Зеркало



16 января, 2004

Война.....

Вся эта романтика, которую приписывают войне - полная поебень, скажу я вам. Нет у нее никаких красивых атрибутов, вроде того "за Родину за Сталина" или там "батяня-комбат", ну который еще сердце не прятал за спины ребят.

У войны есть только один атрибут - сухая статистика. Циферки то бишь. Которые, в свою очередь, делятся всего лишь на два столбика: в первом количество заработанных денег на войне, а во втором - сколько солдатов не вернуться к мамашам своим. Грязные вонючки политиканы и прочие президенты письками меряются, да бабки зарабатывают на этой войне немалые, а я за это дело погибать должен? Да не в жисть, чтоб у них гемморой раньше времени выскочил, в трех местах. Засели злополучные эти чечены у себя там в горах и сидят отстреливаются в свое удовольствие. Горцев этих хлебом не корми дай пострелять да повоевать - и на кой хер они мне, спрашивается, сдались?

Незачем вовсе. Никаких дел у меня к ним нет и не будет. Также у меня нет совершенно никаких дел с вьетнамцами, афганцами и японцами. И если уж на то пошло, у меня вообще никаких дел нет, кроме как в жж хуйню какую-то писать. Война - это грязная политика, и ничего больше. Вот если рассмотреть пристальнее Вторую Мировую, допустим. Уже практически достоверно известно, что не напади тогда Гитлер, чуть позже Советский Союз сам атаковал бы. И тогда наши деды превратились бы из благородных защитников отечества в проклятых иноземных захватчиков. Коими они в некоторых местах практически стали, кстати, ибо их еле выгнали в 68-ом году из Чехословакии.

И это все притом, что и у фашисткой тогда еще Германии, и у Советского Союза, и у какой-нибудь Японии в бой шли простые люди. У которых не было выбора, которые боялись, которые не хотели умирать и убивать других, которые хотели вернуться домой к родным и близким.

Во всем этом нет абсолютно никакого смысла.

(C) Горчев
Прислал Ant

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
ALeX inSide
16.01.04 14:36

Да уж, это точно бнах...
Заебало, по телеку смотреть нечего. Там террорист взорвал что-то, там войска напали на кого-то, там обстреляли ... ДА ЗАЕБАЛИ!!!

ПИС БЛЯ И РЕСПЕКТ!

 
rwbuilder
16.01.04 14:51

Насчет статистики и сухих цифирек существует фраза Иосифа Виссарионыча - "Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика"

 
пес
16.01.04 15:03

Дураки вы, ей богу. Потому не вам править этой страной.

 
пес
16.01.04 15:03

Дураки вы, ей богу. Потому не вам править этой страной.

 
Chaos
16.01.04 15:04

Ну вот и еще один ревизионист нарисовался. Бля.
:(((

 
Хохол
16.01.04 15:16

От не понимаю я вас нихуя. Ваш любимый, выбранный вами президент и его команда с Жириком, сказали, шо надо мочить чеченов, так вперед. А шо не нравица, так нехуй было ручками за них махать!

Вы ж так любите своего ГБиста и нациков, шо усраца. Че-то вас хуй поймешь.

 
ВОДОЧНЫХ дел мастер
16.01.04 15:38

ты сцука ебливая... ни хера ты про войну не знаешь.. так нах ты пишешь хуйню всякую... ебанат бля

 
Zloi
16.01.04 16:05

Ума нет - считай калека...

 
raduga5
16.01.04 16:25

Малоуважаемый мной автор поста не учёл ОДНОГО - всё-же ИМЕННО ГЕРМАНИЯ напала на СССР. И простые солдаты защищали Родину, спасали семьи, близких от рабства и смерти. А русский язык надо учить и знать, чтобы не писали в постах и ответах МАТОМ, язык на котором разговаривают в туалетах. Это замечание касается всех, и АДМИНУ - тоже!

 
ssh
16.01.04 17:28

raduga5
Правильно ,поддерживаю.
Нормально надо изясняться.

 
shmel
16.01.04 17:37

raduga5 отеби! А на хуя ты вообще сюда зашел тогда? Здесь же собираемся мы - циничные и ублюдочные пАдонки! :))
Я, например, сюда захожу оторваться от повседневной моральной нуднятины... И хочу бля материться ебнарот!

