Зеркало



23 января, 2004

Про женское кокетство

Нус, девочки, хва хохмить. Теперь читаем серьезное про кокетство. Написал вумный и даже мудрый человек. Я как прочитала - сначала плакала, а потом два дня ходила с серьезным лицом. Потому что ничего не поняла. Читайте сами...
В нашем обществе почему-то принято во встретившемся двуногом и двуруком существе видеть не человека, а сразу или мужчину, или женщину, и сразу настраиваться на определенный тон и стиль общения соответственно полу. А, если вдуматься, то все мы, все-таки сначала люди, с присущими им слабостями и желаниями, и уже потом представители противоположных полов. Равенство мужчин и женщин находится в соотношении один к одному, а в последнее время уже о мужчинах во многих случаях можно говорить, как о слабом поле. И это объективный процесс, поскольку женщина более совершенна физиологически, более устойчива к внешним раздражителям, менее зависима от внешних стимуляторов в жизни.

Кокетство, по-моему, это способ обратить на себя внимание самца, привлечь его, а в последствии зацепится за него с целью выжить. Это историческая сущность, идущая от древних времен, времен тотальной зависимости женщин от мужчин. Сегодня, кокетсво существует в виде игры… увлекательной, но во многих случаях бесполезной. В сущности, кокетство - это обман одной стороны и самообман другой. При разном понимании и возрастном соотношении сторон оно может быть истолковано как аванс. Привожу пример:

Одна, знакомая мне девушка, сохранившая девственность до 28 лет никак не могла найти постоянного мужчину и выйти замуж. Причем, она была не обделена ни красотой, ни умом. На мой вопрос о причинах такого положения, она мне ответила: " Знакомлюсь с парнем, встречаюсь, общаюсь, а как приглашу домой в гости поболтать, чайку попить - а они сразу меня хватать и в постель тащить начинают" Я ответил ей: "Милая, тебе не 15 лет, когда вздыхают на Луну и ходят в гости слушать музыку и пить чай. Любой мужчина, получив приглашение в гости вечером, от 28-летней девушки поймет это приглашение однозначно… Ты дала ему аванс и он придет за остальным… Ну представь обратную ситуацию: Ты встречаешся с парнем, он говорит тебе всякие ласковые слова, глаз с тебя не сводит, целует тебя, ласкает,… и в один прекрасный день приглашает тебя к себе в гости, и ты знаешь что вы будете одни… Ты понимаешь чем закончится этот вечер и ты рада этому…, ты мечтала об этом… Ты весь день настраиваешся, делаешь новую прическу, одеваешь лучшее платье, морально настраиваешся на предстоящую близость между вами. Ты приходишь, а он тебе о возвышенном час, два, три…, ты начинаешь раздражаться, а он тебе чай предлагает… и ни слова о том, о главном… Что кроме озлобления ты почувствуешь к этому парню…" А виновато кокетство, она дала повод, аванс, который был понят не в том смысле, который в него она сама вкладывала.

Возвращаясь к началу статьи, приведу пример человеческих отношений безо всякого кокетства: Однажды, после товарищеского сейшена, я остался в квартире наедине с женщиной, которая была на 13 лет старше меня, в силу своего возраста не отличавшейся ни особой привлекательностью, ни сексуальностью… и вот за завтраком, она, глядя мне прямо в глаза, говорит: " Понимаешь, я живу одна, я уже не красавица, как была когда то, у меня нет достаточного количества денег, чтобы молодится, я редко бываю в местах, где могла бы познакомится с мужчиной… а порой мне так хочется потрахаться, что хоть на стенку лезь". Глядя на нее, я подумал: а что собственно она такого сказала? - нормальное человеческое желание, но в отличае от меня, или более молодых и привлекательных своих подруг ей осуществить это желание сложнее… Мы перебрались в спальню и не вылезали оттуда пол-дня. Причем, я сам испытывал оргазмы не потому, что обладаю какой-то супер-женщиной, а от того, что я сделал приятное человеку, ЧЕЛОВЕКУ в первую очередь, а не женщине. Теперь представьте, что бы было, если она бы начала кокетничать и раздавать авансы…

При всей моей ненависти к Америке и американцам…, я считаю, что там отношения строятся именно на человеческой основе и кокетство там просто не нужно… там любая женщина, как и любой мужчина может подойти к понравившейся особи и просто сказать: "Я тебя хочу…", а уж в спальне, для завода флиртуйте сколько угодно. Но нам до такого уровня отношений еще очень далеко.

Резюмируя написанное, скажу, что я принимаю кокетство в юном возрасте, где оно выполняет роль некоего способа дать о себе знать и намекнуть о своих желаниях, в отношении данного парня, и в качестве игры, прелюдии к более близким отношениям, между людьми, уже знающими друг друга. Вот наверно и все….

Прислал zeon

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
maxx
23.01.04 17:24

Как раз если в Америке подойдешь к человеку и скажешь Я ТЕБЯ ХОЧУ,затаскают по судам за домогательство....

 
control
23.01.04 17:25

ПЕРВЫЙ, НАХ!

