Зеркало



22 января, 2004

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВЕСТИ 8-Е МАРТА

Собственно 8 марта мой день рождения...

Итак приступим..
Самое главное - забыть про этот противный день.

Накануне имеет смысл поудивляться, мол, чего это все мужики таскаются с цветами и тортами, а женщины сплошь в нарядных платьях и костюмах.

Если тебе кто-то напомнит о Международном Женском Дне, ответь ему, что во всем мире этот день никогда не считали за праздник, это только в России ищут лишнего повода заложить за воротник, назюзюкаться, нализаться, всосать дозу и т.д.

Попробуй вычеркнуть 8 марта из всех доступных календарей. В наручных часах дату переведи на день вперед. Во всех документах пиши "8 мартабря" или "7+1 марта".

Если ты, не дай Бог, женат, встань как можно позже и постарайся сразу же включить видео или взять интересную книгу. Имеет смысл крикнуть жене, чтобы поторапливалась с завтраком. Хороший эффект производит громко сказанная фраза:"Давненько я не пил кофе в постели!"

Может случиться так, что ты, поддавшись общему настроению, вчера купил своей благоверной цветы. Что ж, дело поправимое. Проходя мимо вазы с букетом, как бы случайно урони в воду 30-40 таблеток аспирина. Будучи замеченным, отшутись, что, мол, читал - аспирин продлевает жизнь срезанных цветов. Через полчаса при виде опавших лепестков воскликни удрученно: "Пишут всякое вранье, сволочи! Я же целых 250 рублей на букет потратил!" После этого обязательно в течение 3-4 часов нужно ворчать под нос: "Да что б я еще раз купил цветы... Это ж какие деньжищи!"

Если вышеперечисленные действия никак не повлияли на твою супругу (что очень странно и подозрительно), то попробуй язвительно поинтересоваться у нее, как она вчера отпраздновала на работе? Во время рассказа необходимо вставлять фразы типа: "Ну и ты конечно его поцеловала, да?", "И сколько вы там выпили, если не секрет?", "А Иванов там был?", "Что? Совсем-совсем никто не приставал?" и так далее. Постарайся придать голосу как можно больше театральной невинности.

Может случиться так, что жена начнет раздражаться. Очень хорошо! Тебе осталось только периодически добавлять масла в огонь. Расскажи, например, как на твоей работе во время поздравлений Сидорова подставила для поцелуя губы и даже украдкой лизнула язычком. Примечание "Что-то в ней есть такое..." усилит эффект.

Вспомни, как в студенческие времена ты подарил одной очаровательной однокурснице огромный букет роз и после этого вы провели очень чудесный вечер вдвоем.

Во время подобных рассказов тщательно контролируй ситуацию. В руках у жены может оказаться сковородка или разделочный нож. Вообще, внимательно отнесись к местоположению тяжелых предметов, исчезновение которых с привычных мест чревато для тебя массой неожиданностей.

Ни в коем случае не соглашайся прогуляться по свежему воздуху. Весенние гормональные отклонения усугубляются именно в сочетании с запахом талого снега и набухших почек. На улице вы рискуете растерять свою решимость в ликвидации этого псевдо-праздника. Лучше прикинься больным или просто ляг на диван и засни "беспробудным сном".

Вечером неожиданно соберись поиграть с друзьями в преферанс или попить пивка. Прихвати с собой тюбик помады и перед возвращением домой черкни им по воротничку рубашки. Эффект будет потрясающий!

Но, если ты не относишь себя к любителям острых ощущений, можно просто залить шары по полной программе и стучать в дверь головой, покачиваясь на четырех костях. Могут не впустить, тогда смело иди (если в состоянии) к друзьям допивать пиво. В любом случае, ночевать лучше не дома.

Если сумеешь осуществить хотя бы часть советов 3-4 года подряд именно в этот день, ты как минимум будешь избавлен от дальнейших мучений, связанных с празднованием Международного Женского дня.

Прислал Николай

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Ghost
22.01.04 11:39

Насколько я помню, оригинал на Shilov.ru, там целый раздел был про похождения женоненавистника:-)

 
Andres
22.01.04 15:00

Хуйня какая-то.

 
Andres
22.01.04 15:00

Хуйня какая-то.

 
Настоящий Воффка
23.01.04 02:25

Обычно я игнорирую нормальных людей и исключительно общаюсь с лохами. На лекции вокруг меня сидят мамины-сынки-лошки, с которыми я обсуждаю как меня перло последний раз, а они слушают, разинув рты, или страшненькие прилошенные девушки. Одногрупницы — те, которые «реальные дефченки», между собой шушукаются, какое я чмо, а те, с которыми я общаюсь — либо кончалыжки, либо кончалыжки из деревни. Однажды одна… пригласила меня к себе домой. Я долго сопротивлялся, но потом вошел к ней в квартиру. Мы попили чай с вареньем, пообщались о студенческой жизни, послушали веерку сирдючку, а потом я пошел домой. Провожая домой, она говорила, что просто так она к себе домой никого не приглашает. Я шел и молчал. Потому что я — лох.

Posted by: Настоящий Воффка at 23.01.04 02:18
После произошедшего случая — всегда когда я с кем либо пью — я стараюсь выпить из самого наибольшего количества рюмок, чашек, бутылок, затем, чтобы потом можно было сказать — что кто-то пил после фарчмака. Потому, что ко всему прочему, я еще и хуйло.

 
икарус
23.01.04 19:37

ТебЯ шо в детстве головой об стенку били?

 


Последние посты:

Домашняя ламповая эротика
Пошлые откровения
Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!


Случайные посты:

Без бумажки ты...
Как введение QR-кодов превратило жизнь сотрудников кафе и ресторанов в ад
Итоги дня
Речь пойдет о <s>вещах действительно важных</s> сиськах
Подборка интересных картинок
ГМО
Собеседование для настоящих мужчин
Привет из метро
На чтоб надеются бабы после 30?
Престарелым камрадам, которым за 50+ посвящается








Feipiter.com