 
Саныч
16.01.04 17:44

Мой ответ "Хохлу" подойди к Кучме и поцелуй его в зад, а потом вытри губы флагом и признайся в любви "салу"...

 
ssh
16.01.04 17:46

пАдонки! так материтесь
но слова-то обычные не коверкайте,
а то скоро себя понимать перестаните.

 
Magician of Oz
16.01.04 17:55

Да-а-а, большой знаток русского языка raduga5, а вот не знает, что "все же" пишется без дефиса (я, кстати, понятно выражаюсь, или перевести надо?).

Еще, прежде чем учить, как и чем надо писать, хорошо бы самому выучиться, как и где "нужных падежов употребить"...

 
Zloi
16.01.04 18:02

Да какая разница, как ты говоришь...
Главное что ты думаешь. А у автора в голове - гавно.

 
ssh
16.01.04 18:06

Это совет,
а не учеба.
Доебался к дефису.

 
Хохол
16.01.04 18:11

2 Саныч.
Слуш, курва, ты свои ответы можешь только себе в жопу и засунуть. А ту падлу, что ты вспомнил, и без твоих долбаных советов пристрелят.

 
Magician of Oz
16.01.04 18:55

2 ssh

Нехуя пиздеть о том, как надо писать, коли сам не умеешь. Вот и вся мораль. В пизду такие советы. Страна советов, бля, а языка родного ни хуя не знают. А надо бы знать, "чтобы не писали в постах и ответах МАТОМ", бля. Не то как-то хуево получается, сударь, вы не находите?

 
pANvIK
16.01.04 19:20

а ты дерьмецо Вовка, раз такие вещи на сайте выкладываешь, так как если бы не мой дед и другие, ХУЙ бы ты счас что-то выкладывал на сайт, потой простой причине что ни тебя, не твоих предков не было просто бы ВООБЩЕ, так как немцы не собирались оставлять нас, РУССКИХ, в ЖИВЫХ. Жалко, но сайт я больше ходить не буду, и из закладок его счас вытру.

 
хуй
16.01.04 19:49

клоуны бля...

 
Fedja
16.01.04 19:50

2 pANvIK ну и пиздуй...
Горчев всё равно рулит, вы его юмор не просекаете...

 
alexz
16.01.04 20:39

про войну имеет право говорить только тот,
кто был там
кто из вас там был?
а че пиздите мудачье

 
ёбарь
16.01.04 21:06

сие есть истина,читайте Ремарка (Эрих Марию)

 
chplashin
16.01.04 21:57

Какой ты пАдонокъ ?
Говнюк ты по большому счёту.
Есть такая профессия - Родину защищать.
А на войну нас посылают наши "всенародно избранные".
Согласен с теми кто сказал что нечего об войне говорить если сам там не был.

 
Prokhoroff
16.01.04 22:21

ря мистер кладет все яйца в одну корзину. Сравнивать духов, чехов и фашиков и грести все войны под одну гребенку - тупость. Еще бы монголо-татар и Невскую битву сюда приплел. Война освободительная - это одно, политическая - другое. Чечня - нах! А память дедов лучше не трогать. Мудаки такие и шли в полицаи или в стукачи. Увидел бы в оптику - завалил!

