Зеркало




24 марта, 2004

Избушка

Когда человека вдруг совсем уже окончательно заебало Человечество и, более того, человек и сам окончательно заебал Человечество, ему ни за что не нужно ехать в пустыню, или в соловки, или на речку-речку Бирюса.

Ему лучше всего приехать в город Москва и ровно в полдень неподвижно встать в центре зала на какой-нибудь центральной станции метро, наподобие тверской или пушкинской.

И тогда пройдут мимо такого человека несколько тысяч миллионов человек, и ни единому из них ничего от этого человека не будет нужно, и сами они у него ничего не возьмут, даже если он даром будет предлагать. И будут у всех у них такие прекрасные оловянные глаза, что даже если этот человек станет показывать им Жопу или вдруг треснет пополам, или, например, из его головы пойдёт зелёный дым, то ничего вовсе не отразится в этих глазах, совершенно ничего, потому что они видели уже всё, что когда-либо происходило на этом свете.

Ему можно было бы даже построить прямо посреди зала избушку и завести себе в ней порося и курочек, но это не получится, потому что прибежит дежурная и будет Пиздеть.

Все тот же кумир миллионов

Posted by Воффка в 15:57 | Комментариев (2)

гыыы..

Прикольная мулька..

Прислал Артем.

Posted by Воффка в 15:38 | Комментариев (2)

реальная надпись в памятке..

Газосварщик-кончил работу, разряди и вымой свой аппарат !!!

Posted by Воффка в 15:34 | Комментариев (2)

События

Проснулся под утро попить тёплой воды из-под крана. Как-то зелено.

Выглянул в окошко: снег. Светится. Вот же, блядь, погодка, а? Май месяц называется. Я думаю, это всё потому, что в космос летают, сволочи, озоновые дыры пробивают. Надо запретить летать в космос, они же ещё, знаете, говно выбрасывают, которое втроём за полгода насерут, а оно потом нам на головы валится. Говно, оно в атмосфере не горит и в воде не тонет, на то оно и говно.

По радио передали, что курс доллара семь копеек за сто. А у меня никаких долларов всё равно не осталось.

Посреди площади сидит милиционер и плачет. Наверное, с ума сошел. Это бывает. С милиционерами реже, чем со всеми остальными, но тоже бывает. Они ведь почти люди, мало ли что там у них разладиться может — свисток потерял или ещё что-нибудь.

Африка утонула. Раскололась на четыре части, три утонули, а четвёртая улетела и ёбнулась в Австралию. Австралия вдребезги. Негров ни одного живого не осталось, ни единого. Даже те, которые в Америке жили, все умерли. Кто стоял, кто сидел, кто в баскетбол играл — хлоп, и нету. Умерли. Одни зубы на полу лежат. Жалко, конечно, они весёлые были, всё пели, плясали, в ладоши хлопали.

В Москве нефть нашлась. Много. По пояс. Все перемазались как свиньи, грязные, воняют, липкие, глаза бы на этих москвичей не смотрели. Теперь зато никто там не курит и свет не включает: ёбнет потому что.

Продолжение поста "События" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (15)

немного черного юмора

- Мама, а я пятёрку сегодня в школе получила!
- Какая разница. У тебя всё равно рак.

Прислал casperok

Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (2)

LoL

Когда-нибудь и на нашей улице Бритни Спирс прилипнет руками к забору...

Posted by Воффка в 13:30 | Комментариев (6)

Говорят вполне реальный продукт..

Сало в шоколаде

Кстати есть сайт замечательный adme.ru посвященный креативной рекламе.. Там подобного добра полно ;-) Обхохочешься...

