Зеркало



14 января, 2004

Чтиво..

Никогда я не любил творчество Александра Новикова... Как впрочем и весь шансон... Но тут прям зауважал ;-) Читаем письмо Александра Новикова моему тёзке г-ну Путину..

Линк прислал Mode

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Вася
14.01.04 13:28

Написано немного неграмотно. Стилистических ошибок - тьма. Далее: вспомнил он про свои грустные песни, про тюрьму. Цирк сам тоже делает. Вы читали его тексты? Маразм, бескультурщина. А он тут в сухость решил еще удариться. Типа, сильный мужик я. Долой беспредел. Коммунизма захотелось? Сам знает, что наш шоу-бизнес - это бизнес. Так, популяризирует себя, не более. Гавно он, а никакой не мужик, каким себя хочет представить.

 
Belkin
14.01.04 13:48

Вася, гавно не гавно, но все равно дело говорит.
Я НГ телевизор смотреть не мог, такой аЦЦтой был везде, и попсовики-затейники за ипали уже, сил нет, порасстрелять их всех , мудачье голимое!

 
Jukshin
14.01.04 14:13

Да нормально написал. В натуре, уже затрахала эта пиздобратия по всем каналам. Все эти сраные клоуны, старые бляди и молодые пидоры. Каждый год одна и та же хуйня. Че, нельзя что ли,бля, хоть разок че-нить пооригинальней муткануть? Пошла нах эта пугачиха со своим выводком! Молодец Новиков. Respect

 
Arrr
14.01.04 14:26

Можно подумать, от искреннего сердца говорил! Был бы искренен, не ставил бы на должность своего директора "веселого" мальчика и не общался бы с ним. а так все туфта, только для привлечения интересу к собственной персоне. Гадость!

 
Aussie
14.01.04 15:07

Бред полный. Смотрите лебединое озеро на Новый Год, а я хочу выпить и расслабиться :)

Но вот блатные завывания я уж точно слушать не хочу.

 
q
14.01.04 15:14

VASYA , chmo ti podzabornoe ...

Esli ego teskti tebe ...

DA voobsche kakogo HUYA ya s pripizdkom govoryu ...

 
Люля Кебаб
14.01.04 16:28

100 .уев Новиков прав! А если и есть в тексте стилистические ошибки- фигня! Гораздо хуже сегодняшние стратегические, ну и как следствие- тактические ошибки "культурного министерства".
Хотя... за деньги вам(точнее ИМ) и спляшут и споют. А МЫ будем смотреть то что ОНИ нам дадут:(
.....Сегодня же "отрою" самые первые записи Новикова. Хотя многое и примитивно, но от души- это точно! Выпускники "монастырей" подтвердят!

 
Wector
14.01.04 18:11

Новиков здесь ни причем, он просто первым высказал, то, о чем многие думали. Что творится на ТВ - это бред, только на НГ это усиливается на несколько раз. Смотреть это было невозможно, я сразу после 00-00 лег спать. И вообще, предлагаю хотя бы в сети организовать голосование (поименное - подпись свой IP), чтобы все эти пугачевы с киркоровами плюс этот мудила кабзон (не пишу с прописной понимаете почему) свалили нафик.

 
Wector
14.01.04 18:11

Новиков здесь ни причем, он просто первым высказал, то, о чем многие думали. Что творится на ТВ - это бред, только на НГ это усиливается на несколько раз. Смотреть это было невозможно, я сразу после 00-00 лег спать. И вообще, предлагаю хотя бы в сети организовать голосование (поименное - подпись свой IP), чтобы все эти пугачевы с киркоровами плюс этот мудила кабзон (не пишу с прописной понимаете почему) свалили нафик.

 
serfar
14.01.04 22:13

А потому что вкус, ум и культура не вцене в обществе, а тем более на ТВ.Тинейджеры тупеют
катострофически и бесповоротно-такая вот у нас культурка привитая тем же ТВ
Жалко что у энтих блядей не перегорел их телечентр на НГ, может бы люди в тишине без пидоров по телевизору хоть задумались бы немного


 
Пазитиф
15.01.04 05:31

Тему говорит.Непереношу шансон и на творчество этого человека мне глубоко насрать,но говорит правильно.Хоть и многие об этом думают но почемуто молчат

 
kutas
15.01.04 11:47

все правда. продукты близкородственного скрещивания достали. да только президенту думаю это пофиг(а может ндравиться) былоб иначе разогнал в 5 секунд (а типа не знает,не говорят,и т.п. все гон)так что любителям ящика еще придется синагогу и жопников разных лицезреть:))

 
ven
15.01.04 13:01

не мешайте людям зарабатывать деньги на России. и на ее будещем...

 
ven
15.01.04 13:03

я про пугачова энд компани

 
El_Mariachi
16.01.04 00:17

воФФка, складывется впечатление, что большая часть постов в последнее время заимствуется у Паркера и удаффкома. Сегодняшних - точно треть оттуда. Посты то хорошие,.. но как бы это - ширше мыслить было бы шикарней;)

 


Последние посты:

Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе


Случайные посты:

Это не любовь
Юридические истории. Не для того наживали!
Но есть и хорошие новости
Такси
HR
Хирурги в наше время творят чудеса!
Итоги дня
Там что, медом намазано?
Наталья Красавина
Про доброжелателей








Feipiter.com