 
Denis_mc
17.01.04 01:31

РЕБЯ !!! ДЕЛО БЫЛО ТАК !!!
СОЗДАЛ БОГ АДАМА ( ну , БЛИН , все в курсах ..... а кто в танке , поясню - первого, разумного - гомо , тот который сапиенс ... ) !!! И ........ ПОБРЁЛ АДАМУШКА ПРОГУЛИВАТЬСЯ ПО НАШЕЙ , БРЕННОЙ , МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ . БРЁЛ , БРЁЛ , БРЁЛ ....... И СПОТКНУЛСЯ , А СПОТКНУЛСЯ О ЗМИЯ ( ну помните , того искусителя , с яблочком познавательным , грешным . Оно ещё - оказалось яблоком РАЗДОРА ). СПОТКНУЛСЯ , УПАЛ - ХРЯСТЬ .......... И НЕМА ТРЁХ РЁБЕР ...
ОПЕЧАЛИЛСЯ АДАМ , ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО , ПОБРЁЛ ОБРАТНО К БОГУ ( а ушёл уже так далеко , что и забыл где был ). НАЗАД ЕМУ , ЧЕСАТЬ И ЧЕСАТЬ ....... НЕ МЕРЕНО ! СОБРАЛСЯ СИЛАМИ И ПОЧЕСАЛ ........ ПРИБЕГАЕТ Г БОГУ , БРЫК НА КОРТОЧКИ , В СЛЁЗЫ , СЛЮНИ ПУСТИЛ - И УМОЛЯЕТ СЛЁЗНО , ПОМОЧЬ ЕМУ . БОГ СЖАЛИЛСЯ НАД АДАМОМ ( хоть и урод АДАМ , но первенец , в семье не без урода ). СОСТРУГАЛ БОГ , ИЗ ТРЁХ РЁБЕР АДАМОВЫХ ..........
КОГО БЫ ВЫ ДУМАЛИ ??? !!!
ДУМАЕТЕ , ТУ ПРИПРОТИВНЕЙШУЮ ТЁЛКУ ЕВУ ??? !!!
АН НЕТ , ЛОХАНУЛИСЬ ВЫ ТУТ РЕБЯТКИ !!!
СОЗДАЛ БОГ - ЕВРЕЯ , ХОХЛА И МОСКАЛЯ !!! ГЫ -ы-ы-ы-ы........ , ВОТ , БЛИН , ГДЕ ПОТЕХА !!!
И ДАЛ ИМ В РУКИ - ВАРЕННИК ! И НАКАЗАЛ , СОЗДАТЕЛЬ , ПОДЕЛИТЬ ЕНТОТ ВАРЕННИК ПОРАВНУ ! СПРАВЕДЛИВО !
НО , МЫ ВЕДЬ ВСЕ В КУРСАХ , ЧТО ЗНАЧИТ ДАТЬ БЛАГО В РУКИ - ЕВРЕЮ , ХОХЛУ И МОСКАЛЮ , ОДНОВРЕМЕННО ......... ЕНТО ЖЕ , ЧРЕВАТО !!! РАВНОСИЛЬНО - ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ , АТОМНОЙ ВОЙНОЙ !!! ТУТ И НАЧАЛОСЬ.........
ЕВРЕЙ , КАК УВИДЕЛ , ЕНТОТ ПЕЛЬМЕНЬ ( тьфу ты , варенник - будь он неладен ) , В РУКАХ У ХОХЛА , ДЫК - СРАЗУ И ПОМЕР , ОТ ЧЁРНОЙ ЗАВИСТИ И ЕВРЕЙСКОЙ НАТУРЫ !!! НУ - А МОСКАЛЬ И ХОХОЛ , ЗА БЛАГО СХВАТИЛИСЬ , ОЙ КАК ЖЕСТОКО СХВАТИЛИСЬ , НА СМЕРТЬ ...........
БИЛИСЬ , МЕЖ СОБОЙ , ДОЛГО ( очень долго ) И УПОРНО . ДОЛГО БИЛИСЬ !!! ЕНТОТ ВАРЕННИК , ОКАМЕНЕЛ , СТУХ , СКИС , ПРОПАЛ - А ОНИ ВСЁ БИЛИСЬ И БИЛИСЬ ! ГДЕ ПРОШЁЛ ХОХОЛ , МОСКАЛЬ ПОВЕСИТСЯ ....... Т.Е. - ХРЕН ХОХЛУ , А НЕ БЛАГО ( считает москаль ) !!! ЛУЧШЕ ГНИЛОЙ ВАРЕННИК В КАРМАНЕ , НЕЖЕЛИ ХУДОЙ МИР С МОСКАЛЁМ !!! ВОТ , БЛИН !!! БИЛИСЬ , БИЛИСЬ - И ДОБИЛИСЬ , ДО ПОЛНОГО ВЗАИМНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ !!! ДА , ВАС ИНТЕРЕСУЕТ - А КТО АДАМУШКА БЫЛ ??? !!! А АДАМ , БЫЛ - ЧЕРНОЖОПЫЙ ГРУЗИН , КОТОРЫЙ ВСЕХ ПОИМЕЛ !!! ВОТ КАК !!! ОН , КАК ЛЕВ - НАБЛЮДАЛ ИЗ КУСТОВ , КАК СЛАВЯНЕ ДЕРУТСЯ !!! КАК ДРУГ - ДРУГУ МОЗГИ ВСТАВЛЯЮТ , ИСТРЕБЛЯЮТ НАЦИИ И НАРОДЫ !!! И РАДОВАЛСЯ , ЧТО МУСУЛЬМАНЕ ВСЕХ УМНЕЕ И МУДРЕЕ , ЧТО ОНИ ТАК ЛЕГКО ПОБЕДИЛИ СЛАВЯН , ЧТО ВСЕ БЛАГА ИМ ДОСТАЛИСЬ - НА ХАЛЯВУ , НЕ ШЕВЕЛЯ ДАЖЕ МИЗИНЦЕМ !!!!!!!!
ВОТ И СКАЗОЧКЕ - КОНЕЦ !!! ТОТ КТО СЛУШАЛ - МОЛОДЕЦ !!! СВИНЯЙТЕ , ЗА ОТКРОВЕНИЕ !!! БУДЬТЕ УМНЕЕ И ПРОЩЕ !!! ПУЩАЙ , ЛУЧШЕ - ЗЕМЛЯ ПРАХОМ , ЧЕРНОЖОПЫМ - БУДЕТ !!!

