Зеркало



07 апреля, 2004

Наши менты - самые ментатые менты...

Протокол допроса оперативного работника по поводу жалобы на неправомерные действия милиции, обнародованный газетой "Тульские известия": "Я, старший оперуполномоченный капитан милиции Витницкий, по существу заданных мне дознавателем вопросов поясняю следующее.
Вечером 16 июня с. г. около 23 часов я и старший лейтенант Рюмин зашли в ресторан, чтобы купить сигареты. В зале мы увидели гр. Суркова по кличке Гараж, полученной от братвы за большие габариты. Данный гражданин, находящийся во всероссийском розыске, был пьян и приставал к неизвестной женщине. Мы с Рюминым хотели провести с ним воспитательную беседу, но Сурков вытащил из кармана пистолет системы "ТТ", выстрелил в нашу сторону и попал в бармена, легко его ранив.
После этого Рюмин выбил у Суркова пистолет, а я свалил его на пол. Но гр.
Сурков не успокоился и начал нагло, с особым цинизмом биться печенью, почками и лицом об мои и Рюмина ботинки с целью завладеть нашим табельным оружием, что могут подтвердить официанты и посетители ресторана.

Позднее уставшего гр. Суркова мы доставили к следователю в районное отделение милиции. Следователь Кокорин, увидев пистолет задержанного и услышав его матерные выражения в адрес российской милиции и себя лично, начал стыдить гр. Суркова и объяснять, что он не прав. В припадке раскаяния Гараж стал плакать и случайно ударился об угол сейфа той частью мозга, которая заведует устными показаниями.
Следователь Кокорин записал добровольные признания гр. Суркова. Потом я и Рюмин пальцами раздвинули задержанному веки, самотравмированные в ресторане, чтобы он мог видеть и подписаться под протоколом, что он и сделал. В дополнение к вышесказанному хочу добавить, что с моей стороны, а также со стороны Рюмина и следователя Кокорина никакого физического воздействия к гр. Суркову не применялось, а его заявление прокурору - наглая ложь и провокация с целью опорочить нашу родную российскую милицию

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Storm
07.04.04 13:28

Менты п*дары адназначна,е*ать их в рот по самые гланды...Суцки мля...

 
гр. Сурков
07.04.04 13:57

эти казлы у меня еще узнают...

 
ёптыть
07.04.04 14:05

Менты черти и отмороженные эмбицылы!!!

 
edwin
07.04.04 14:25

Бля, до чего тупые даже отмазаться почеловечески не могут, орангутаны...

 
Добрый
07.04.04 14:34

МЕНТЫ ПРАВЫ ПО-ЛЮБОМУ! КРАСАВЧИКИ!!!

 
Maximus
07.04.04 14:43

Да ладно, маладцы ребята - КВНовцы! :)

 
Сурков
07.04.04 15:29

Сидел с подругой в баре. В указанное учреждение вошли два молодый человека в алкогольном опьянении в гражданской одежде и стали угрожать бармену. Когда они нанесли бармену легкое ранение из пистолета марки "ТТ", я попытался их успокоить, в результате чего был жестоко, с особым цинизмом избит, и доставлен в районное отделение милиции. Где, будучи на допросе у следователя, подвергся истязаниям методом сдавливания конечностей и головы тяжелым несгораемыи шкафом, во время которых получил открытую черепно мозговую травму, о чем имеется протокол медицинского освидетельствования. Предъявденые мне обвинения отрицал, за что был посажен голым на железную скамью, с которой в течение четырех суток мне не дозволялось вставать или ложиться на нее. Под этим давлением я подписал предъявленные мне документы,в которых указвалось что я совершил ранее действия преследуемые уголовным кодексом, после чего был отпущен в камеру. Считаю, что подобные действия со стороны сотрудников нашей родной российской милиции являются неправомерными, о чем и составлено данное заявление в прокуратуру.

 
TUA
07.04.04 15:49

Когда слышу что убивают мусоров у меня настроение на весь день хорошее!!!

