Зеркало



14 декабря, 2003

Приказ по редприятию..

Дополнения к nравилам внутреннего распорядка для служащих компании

1.Здоровье СОТРУДНИКОВ. .
Бюллетени по болезни оппачиваться не будут. Если у вас хватило сип дойти до доктора, вы вполне могли бы дойти и ДО работы.
Все хирургические вмешательства запрещены. Мы принимали вас на работу в определённом состоянии целостности, поэтому любое удаление частей будет расцениваться как неполная отдача себя компании и. следоватепьно. как нарушение контракта.

2.Отсутствие на работе.
Каждый служащий имеет право на 104 персоналъных дня в году для использования по своему усмотрению.Эти дни - субботы и воскресенья. Отсутствие на рабочем месте в персональные дни допускается, но не приветствуется.

3.Траурная церемония не считается уважительной причиной отсутствия на работе. Вы все равно ничем уже не поможете почившим друзьям или родственникам. В тех случаях, когда ваше присутствие на похоронах все - же необходимо, церемонию следует назначать на выходные дни или на вечернее время.

4.Пользование туалетами.
Сотрудники проводят в туалетах чересчур много времени. В связи с этим в силу вступает правило пользования ими в алфавитном порядке. Так, служащие. фамилии которых начинаются на букву А, могут посещать туалет с 10:00 до 10:20. Буква Б - с 10:20 до 10:40 и далее в рабочем порядке.
Вводится также трёхмирутный лимит пребывания в отдельной закрывающейся Кабинке. По истечении установленного времени, будет раздаваться предупредительный Вой сирены, рулон туалетной бумаги втянется в специальное устройство и дверь кабинки откроется автоматически.

5.Обеденные перерывы.
Худые сотрудники обедхают 30 минут, они должны приобрести форму, чтобы не дискредитировать Компанию своим болезненным видом. Сотрудники нормапьного телосложения обедают 15 минут, а обедаюшие с лишним весом - 5 минут (вполне достаточно, чтобы проглотить таблетку для похудения и запить ее водой).

6.Перекуры.
Курить строго запрещено. С теми, кто не может избавиться от вредной привычки, руководство поступит следующим образом: из числа каждых 10-и курящих сотрудников выбирается один представитель, который курит весь день за всех курцов своей десятки. При этом стоимoсть рабочего дня этого сотрудника вычитается из зарп:таты всей десятки.

Все ВОПРОСЫ и комментарии могут быть запечатаны в конверт и опущены в спепиальные емкости около ваших рабочих мест. Работники по очистке офисов позаботятся о том, чтобы ваше письмо ДОСТИГЛО адресата.
Всегда заботящийся о коллективе, ОТДЕЛ КАДРОВ.

Присл BuKTOP

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
deni-pc
14.12.03 17:36

Статья олицетворят собой отношение моего работадателя к своим сотрудникам. Почти каждый пункт. Это просто пипец. Обязательно распечатаю и повешу на двери отдела кадров, что бы товарисчи знали куда идут устраиваться...

 
q
14.12.03 18:58

В этом году наше предприятие "Элеватор" захватили хачики. Понабрали кучу своих УРОДОВ. Они тупые до ужаса, кроме новоявленного директора! И чтобы оправдать свое место начинают выдумывать новые правила распорядка. Про перекуры - один к одному. А вообще все что написано это, скорее всего, не выдумка, а реальность. Скоро русские в рабах ходить будут у черномазых!!!

 
BuKTOP
14.12.03 21:41

Я рад, что Вам понравилось, представьте, а я это получил на распечатанном бланке и с печатью дирректора! Короче, после первого пункта, я готов был писать заяву "По собственному"...
А потом уж понял, что это шутка :о)

 
Какой баян
15.12.03 09:22

Боже мой, какой баян...
Как много здесь старья развелось... :(

 
Fir
15.12.03 09:47

Старо.

 
Хоботов
15.12.03 14:17

Да, по весне помнится это уже выставлялось в более интересной версии. Называлось, кажется, "Инструкция по корпоративной культуре".

 
alchy
17.12.03 03:34

нах такую работу:) и ваще любую работу нах!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Календарь Плейбоя на следующий год
Сообщение боссу
Как бабку отшептать
Про п...... бабскую кормилицу
Почему девочки любят муд_ков, но не любят последствия?
Байан, но смешно
Особенности супружеских измен в портовом городе
Обычный день в Бразилии
Полиглот
Фотоассорти








Feipiter.com