 
Сhechen
17.01.04 04:15

Эй ви все , белий жёп , целуйте суки мой попа , попа мой мама , попа мой папа , попа мой брат , сестра , дедушка , бабюшка и попа весь мой народ Ичкерии . Ви тупорильные барашки , ми вас пускать на чачлик ! Слава Аллаху , что ми вас мочили , мочим и будем мочить вечно ! В сартире , как советоваль нам , вашь пахан Путин . Хороший мужик , мы его жить оставим ! Вах , пускай вас поимеет дальше , как весь этот время имел! Молодец ,джигит , настоящий воин. Ещё один срок у власти побудет , всех вас барашков до голодной смерти доведёт ! Вах , молодец !
------------------------------------------------
Печальным взором старая чеченка осмотрела горы
Мертвы три сына, и на внука вся надежда:
Сали Абу, минуя все дозоры,
Идет меж танков и окопов между.

Он отомстит огнем за имя рода:
Возьмет кинжал и будет резать как баранов
Врагов всего чеченского народа,
Что поругали светлый и великий лик Корана.

Блок-пост минируя рукой умелой быстро,
Мечтал о славе полевого командира,
Мечтал убить российского министра
И взять в гарем красавицу Замиру.

Плутая в зелени Аргунского ущелья,
Сали Абу придумывал теракты,
Пытал заложников в глубоком подземелье
И заключал с афганцами контракты.

Огромная надежда у чеченцев
На деньги мирового терроризма
Нам Путин не помеха, как и Ельцин.
Не миновать России экстремизма.

Чеченка верит – оправдает внук надежду,
И этот день Аллахом будет дан,
Когда все горцы смогут безмятежно
Плясать и веселиться в Рамадан.

 
Люля Кебаб
17.01.04 10:52

Сhechen, а ты хоть руки моешь перед тем как Коран взять? Я не мусульманин, но это делал. Из уважения к этой книге. А вот ты её даже не открывал! Твой Коран- это пачка денег, за которые ты отымеешь и весь свой народ Ичкерии! Кто тебя создал(за деньги), тот же тебя и уничтожит(но уже без денег)! Почему-то жалко мне тебя.:( Хотя нет. Я работаю, и часть моей зарплаты странным образом попадает тебе.

