это.

 
Pzdts
03.12.03 12:42

Просто человек, основываясь на своём круге общения, пытается сказать за всех. Я вот знаю многих, кто любит Киркорова и т.п. А насчёт бутиков... а вы никогда, например, не задумывались сколько стоит арендовать под него помещение и завезти товар? Сразу видно, что автор не знает законов рынка (как, впрочем, и некоторые из моих знакомых - они думают точно также, как он) %)

 
Афоня
03.12.03 18:58

Ну прям как у Пелевина, "институт пчеловодства", мать его! А так все по теме. В Москве везде такая х...ня : глисты-пауки, бутики, шавермы. Арбат хуй знает во что превратили: торговый центр, мля, отгрохали, скоро "стена" обвалится, пожрать негде. Где мне жрать, если меня от "суши" тошнит!!! Всемирная Гамбургеризация Всей Страны!!!Даже в моём городе - сраная_котлета/на/куске_белого_ хлеба - "ГАМБУРГЕР"! 10рю! Я не скажу, что я ярый патриот, нац или там кто, но доколе нам будут втюхивать... Эх, ухожу в андеграунд! ДОЗДРАСТВУЕТ РЕВОЛЮЦИЯ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!

 
дарофф.....
03.12.03 20:11

не а че вы?.....воскресенье никто не обсирал, у них есть масса заипатых песен, а скрипача взяли и опопсели лаблагодаря всяким сруским радивам...
песня четкая, млять , ну в натуре затертая........

 
POL
03.12.03 20:21

МАЛАДЦА!!!
Круто замешал!
Переделывай - и на udaf.com!

 
kadet
14.11.05 00:11

Хуй с ними с этими концертами Петросяна и всего вышеперечисленного и охуевшего до предела зоопарка...мне не понятно одно: для чего, блядь, каааждый божий день, по трем гос. каналам показывают и без того настоебавшее зверье(см.выше)для чего, люди? что показать больше нечего? или кто-то наверху хочет, чтобы великая держава крякнулась из-за шайки пизданутых наглухо?
я так больше не могу ..нормальных слов я этой ереси дать не могу...

 


Последние посты:

Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти


Случайные посты:

Почему женщины врут
Неловкая ситуация
Милфы
Как время бежит!
Про чувство юмора
Брак изжил себя и больше не нужен мужчине
Итоги дня
Такой футбол нам нужен!
Меняю инструктора по вождению
Теперь мыть фрукты и овощи гораздо легче








Feipiter.com