Зеркало




30 марта, 2004

продолжения не слышал..

Ёжик по тpавке бежит и хохочек,
Ёжикy тpавка пи#$кy щекочет.
Кончилась тpавка, гpавий пошёл,
Ёжик без ХХХ до дома дошёл...

Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (2)

Может ли человек летать?

Для того, чтобы выяснить, может ли человек летать, рассмотрим строение человека. Итак, основной орган человека - это Бубен, ранее ошибочно называемый головой. В Бубен обычно стучат.

Сверху Бубен покрыт Патлами, из которых можно бомбить Причи (прически). Передняя часть Бубна называется Торец, в котором располагаются очень важные подорганы.

Первый подорган - это Хлебало, состоящее из двух Грибов - верхних и нижних, которые можно либо закатывать, либо раскатывать.

Чуть повыше Хлебала располагается Шнопак, он же Шнобель, ранее ошибочно называемый носом. У некоторых он называется Волнорез.

Справа и слева от Шнопака располагаются Зенки, или же Лупари, которые как вылупливались, так и вылупливаются.

Справа и слева от Бубна находятся Локаторы. По ним как ездили, так и ездят. Также на Локаторах хорошо крепятся макаронные изделия.

Сам Бубен крепится на Горляке. У солидных людей Шия отсутствует. У простых же Шия состоит из: Кадыка и двух Труб, которые часто горят.

Дальше идет Тело. Передняя группа костей Тела называется Фанерой. Задняя группа костей Тела называется Горбыль, или Горбыли. По Горбылям обычно стучат, а Фанеру пробивают.

Справа и слева от Тела для симметрии болтаются Пакиши, ранее ошибочно называемые руками. У солидных людей Пакиши покрыты Патлами. на конце Пакишей находятся Корявки, ранее ошибочно называемые пальцами.

Вернемся к Бубну. Бубен заливается Мозгами. Чтобы летом Мозги не прокисали, в Шнопаке имеются две Дюрочки для ветиляции. Дюрочки обычно прочищаются Корявками Пакишей.

Далее на Теле имеется Момон, для красоты увенчанный Пупком. У солидных пожилых людей Момон называется Курган Славы над усопшими героями. Внутри Тело набито Требухой. Из всей Требухи можно выделить основную - это Прямая кишка, которая находится в Тазу, потому что больше подходящей посуды для нее нет.

Дальше у нас имеются Костыли, которыми мы в разборках стучим в Бубен или пробиваем Фанеру. У некоторых людей Костыли покрыты Патлами, но солидности им это не прибавляет. а каждом из Костылей имеются нижние Пакишевые Корявки, которыми, как ни старайся, Дюрочки в Шнопаке не прочистишь...

Стало быть, я заключаю: ежели мы с вами состоим из всей этой Ботвы, то куда же нам летать - только ползать и остается!

Posted by Воффка в 15:28 | Комментариев (15)

Эхххх..

Вспоминаются студенческие пьянки в общагах ;-)

Прислал Smart

Posted by Воффка в 15:15 | Комментариев (11)

Устами младенца..

Моему сыну (6-ти лет ) нужно было принести в школу шарики по случаю
последнего звонка в конце учебного года.
Пошли мы с ним в магазин. Я купила ему 2 шарика.
Выйдя из магазина, он говорит:
- Мама, мне надо 3 шарика.
- Зачем?
- Учительница сказала, что надо 3.
Мне очень не хочется возвращаться обратно в магазин, и я ему говорю:
- Hичего страшного, если у тебя их будет 2 .
В ответ слышу:
- Что ты мама, нельзя. ВЕДЬ 2 ШАРИКА - ЭТО ТОЛЬКО HА ПОХОРОHЫ.
Я рухнула, представив себе гроб с шариками.
И пошла покупать третий.

Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (4)

10 заповедей прелюбодея, или право на "лево".

Научный факт: мужья изменяют женам (жены мужьям тоже, но это отдельный разговор). Кто-то делает это часто, кто-то редко, кто-то открыто, кто-то тайно, кто-то систематически, кто-то от случая к случаю - суть от этого не меняется.
Даже один эпизод - все равно измена. Во многих случаях адюльтер не является источником сложностей, например, если ваша жена полностью зависит от вас материально или психологически, если вам наплевать на судьбу вашего брака, если, наконец, у вас в семье "открытые" отношения. Строго говоря, в каждом из этих случаев измену нельзя назвать полноценной. Мы рассмотрим более строгую ситуацию.

