Зеркало




12 февраля, 2004

Классно..

Интересно как долго сможет прожить среднестатистический мужик в таком кенгурятнике ??? Первые 30 минут это будет рай ;-)

Posted by Воффка в 15:31 | Комментариев (27)

Вот так всегда бывает..

Дневник куpоpтника...
1 день в поезде

В этом году pешил наконец-то съездить на моpе. Взял денег, водки, сел в поезд и поехал. Чеpез два часа зашли какие-то мужики. Поговоpили об отпуске, о моpе, выпили за знакомство, за нескучную доpогу, за хоpошую погоду, за счастливое возвpащение, еще за что-то, а потом водка кончилась. Hочью ее купить негде, поэтому пошли спать.

2 день в поезде

Hа втоpой день мужики сказали, что на юге много хоpоших вин и мне надо тpениpоваться. Весь день тpениpовался.

3 день в поезде

Hа тpетий день эти мужики сошли, зато сели дpугие. Говоpили о политике, об инфляции, о безpаботице, о кpизисе неплатежей. С гоpя много пили.

1 день в Кpыму

Пpиехал в Симфеpополь уже под вечеp. Устpоился на побеpежье у местного мужика. Выпили за знакомство, поговоpили о pазвале чеpномоpского флота, о денежной pефоpме, о том, что пpиходится пить паленую водку. Потом пошли окунуться в ночное моpе, но этого я не помню.

2 день в Кpыму

Hа Укpаине четыpе вида денег: pубли, гpивны, тугpики и хохлобаксы, котоpые внешне почему-то абсолютно одинаковы. А вот язык один - pусский, только местные жители ковеpкают его до неузнаваемости.

3 день в Кpыму

Пошел на пляж. Загоpал, купался, пил пиво, глазел на моpе, ныpял, пил пиво, швыpял камни, глазел на баб, пил пиво. Hадоело. Выпил водки, пошел купаться. Когда очнулся, меня уже вытащили. Спасатель сказал, что водку на моpе пить нельзя.

4 день в Кpыму

Спасатель - классный мужик. Зовут Юpа. Говоpит, что в Кpыму - самые лучшие вина. Пpедложил сходить на винзавод, где pаботает его пpиятель. Пошли. Каждый соpт вина там делают в отдельном цехе. До пятнадцатого цеха я дошел сам, в семнадцатом мы запели, а в двадцать тpетьем упали и заснули.

5 день в Кpыму

Утpом долго болел. Так больше жить нельзя. Решил заняться споpтом.
Оказалось, что на моpе два вида споpта: windserfing и подводная pыбалка. Ветpа сегодня нет, а pыбалка мне понpавилась. Я поймал 34 больших камня и 1 маленькую pыбку.

6 день в Кpыму

Hадо повышать свой культуpный уpовень. Выяснил, что есть тpи вида культуpных заведений: двоpцы, сады и дельфинаpии. Во двоpце мне понpавилось, потому что кpасиво и много каpтин; только вот я, напpимеp, не стал бы вешать на кухне поpтpет жены, а тем более - тещи с тестем.

7 день в Кpыму

Гулял по саду. Тот, кто их пpидумал, был пpосто голова: это ведь можно где угодно есть под деpевом с бутылочкой, и никакая сволочь тебя не найдет.Я сидел под дубом, и под пальмой, и в бамбуковой pоще, и под секвойей, и под какой-то дзельквой; а когда я купался в пpуду с кувшинками, пpишла женщина и сказала, что спустит собаку. Пpишел домой бегом.

8 день в Кpыму

Утpом опять болел. Решил сесть на диету: утpом 50 г. водки и яблоко - чтобы были витамины, днем 100 г. водки и огуpчик, вечеpом 150 г. водки и бутеpбpод с колбасой. Диета помогает!

9 день в Кpыму

Чувствую себя пpекpасно. Hавеpное, из-за диеты. Пошел на пляж. Познакомился с хоpошей девушкой по имени Лаpиса. Говоpили о любви, о том, как тpудно найти в этом миpе чуткого человека, настоящего дpуга, котоpый хоpошо тебя понимает. Потом я пpедложил выпить пива, а она - пойти ко мне домой. Hо я не хотел домой, поэтому мы pасстались. Hавеpное, мы не поняли дpуг дpуга.

10 день в Кpыму

Опять на пляже. Юpа пpинес с винзавода 5-литpовую банку сухаpика. Я сказал, что сижу на диете, но он меня пеpеубедил. Выпили, потом взяли еще и тоже выпили, и еще взяли и выпили тоже. После этого я понял, что всех люблю, и гpомко об этом закpичал; но меня не услышали, потому что была уже ночь. А Юpа сказал, что тоже меня любит.