 
MercurieVV
07.04.04 16:27

Таких как вы надо убивать, а не ментов :)

 
sdafsd
07.04.04 16:33

TUA Act черт ты попал!!!

 
sdafsd
07.04.04 16:33

TUA ВСЕ черт ты попал!!!

 
Mike
07.04.04 17:05

Esli u bika bil stvol, da eshe on iz nego shmalyal, nado bilo ego mochit' pri zaderjanii, blago zakon pozvolyaet, togda i jalob bi ne bilo. Parni molodtsi, ne zassali. V prokuraturu kajdiy gorazd skazki pisat', advokat nauchit, tak on skajet eshe chto ego v jopu otodrali. A mentam 100% nichego ne budet.

 
Serg
07.04.04 17:37

Что спорите-то? Они суки. давно почти все бандиты в законе. Государственные. Больше мира праху их, ублюдков все равно предостаточно.

 
Iuri'a
07.04.04 18:21

Да если бы их небыло, давно бы мы друг-друга перехуярили. Они не мусора, а мусорщики, тоесть чистят мусор в общетве. И нехуй их доёбывать. Если пристанут, отмазаться можно, а если с ТТ, да причём в наглую, так по еблу, и не раз причём. Тоже мне, бля, нашолся, из розыска :) Надо было его ваще, нахуй куда нить, а не то что об сейф :)

 
soskina
07.04.04 19:43

Молодцы милиционеры!

 
serfar
07.04.04 20:43

а быков колхозных и надо пиздить, что б знали
где, чего и почем.Развелось бля правозащитников
ебаных, пока их самих не поствавят раком они громко радуются и у них блядей настроение хорошее,только потом сопли не размазывайте в ментовке, когда вас прижмут- если такие крутые

 
I
07.04.04 21:10

Пиздить надо в первую очередь ментов.
Менты - поганые суки, они хуже любых бандитов.
Таких беспредельщиков как менты среди бандитов еще поискать.
Валить надо ментов, козлов позорных.
Я тоже радуюсь, когда хоронят ментов. Почаще бы их взрывали и убивали!

 
sub
07.04.04 21:39

Да, ментов только хоронить, пока либо всех не похоронят, либо не станут реальными ментами.
Второе - реально недостижимо.

 
Chechil
07.04.04 22:24

Бля, я охуеваю, как много среди нас идиотов. Одни кричат - менты все пидары, валить их, я радуюсь, когда их валят. Другие резонно замечают, что если-бы их не было, все друг друга уже перепиздячили. Так вот, среди ментов куча уродов, точно так же, как и среди учителей, врачей, инженеров. Какого-же хуя вы, гавнюки, всех равняете? Да блять, хоть раз задумайся - а что я, хуй моржовый, полезного сделал в этой жизни? Нихуя, кроме как пиздеть до жопы и отрицаловку разыгрывать. Быдло и стадо, без интересов, кроме ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ.

 
Мент
07.04.04 23:36

Занимательно, но больше всего коментариев в опусах про ментов... Прошлый (кажется "Ментовская байка не для слабонервных" ) собрал 76 коментов. Кто больше? Я таЩусь... Как же вы нас не любите....

 
DeathSaler
08.04.04 01:12

Блядь, были воры - были законы. Мусора авторитетов позакрывали - законы ушли. За молодыми смотреть вообще некому стало. А к сведению, употребление наркоты в бригаде - западло охуенное было! Воры сами нарков среди своих людей убивали нахуй!!! И на кого вы теперь надеетесь??? на ментов поганых? ну блядь, удачи вам... хотел бы я увидеть ваше отношение к мусорам, когда (не дай бог конечно) вашу подругу, или ребенка обдолбаные малолетки в больницу отправят, а мусора руками разведут - никого не знаем, ничего не видели и вообще им 16 нет...

 
kozeol
08.04.04 02:50

Молодцы Милиция! Так держать!
Не все они мудаки! Но есть и среди уроды ипадлы...не катките на всех бочку! Дураков везде хватает!
Я милицию уважаю!

