Зеркало



23 февраля, 2004

Сказы о Путине

1. В детстве Путин был самым маленьким в классе. Таким, что даже хулиган Мишка Дрендель не бил его, боясь повредить что-либо. Но Путин все равно побаивался хулигана и стал дзюдоистом. Тогда уж Дрендель стал нещадно поколачивать Володю, и тот частенько приходил домой в синяках и шишках. "Вот вырасту, - говорил он матери, - я ему покажу!" И показал - стал президентом, а Дрендель - террористом, хотя к тому времени уже 20 лет трудился на красильной фабрике. Вот только рост в Путина остался прежний.

2. Путин не очень любил чеченцев, и те от этого очень страдали. Так, что даже в туалет не могли ходить. Только чеченец прокрадется к кабинке, а там уж Путин с кувшином воды - и ну его мочить. Но чеченцы за это на Путина не обижались и всегда его выбирали своим президентом.

3. Женщины любили Путина. Он часто являлся им в сновидениях, а наяву дарил фотографии с надписью "В здоровом теле - здоровый дух". На снимках была изображена девочка в кимоно, прижатая к татами рукой президента. А вот с женой Людмилой у Путина не ладилось. Поэтому он возил ее на международные встречи в специальном контейнере.

4. Путин с детства мечтал овладеть какой-нибудь героической профессией. И вот однажды его пригласили на подводную лодку. Путин обрадовался, зажарил поросенка и провел ночь с моряками. На следующий день подводная лодка затонула. Путин расстроился и решил, что море не для него. Тогда летчики пригласили Путина поводить истребитель. Путин обрадовался, натянул кислородный шлем и улетел бомбить террористов. Где сейчас Владимир Владимирович доподлинно не известно. А самолеты все падают и падают.

5. Путин любил кататься на лыжах. Куда ни приедет, сразу оглядывается - горку ищет. И обязательно губернаторов на лыжи ставит - это уж у него любимое занятие. Сколько их поломалось, а Путину все мало. И летом их с горы пускает, и зимой. А если горы нет - с вертолета сбрасывает. Суровый у нас президент, но с чувством юмора.

(C) Вальтер-Скот

Posted by at        

Советуем так же посмотреть



Комментарии
Х Р Ю Н Ы Ч
23.02.04 15:02

ЭТО ЧТО УЖЕ НАЧАЛАСЬ ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ СОВКА?

 
Mixximus
23.02.04 16:12

Ну что, за кого голосовать то будем??
-------------------------------http://mixximus.narod.ru
-------------------------------

 
Mixximus
23.02.04 16:12

Ну что, за кого голосовать то будем??
-------------------------------http://mixximus.narod.ru
-------------------------------

 
Просто пацан
23.02.04 16:20

Угадай с одного раза...

 
Pavel239
23.02.04 16:41

За кого угодно, только не за Путина. Так что не за кого, а против кого.

 
Клим Чугункин
24.02.04 03:03

Хармса переиначивать можно, и анекдоты про классиков начала 20 века тож кроить можно. Однако, чоооррт побери, талантливо. Я от души посмеялся.

 
дарофф...
24.02.04 19:00

заебали....

 
дарофф...
24.02.04 19:01

за Хакамаду голоСУЙТЕ..
потом будет че обсудить....

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Мужские юбки- главный тренд на Неделе моды в Милане
Про людей и животных
Шутник
Девушки дня
Работа в женском коллективе
Итоги дня
А просто заступится не судьба?
Трэш-истории
Цифровизация
Доброе утро








Feipiter.com