Зеркало



19 января, 2004

В точку..

Йа йа

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
DJHuge
19.01.04 12:09

AHTUNG! Если вы являетесь хачем, то просматривать нижеизложенное не рекомендуется!

На тему "Убей хача-спаси своего ребенка!!!"

Задолбал меня, конечно, этот межнациональный срач, но все же добавлю кое-что еще! Вот вы, уважаемые господа пацифисты, говорите, что в каждой нации есть как хорошие люди, так и говно. В какой-то мере с этой точкой зрения я согласен, НО! Разве вы не согласитесь, что менталитет каждой нации определяется как географическим положением страны, в которой они живут, так и материальным благосостоянием(проще говоря, ВВП). Так вот. Все развитые страны(Япония, Америка, Россия, страны Европы) имеют достаточно большой ВВП, который позволяет их жителям достаточно много времени уделять культуре. Поэтому процентное отношение говна и людей в этих странах имеет большой уклон в сторону "людей". А что касается хачиков, то попробуйте сами встаньте на их место. Вы родились в зачуханном ауле, где кроме гор нет нихуя. Ваще ничего нет. Вы черпаете всю культурную информацию(которая отделяет человека от животного) только от своих предков. А так как все они также нихуя ничего не могут, то им ничего не остаеться, как уйти в религию и молиться своему ебнутому аллаху(именно с маленькой буквой). Ясен хуй, что они ненавидят из-за зависти высокоразвитые государства. А как можно выплеснуть свою ненависть? Естественно, через войну! И тут им на помощь и приходит тот самый треклятый пидор аллах, который велит убивать неверных! Поэтому и отношение у меня к ним такое, как и к животным блядь! По-моему, России стоит объединиться с Америкой и хорошенько пройтись ядерными боеголовками во всему аравийскому полуострову! А Путин издать закон о лицах кавказской национальности, согласно которому гражданин России имел бы право убивать хачиков!

 
Stigniti
19.01.04 12:19

А почему мне не дала, пока ждала??? Опять овладевать собой на ночь!!!! ААААААААААААААА!!!

 
Профессор кислых-щей
19.01.04 12:45

а,я коменты к этой прелестной картинке почитать зашёл,а тут такое ...

Вообще,то Аллах тут ни при чём.Нет такого постулата в их священной книге -"убивай неверных".Религия мусульман сама по себе чиста и невинна сродни христианской,однако есть люди, которые интерпретируют священные строки на свой лад, дабы иметь влияние на очень набожный народ.В арабских странах религия - это власть,а власть вы сами прекрасно знаете, что это такое, и на что способны люди ради её достижения.
А, по поводу аула и культуры ,некоторая логическая связь действительно имеет место быть :)

 
С К И Н
19.01.04 13:05

В ДЕВУШКУ ДНЯ ЕЁ!!!

 
Alex
19.01.04 13:27

Я вот что думаю есть такая нация-мировые террористы т.е. в большинстве случаев неграмотные люди (то же пушечное мясо а так как они долбоебы,они этого не понимают они никак не могут понять, что на них делают большие деньги) и религия здесь не при чем, они все воюют за бабки (котя предвадители их частенько наебывают) смертники-это другой вопрос и тоже все просто:
1)Это-либо те люди, которые должны большие бабки.
2)Зомбированная обкуренная молодеж
3)Вдовы боевиков
Тоесть вы понимаете,что идеи никакой нет

но и 1),2)и,3)-все нашпигованные какой-нибудь дрянью

 
Endos
19.01.04 13:49

Вот она Маша - три рубля и наша. Нет на свете краше женщин, чем русская баба.

 
Профессор кислых-щей
19.01.04 13:50

Alex ,согласен на 100 %!!!

 
Hela
19.01.04 14:05

И когда только люди на этом малюсеньком, затерянном в космической пыли, Шарике угомонятся?
Никто не знает случайно?
И чего все делят? Всё равно в гроб с собой ничего не возьмёшь. Не тот формат.

