Зеркало



16 января, 2004

Что нужно знать, что бы купить унитаз?

Мне повезло, это правило я понял, купив сначала это сантехническое чудо теще! Когда я выбирал себе, я уже был опытен в этом вопросе. Нет, это не зависит от фирмы и цены. Пускай это будет финский за 1000 у.е., но если это правило не соблюдается, хорошего времяпровождения с сигареткой и пролистыванием свежей прессы не ожидается.
Вот оно, это правило - главное, что бы предмет падения прямо не попадал в зону отверстия, которое осуществляет роль слива, гидрозатвора и соединения унитаза с системой канализации. Иначе, будет биде и унитаз в одном флаконе, т.е. омывание вам гарантировано.
Ну, дома еще ладно, здесь и жена всякими современными чистяще-моющими средствами постоянно поддерживает в чистоте всю сантехнику в доме, и ванна с мылом и горячей водой всегда находится рядом. А что делать, если такой унитаз находится в общественном месте? Это только в проклятом буржуинстве (как постоянно показывают в фильмах) всегда плюхаются всем задом, даже не посмотрев на то, что находится под ними. А вы попробуйте в наших вокзалах, аэропортах, да и даже в тех местах, где работаете, расслабиться, усевшись полностью, как полагается. Я думаю, что кожвендиспансера вам не миновать. И приходится нашему брату возвышаться над керамическим монументом в неудобной позе, пытаясь сохранить равновесие, поддерживая брюки и прочие запчасти от сползания. Но, ведь равноускоренное падение еще ни кто не отменял, и поэтому, чем выше находится ваша стартовая точка от места падения, тем сильнее поток выплескиваемой жидкой смеси. А мы люди взрослые, кушаем тоже по взрослому и по этому площадь соприкосновения не дает ни каких шансов к спасению.
Результат - испорченное настроение, вещи и мокрое (хорошо, если только мокрое) то самое место. Выхода нет!!!
Хорошее, нужное изобретение – унитаз. Но почему-то сейчас в продаже очень мало этого товара, где отверстие находится не посередине.

Прислал risich

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
1
16.01.04 13:21

Сначала я тоже мучился на работе с этой проблемой. Но теперь я знаю - спасение ЕСТЬ!!!

Берется отматывается приличный кусок бумаги и акуратно кидается в унитаз, теперь можно приступать к заседанию.

 
ss
16.01.04 13:28

Туалетная бумага она мягкая и уплывет после первого натуга... А если будет второй? Тут надо брать лист обычной бумаги и закрывать дырку. Как только трапеза закончится, бумага размокнет и смоется...

 
1
16.01.04 13:34

Я просто отматываю метра 1,5-2 и весь процесс проходит нормально. Проверено годовым опытом.

 
dez
16.01.04 15:11

это называется "глубинная бомба" ;)

 
BETEP
16.01.04 15:13

Все решается гораздо проще. Очко надо располагать не строго над дыркой, то бишь посередине унитаза, а чуть дальше или ближе. В таком случае продукт метаболиза падает не в воду, а на стенку и аккуратненько и беззвучно сползает дальше.

 
ss
16.01.04 15:33

Ты случаем не минером служил на флоте? Это какая же точность нужна;)))

 
InVa®iantian
16.01.04 15:42

Мдя... Я уже две недели в магазинах ищу унитаз старого типа. :(

 
Dipsy
16.01.04 16:54

Мля, ну реально ебанутая мода на такие толчки.
У нас к конторе тоже такие, какой дебил их придумал бля. И вообще - в организациях ставить жопоконтактные унитазы это пиздец какой-то, даже с правильной дыркой. Я обломаюсь после чьей-то жопы садицца.

 
Dim
17.01.04 15:08

Таже проблема в конторе, придурки наставили супер пупер, а посидеть невозможно. Стараюсь "думать" дома, хорошо хоть там нормальный

 
Мдааа..
23.03.06 01:18

Вот уже 2 года прошло с вашего обсуждения, а я мучаюсь такой же проблемой - объехал весь город в поисках унитаза с нормальной дыркой, но так и не нашёл! Ну нет их больше в природе. Лобби производителей туалетной бумаги победило. Буду срать в старый добрый совковый унитаз, правда потрескавшийся и пожелтевший от времени...

 
Мдааа..
23.03.06 01:19

Вот уже 2 года прошло с вашего обсуждения, а я мучаюсь такой же проблемой - объехал весь город в поисках унитаза с нормальной дыркой, но так и не нашёл! Ну нет их больше в природе. Лобби производителей туалетной бумаги победило. Буду срать в старый добрый совковый унитаз, правда потрескавшийся и пожелтевший от времени...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Завёл себе любовницу со странностями
Для работодателей живущих на другой планете
Чем мужчина отличается от женщины
Тыжпрограммист
Она их вообще носит?
Как в 90-е снимали шапки в Сибири
Как сделать мужа "вечно виноватым"
Ну что, пацаны, в Исландию?
Рыжие развратницы
Самострелы








Feipiter.com