 
Deflorator
17.01.04 15:54

Denis_mc гонит и дурак. Грузины - христиане.
считаю его пост полностью гоном хотя бы поэтому.
Горчев со своим юмором идёт на хуй, остальные пруцца. По возвращении Горчева пиздят ногами и тапком. После того, как горчев извинится, начинают пиздить тех, кто сказал, что Горчев - красавчик и мы не понимаем его юмора.
Горчеву: то, что напал бы СС - недоказано и теперь не будет доказано никогда.

 
Горчев
17.01.04 17:11

Deflorator - УМНИК , ИЗ ПОДСОСА - ДЛЯ ЗАТЫЧКИ ПЕРДЮЛЬНИ !!! ЗАКРЫЛ , НАХ , ВОНЮЧУЮ ХАВАЛКУ !!!
СОВСЕМ , МУДАК , СТРАХ ПОТЕРЯЛ !!! КАК ПОНЯЛ - ТЫ И ЕСТЬ , ТОТ ЧЕРНОЖОПЫЙ ГРУЗИН !!! РАЗ ТАКУЮ , ГНИЛУЮ , ВОНЬ РАЗВЁЛ !!! МУДИЛО , Я ТАК СЧИТАЮ - РАЗ ГРУЗИНЫ ЧЕРНОЖОПЫЕ , КАКИЕ ОНИ ХРИСТИАНЕ !!! БЛЯДИ И ЕСТЬ БЛЯДИ , ЧЕРНОЖОПЫЕ !!! КОТОРЫЕ ЗАПОЛОНИЛИ ВЕСЬ МИР !!! МОЧИТЬ ИХ ВСЕХ В САРТИРЕ !!!!! А ТЫ ,Deflorator - ПОДСТИЛКА ОТСОСНАЯ - ДЛЯ ЧЁРНЫХ УБЛЮДКОВ , НЕЛЮДЕЙ , ШАКАЛОВ И МАРАДЁРОВ , НАСИЛЬНИКОВ , ТЕРРОРИСТОВ И ФАШИСТОВ !!! РАСКРЫВАЙ ,Deflorator , ШИРЕ СРАКУ - И ПОДСТИЛАЙСЯ ПЕРЕД НИМИ !!! ТЫ И ТАК НЕ ЧЕЛОВЕК , А СТАНОК ДЛЯ ТРАХАНЬЯ !!!

 
Tenb
18.01.04 02:32

автор тупая сука. короче кретив говно долбоёба автора на мыло

 
vano
18.01.04 02:48

кучка дебилов
если это действительно был коммент ДМИТРИЯ ГОРЧЕВА, то пожалуй начну о нём думать хуже... гораздо хуже, и только из-за такого коммента
а вообще - просто дебилы собираются на этом сайте, и уже давно
воффка нафиг такие посты??

 
Pipo
18.01.04 04:36

ну какие же вы тут все долбоебы как посмотреть на это комент к посту, мегалоли сплошные

 
Vetal
18.01.04 10:45

Не, ну началось все так хорошо, а закончилось взаимопосыланиями нах... А почему? Да потому что в каждом из нас сидит некая частичка (черт-его-знает-чего), которая вопиет о том, что "моя нация самая класная, самая уматовая, самая супер-пупер-гипер-экстр-асверх-хорошая!" А на самом то деле, везде есть и хорошие и плохие люди. Я знаю русских, украинцев, поляков, грузинов, которые и на звание человека-то, с трудом претендуют из за своей мелочности, эгоистичности... и знаю абсолютно нормальных русских украинцев, грузинов, поляков, которые и поговорить с тобой могут по человечески и помочь, не требуя в замен чего-то сверхестественного.
Дерьма везде хватает, а мы, стараемся его еще больше сделать, взаимно посылая друг-друга нах...
А лично по мне, так какая разница кто ты! Хоть монгол, хоть француз, хоть еврей... Среди них, кстати, тоже есть нормальные люди!
Я когда с прошлой работы ушел и через некоторое время тяжело заболел, так ко мне в больницу не русские соседи ходили, не украинцы-друзья, а, реально, бывший шеф - еврей, между прочим! И ни какой пользы с меня ему не было, просто помог человек в трудную минуту.
Я так скажу: Не важно кто ты по национальности! Важно человек ты или нет.
Я все сказал.