Posted by Воффка в 13:15 | Комментариев (35)

жизнь без баб

" Уже представляю как некоторые особи мужского пола прочитав заголовок подумали: ”вот ебанутый как я без бабы (или баб) проживу нах?”. А очень просто.
1.Надеюсь все здесь понимают что, что их встречи с бабами это просто стереотип. Ну как же. В обществе ты просто обязан трахаться или ты какой-то странный бля. Слушай а ты случаем не педик?
Так вот смысл траханья-продолжение нашего сраного рода. Сейчас это некая форма получения удовольствия ничем не отличающаяся от других удовольствий. У каждого свой спектр удовольствий. Например возьмём чела занимающегося спортом (бля дурацкий пример ну ладно). Он получает удовольствие когда мышцы в напряжении, когда они немного побаливают и он чувствует приятную ноющую боль и т.д. Так и в сексе. Получаешь удовольствие посредством мышечныз сокращений.
Вы наверно заебались читать и хотите меня обозвать и спросить :”и чё дальше?”. А то. Ведь если чел не будет заниматся спортом никто ему ничего не скажет, но вот если он не трахается…….уууууу бблин
совсем импотент и убогий квазимод.
2.Теперь собственно про баб.
Начнём с того что умных женщин (нет, нет не умных а РАЗУМНЫХ[разницу улавливаете?]) почти нет
Все они (я сейчас говорю про те 99 процентов которые окружают нас в школе-универе-техникуме-лицее) мягко говоря НЕИНТЕРЕСНЫ. Направленность мыслейтакова: солярий-космо-сумка-сапогисузкиминосами-мэйкап-попмьюзик-зависвчатах(и не думайте что они там Кастанеду обсуждают)-бойфренд (а куда без него). В общем сущая муйня.
Вопрос -что читаешь- вводит их в умственный ступор или услышешь в 1000-ый раз фамилию донцовой. А про деньги я говорить не буду- вы и так всё сами знаете
Дак вот нахуя собственно так себя утруждать чтоб встречатся с подобной бабой? И поверьте есть конкретные примеры. Ща расскажу. Мой друган стал мутить. И вот что мы имеем:
1. при ней матом не ругаться (причём мне это сообщает мой ДРУГ!!!!)
2. траву курить тоже нельзя (и даже упоминать о её существовании).
3. Когда её нет и мы тусуемся у чувака на хате (курим траву или просто) и звонит она, чувак ей сообщает что он вообще один!!!
Нихуя себе палево. Я бы никогда не стал стелится таким образом.
Причём баба-то хуёвая по всем (моим) статьям.
Вывод: встречатся с бабами сплошной напряг и остаются только одноразовые половые контакты……просто один из безсознательных способов получения удовольствия.
З.ы. вопрос ко всем дочитавшим до конца: что думаете по поводу женитьбы??
И по традиции несколько умных фраз

1.Нет ничего пагубнее женщины
сОКРАТ (афинский философ)

2.горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце её – силки, руки её – оковы
бИБЛИЯ

3.как мало на свете таких безупречных женщин, которые хотя бы раз на дню не давали своим мужьям повода пожалеть о том, что они женаты, и позавидовать холостякам
жАН дЕ лАБРЮЙР (франц. писатель-моралист)

4. красивая женщина для глаз – рай, для души – ад, а для кармана – чистилище
бЕРНАР лЕ бОВЬЕ дЕ фОНТЕНЕЛЬ (франц. философ)

Упер тут...

Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (54)

Кадр дня.

бей в глаз не порти шкуру

Нарыл вот тут..

Posted by Воффка в 12:33 | Комментариев (11)

Облом..

...прошу напечатать мое обращение к двум незнакомцам: "Мужики, которые 1 декабря бежали за мной в 11 часов вечера от парка до метро. Вы не переживайте, что не догнали. У меня все равно были критические дни..." (девушка, 22 года.)

Posted by Воффка в 12:24 | Комментариев (13)

Фраза дня...

Как много в России бессмысленного! К примеру - реклама водки.

Прислал Diver

Posted by Воффка в 12:13 | Комментариев (2)

Анекдот

На уроке истории.
Учительница говорит:
- А сейчас,ребята,вы услышите голос Буденного!
Достает из шкафа старую и очень запиленную пластинку,
сдувает с нее пыль и ставит на вертушку.
Сквозь шипенье и шорохи доносится приближающийся звук копыт:
- Тыгдым-тыгдым-тыгдым-тыгыдым.... ТППРУУ, БЛЯЯЯЯ!!!

Прислал Sniff

Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (8)

Девушка дня...

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 00:00 | Комментариев (51)
« 23 марта, 2004 | На главную | 25 марта, 2004 »