Зеркало



01 февраля, 2004

Кислотный диджей хэй..

Какая-то молодежная вечеринка. Какой-то суперпупердиджей играет свой сет. Прислонившись к сабвуферу (колонка с низкочастотными динамиками), сидит DJ ВрЭдный ФрЭд и мирно дремлет. Проходящие мимо, его знакомые, решают, что он свое уже принял и пора его отправлять домой.

Растолкав, ему объясняют, что лучше ему отправиться домой и нормально выспаться. Он хмуро выслушивает аргументы, отводит всю компанию в сторонку, забирает у кого-то из них бокал с пивом и излагает:
- Гм. Мне 28 лет. Я живу в панельной девятиэтажке. Уже 17 лет. Hа 9-м этаже. С мамой. Сплю днем - ночью работаю. Под моей комнатой живет маленькая, 12-14-летняя девочка. Она очень любит играть на пианино. HО! За 5 лет она даже Собачий вальс не научилась нормально играть. Объяснять что-либо ее родителям бесполезно. Они ее любят и во всем ей потакают.
Глоток из бокала.
- У нее есть старший брат, который любит мешать ей играть на пианино. Поэтому, как только она начинает стучать по клавишам, он начинает громко кричать и визжать. Поколение идиотов. Морду бить безполезно - папа у них бывший спецназовец. Бывший инструктор по рукопашному бою. Служил на Кубе, во время Карибского кризиса. Я не самоубийца.
Глоток из бокала.
- Когда начинается этот концерт, начинает лаять собака соседей справа. Ротвейлер. Hа его голос откликается собака соседей слева. Дворняга. Голос у нее очень неприятный. Соседи сбоку, в ответ на это, обычно делают погромче звук у своего аудио центра.
Глоток.
- Вот так вот я дома отдыхаю.
Глоток.
Пива больше нет.
Перекрикивая музыку:
- Спрашивается, С ЧЕГО ВЫ ПОДУМАЛИ, ЧТО МHЕ ПОМЕШАЮТ ПОСПАТЬ, КАКИЕ-ТО ТРИ КИЛОВАТТА ЗВУКА?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Васили
01.02.04 16:41

Мдаа... Жаль парня.. А соседей нах перестрелять и собак тоже !! Мне когда соседи мешают я громко врубаю M.Manson'a или Rammstein'a ! Тогда они суки затыкаются.. ненадолго.. :\

 
stoik
01.02.04 20:16

Rammstein рулит. Мочи соседей!!! ))
З.Ы. Пойду устрою операцию тайд или отрубание головы...

 
Клим Чугункин
01.02.04 21:14

А йа как то саседке-малалетке за громкую музыку и адну и ту жы пестню восимь рас падрят пробки в падъезде слехка вывирнул. На фтарой рас -- вывирнул и выбрасил нахуй. На третий - расхуярил прикладом счетчик на куски. Четвертым разом думал устроить любительское вуду на ихней двери ну типа кошечку дохлую гваздями прибить. Нихуя... триох разоф дрисирофки хватило!

 
чувак
02.02.04 08:53

Клим Чугункин, ты зладей -)))))))

а мы тут в на днях в 12 вечера врубили музон на полную, ну суббота, фся х%йня..., расслабицца надо, и тока раскурились, звонок в дверь - менты мля, во подстава, какая то сцука вызвала, тип музыка громко, а у нас фся квартира каннабисом пропахла, ну мы их вежлива нах послали через дверь, а они нам рубильник выключили казлы.....

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
02.02.04 10:52

на мя соседи падлы чуть в суд ужо не подають с 14 и 15 этажей ну подумаешь засиделись трое суток до 7 утра ну громко музыка ну чо оратьто .
ЗЫ : правда утрами иногда благодарю бога что живу напоследнем этаже.

 
xaron
02.02.04 12:13

Тема.....
А соседи реально достали -
два маленьких дебила этажом выше
паркет без звуко-изоляции любимая игрушка
в виде стальнго шарика........УРОДЫ

 
MadFlower
02.02.04 13:41

старо, но прикольно

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Доброе утро!
Знаки зодиака простым языком
Девушка дня
Итоги дня
Пятничная девушка дня
Перламутровый Лонг
Новогодние фотографии из советского прошлого
Талант и грация!
Петрович
Сладкое слово "Домой"








Feipiter.com