 
zorge
18.01.04 11:11

Тебя наверно пидара в армию скоро призывают поэтому ты такую песненку запел ссыкун а за тех пацанов которые полегли в чечне не тебе базар вести и за таких как ты и допустили беспредел в чечне иди домой к мамке прижмись!

 
kutas
18.01.04 12:35

во эмоциональности то!! уж никто и не помнит об чем базар!! война никому не нужна этож ясно.

 
arty
18.01.04 13:05

вайна -это злоба ,месть,вши,грязь.

 
Vetal
18.01.04 14:53

Zorge, эмоций поменьше. Я помоему за Чечню ни слова не сказал. Кстати, и в Чечне вся муть, думаешь просто так началась? Потому-что кому-то там наверху, опять же, из за своей жадности, денежков захотелось. И не важно кто он был чеченец, украинец, русский или кореец... да хоть афроамериканец!!!! Это был просто ХУЕВЫЙ человек.
Да, а потом, конечно, можно орать, что из за этих .... (нужное вписать) столько наших парней в Чечне погибло. А о том, что они гибли по прихоти тех, кто на этой войне наваривается не задумывался нет? И если человек ради собственной выгоды готов затеять войну, то нужно таких стрелять. И не важно какой он национальности.
А армия у меня уже позади. Украинская.:-)

 
Кошка Мебиуса
18.01.04 17:08

Народ, подскажите, где еще подобные опусы можно почитать (я имею в виду Горчесвкие)?

 
Rod_Julian
19.01.04 11:25

Адольф Гитлер говорил:
Природа не признает политических границ. Она дает жизнь человеческим
существам на нашей планете и затем спокойно наблюдает за свободной игрой сил. У кого окажется больше мужества и прилежания, тот и будет ее самым любимым дитятей и за тем она признает право господства на земле.
Это касается как морального права на войну так и способностей наций выживать и развиваться и сила понимается не только грубая, но и хитрость с мудростью. Время рассудит кто прав, если народ нахуй не нужен на земле - он исчезнет бля нахуй и наоборот ... Сраться товарищи бесполезно - развивайтесь и боритесь расхуяривайте друг друга - слюной брызгать нехуй и гавно разводить также. Максимум, что стоит делать - приводить внятные доводы по поводу постов. А виртуально замочить когото изливаниями ГАВНА - пока никто не сумел. Война это штука мутная, некоторые делают её экономически, а некоторые напрямую - жизнь - вечная борьба, однако никто не мешает вам положить хуй на всех, если конечно у вас достаточно средств, чтобы вас не заботили внешние раздражители - типа быт, отсутствие блядей, работы и всекая хуйня в этом роде.

 
DJHuge
19.01.04 14:54

Выжрав ящик водки
И поев арбузиков,
Собирались дети
Пи*дить хачиков.
С голубых экранов
Эти злые твари
Наших славянских деток
Вусмерть за*бали.
Монстры о*уевшие
С рвотой вместо мозга
Лепят из ребенка
Гада-отморозка.
Задолбали, суки,
C кинескопом в жопе,
Разрушают детство
Всех детей в Европе.
За коран отстойный,
За свои обряды,
Щас за все ответят,
Эти гады.
Взяв бидон с бензином,
Тихо, по бурьяну,
Отыскали дети
Нужную поляну.
Разломали нахрен
Окна, крышу, двери.
Подожгли землянку,
Чтобы сдохли звери.
Сгиньте, черножопые,
В пламени скорей!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Летов перепевает Максим
Винегрет среды
Девушка дня
Чудодейственное средство
Плати чаевые, жмот!
Как я был на проводах в армию в селе
Движущиеся картинки с девушками
Я и раньше сомневался в изначальной адекватности таксидермистов...
В офисе жарко!
Ну хер с тобой...








Feipiter.com