Зеркало



18 февраля, 2004

Про штангиста..

(шифрованная история)
И что это я, в самом деле, все про наркоманов да про наркоманов? Давайте я вам лучше про спортсменов расскажу. Короче, случай из жизни штангистов.

Короче, случай из жизни штангистов. Сидит такой себе штангист у себя дома, пиво пьет, кальбасу кушает, шуфика по мафону слушает, потом ван-дама по видику смотрит. Офигенный себе штангист: репа во! плечи во! спина как футбольное поле — но только не прет его вся эта жизнь! Нет, не прет! Хочется штангу потягать — ну, он же штангист, в натуре, — а штанги-то и нету. Потому что межсезонье.

И вот наш штангист встает с дивана и пиздячит на спортсменскую тусовку. А там сидят еще такие же штангисты с тоской в глазах, некоторые уже целую неделю штанги не нюхали. Но, говорят, к вечеру штангу должны подвезти. И какую штангу! Пацаны, говорят, вчера один блин вшестером поднимали. Но и цена соответственная — вот только денег ни у кого нет. И у нашего штангиста тоже.

А кругом-то жизнь спортивная кипит! Вот пловцы из бассейна брассом выплыли — можно бы у них денег занять, но они, что им говоришь, ничего не понимают: вода в ушах. Некоторые уже по две недели в заплыве — и на какие только деньги плавают? Ну, так настоящему пловцу много ли надо: город большой, народу много, пару раз нырнуть всегда на шару можно. Там нырнул, тут нырнул — смотришь, уже и наплавался.

Рядом автогонщики тусуются — только и слышно, что про горючку да про кубатуру. Подхожу к знакомому гонщику; давай, говорю, на штангу скинемся, а то у нас не хватает. А он и говорит: ты меня, Славик, извини, но ебал я в рот ваш бычий кайф. Это ж надо, говорит, такое придумать: тяжести тягать. Да если б у меня, говорит, деньги были… Ну, конечно, если бы у него деньги были, он бы на них горючки взял, или каких-нибудь винтиков-шпунтиков, или, на крайняк, колес бы запасных купил. Ну и слава богу, что у него денег нет.

А вот легкоатлет знакомый пробежал — мы к нему, а он от нас. Марафон он, видите ли, бежит. Имени Первого Салюта. Следом за ним другие марафонцы промелькнули, даже не поздоровались. А штанги-то никто не несет. И денег у нас максимум на два блина.

И вдруг появляется из-за угла наш Коля Шварцнеггер — это у чувака такой спортивный псевдоним, чтобы никто не догадался. Походка тяжелая, глазки красные, улыбочка характерная. И катит перед собой воот такую тачку с блинами! Ну, говорит, чуваки, сегодня оттянемся: дядя из Джанкоя посылочку прислал. Тут все штангисты сразу расцветают на лице и радостно, но без лишней спешки идут в укромный скверик. Там они надевают на штангу блины, крепенько их привинчивают, чтобы не послетали, и начинают ее по очереди тягать. Пару раз потянули — ох, хорошото как! А тут и менты откуда ни возьмись. «А-а, — кричат, — попались, штангисты сраные!…»

Ну, а дальше-то что? А дальше мы им просто пиздюлей вломили, чтобы не мешали людям культурно отдыхать. Ведь мы же, бля, штангисты, не наркоманы какие-нибудь — так что пусть они нас на измену не высаживают!

Прислал Zeon

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
злюка
18.02.04 14:00

прикольно))

 
злюка
18.02.04 14:00

прикольно))

 
злюка
18.02.04 14:00

тупо, но прикольно))

 
Suno
18.02.04 14:20

Растаманские байки все это, ну как так можно, без копирайтов посылать.

 
Dude
18.02.04 14:25

Блин, опять Гайдук без копирайта. Оригинал тут:
http://www.rastaman.tales.ru/?page=3

 
TechDir
18.02.04 16:17

А после штанги:
- 8-0 - Ну шо, бабка? Заходи - раз пришла...

 
saprofit
18.02.04 18:12

Хуйня полная... говорб как краевед ...

 
voidmain
18.02.04 19:11

нет, в самом деле? почему копирайтов нет?
Вовка!
Сделай маньяку выговор, а то деянием сиим он оскверняет этот воистину прикольный сайт.
уже четвёртый Гайдуковский рассказ без копирайта - и это только из тех что я знаю, а сколько таких вообще?

или удовольствие себе растягивает? чтоб по одному постить и никто не знал, откуда?

некрасиво.

 
reebok
19.02.04 00:51

прикольнаааа...
начало особенно

 
Боцман ван Дизель
19.02.04 12:24

Бля... кто же штангистам вломит пизды.. Бля я сам штангист и меня даже менты не трогают - апасно!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Как я узнал об измене или лёгкий способ бросить шутить
Ассорти
Кастрюлька
Развратные девяностые
О разврате в СССР
Затопленный Оренбург
Восхитительная ложь женщин. Безусловные стереотипы
Летнее


Случайные посты:

Слабоумие и отвага
Как забрать у ребёнка новогоднее настроение
Приятного аппетита!
Девушка дня
Домашняя ламповая эротика
Самая красивая социалистка Сербии
Защитная плёнка
Про падежов
Люди не умеют отдыхать
Главное - правильный ракурс








Feipiter.com