 
Hela
19.01.04 14:09

А Маша с косой - клубника с молоком! :)))

 
Dron
19.01.04 16:23

Вах , какёй все вумный , спасибо большёй - просветили , братья по крови ! Ви есть такой вумный , прёсто - академия наук СССР , ума палата ! DJHuge - тебе быть министром иностранный дел , республик Конго . Где сидит большёй обезьян - горилла , на пальм . И , жюёт свой гнилой банан . Вёт !!! Будешь представлять , етот обезьян интересы , в России ( лапотной , аграрной , недоразвитой ) - и естественно в развитой Европе ! Профессор кислых-щей - дорогой , будешь просвещать АУЛЫ , нести свет в умы сельчан . Благодаря коррупции России , воровству , грабежу населения - многие жители аулов безграмотные . Вот ты , Профессор кислых-щей , брат и займёшься бедными , глупыми и необразованными ! Ты ведь вон каков , вумный - как гусь ! Alex - будешь , министром здоровья ! Будешь лечить искалеченные души , этих бедных , убитым горью , разрухой и войной людей !!! 1)Это-либо те люди, которые должны большие бабки.
2)Зомбированная обкуренная молодеж
3)Вдовы боевиков
Вот ты , Alex , и излечишь их от недуга !!!

 
ss
19.01.04 19:37

Слушай, дАрАгой:))) У меня такое ощущение, что ты с Кавказом (я произношу гордо назвние "Кавказ") связан также, как я с балетом.
Если тебе хочеться погадить, выйди в собственный двор и...

 
Abo
19.01.04 21:50

Zaebali naxxuy.......xach,ne xach....kto nibut xot znayet,chto znachit slovo xach?a net je,a pizdyat vse,komu ne len....vrode pro bab napisana, xuli takie commenti?
P.S xach- krest po armyanski

 
Mr. BIG hyi
20.01.04 01:52

soglasen so S K I N

 
Alex
20.01.04 05:06

SS- агрессивен до чрезвычайности,SS- примитив - воинственный и жестокий.SS- Умственно заторможенный,SS- с трудом запоминает простейшие вещи.SS- Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота.SS- Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки.SS- В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки.SS- В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает.SS- В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других.SS- В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

 
Alex
20.01.04 05:11

DJHUGE- вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах.DJHUGE- Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости.DJHUGE- Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее.DJHUGE- Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю.DJHUGE- В более старшем возрасте впадает в созерцательность.DJHUGE- Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического.DJHUGE- Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно - своей болтовней.

 
Alex
20.01.04 05:14

DJHuge - мелочный, занудливый, подлиза и доносчик.DJHuge - В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства.DJHuge - Актер по натуре(корчит из себя альтруиста ), а на самом деле,DJHuge - всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной.DJHuge - Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно.DJHuge - Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. DJHuge -Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым.DJHuge - Не доверяет никому, даже себе. DJHuge -Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.

 
tor4ok
20.01.04 05:22

Voffka , udaljaj kommenti nah ... sadolbali

 
Alex
20.01.04 08:21

Alex- ты че это сволоч под моим ником всех людей обгаживаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
predator
20.01.04 08:56

ну ничё так бабёнка на сперме отожралась

 
Miximus
20.01.04 11:26

миру - мир, войне пиписька...
А про бабу - вы только гляньте какой у нее размер груди...она не русская баба, нас наебали...памела андерсон загримированная...мля...всегда так в россии - не наебешь - не проживешь...

 
ААА
20.01.04 11:52

DJ Хуй, таких как ты пидаров петушить надо.Сразу видно , что ты "комнатный лев".Ты хоть кому-нибудь это(см.гениальные тезисы DJ HUGE) в лицо говорил?ха-ха-ха, можешь не отвечать.Ебан, тут девушка на картинке, коментарии О ДЕВУШКЕ, повторяю О ДЕВУШКЕ.Что за дешевый нацизм? То евреи виноваты, теперь Кавказ, кто следующий???Ты бы хоть историю выучил , где древняя культура, а где нет.К чему ты эту херню изрыгнул? Хотел кого-то опустить?единомышленников найти?Ты же лох, и скорее всего те о ком ты писал тебя и лошили. И дети твои будут такие же .Так , что насчет "спасай ребенка "-это ты правильно подметил. Вобщем ты мне не интересен, можешь писать , что угодно(это все, что ты можешь)-мне похуй.Да, а насчет убивать-давай, начинай, только очко помой-ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОДИТСЯ, гарантирую.

 

22.10.06 21:56

gjikb ds dct d ;jge

 
wpsh
25.10.06 17:13

Россия для русских!!!

 


Последние посты:

Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу


Случайные посты:

Про холодец
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему
Минимализм от Димы
О розничной торговле товарами народного потребления
Кажется он что-то понял
Интересный вид спорта
Неловкий момент. Мама с бывшей
Мцыри
Вот и поработала
Винегрет








Feipiter.com