Зеркало



28 декабря, 2003

История появления негров..

Негры возникли из ничего в 7 веке до нашей эры. Жили они мелкими общинами, обрабатывали пустыню и выращивали баобабы. Баобабы были большие, а негры – маленькие.

Огромные орды вездесущих китайцев, проплывая в это время возле Африки, заметили маленьких негров и большие баобабы – круто обиделись за огромные деревья и набили неграм морду. Больше негры не возникали до 3 века до н.э., спокойно выращивая рис на территории Южного Китая.

В 1 веке до н.э. китайцы о чем-то сильно поругались с монголами и не поняв за что, заторчали им негров. Теперь наши черные братья все чаще появляются в степях свободной Монголии. С кривыми саблями и ногами, с дикими воплями скакали они по прериям будущего Казакстана. Казакстан был большой, а негры – нет, по этому скакали они долго.

И вот негры как-то пересекая только им известной тропой, никому не известную Чуйскую долину остановились на Перекур, а Перекурив решили и перезимовать. Раней весной в состоянии жесткой интоксикации, уже никем не контролируемые негры, перетрахали всех находящихся поблизости печенегов. Так появились чеченцы.

Одуплившись уже в 23 году н.э. в тесном кругу варягов негры начали активно строить корабли. Они очень хотели увидеть Америку – родину баскетбола и хип-хопа. Варяги нечего не понимали, корабли видели впервые в жизни, а негров почитали, как умных бурых медведей. Но варяги и сами народ прикольный, услышав о висячих садах Семирамиды ломанулись они, собственно, «из варяг в греки» висячки им пообрубывать. По дороге, не уплывшие в Америку негры, не сошлись характерами с настоящими умными бурыми медведями, которых уже сами варяги наловили для постройки кораблей, и сошли с трассы где-то на территории Киевской Руси.

После того, как русичи адаптировались к неграм, негры офигели, до сих пор к ним адаптировались только печенеги. Ходят легенды что так появились украинцы, но евреи относыт эту адаптацию на свой счет. А в это же время…Джедаи прикалывались на планете Криптон над родителями Супермена. А в это же время… Храбрые негры плыли по бурным волнам Атлантики, переодически выбрасывая за борт храбрых варягов и остатки бурых умных медведей.

Америка встретила негров салютом со стороны индейцев и четырьмя трупами со стороны негров. Америка рыдала, бизоны бегали, а эта сволочь Колумб так и не приехал…

Брошенные на произвол судьбы и украинцев, негры учили народ танцевать хип-хоп, гоп-поп и гопак. Украинцы танцы не любили и учиться не хотели, а хотели бить морду неграм. Группа негров с криком – «Да вы еще балет «Тодес» не видели» – кинулась спасаться в сторону Крыма.

Несясь на встречу Казантипу негры подумали о будущем и пронеслись мимо...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
alexdeep
28.12.03 14:10

Гавно

 
Дейн
28.12.03 14:34

Надо же было так обкуриться... :)

 
Fantom
28.12.03 14:35

Я вот только не понял когда они успели подрости и окрепнуть? когда пытались сойтись характером с умными бурыми медведями или когда по дороге в америку выкидывали за борт храбрых варягов и остатки бурых умных медведей? Или их становление происходило когда Огромные орды вездесущих китайцев круто обиделись за огромные деревья и набили неграм морду?

 
Андрейка
28.12.03 15:24

В цивилизацию чел обыгрался

 
!!!
28.12.03 17:45

Говнисто написано! Полная чушь

 
Just
29.12.03 03:45

а меня приятно порадовало

 
Калхозник, нах
29.12.03 17:32

Креатифф-говно, аффтор-мудакъ.
Негры не могут уметь строить корабли
и не могут уметь ими управлять.

 
FunnyMan
29.12.03 23:30

Канчайти пиздеть...прикольна написана...
Хай Гитлер...

 
ALeX inSide
30.12.03 17:20

=))) Нормальный рассказ.

хм... кстати это совпадение или нет? я это постил у себя на сайте за два дня до этого поста... хм, только в отличии от сдешнего "автора", я указал источник -
www.nigga.ru

 
Mr. BIG hyi
31.12.03 08:22

chernie eto sholi te men in black? vo ssyki yje i na nashy planety dobralis'

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

Это вам не Агата Кристи
Эх вы, нищеброды иномарочные...
Девушка дня
Глюк
Как развидеть?
Шугаринг
Сиськи поданы!
Спасибо за помощь полиции
Роботы-ебоботы
Как я узнал, что нравлюсь девушке








Feipiter.com