Зеркало



23 марта, 2004

Мужские ответы на женские претензии. Часть 1

В очередной раз наткнулся на цитаты из некоего форума, где женщины обсуждают вредные привычки своих мужей. Подумал: почему речи теток гуляют по Интернету, а обсуждаемые мужики молчат? Дело это, конечно, их.
Я попробую всего лишь предположить, что бы ответили господа мужчины, встань перед ними необходимость отвечать на эти претензии.

Девушка пишет:
«А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. :)) Очень приятно.»
Отвечает ее муж:
«У моей жены паранойя. Ей все мерещится и все раздражает, особенно одна моя привычка: есть семечки и орешки, доставая их из кармана. Ей кажется, что я грызу ногти. Однажды она так и сказала: "Ты как будто ногти грызешь, меня аж передергивает!", а я причавкнул и ответил в шутку: "Да, родная, есть у меня такой недостаток!". С тех пор раскаиваюсь за это.
А еще она все время жрет. Веса набрала уже – под центнер, борюсь с этим изо всех сил. Например, так: выйду из ванной голым, яйца развешу и порчу ей аппетит. Не помогает! Скоро, наверное, на столе перед ней срать сяду, вот она вас своими рассказами про меня порадует-то, но жрать как свинья все равно, наверное, не бросит!»

Девушка пишет:
«Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня :) Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха :( Танцором ему не быть»
Отвечает ее муж:
«Да, я плохой танцор – мне яйца мешают танцевать! Зато помогают жить полной жизнью с молодыми красивыми девушками на деньги моей корявой старушки-жены. Пусть она считает меня клоуном и придурком, зато подозревать ни в чем не будет!»

Девушка пишет:
«А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой.. забавно :)) и трёт, трёт...»
Отвечает ее муж:
«У меня жена посуду мыть не умеет, точнее – не любит. Сполоснет внутри тарелку и поставит, а снаружи все в жиру и остатках еды. Каждый раз за нее перемывать приходится. Встану, упрусь в шкаф головой, глаза закрою, что бы сдержаться и не треснуть этой грязной тарелкой мою ненаглядную по голове. И тру, тру…»

Девушка пишет:
«А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.»
Отвечает ее муж:
«Люблю я ее. Ничего с собой поделать не могу – люблю и все, хотя не за что! Бывает, глажу ее, целую… А потом как вспомню, сколько у нее мужиков было, так убить хочется! Дам ей по жопе и вроде бы проходит эта ярость на некоторое время.»

Девушка пишет:
«А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил:)Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется:)»
Отвечает ее муж:
«Не понимает она меня, совсем не понимает! Я однажды денег заработал, за неделю как за полгода, круглые сутки работал, света белого не видел. Приношу, радостный, выкладываю все до копейки… А она говорит (так спокойненько вещает): "А у Машки муж в ресторане за один раз больше оставляет."
Так у Машки муж-то банкир, а я – автослесарь. А Машка твоя, бывшая одноклассница, с тобой не общается, тебя за быдло считает! С кем ты меня сравниваешь?
Иногда зайду в ванну, возьму бритву, занесу над веной… И такая тоска берет, что выть начинаю: ведь помру сейчас, а она и не поймет, почему. Решит, что просто побрился неудачно. И правда, с чего мне самоубиством-то жизнь кончать?!»

Девушка пишет:
«Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют:)))).»
Отвечает ее муж:
«Устаю, как собака. Прихожу с работы, сил нет никаких. А жена у меня не работает – "домохозяйка" (в кавычках). Дома пыль, грязь, холодильник пустой.
Прихожу и сажусь, думаю, что сейчас мне готовить, потом посуду мыть, потом стирать… А она скачет козочкой, хохочет, всякую фигню замечает за неимением более серьезных дел: то носки слишком долго снимаю, то какой у них сегодня запах, то еще какую-нибудь хрень.»

Девушка пишет:
«А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"»
Отвечает ее отец:
«Доченька у меня выросла подстать ее мамаше – такая же жестокая. Дело в том, что я когда волнуюсь, начинаю заикаться. А они смеются напару, говорят: "Рожа у тебя глупая, прям как у дебила или дауна".»

Девушка пишет:
«а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"»
Отвечает ее парень:
«Одно в ней хорошо – трахаться умеет. А говорить с ней не о чем! Вот и приходится всякую фигню нести, ну не могу я без общения! И юмора она не понимает. Дура.»

Упер тут..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Andrew
23.03.04 13:45

100% это все полная лажа. Хуйню эту выдумали для отмазки. Лучше бы не в ответ а так бы где нибудь на форуме обсудили бы особей женского пола по полной программе

 
plus4iha
23.03.04 13:51

ой-ой-ой, в авторе прям петросян вместе с фрейдом померли, ха-ха-ха
2 Andrew: а особей женского полу каждый день на воффке обсасывают со всех сторон, см. "девушка дня"

 
Andrew
23.03.04 13:57

2 plus4iha: Там обсуждают несколько другое чем в этом посте. Там не обсуждают умеет ли блядина мыть посуду и готовить и какая она хозяйка. А треп про то какая она там на фотке и "как бы ей вставить" уже конкретно надоел

 
Vanya
23.03.04 14:35

нормальный мужик такое постить бы не стал.
впрочем, исходное обсуждение женщинами своих мужей, им (женам) тоже особой чести не делает.

 
komon
23.03.04 14:48

Ацтой, однозначно, без фантазии!

 
plus4iha
23.03.04 14:59

2 Andrew: как вы выражаетесь, блядине нет необходимости уметь мыть посуду и готовить, блядине нужно уметь еб№%ся, а мыть посуду, и встречать тебя с пирожками, со словами "Здавствуй, любимый", - умеет любая нормальная баба и че это обсуждать?

 
Andrew
23.03.04 16:15

2 plus4iha: Ну ведь обсуждают недостатки мужиков. Я думаю женских недостатков не меньше найдется.

 
Sanka
23.03.04 18:26

"...и встречать тебя с пирожками, со словами "Здавствуй, любимый", - умеет любая нормальная баба..."

Ага. Пока на ней не женишься. :/

 
Sanka
23.03.04 18:28

"...и встречать тебя с пирожками, со словами "Здавствуй, любимый", - умеет любая нормальная баба..."

Ага. Пока на ней не женишься. :/

 
vampp
24.03.04 01:35

Прикольный пост :) Я долго ржал.

 
СС
24.03.04 03:03

Все бабы дуры! Особенно выводит, когда они тебе футбол смотреть не дают!!!!!

 
Gossib
24.03.04 04:36

Это еще раз доказывает, какие бля бабы дуры, есть глупые дуры, а есть умные, но все равно ДУРЫ!!!

 
Марка
25.03.04 15:14

хы хы хы , забавная вещь , хоть развеяться можно, но авторы ( что особи мужского так и женского ) сообразительностью не отличаются %)

 
marka
25.03.04 15:17

хы хы хы хы , во прикол то посмеялась до слез, что над теми что над другими , класс, пять баллов из пяти %)

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

Муж и жена — одна сатана
Итоги дня
Как могли бы выглядеть знаменитости, если бы не покинули мир слишком рано
Трэш-истории
Юридические истории: сто лет меня знаешь!⁠⁠
100 % жиза
Поможем тете понять, кем работает её подруга?
Удаленка - зло
Дамы ушли в пятничный отрыв
Может ей кто-нибудь скажет?








Feipiter.com