Зеркало



13 декабря, 2003

Из жизни.. Кстати поучительно..

Однажды юная девочка пришла к юному мальчику в гости. Было им лет по 16. И они решили заняться сексом. И занялись. Процесс был в самом разгаре. Но тут вернулись родители мальчика. И произошла редчайшая вещь - от стресса у девочки произошел спазм мышц влагалища и она прихватила мальчика насмерть сами понимаете за какое место... И ни туда ни сюда. Прошло некоторое время, которое потребовалось родителям на то, чтобы поверить, что дети над ними не издеваются. Тогда они попытались осободить сына подручными средствами (типа ногой упереться и все такое). Ничего не вышло. И они вызвали Скорую. На вызов приехал молодой доктор. Он был неплохим доктором. Но не очень опытным. Что делать в таких случаях, он не знал. Когда Скорая не может помочь на месте - она везет пациента в больницу. Доктор вознамерился это сделать. Вальсировать до машины детей решили не заставлять. Положили их на носилки. Накрыли одеялом. Понесли этого гигантского паука по лестнице. Время - белый день. Ситуация случилась в стандартной пятиэтажке. У подъезда лавочка со старушками, в песочнице дети играют, по двору соседи ходят. Сами понимаете - в этот день в окрестных кинотеатрах не было продано ни одного билета. Я так думаю, что этим людям пришлось съехать с той квартиры. Но вот они приехали в больницу. Там несчастным повезло. Дежурил очень старый хирург, который знал, что делать в подобных случаях. Он надел резиновые перчатки и ввел палец в анус девочки. Спазм тут же прекратился. Бедный мальчик отвалился. У молодого же доктора возникли проблемы с документацией. На больного, доставленного в приемный покой,необходимо предоставить направление. Причем на каждое лицо - отдельное. В направлении надо указать диагноз. Доктор долго думал. И наконец, написал. Диагноз для девочки - инородное тело во влагалище. Для мальчика - половой член в инородном теле. И отдал. Пожилой доктор сдвинул очки на кончик носа и воскликнул: "Но позвольте! Что же здесь инородного??"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Alba
13.12.03 14:00

Фигня, или новый перепев старой истории. В свое время (лет 15-20 назад)врачи скорой были более профессиональны - и палец в анусе девочки (в простыне, в перчатке и т.д.)- первое средство (еще дома). Но это для идиотов, которые вызывают скорую по каждому поводу. Более гуманный способ - обоим залезть в теплую ванную - туда допрыгать не дальше, чем до скорой. Труднее забраться. Но тоже справлялись.

Сырой итог: ничему нихрена современная мОлодежь не учится.

 
Shao
13.12.03 18:15

Палец, палец... Снотворного бабе - и через полчаса всё тип-топ. Даже если не заснёт, тазовые мышцы расслабятся бкспроблемно. И нефиг гнать на врачей, у них именно на таком примере оно в учебниках написано. Так что молодой дохтур, выходит, таблетки феназепама пожалел.

 
Вася
13.12.03 18:25

Да, блин! Профессионалы. Все бы вам пальцы в жопу засовывать. Нет такого! И быть не может. Член не лампочка. И не как у собаки набалдажник (у них то как раз и происходит частенько сцепка). А мне, как немного доктору:) не надо ля-ля. Уж лучше б как анедот оформили...

 
void
13.12.03 20:12

что самое интересное, молодой доктор прав!
Диагноз правильный. (с академической точки зрения )
А вот Вася не прав!
Плохо учил анатомию и физиологию.

 
Alba
14.12.03 02:38

LOL! Вася, лучше бы ты не стал даже почти доктором:-) При чем тут член и лампочка??? Шерше ля фам, как говорится. Будь твой член диаметром с соломинку для коктейлей - был бы там же! С этими мышцАми не поспоришь. А как не почти, а бывший - настаиваю!Ё - в полевых условиях - палец в жопу (действительно, это уже классика жанра, описано неоднократно), в "культурных" условиях и для особо ранимых - теплая ванна. И успокоительное.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Дамские ножки
Пошутил
С вами случаются загадочные вещи?
Ангел смерти
Про инфернальную бабку - газлайтера, у которой довелось пожить в студенческое время
Доброе утро
Бывают в жизни огорчения
Чем богаче становлюсь, тем больше по**й на мнение общества
Вокруг много странных людей
Трэш-истории








Feipiter.com