Предположим, вы желаете осуществить свое "право на лево", но при этом дорожите браком и не желаете его распада. Вы хорошо относитесь к своей жене и не хотите ее травмировать, либо провоцировать на ответные измены. Она же, в свою очередь, достаточно плотно вас "пасёт", не намерена смотреть сквозь пальцы на ваши похождения и вообще искренне вас ревнует. В таком контексте вам будет достаточно сложно совершать донжуанские подвиги, оставаясь нераскрытым и безнаказанным. Чтобы облегчить вам эту непростую задачу позволю себе сформулировать

Продолжение поста "10 заповедей прелюбодея, или право на "лево"." здесь...
Posted by Воффка в 14:15 | Комментариев (30)

Бедняжка..

Ехал слегка датый мужичок в почти пустой ночной электричке. И захотелось ему сделать пи-пи. А в наших электричках (кто не знает) клозетов нетути, а которые есть -- закрыты на замки и VIP ONLY. У мужичка нашего от выпитого благородство взыграло. Не буду, думает, между вагонами гадить, и в тамбуре -- тоже не буду. А как же тогда? А вот как. Дождался он остановки. И перед закрытием дверей сунул между них ботинок. Самый краешек ботинка, чтобы каплями последними его не забрызгать. И с этой же целью хозяйство свое подальше в щель образовавшуюся высунул. Стоит, балдеет как от процесса, так и от своего благородства.

А поезд тем временем скорость набирает. Огни деревушки какой-то мимо летят. Качает вагон все ощутимее. А на каком-то стыке его еще и тряхнуло основательно. И тут... Правильно, ботинок из щели выскальзывает, створки двери плотоядно смыкаются, и оказывается мужик зажатым в капкане своего благородства за самое не приведи господь. А двери, хоть и оббиты изнутри резиной, давят очень сильно. Да и резину эту мягкой не назовешь. Мне один раз руку зажало, так я чуть не взвыл. А тут не сильная рука, а вон чего. Да еще и в вялом состоянии.

В общем, принялся мужик на весь поезд орать. Сначала просто так, а потом зовя на помощь. Народ, понятно, напуганный криминогенной обстановкой, подальше от криков ломанул. Но не весь. Один особенно смелый (молодой милиционер в штатском, возвращающийся домой со службы) пошел-таки посмотреть на источник шума, здраво рассудив, что так долго человека резать не могут, а когда кого-нибудь бьют, то характер криков, их, так сказать, рисунок, немного иной, нежели в данном случае (вот что значит профессионализм и высокое чувство моральной ответственности за судьбу ближнего).

Продолжение поста "Бедняжка.." здесь...
Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (12)

"Подсади его на шлюху..."

Тюмень. Девушка с чуть раскосыми глазами протянула смуглую ладошку и увела его в комнату отдыха. Николай по привычке начал шарить в изголовье кровати, пытаясь нащупать презервативы, но вместо них он извлек небольшой пузырек. "Что это?" - удивился Николай. "Вместо резины", - ответила Гульнара и выдавила себе на руку голубоватый гель. Откуда парень мог знать, что с этого интимного момента станет... наркоманом.

Очень интересная и познавательная статейка.. Читаем..

Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (34)

Секс с первого взгляда

Если мужчина способен затащить женщину в постель в первый же день знакомства, это вызывает неизменное уважение со стороны его менее удачливых соплеменников. Если женщина способна заняться сексом с мужчиной, забыв спросить, как его зовут – она тут же получает звание заслуженной э-э-э-э... пусть будет "шалавы".

Взгляд женский

Логика очевидна, и нелогичность ее обусловлена устоями нашего общества, в котором женщина неизменно дает, а мужчина всегда берет. Умение "взять" свидетельствует о наличии уверенности в себе, силе характера и, судя по всему, обаянии. Желание "дать", напротив, говорит о неудовлетворенности, распущенности, отсутствии характера и самоуважения. Ибо по традиции, установленной неизвестно кем, женщина просто обязана заломить за проникновение в свое тело как можно более высокую цену. Иначе она уже не женщина. А так, недоразумение легкого поведения.

Однако, посмотрим на все это с другой стороны. Почему это, спрашивается, женщина всегда "дает"? Если переставить слагаемые и усвоить, что женщина тоже имеет право "брать", то все становится на свои места. Остается только два варианта: женщина либо способна "брать" свое в первый же вечер, либо – не способна. Зависит это всего от двух факторов: моральных устоев и привлекательности.

Даю свою бренную голову на отсечение - копеечное число современных девушек в самом деле убеждены, что не могут лечь в постель с практически не знакомым мужчиной в первый же день. Тем не менее, половина бьет себя кулаком в грудь с криками "никогда".

Отличить истинных пуританок от ложных можно по доводам, которыми руководствуются девицы, отказываясь от секса с понравившимся им мужчиной в первый же день. И тут уж либо она вообще не может представить себе ничего подобного, либо не желает "за так" сдаваться. Есть еще третий вариант: ей просто никто не предлагал.

В основном же, подобные казусы либо имели место быть, либо являются пределом эротических мечтаний (в чем далеко не многие могут признаться). Любой хочется хотя бы раз испытать на себе, что это такое – пресловутая "искра страсти", как это - "потерять голову", да и каково это - раздеваться перед мужчиной, которого видишь впервые в жизни.