 
MadFlower
23.01.04 17:32

Чушь какая-то феминистическая. Хоть и особь мужского пола написала (не могу назвать мужчиной его)

 
monk
23.01.04 17:34

По поводу домагательства в США - это точно, а так все правильно, потдерживаю и даже приветствую.

 
q
23.01.04 17:39

Фигня какая-то.

 
Freeman
23.01.04 17:47

Не фигня! чел рульно написал! надо фсем деффкам дать почитать и тогда может они поймут(дуры), что давать - это их прямая обязанность!

 
Чел DDS
23.01.04 17:53

Я тоже так думаю, что все тетки должны уяснить себе, что если хочешь чела, то без всякого флирта там, кокетства... Просто подходишь и говоришь, мол: Давай ебацца!

 
Super Klizma
23.01.04 17:58

Финистический Бред.
По поводу взаимоотношения полов в США - там надо чтобы в 1ую очередь, девушка сама тебя затащила в постель, а то батц и 15 лет тюрьмы за сексуальные домогательства. 2) если уж ты ей вдул, обязательно после этого надо взять расписку с нее, что она дала тебе сама, без всякого принуждения, иначе в случае ссоры, девушка спокойно может заявить об изнасиловании и тд.

Где вы эту фигню берете ?;)
единственное что понравилось в данном тексте припер кокетсву "Милая, тебе не 15 лет, когда вздыхают на Луну и ходят в гости слушать музыку и пить чай. Любой мужчина, получив приглашение в гости вечером, от 28-летней девушки поймет это приглашение однозначно… Ты дала ему аванс и он придет за остальным…"

 
nponoBeDHuk
23.01.04 18:12

Дефкам давать читать такие вещи - без толку. Не поможет. Они-то прочитают, но будут справедливо возмущены.
И правильно. Тащи в постель, а не дури голову всякой хренью.

 
Limonka
23.01.04 19:54

Правильно... нельзя использовать кокетство в качестве профилактики участившихся случаев сексуальных домогательств... Если я, конечно, верно поняла все вышеизложенное. Замечу также, что в 28 лет пить чай в компании с "самцом" непростительно ибо пора устроить демографический взрыв, а не плюшками, как говорил великий Карлсон, баловаться!
Кокетству - бой! Подать мне сюда самца, чтоб безо всяких яких продемонстрировать, насколько хорошо я информацию усвоила.
Ура! /легла грудью многострадальной на баррикады/

 
ALeX inSide
23.01.04 19:57

По поводу домагательства в США :
История (рассказано знающими людьми. было это года 2 назад):
любили они там друг-друга, ей было вроде даже 18 лет, ему около 19-21. Ля-ля-тополя, переспали, потом она рассказала "по секрету" матушке. Радость ведь какая. Матушка заставила написать маляву в ментуру об _изнасиловании_ ... русский пацан из Таллинна ещё долго сидеть будет в ламериканской пидерастической тюряге ... :(

История 2:
Друган в прошлом году был в лАмерике. Бухали с боссом (человек 6-7 всего). Баба босса в очень нетрезвом состоянии полезла за руль. Друг её схватил/обнял чтоб вытащщить из машины. Департировали сцуки....


Этожпистецблианах, а не страна СВОБОДЫ. там ни о каком свободном раскрывании рта и демократическом высказывания оттуда и речи не идёт. всё мля заученное, добренькое, пушистое, лишь бы не засадили или не засудили... а в душе все маньяки, извращщенцы и пидары. все готовы пиздеть с тобой о какой-нить хуйне весь день, но только у тебя малейшие проблемы и нужна помощь, всех как ветром сдувает... ненавижу! =)

 
shmel
23.01.04 20:33

Немного не в тему. :)) про
американские нравы...

Да хр Вам!
В американских догматах есть и свои прелести!! :)
1. Наши девки там в цене дикой, потому что трахаться могут без всяких комплексов и хозяйственные! За это их любят америкосы всякие :) Скажите суки? А я вам так скажу: мигрируют туда в основном тети с дитем, которых мы же и бросили... При чем тети эти уже и не ахти :) Вы посмотрите на сайтах по знакомству фотки. Че им делать в России? С дитем блин.. Одной не прокормить.. А там - вырастет новый "нормальный америкос"
2 Мы тоже не дураки :)) И на них умудряемся зарабатывать нехило! Вот сейчас есть такой крутой бизнес! Типа секс-видеочат. В двух словах: Наша деваха сидит перед веб камерой, разговаривает с америкосом, раздевается(показывает шоу), а америкос платит по 2$ в минуту!!! И всем бля хорошо! :)) деваха рубает от 1000$

 
клим Чугункин
23.01.04 20:53

2 smel: А мона амирикосам хуем перед веб-камерой памахать? Йа бы ни атказалсиа даже задаром! А баб нашенских, каторыи рвут туда когти, жалко! Из-за блятских баксоф миняют нашу свабоду на ихнию ебаную демакратию (см комент ALeX inSide)Не был там и хуй туда пайеду!

 
Я
23.01.04 21:06

И прально сделаешь, что не поедешь. Нехрен тут таким делать.