 
FJoker
08.04.04 04:47

2 kozeol: иди ка ты казел на хуй со своим уважением мусаров, сам наверно мусаришка и есть

 
Tumoxa
08.04.04 05:17

chechil, далбаебина ты дырявая, если ты нихуя в этой жизни не сделал для того штобы тебе не было стремно за бесцельна прожитые годы, то не хуй причесывать остальных под сваю мастевую гребенку.

А тем кто мусоров за людей щитает поясню на месте:

во-первых, сам скока раз сидя в мусарне, видел, как доблестные сатрудники милицьи били друг другу ёбла, решая кто вазмет себе магнитофон или какую-нить куртку отметеную у
какого-нить "преступника". Все задержанные ржали до уссачки.)

во-вторых, задайте себе вопрос: хоть кто-нить из ваших друзей ,так сказать, детства, порядочных во всех отношениях пошел работать в мусарню? А я за вас отвечу - хуй то там!
А тот кто рассуждает как chechil или kozeol имхо просто напросто не имели опыта общения с этими органами.

 
Мент
08.04.04 05:52

Для ТИМОХИ : Ты дружок сначала русский язык выучи, тогда и в милицию попадать не будешь... А то весь твой интеллект как на ладони... Мы таких у себя в "мусарне" дручили, и дручить будем!!!

 
cricket
08.04.04 06:44

Что я могу сказать?
Есть менты, а есть милиционеры.
И эти две вещи нельзя путать.
Гавно есть везде... в основной своей массе БЫДЛО!
Пришли в милицию, а извилин нету... всего одна и та от фуражки. А нормальные мужики работающие в милиции соответственно страдают от оскорблении так сказать "гражданских лиц". Короче говоря это все мельница... народ пиздит... милиция пиздит... а в итоге все остаются при своем мнении и еще большее злее друг на друга.

 
Tumoxa
08.04.04 07:55

Мусору(он же мент), я те не дружок, а на ладони у тя написано что ты имбицил. Нельзя делать выводы об интеллектуальном уровне человека опираясь на его высказывания в инете. Не вижу надобности писать слова правильно, с орфографической точки зрения, так как это требует в 1.5 раза больше времени.
К твоему сведению: имею 2 высших, в том числе лингвистическое. Чего не могу сказать о тебе, раз ты ментяра)).
"Дручите", как ты говоришь, вы друг другу мозги и не тока. После перенесенных в допубертатном возрасте физических и моральных издевательств, что, нужно заметить, не может не сказаться на самолюбии, самооценке и т.д., у некоторых субъектов развивается комплекс неполноценности и как вы его называете "желание служить Родине",
т. к. для вас это единственный способ отомстить за пережитое в детстве прикрываясь служебными полномочиями.
В студенческие годы подрабатывал в ночном клубе в службе безопасности, дык к нам по договору приезжали каждый вечер два мусорка, каждый раз разные, типа представители власти и все такое. По причине служебной необходимости приходилось с ними общацца, признаюсь тяжело давалось. Сцука, такое ощущение, мля что они ваще не моюцца, от сосок на дороге и то лучше пахнет. По тому как и на какие темы они общались я сделал вывод, что редкий рядовой мусор может похвастаться IQ выше 60.
Я согласен что среди ментов есть люди порядочные, но я встречаю таких личностей также часто как вижу падающие звезды.