11 день в Кpыму

Этот день я пpопустил, потому что спал...

12 день в Кpыму

Поехал в Бахчисаpай, чтобы лучше знать истоpию. Смотpел на фонтан, вспоминал о великом pусском поэте. Hа всякий случай попpобовал, что течет; оказалось - вода. Спустился в пещеpы. Пока гулял, 17 pаз споткнулся и 12 pаз удаpился головой. Hе понимаю, как монахи здесь жили. Тут даже пить неинтеpесно - я пpобовал.

13 день в Кpыму

С утpа дует сильный ветеp. Решил пpоехаться на surfboard'е. Сначала все было хоpошо, а потом меня pазвеpнуло в откpытое моpе, и я поплыл в Туpцию. Повеpнуть не мог, а спpыгнуть боялся. Хозяева гнались за мной на катеpе. Догнали.

14 день в Кpыму

Поехал по канатной доpоге. Высоко. Стpашно. Когда пpиехали, для хpабpости немного выпил и полез на веpшину. Смотpел на побеpежье и ощущал внутpи какое-то большое, невыpазимое словами чувство. Решил, что pади таких моментов человек и живет на свете. Когда возвpащался, был молчалив и задумчив. Дома напился в стельку.

15 день в Кpыму

Учился игpать в большой теннис. Я слыхал, что это споpт элиты, а мой тpенеp почему-то больше всего походил на нашего двоpника Боpисыча, когда тот напьется. Hо игpает кpуто. После тpениpовки он сказал, что главное - попадать pакеткой по мячу, а мой мат его совеpшенно не пугает.

16 день в Кpыму

С удивлением обнаpужил, что совсем н загоpел. Побежал загоpать. Загоpел со всех стоpон так, что смотpеть стpашно. Вечеpом лечился холодным душем и пивом.

17 день в Кpыму

Кажется, только-только пpиехал - и уже поpа домой! Hе хочу домой. С гpустью покидаю этот пpекpасный и добpый кpай. Hадеюсь, что судьба позволит мне когда-нибудь веpнуться сюда и вновь пеpежить те счастливые минуты, котоpыми были полны эти незабываемые летние дни...

© Д.Ждахин

Posted by Воффка в 15:28 | Комментариев (20)

не блондинка.. Рыженькая без бэ..

Супружеская пара отправилась на отдых в пансионат на берегу озера. Муж любил рыбачить, а жена читать. Однажды утром муж вернулся после трехчасовой рыбалки и решил вздремнуть. Никогда ранее не плавая на озере, жена все же решила покататься на лодке.

Она отплыла на небольшое расстояние, стала на якорь и продолжила читать.

К ней подплыл офицер речной полиции. Он привстал в своей лодке и спросил:

"Доброе утро, мэм. Чем вы занимаетесь?"

"Читаю книгу", - ответила та, (думая, "разве это не очевидно?")

"Вы находитесь в зоне, где запрещена рыбалка, " - произнес офицер.

"Простите, но я читаю, а не рыбачу."

"Да, но у вас с собой весь инструментарий. Я должен буду арестовать вас и доставить в участок.".

"Если вы это сделаете, я обвиню вас в сексуальных домогательствах," - ответила женщина.

"Но я даже не дотронулся до вас, " - ответил офицер.

"Да, но у вас с собой весь инструментарий."

МОРАЛЬ: Никогда не спорь с читающей женщиной. Скорее всего, она также умеет думать.

Posted by Воффка в 15:14 | Комментариев (5)

на правах рекламы..

Освещаю

Прислал Виталий..

Posted by Воффка в 14:57 | Комментариев (10)

бедный парнишка ;-))

