Зеркало



30 марта, 2004

Может ли человек летать?

Для того, чтобы выяснить, может ли человек летать, рассмотрим строение человека. Итак, основной орган человека - это Бубен, ранее ошибочно называемый головой. В Бубен обычно стучат.

Сверху Бубен покрыт Патлами, из которых можно бомбить Причи (прически). Передняя часть Бубна называется Торец, в котором располагаются очень важные подорганы.

Первый подорган - это Хлебало, состоящее из двух Грибов - верхних и нижних, которые можно либо закатывать, либо раскатывать.

Чуть повыше Хлебала располагается Шнопак, он же Шнобель, ранее ошибочно называемый носом. У некоторых он называется Волнорез.

Справа и слева от Шнопака располагаются Зенки, или же Лупари, которые как вылупливались, так и вылупливаются.

Справа и слева от Бубна находятся Локаторы. По ним как ездили, так и ездят. Также на Локаторах хорошо крепятся макаронные изделия.

Сам Бубен крепится на Горляке. У солидных людей Шия отсутствует. У простых же Шия состоит из: Кадыка и двух Труб, которые часто горят.

Дальше идет Тело. Передняя группа костей Тела называется Фанерой. Задняя группа костей Тела называется Горбыль, или Горбыли. По Горбылям обычно стучат, а Фанеру пробивают.

Справа и слева от Тела для симметрии болтаются Пакиши, ранее ошибочно называемые руками. У солидных людей Пакиши покрыты Патлами. на конце Пакишей находятся Корявки, ранее ошибочно называемые пальцами.

Вернемся к Бубну. Бубен заливается Мозгами. Чтобы летом Мозги не прокисали, в Шнопаке имеются две Дюрочки для ветиляции. Дюрочки обычно прочищаются Корявками Пакишей.

Далее на Теле имеется Момон, для красоты увенчанный Пупком. У солидных пожилых людей Момон называется Курган Славы над усопшими героями. Внутри Тело набито Требухой. Из всей Требухи можно выделить основную - это Прямая кишка, которая находится в Тазу, потому что больше подходящей посуды для нее нет.

Дальше у нас имеются Костыли, которыми мы в разборках стучим в Бубен или пробиваем Фанеру. У некоторых людей Костыли покрыты Патлами, но солидности им это не прибавляет. а каждом из Костылей имеются нижние Пакишевые Корявки, которыми, как ни старайся, Дюрочки в Шнопаке не прочистишь...

Стало быть, я заключаю: ежели мы с вами состоим из всей этой Ботвы, то куда же нам летать - только ползать и остается!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Just
30.03.04 16:38

Людям с ярким воображением особенно хорошо :)) Я вот как представила себе это богом незамеченное существо, то сразу грустно стало. Наверное, автор себя описывал. :)) Ну, удачи ему тогда с полетами! А у меня лично под лопатками есть такие замечательные перьевые штучки, которые как раз сейчас по весне режутся. Они успешно прячутся под одеждой, за ненадобностью их можно отстегнуть и спрятать в шкаф. А вообще, ими просто великолепно махается! А кто не заметил у себя этих чудных штучек, ну... внимательности того сочувствую!!! :)))

 
Just
30.03.04 16:48

Да, кстати, забыла сказать по поводу лопаток. Они могут быть использованы как в стандартном своем назначении (прятании надкрылья, крыльев и подкрылья), так и в нестандартном назначении (постоение замков из песка, загонение туда подопытных кроликов, захлопывание их, выкапывание могил и т.д.)

 
WAlexW
30.03.04 17:26

Just, почему всегда вечером появляешься ??? В ночь на работу ходишь ???

 
Люля Кебаб
30.03.04 17:43

Кого я вижу! Всем привет!
Моё мнение: Любой человек может летать! Одни добровольно, другие по принуждению:))).

 
ForTreess
30.03.04 17:50

люди летаюти без летательных аппаратов/приспособлений, но недалеко и как-то быстро очень!
А иногда летают и далеко, но потом отходняк и все такое

 
WAlexW
30.03.04 17:55

2 Люля Кебаб
Штаны не потерял ??? Заводи пропеллер. Полетели :)))

 
eprst
30.03.04 18:11

Тушите меня хором :)))))))))

 
Just
30.03.04 18:25

Алекс, неужели меня утром так нехватает??? :)))
Люля, хорошее предложение по поводу штанов!!! ;) Не отставай!!! Представляешь эту атомную смесь - мои пернатые малышки и твой пропеллерррррррр!!! :)))))))))

 
Люля Кебаб
30.03.04 18:30

Один мой приятель с крыши летал
Когда приземлился тогда он не встал
По улицам долго несли сапоги
Его с кровью смешанные мозги

Люди,люди,люди не летают....!!!! (Шнур)
:)))))))))))))

 
WAlexW
30.03.04 19:43

2 Just
Скучно стало ... раньше было по-другому. Люля рассекал в штанах от Карлосона (к вопросу "Может ли человек летать?"), а Самурай летал к луне и от тедова, прям в марианскую впадину. А ща все в форум подались похоже. Тебя тоже там видел :(((

 
WAlexW
30.03.04 19:46

2 Just
Скучно стало ... раньше было по-другому. Люля рассекал в штанах от Карлосона (к вопросу "Может ли человек летать?"), а Самурай летал к луне и от тедова, прям в марианскую впадину. А ща все в форум подались похоже. Тебя тоже там видел :(((

 
WAlexW
30.03.04 19:52

Воффка чо за тормоза такие стали ???????

 
iblesq
30.03.04 22:25

это не совсем полный вариант. у меня есть мп3 файл - кто хочет могу послать. >1мега. а вообще прикольно.:)

 
agent_mudler
31.03.04 11:29

Это по фиде лет сто назад пробегало. Но все равно ещё раз прочитать приколбно- воспоминания, блин!

 
чел
31.03.04 23:02

Все забыли, что люди летают, но тока вниз :(

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Моя любимая алкоголичка
Лайфхак для девушек
Какая тайна может разрушить вашу жизнь?
Альтушки
В армии нормально ваще
Уроки
О важных документах
Итоги дня
Трэш-истории
Я, оказывается, нищеброд. Определяется тем, как кто пьет чай








Feipiter.com