А насчет Штатов: примерно так и есть, как пипл пишет в комментах. А девчонок наших жалко, что едут в янкесландию за хорошей жизнью...

 
BIGNik
23.01.04 21:20

Зашибись!!! :)
Начали с кокетства, а продолжаем, как всегда, о наболевшем... :))) Дайте мне тоже, чтоль, что-нибудь "пукнуть" в сторону "американской нации"...
Кстати, о нации... А что такое "американская нация"? По большому счёту - откуда она взялась?!? Русских знаю, немцев, французов... Итальянскую нацию даже знаю, хотя их в штатах "макаронниками" кличут. А то, что называют "американской нацией" есть не что иное, как коктель из спер..ы самых-самых сливок отбросов общества (воров, убийц, бомжей, люмпенов), которые 500 лет назад съехались туда в поисках новой лучшей жизни, потому-что в своих странах они нах никому нужны не были! :(((

 
vitamin
23.01.04 22:16

Да, точно! Просто все, кто туда сьехался захотели что-то нового, а получилось х..ня - каша - молаша: типо из каждой страны по малу и получилось одно большое ГОВНО....(ну вы меня поняли :))

 
vitamin
23.01.04 22:17

отвратные людишки...

 
Мелтед
24.01.04 10:30

блин, ну вы тут любите попиздеть-а...? ;)
сами в гоdне сидим, а у соседей оказывается еще говнее... фантасты, блин =)

а пост дельный был. вполне.

 
Kot
24.01.04 10:47

Да уж, не по теме, ну да ладно, раз пошла такая пьянка... всуну ка я свои пять копеек!
Насчёт спе..мы воровской и люмпенской там, так и Канада, Австралия, Новая зеландия такие, не лутше, а похуже даже были! Ну вот и вопрос, а почему енти отпрыски преступников не в говне живут? Почему великой русский(также украинский, беларуский) народ в говне варится? Можно всяко обсирать Америкосов и Америку, но одно хорошо, они гордятся своей страной и страна их защищает, конечно с многими но, ну так нету рая на земле!

 
BIGNik
24.01.04 11:36

Kot: Да потому что каждый в своей жизни выставляет свои приоритеты. У всех предков таких эмигрантов в крови сидит одно: главная цель в жизни - богатство и благополучие ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ. Ему насрать на то, что он "подсидел" сослуживца, потому-что в жопу начальника чмокал, а его коллега нет, для него круто развести доверчивого "лоха" (как он думает -"лоха"), не ставя принципы доверия ни во что. Вспомните русских офицеров - главное честь. Они когда от коммуняк эмигрировали во Францию, так в большинстве в таксисты пошли работать. Знаете, что про них говорили? Французкие такси - как швейцарский банк! Можно забыть в машине сумочку с драгоценностями, которых таксисту на всю жизнь хватило-бы, а нет... Он человек чести! А такими, которые считают, что лох, и "наводнены" бедные, именно бедные (духовно) штаты...
И если все жители страны поставили "на карту" всё, чтобы добиться богатства любыми путями, то они его и добьются... Но только они поставили "на карту" ВСЁ... Свою честь, чувства, свои...
Могу сказать одно - совесть их ночью не будет мучить, что отказал другу в просьбе о помощи, что где-то в твой адрес раздаются проклятия, что... Можно продолжать бесконечно...
Так-что, что нибудь одно: полное благополучие или наличие совести и сострадания к близким, полный ништяк во всём или умение испытывать те чувства, которые в USA разучились испытывать. Да и не умели...

Хм...
Уж очень пастерально получилось :))), зато правда.

 
dqd
24.01.04 12:26

Мне вот че интересно с какого хрена америка учит
как жить в смысле наций они негров помоему в 60-десятых полюбили а до этого творили че хотели
индейцев поистребляли нах че они им их территории не отдадут бомбят всех подряд бля, а сами нах серьезной войны на своей территории никогда не имели заебли учить

 
Владимир
24.01.04 12:32

Иногда складывается впечатления, что комментарии на этом сайте пишут по большей части фашисты,
которым неведомо что есть для них статья в УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ по поводу разжигания межнациональной розни.
Ищите причину своих проблем в себе, а не в американцах или кавказцах. Жидомассонского и прочих мировых заговоров нет. Есть отдельные люди и их поступки.
Своими нападками на ту или иную нацию, вы помогаете им сплотиться!

 
Бэрримор
24.01.04 18:13

Да хрен с ними со Штатами, хотя там пригласить кого подолбиться не рекомендуется. Про что вообще вся эта розовая моча, которая подошла бы для сраных женских журнальчиков?
Мораль укладывается в одну фразу - не фиг динаму крутить, суки! Так можно было и написать, а не размазывать сопли мегабайтами.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Мужской этикет. 19 пунктов
Итоги дня
Эмили Ратаковски на отдыхе
Америка мечты
Про учительницу
Девушки делают ахегао
Три этапа жизненного цикла начальника-самодура
Разоблачая ложь: женатые мужчины, якобы, живут дольше холостяков
Диана Удовиченко про такси
Простота клиента








Feipiter.com