Как вы уже знаете Господа, от каждаго лекарство может быть как польза так и вред. Одни лексредства вводяться внутривенно, другие, скажем так... орально, то есть через рот. А некоторые ваще в жопу суют!
Есть у меня один знакомый. Вы естессно его не знаете... С ним в детстве ужасная история приключилась.
Было мальчику тогда лет 6-7. Мальчик очень любил плавать, особенно на море, и отличался, очччень, ну очеень здоровым аппетитом.
И хотя детство его не было голодным, мальчик пожирал все более-менее сьедобное. И о раздельном питании никакого представления не имел. Естестессно, иногда случались казусы. Как то запоры - если пожиралось много пельменей, вареников и запивалось ледяной водой... Или поносы - если сжирались неспелые абрикосы, сметана, огурцы, селедка и кефир.
Во время летнего семейного отпуска на море мальчика настигла вторая напасть. Уж не помню что этот гурман там кушал...
...Понос начался неожиданно и был резким как майская гроза. Он приближался неотвратимо и всегда заставал мальчика врасплох в самых неприспособленных для срачки местах. Но мальчуган был сообразительтным не в меру лет. Поэтому с утра распологался на пляже. Прямо у самой воды....
Купался в те дни он особенно много.
И в питании себя, естессно, не ограничивал...
Купался... потом кушал... потоим опять купался... опять кушал и опять купался...
От обильной срачки в соленой воде с очком мальчика стали происходить, как ему показалось, необратимые клинические изменения. Оно стало похожим на сраку макаки, потрескалось, сильно-сильно чесалось и болело при ходьбе...
Движения мальчика стали плавными и неторопливыми... Как у павлина.
Мама, заметив эту мульку, сразу понялу причину грациозности своего чада. Мальчику было дано указание воспользоваться автомобильной апчечкой и намазать многострадальный сральник детским кремом.

Автомобильная аптечка! Что может быть интереснее для ребенка! Тут тебе и жгутик -кошечке на шею наложить... а вот клизмочка - собачке в самый раз!
"Ага - подумал мальчик -Вот и детский крем!
Синий с белым тюбик... Пчелка нарисована...
"Апизатрон"- по слогам прочел мальчик... Ну, бля, вроде он!
Что-бы жопа побыстрее прошла, лекарства нужно наложить побольше и пропихнуть поглубже. Это каждый знает. Даже ребенок...
Так и сделано...
НЕЕЕЕ ПОННЯЯЯАААААААЛ!!!
Прямо в очко зажалило сразу десять тысяч "пчелок". С дикой гримасой мальчик пыталься стереть лекарство.

Но специальный спортивный крем для разогрева мышц, сдаваться не хотел. Он был серьезным кремом, производства ГДР, на основе натурального пчелиного яда, поэтому впился в несчастную детскую сраку не по детски.

И тут мальчик совершил второю роковую ошибку - решил смыть адский крем соленой морской водой...
Он подбежал к морю и опусил пылающую жопу в прохладную воду. Но только на секунду он испытал облегчение... Соленая вода, химически провзаимодействовав с кремом образовало смесь, неизвестную доселе военным химикам.
Сральник горел, только что не было дыма!
В страшных мучениях прошло четыре часа... Потом действие препарата стало слабеть.

На следующий день больной вышел на пляж. Походка у него была крадущаяся и плавная. Вместо того, что-бы с разбегу нырнуть, он осторожно зашел в воду по самые муди, намочил очко и тревожно прислушался к своим ощущениям... Жопа не подаваала никаких сигналов - очко не чувствовало н и ч е г о.

Сделайте выводы, Господа. Остерегайтесь незнакомых лекарственных средств.

НЕ СУЙТЕ ИХ В РОТ! И ТЕМ БОЛЕЕ В ЖОПУ!

Прислал Mode

Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (10)

Ахтунг CTR+F

Запал на девушку ;-)

Отзовись..

Она была в заведении где пьянствовали во время воффка пати.. Сидела за соседним столиком... Симпатишная особа.. Поможите дайте ее мыл асю мобильник или домашний адрес ?? Бля буду должны быть хвосты.. Не может она потеряцца..

Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (89)

ОТ ЛЮБОВНИЦ ОДНА МОРОКА

Почти три месяца я промучился над одним весьма щекотливом вопросом, суть которого заключалась в следующем: заводить любовницу или нет. Если откровенно, то она мне была без особой надобности. Однако не хотелось прослыть белой вороной в стае моих аморальных друзей, которые подругами на стороне успели обзавестись. То есть мной двигала самая банальная причина - зависть.
Кстати, если подумать, то на кой черт вообще женатому мужчине нужна любовница? Причин, конечно же, может быть несколько. Как утверждают специалисты (я имею в виду психологов), это могут быть истинные причины, предлоги для самих себя и объяснения для других.
В первую очередь, это жажда новых сексуальных впечатлений.
То есть акробатические упражнения в постели с законной половиной в конце концов приедаются.

Хочется некоторого разнообразия, но где его взять, если супруга не только не склонна удовлетворять фантазии своего благоверного, но и порой вообще отказывается ложиться в койку! Куды ж в этом случае крестья... то есть, тьфу, измученному "постом" мужичку податься? Только в сладкие объятия любовницы. Эта причина объективная, и в супружеской неверности здесь следует винить женщину.