Речь идет о вполне осознанном движении в заданном направлении, а не пьяных случках между двумя элементами в полубессознательном состоянии. Дабы решиться на такое, нужна определенная смелость, которой многие девушки не обладают совершенно. Или – чего уж там – определенная распущенность, в народе именующаяся всем известным матерным словом.

Есть категория принципиальных сторонников сексуальных отношений без долгих прелюдий. Любители тантрической йоги, например. Ведь еще черт-те сколько назад восточные мудрецы заявили, что телесный контакт – это тоже способ познания мира. Почему же им мы должны верить меньше, чем православным догмам?

Продолжение поста "Секс с первого взгляда" здесь...
Posted by Воффка в 12:54 | Комментариев (38)

Народная мудрость..

Говорила мне мама - не ложись на бочок!
А я лег - обе руки сломал и унитаз вдребезги!

Posted by Воффка в 12:28 | Комментариев (1)

Кому интересно..

"Вероятность обвинительного приговора по делу Ширянова . 110.4%"

Очередное рассмотрение дела Кирилла Воробьёва - скандально известного писателя под псевдонимом Баян Ширянов, было перенесено на 7-ое апреля. Вместо пятничного визита в суд, Ширянов и его адвокат Александр Глушенков посетили встречу, организованную сетевыми литературными объединениями "КультПросвет" и Падонки.орг при поддержке Эхо-ТВ .

Откровенные заявления участников встречи пролили свет на детали первого подобного в России судебного дела, возбужденного по доносу Якименко из Идущих Вместе›. Сетевая общественность взволнована обвинением писателя в нарушении закона, которого не существует. Последнее исследование произведения, проведённое Союзом Писателей, по словам адвоката Ширянова - песня, а не результаты экспертизы, имеющие юридическую ценность.

Российские издательства и книготорговые организации всерьёз обеспокоены происходящим - дело Ширянова, по их мнению . всего лишь вершина айсберга. Результат следствия окажет огромное влияние на доверие общества к позиции правительства по вопросам свободы слова. Замена следователя, произведённая Басманной прокуратурой по ходу следствия, всерьёз грозит Ширянову обвинительным приговором.

По мнению писателя и его адвоката Глушенкова . налицо проявление укрепления тоталитаризма, власть пытается бороться с неугодными руками общественных организаций.

По-настоящему порнографические книги Доценко, Донцовой и Дашковой доступны читателям в широком ассортименте, равно как и жёстко-эротические сайты, прибыль с существования которых получают члены Идущих Вместе›. По мнению Ширянова . правительство России вынашивает план легализации тяжёлых наркотиков.

В ходе беседы всплыли имена известных сетевых деятелей . Рыкова, Кононенко, Гущина, Никитина, Лаврова и других. Поддержку Ширянову готовы оказывать известные интернет-сайты: padonki.org, kultprosvet.ru, udaff.com, ricn.ru, voffka.com, huyandex.com, subbota.ru и другие проекты, имеющие большой потенциал информирования общественности, список союзников постоянно пополняется. Администраторы сайтов неформатных литобъединений собираются организовывать общественные митинги в поддержку писателей, подвергшихся гонениям.

Полный протокол встречи доступен по ссылкам:
Юридическая часть встречи
Литературная часть встречи
--
Степан Ерёмин, руководитель проекта padonki.org

Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (1)

Хороша страна Болгария

Хорошее название для 80% женских журналов

Блиаааа

Posted by Воффка в 11:47 | Комментариев (4)

Анек

Приходит Иванов к Петрову и спрашивает:
- Как у тебя корова 100 литров в день дает?
Петров говорит:
- Все дело в ласке. Захожу к ней и ласково говорю: что у нас сегодня, молоко или говядина?

Posted by Воффка в 11:35 | Комментариев (1)

Эх хорошо..

В ванну бурной Ниагарой
Набирается вода,
Я сижу в тельняшке старой
И играю в города.

Я играю сам с собою,
Адлер, Рига, Арзамас...
Адлер, стой-ка, там же море,
То есть то, где я сейчас.

И отфыркиваясь громко,
Я ныряю как дельфин.
Берег мутною каемкой
К горизонту отступил.

Вдруг сознание и нервы
Получают новый ход.
Изменяюсь я в размерах,
И теперь я пароход.

Я от пристани отчалю,
Весел, красочен и бодр.
Проплыву, пугая чаек,
Дарданеллы и Босфор.

Обогну Канарский остров,
И поймет любой дурак,
Что на свете все не просто,
А курил я не табак.

Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (2)

Девушка дня...

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 00:00 | Комментариев (44)
« 29 марта, 2004 | На главную | 31 марта, 2004 »