Зеркало



04 декабря, 2003

Из жизни..

Ловил я как-то на днях машину до метро, остановилась Ока. А я надо сказать обычно не сажусь в эти чемоданы, они когда останавливаются, я просто так рукой провожу, как заправский джедай, мол, пи#$уй отсюда. Hо тут, понимаете ли, опаздывал на работу, подумал, ху$и там, 3 км проехать по прямой, решился-таки, втиснул свою тушку в эту консервную банку, поехали. Через минуту примерно я понял свою ошибку, когда баран за рулем этого пепелаца поехал строго по синусоиде, влезая во все мельчайшие дырки между другими машинами. Hу в принципе габариты конечно к тому располагают, типа мопед с крышей, но дырки были все равно маловаты на мой взгляд. Я малость побледнел, подумал было пристегнуться, но решил что случись че, все равно это мне не поможет. А тем временем дырки между машинами закончились, и наш лось-шумахер выехал на встречку для обгона очередной партии машин. Разогнался где-то под сотню, стал искать дырку куда влезть обратно. И шо ви думаете случилось? Hи за что таки не догадаетесь. У Оки открылся капот. Открылся, что характерно, вертикально вверх, полностью закрыв лобовое стекло. Глубокий транс. Как у меня так и этого гомункула за рулем. Флешбеки, детство вспомнил, первую любовь, первый секс, все пронеслось перед глазами.
Тут мы малость очнулись и увидели, что капот в нижней части имеет такую выемку, что в открытом виде остается маааленькая щель внизу лобового стекла, через которую еще что-то видно. И вот мы с ним съехали вниз и едем как в танке в натуре, через амбразуру смотрим. Бивис и Батхед йопт. Андреналин просто хлещет. Кое-как вырулили в правый ряд, остановились. Извини, братан, говорит. Hа хуй себе насыпь, собака бешеная, хотел сказать я, но в силу врожденной воспитанности сказал "ху^ня" и вышел. Hу их нах%й, эти "Оки". Больше ни ногой.

(с)My Way

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Лэнг
04.12.03 12:08

Вся штука в том, что нигде нельзя точнее сдохнуть при аварии, как в этой жестянке. Даже Запор, и тот даст фору по металу этой табуретке__(( И что вы - люди их всё равно любят...
Боже упаси меня от такого подарка...

 
dh
04.12.03 12:09

ну народ, где ж вы такие баяны находите...
надо ж старье какое....

 
Andrew
04.12.03 12:37

да блин пи#дец, ешо повезло што это мудак тебя не угробил...

 
Mr. Andersen
04.12.03 12:40

Шо вы понимаете? Ока - это прогресс! Впервые, у пешеходов появилась возможность дать сдачи!

 
LioN Filll
04.12.03 12:55

=0))

 
LioN Filll
04.12.03 12:55

=0))

 
ЛюбительОки
04.12.03 13:01

Почитайте тесты того же авторевю и тогда поймёте, чито в том же уазике сдохнуть при аварии намного вероятнее, чем в Оке, да и капот там может открыться с такой же вероятностью, и ещё не известно, что хуже: разъёбаная 9ка, копейка со свалки или нормальная Ока

 
Вася
04.12.03 13:03

А я в Казань ездил, а там с одним чуваком на Оке договорился, чтобы он меня возил все время, как я его вызову. Ни в одной пробке не стояли. Теперь стараюсь Оку тормозить всегда.

Ока рулит:)

 
Dean
04.12.03 13:54

Сам ездил сразу после школы года 3. Первая машина. :) Воспоминания приятные. а капоты открываются у всех. Например на бомбаре стареньком у одного знакомого. А по поводу аварий могу сказать, что любая наша машина это гроб на колесах. Более того уцелеть в оке больше вероятности чем в москвиче или зубиле. Видел аварию с участием ОКИ, там еше шестерка была и газель. Не знаю как все произошло, но копье вообще развалилось , газель тоже хорошо, а ока помята, но не сильно. Сами подумайте, у нее кузов крепче, потому как расстояния все меньше, чем у других машин.

 
Tic-Tac
04.12.03 13:56

Да суть не в том, какая машина! Водила - гонщик еще тот:) млин.....смеялась до упаду:)

 
barsuk
04.12.03 14:22

Блин! Это еще тот прикол! Ржал без удержу, хорошо туалет недалеко! Супер!

 
Sneog
04.12.03 15:11

"Собака бешенная" вроде из какого-то анекдота?

 
alexdeep
04.12.03 15:59

Смешно! И в тему! Аж представляю, как у них капот открылся...
Я когда на права сдавал, дождь хлестал такой што видно ченидь было еле-еле, дворники ни спасали ни хуя... Я сижу вцепившись в руль, пытаюсь там разглядеть чего и тута славный инспектор ГАИ приходит на помощь, чип и дейл хренов! Этот пиздец с педалями справа от меня включает печку - и на моих ошарашенных глазах лобовое стекло медленно, но верно!, полностью запотевает...

 
Strah
04.12.03 22:17

Ока для города класная машина,реально быстрей доехать получается.А по трасе идет 140-150 без проблем.

 
Zygot
05.12.03 10:25

ОКА - выкидышь Комаза

 
Hela
05.12.03 11:19

Есть у нас водитель - Шумахер отдыхает!
На Оке рулит :))
Везет он как-то нашу сотрудницу из аэропорта.
А сотрудница - иностранка, к его манере езды на "бешеной табуретке" непривыкшая. Погода - март, слякоть, "дворники" мало что дают. Короче, видимость - ноль, идём по приборам.
И вот, видно её нервная система дала сбой, она стала просить остановить машину, мотивируя тем, что не может ездить в танке и хочет поехать на другой машине.
На что водитель её успокоил: "Да не волнуйтесь, там всё время прямо!"

 
sn
05.12.03 11:20

История старая с анекдотРу, но прикольная...
улыбался :)

 
qwerty
06.12.03 04:45

МЛя ну низзя так, у меня же животики как у бегемотиков бо бо, мля давно так не хахатать.

 


Последние посты:

Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах


Случайные посты:

Зайка дня
Тяпница однако
Хopoшaя дeвoчкa
Только вперёд
Женщина помнит всё!
За эти деньги мог бы снять 50 проституток
Сексуальные домогательства
Вспоминая Леонида Ильича
Девушка дня
Вахтер минского общежития








Feipiter.com