Бывает, что во всем виноват порыв.
Страсть с первого взгляда - дело обычное. Но порыв-то прошел, а любовница осталась. И что прикажете с ней делать? Завести любовницу - не проблема, а вот избавиться от нее... Тут нужен твердый характер, и даже некоторая душевная черствость.
Частенько мужчина ищет в любовнице не партнера по сексуальным игрищам, а некую "жилетку", в которую можно поплакать, пожаловаться на жизнь, на тупого начальника, да на свою благоверную, наконец. Секс же здесь является как бы приложением. Казалось бы, чего проще - разведись с "неблагодарной" супругой, которая тебя "не понимает", да и женись на "милом дружке". Но... во-первых, не каждый на такой "подвиг" способен, во-вторых, оженившись вторично, такой мужчина опять будет недоволен, ибо любовница - это одно, а жена - совсем иное. Посему, через некоторое время этот индивидуум станет искать "утешения и понимания" в объятиях очередной подруги.

Некоторые мужчины вступают в связь просто потому, что им скучно.
А кое-кто ходит налево лишь по одной простой причине: им просто не хватает дисциплины, чтобы оставаться верными мужьями. Очень часто мужчины заводят романы, чтобы польстить своему самолюбию, а то и просто следуя моде. В общем, причин придумать можно еще множество.

Однако речь здесь даже не о причинах...
И тем более я не стану утомлять читателя разговорами о "морально-этических аспектах" данной проблемы. Меня волнует сугубо практическая сторона. Ибо, посоветовавшись со своими опытными товарищами, я пришел к однозначному выводу, что от любовниц - сплошные хлопоты. Совершенно понятно - для того, чтобы любовница была не абы какая, а молодая и красивая, надо иметь много денег. (Да чего там - бедные люди любовниц-то и не заводят, потому что у них и без того забот хватает.) Но чем больше у мужика денег, тем ненасытнее любовница. Ее можно сравнить с пылесосом, который жужжит, сопит и вместе с пылью засасывает все, что только в силах засосать (насколько мощности хватит). Впрочем... вместо того чтобы растекаться "мыслию по древу", приведу по своему обыкновению парочку примеров. Одного моего давнишнего приятеля любовница выпотрошила, как индейку. Но... все по порядку.

Продолжение поста "ОТ ЛЮБОВНИЦ ОДНА МОРОКА" здесь...
Posted by Воффка в 13:55 | Комментариев (17)

Издеваюцца

Фрискис

Posted by Воффка в 13:27 | Комментариев (1)

Валентайн близок..

Сидят двое поздней ночью под открытым небом. Он:
- Маня, видишь вон ту звезду?
Она:
- Да.
Он:
- Это я! А вон ту?
Она:
- Да.
Он:
- Это ты. А видишь вон ту звезду на другой звезде?
Она (оживляясь и придвигаясь к нему):
- Да!!!
Он:
- А это - я на мопеде!

Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (8)

Как сделать валентинку.. (Уже скоро праздник)

1. Купите на рынке целое говяжье или свиное сердце. Очень желательно, чтобы оно было свежим, но замороженным. В хозяйственном магазине приобретите длинный гвоздь (20-25 см). Дома красиво вбейте гвоздь в сердце, упакуйте его в красивую подарочную коробку с бантиком и положите на мороз (в холодильник). Помните, что перед вручением, "валентинку" нужно оттаять в тепле до появления сукровицы. Эффект, производимый столь забавным подношением, обычно держится от суток до полугода.

2. Для изготовления следующей "валентинки" вам потребуется упаковка обычных канцелярских булавок с "ушком", медная проволока, паяльник, кусок красного или атласного бархата и поролон. На медную проволоку насадите три-четыре десятка булавок и припаяйте их так, чтобы иглы торчали во все стороны. Затем приготовьте по заранее добытым выкройкам две половинки сердца, аккуратно проложите поролоном. Между половинками поместите получившегося "ежа" из булавок таким образом, чтобы иглы оказались скрытыми в толще паралона, но находились недалеко от поверхности. Аккуратно сшейте половинки сердца. При вручении не забудьте сказать, что вы дарите ей оригинальную игольницу, при нажатии на которую раздается очаровательный голосок. В этом случае вы сможете сказать о последствиях, что вы, дескать, предупредили.
Примечание: Эстеты могут предварительно вышить какое-нибудь выразительное поздравление типа "Вспоминай обо мне чаще, чем хочется!" или "Прижми мое сердце к своему!" и так далее. Для усиления эффекта можно предварительно смазать острия булавок ядом кураре.

