Зеркало




19 марта, 2004

Мода..

Одежда для мальчиков..

Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (3)

Загадка..

Некий Андрей врезался на "Москвиче" в КАМАЗ. Андрей объясняет потом друзьям:
При дамах я не могу буквально повторить то, что он сказал. Поэтому я переведу его реплику: "О неосторожный незнакомец! Пожалуй, следовало бы наказать тебя ударом по лицу"... При этом все богатство значений, заданных элементами "неосторожный", "незнакомец", "наказать", "удар" и "лицо", было передано с помощью ровно трех полнозначных слов, образованных от одного и того же корня.
Вопрос: что это за три слова таких волшебных с одним корнем?
Подсказка: единственность решения определяется бедностью матерной синонимии в обозначениях "лица"..."

Ответы в комменты ;-)

Posted by Воффка в 14:28 | Комментариев (55)

Опять нужна кровь..

Блин сайт превращается в пункт перелевания крови..
Ну что делать, не могу я пройти мимо человеческого горя..

Москва отзовись.. Нужна кровь - 4 группа, отрицательная. Если вдруг кто может сдать - позвоните 933-83-22 (спросить Алексея).

Posted by Воффка в 13:51 | Комментариев (21)

Вы не поверите...

LoL, Эстония опять в переди планеты всей ;-))

За линк спасибы мамонту

Posted by Воффка в 13:35 | Комментариев (66)

Семейные проблемы

Два мужика встретились в баре и разговорились.
Через некоторое время один из них сказал:
"Ты думаешь, у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию:
Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. Идем дальше, у дочери моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой сын - племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы!"

Этот загон прислал SanSan

Posted by Воффка в 13:28 | Комментариев (7)

мега ;-)

объяснительная.

Posted by Воффка в 13:11 | Комментариев (4)

“Мумулиада” Новинки книжной полки

Д. Донцова “Синяя Муму счастья. Микстура от заикания. Надувная жена для Герасима. Камасутра для барыни” и ещё 377, нет уже 378 иронических детективов, объединённых общими героями.
Никогда не сдавайся! По этому принципу живет богатая барыня, обвинённая в жестоком убийстве собаки. Герасим, ее личный секретарь, тоже вынужден следовать этому лозунгу. Все бы ничего, но барыня вообразила себя великой сыщицей, и Герасим гоняет по городу, закинув язык на плечо, выполняя ее поручени я. Он мечется по знакомым убитой и сам не замечает, как выходит на убийцу, который уже приговорил незадачливого cыщика...

Т. Толстая. “Не Муму”.
…Герасим пытaетcя утопить Муму в реке Оккервиль. Но его планам из-за пришельцев, радиации, неустановленного взрыва и стилизованногo языка произведения не суждено сбыться…

В. Соловьёв.“Три муму”
Небывалый по откровенности роман, вызвавший яростные споры по обе сотороны реки. Ближайший и единственный друг нобелевского лауреата вспоминает: ”Кто на самом деле был завербован КГБ, автор или его герои? занимался ли Герасим онанизмом? воровала ли Муму серебряные ложечки у барыни?” И другие размышления о литературе.

В. Сорокин “Голубое Муму”.
…Ничто не предвещаeт опасности. Герасим спокойно топит Муму. Вдруг, постепенно, он достаёт труп животного и совершает с ним некрофильский ритуал. Потом подвешивает Муму на дерево и включает магнитифон с записями Высоцкого, чтобы привлечь новые жертвы…

“Челюсти Муму”. Перевод с голливудского.
...Муму идёт ко дну, но из-за легкости, приобретённой благодаря диете Аткинса, всплывает на поверхность Она приходит в ярость, наращивает клыки и носится по берегу, вызывая ужас окружающих….

Х Клинтон. “Муму. Живая история”.
Документальная повесть о том, как республиканцы пытались утопить её мужа из-за его связи с барыней какой. Но - выжили…

“Муму – жертва писательcкого произвола”. Сборник статей Кентервильского университета.
“ …В сущности, Муму – весьма антифеминистcкий рассказ. Барыня – жестока и взбалмошна, Татьяна – пьёт и упускает своё немое счатьe, Муму – вообще сука. Мужчины же, все как на подбор, порядочны, исполнительны, трудолюбивы…”

Л. Петрушевская. "Черное пальто Муму".
Служивая девушка Татьяна идёт к барыне, несёт ей пончики с маком. Вдруг она оказывается на краю дороги зимой в незнакомом месте, мало того, она одета в чье-то чужое черное пальто. Под пальто, она cмотрит - спортивный костюм, в котором кто-то скулит. Девушка идёт в направлении скуления, видит разные таинственные знаки, уходит всё дальше от барыни, не зная ещё, что спасает тем самым себе жизнь…

Х. Мураками. “Охота на Муму”.
Про японцев.

Б. Акунин “Барыня смерти”.
По старой Москве ловко крадётся киргиз, который оказывается японцем Масой. По-русски он ещё говорит плохо, только: “Му-му”. Вместе с Фандориным они проникают в самое логово барыни. Тем временем всех остальных героев, одного за другим, топят как щенят. Но это не мешает Фандорину уверенно вести следствие…

Нашел тут..

Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (1)

Глубокомысленно..

Гыыыы

Прислал ШИР

Posted by Воффка в 12:27 | Комментариев (4)

Кстати о пртичках..

Сегодня рассылка выходила..
Были ли замечены какие то глюки ???
Отпишите в комменты ? А ??

Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (16)

Ыпермен и кролики

Гыыыыы.. А вы говорили не правда что в эстонии легализовали марихуану ;-)

Однажды Ыпермен увидел кроликов. И подумал.
"ХО!"
То есть это Ыпермен так подумал. Но не про кроликов, а про что-то свое, сугубо личное.
А кролики совсем сначала не заметили Ыпермена, их было жуткое количество и они все размножались-размножались-размножались... им было сначала не до Ыпермена.
А потом они перестали размножаться. И тоже подумали.
"Хо-Хо!"
Это уже такая дума у кроликов случилась. Но потом они сразу перестали думать и стали опять размножаться.
А Ыпермен смотрел на кроликов и думал о том, что если бы не случилось сейчас этих вот кроликов, то возможно, он бы никогда и не подумал свою думу, а может быть, даже так и умер бы, никогда ее не подумав. И он думал.
"ХО? Или не ХО?"
В этот самый момент на Землю упала Венера. То есть натурально так, по всем правилам, одна планета села на другую. Ну, тут конечно не обошлось без катастроф, всяческих катаклизмов...
Ыпермен конечно всех спас, это-то понятно, а вот думу свою, пока Землю спасал, совсем потерял, и потом еще долго не мог найти.
Даже решил кроликов разводить, преуспел в этом деле, но сколько на них не смотрел, "ХО" не вспоминалось, только кроликов становилось все больше и больше.

Оригинал тут...
Я даже этого чела себе в френдоленту добавил ;-)

Posted by Воффка в 11:52 | Комментариев (2)

Точно точно..

Какая разница между женщинами 8, 18, 28, 38 и 48 лет?

8 – Укладываешь ее в постель и рассказываешь ей сказку.
18 – Рассказываешь ей сказку и укладываешь ее в постель.
28 – Ей не нужно рассказывать сказку, чтобы уложить ее в постель.
38 – Она рассказывает тебе сказку и укладывает тебя в постель.
48 – Рассказываешь ей сказку, чтобы не ложиться с ней в постель.


Какая разница между мужчинами 8, 18, 28, 38 и 48 лет?

8 – Рассказываешь ему сказку и укладываешь его в постель.
18 – Рассказываешь ему сказку, чтобы не ложиться с ним в постель.
28 – Даешь ему понять, что он должен рассказать тебе сказку, чтобы лечь с тобой в постель.
38 – Рассказываешь ему сказку и ложишься в постель с другим.
48 – Ему бесполезно что-либо рассказывать, так как он уже храпит на диване.

Прислал Zolton

Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Экстрим

Экстрим

Прислал Koval

Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (9)

Принимаем гостей

(Для умеренно культурных и умеренно пьющих любителей ходить в гости и терпеть ИХ у себя дома)

Если вы сидите в гостях за столом — не стоит вырезать на столешнице слова типа «СГПТУ-30», «ДМБ-2002» или «Толян из Алапаевска». Лучше всего вырезать слова «Спасибо!», «В кайф!», «Вставило нормалёк!». Хозяину будет очень приятно!

В принципе — неважно, что вы подарите имениннику — автомобиль или обычную еловую шишку. Важно, чтобы подарок был от чистого сердца!

Кусая помидор — отойдите подальше от гостей. Откусив, отправляйтесь в ванную, умойтесь — и только потом возвращайтесь к столу и жуйте.

При любом удобном случае пользуйтесь носовым платком! (Это правило действительно во всех странах мира, кроме Японии и Китая, где носовым платками не пользуются, а используют вместо них опять же деревянные палочки).

Локти на стол не ставьте — а лучше положите их на подоконник, или отнесите на кухню.


Если вы случайно взяли вилку в правую руку — придайте лицу задумчивое выражение на одну-две минуты и медленно переложите вилку в левую руку. Вот, теперь правильно! Так и держите — в левой руке вилку, а в правой — нож. Нет, лучше рюмку. Нет! Лучше стакан. А потом уже вилку. Потом снова стакан. Снова вилку. А в левой — хлеб всё это время.

Мармелад следует есть помногу, жадно горстями выгребать его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами.

Семечки же, напротив, надо кушать понемногу — по 50–100 штук, аккуратно сплёвывая шелуху в фужер или бульонницу, деликатно приподнимая фарфоровую крышку и стараясь не греметь ею.

Сыр следует брать вилкой, а хлеб — булкой.

Если вам подали омаров — ну придумайте там чего-нибудь, я не знаю…

Если вы потеряли вставную челюсть — постарайтесь вспомнить, кого вы целовали в течение вечера.

Если кто-то из гостей опрокинул себе на брюки винегрет, не тянитесь к нему с вилкой, а передайте свою тарелку — пусть сам положит.

Если вы видите, что гости незаметно вытирают руки о скатерть — предложите им льняные или бумажные салфетки. Если гости потянутся к занавескам — предложите-таки лучше скатерть.

Фразы типа: «А теперь я покажу вам наш семейный альбом!» или: «Посмотрите, как учится наш сын!» — значительно экономят продукты и выпивку.

При любых обстоятельствах не стоит напоминать гостям, что уже поздно, и вашим детям пора идти в школу.

Posted by Воффка в 10:56 | Комментариев (3)

Гулька на утро..

Рабочий день как водицца на смарку..
Вчера весь день сражался...

Прислал Артем

Posted by Воффка в 10:27 | Комментариев (7)

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 00:00 | Комментариев (58)
« 18 марта, 2004 | На главную | 20 марта, 2004 »