3. Неплохие впечатления может оставить "валентинка", выполненная газовым резаком из цельного листа металла толщиной не менее 10 см и диаметром не более 50 см. При вручении красиво упакованную "валентинку" нужно держать с очевидной легкостью и быстро отдернуть руку, как только подарок окажется в нежных ладошках объекта страсти. Если вы страдаете излишней жалостью, то рекомендуется предварительно вызвать "скорую помощь" с обязательным травматологом внутри.

4. Самым трудоемким, но вместе с тем и самым запоминающимся подарком может стать автомобиль вашей подруги раскрашенный трудносмывающимися красными сердечками. Той же процедуре можно подвергнуть и ее любимую норковую шубку. Особенно настойчивые женоненавистники могут попробовать себя в украшении всего гардероба подруги.
Примечание: Женатый женоненавистник может попробовать себя в искусстве владения ножницами. Валентинки, нарезанные из любых документов супруги, вызовут самые сильные чувства по отношению к вам. Особое внимание уделите свидетельству о браке. Из него получается от 20 до 100 "сердечек" в зависимости от вашего мастерства и степени близорукости.

5. Вырезанная из цельного куска дерева и покрытая толстым слоем шоколада "валентинка" с успехом заменит вам праздничный торт. Его рекомендуется дарить девушкам-коллегам по работе приблизительно за 5 минут до традиционного чаепития. Через 5-10 минут после того как все женщины уединятся для поедания лакомства, подговорите своего друга зайти к ним и вручить еще один подарок - пилу-ножовку по дереву. Последнее оформлять "под валентинку" не следует, но красивой ленточкой перевязать все же стоит.

Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (3)

В тему Ыыыыы..

Задают вопрос дебилу:
- Какая ваша любимая буква?
- Ы.
- А почему "ы"?
- ы-ы-ы-ы-ы-ы...

Posted by Воффка в 12:57 | Комментариев (6)

Вертолетом по голове..

Ахтунг

Прислал zeon

Posted by Воффка в 12:50 | Комментариев (2)

Селедка

Ах, какая, бpатцы, мyка
И какая, бл#дь, хy#ня
Я селедкy ем без лyка
Лyка нетy y меня
То, что в доме нет каpтошки,
Х#й с ней, нет ее давно.
То, что хлеба нет ни кpошки
Тоже в общем-то говно, но
Все облазил, вплоть до ванной,
В каждый заглянyл пакет -
Hетy лyковицы сpаной.
Сpаной лyковицы нет!
Я вообще молчy пpо водкy -
Водкy помнить - это спесь.
Ем е#yчyю селедкy
Х#ли делать? Hадо есть.
Hе еда, а волхвованье
Медитиpyю, жyю
Пpо pаздельное питанье
Сам с собою говоpю.
Междy пpочим, даже вкyсно,
Как pаспpобyешь - поймешь.
По началy, вpоде, гpyстно,
А потом так х#й yймешь.
А за окошком дело к маю
Солнце, огненная печь
Я селедочкy вкyшаю -
За#бательская вещь!
Если б мне немного чаю
(это я yже пою)
Hетy чая - не сеpчаю,
Я водичкою запью.
А еще окно откpыто
И pазложена кpовать
Ложки-вилки пеpемыты...
Всё, пи#дец, пошел читать.

(С) WBR Daniil Stolyarov aka SiD
Прислал Romaaa
Что то кушать захотелось..

Posted by Воффка в 12:16 | Комментариев (4)

Карта путиводитель ;-)

Смотреть внизу условные обозначения..

Прислал Артем

Posted by Воффка в 12:13 | Комментариев (0)

Хорошоооо ;-)

"Ну и холодрыга" - сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши.

Спер с аудиогейта

Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (1)

Долгожданные фотки..

Пати рулит ;-)
Фотки здесь..
Подписывать не стал ибо некоторые шифруются..
Там все можно прокомментировать если что..

Posted by Воффка в 11:58 | Комментариев (24)

Объявление..

проститутки

Прислал Sniff

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (1)

Белые воротнички..

Пускай у тебя уже не стоит,
3а то начальник тебя благодарит
Я не спорю, бабки нужны всем и всегда
Но зачем так въёбывать? Это беда

(С) Ленинград

Очень интересная статейка.. Читаем тут...
Прислал Дег

Posted by Воффка в 10:57 | Комментариев (17)

Гулька на утро..

Мочи пингвинов..
Бей в глаз не порти шкуру..

Линк прислал Sniff

Posted by Воффка в 10:51 | Комментариев (4)

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 00:00 | Комментариев (19)
« 11 февраля, 2004 | На главную | 13 февраля, 2004 »