 
zen
08.04.04 10:17

РЕСПЕКТ Tumoxa :) маладца
кстати бля пра мусаров ёбаных, я работаю в одной конторе сервисником, наша фирма всю ментовку компами снабжает, плюс ко всему ещё и скидки делаем, так вот мою 12 летнию сестру отпиздил однокласник уёбак чернажопый, матушка в ментуру заяву подала, и что вы думаете его наказали? хуй там мою сестру поставили на учёт, что мол она виновата. (мусора забашляли по мелочи чурки сранные), а ментам которым я компы делал и которые прекрасно знали что это моя сестра, им по хую была и ни хера не помогли.
А когда я этого хуисоса черножопого и его папу отпиздил мне чуть срок ни впаяли, продал комп и тачилу, что ба откупитса.
ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ Я ВСЕГДА ГОВОРЮ МУСОРА ВЫ КОНЧИНЫЕ ГНИДЫ И ПИДАРЫ, А ТАК КАК ВЫ ЕЩЁ И С ГОЛУБЫМИ НОМЕРАМЫ КАТАЕТЕСЬ ВЫ БОЛЬШЕ НА ПИДАРОВ СМАХИВАЕТЕ И ПИЗДИТЕ КРАСИВО ЧТО ТИПА ПОМОЖЕТЕ КОГДА ВАМ ЧТО ТО НАДО, ТОКА ВОТ ПИЗДАБОЛИТЕСЬ СЦУКИ

 
MercurieVV
08.04.04 10:22

Тимоха:
У тебя два высших? Ты наверное имел ввиду что два раза пытался поступить в универ.
У меня почему то такое ощущение, что человек с 2мя высшими не будет говорить как ты (если они конечно не купленные).

 
michel
08.04.04 10:35

беда в том что менты одни и теже методы воздействия применяют и на пьяного программиста и на пьяного бандюгана с пушкой. сейчас им с рук сойдет избиение этого мудака, а потом они начнут бить инженера возвращающегося в подпитии с дня рождения к жене и детям.
закон есть закон. по закону им было позволено его завалить вот и валили бы. а бить по закону его не позволено

 
Archi
08.04.04 11:00

2zen ты палюбому прав, эти суки менты мусорянские
мне блять до хуя проблем создали, вместо того что блять делом занимаца, они блять шарят по городу в поисках добычи, волки на хуй позорные, ебучие санитары,все они одинаковые, даже если мент и был с мозгами то через некоторое время он становится
такой же как эти уёбки!!!

 
Tumoxa
08.04.04 11:23

MercurieVV , я что имел, то и ввел. Слышь, екстрасекс, если ты умный такой ниибацца, научишь может как людей с 2 мя высшими от тех кто без оных отличать?
А про ощущения свои мне нех рассказывать.

 
Tumoxa
08.04.04 11:24

Archi с волками жить - по-волчьи выть

 
Pashka
08.04.04 11:43

Как у Макаевича: Братва в милицейских погонах Братву от той же Братвы охраняет... Задолбали, конечно, но ведь это все отражение нас самих. Мы в этой ЕвроАзии, в последнее время, забыли об уважении. А если человек не уважает других, он и себя не уважает. Да что говорить - кто из нас написал бы - избили задержанного, признаем, просим наказать со всей строгостью!?

 
SATAN
08.04.04 11:51

2 DeathSaler. Da ladno nahuy, pochti vse zakonniki na igle sideli, tot je Pasha cirul', a ved obshiak derjal. Kakoy nahuy narkov mochili, pod srokom chem eshe zanimatsia, tam bez travi da belogo mojno prosto ebanutsia.

 
Olezi
08.04.04 12:51

Мне кажется беда в том, что на одного нормального пять имбециллов в нашей родной милиции.

 
Svet
08.04.04 13:56

2 Tumoxa
Недоделок, а кто тебе сказал, что образование имеет хоть какое-нибудь отношение к умственным способностям или культуре? Да хоть сто образований имей, но если мозгов нет, то и не будет.
Говоришь, что "сам скока раз сидя в мусарне" - значит там тебе и место. Чтото среди моих знакомых только всякие уёбки там бывали.... А меня даже вдыбадан пьяного не трогают (только спрашивают - знаешь где находишься и сам дойдешь). Да и знакомый есть один полкан... ну, работа у них такая - отбросы типа тебя утихомиривать (с охуенным самомнением и повышенным правокачанием). Это чувствуется, конечно.
Эх, ребяты........ в общем, быдло и отсутствие мозгов процветает :(

 
Мишаня
08.04.04 13:59

Все потому що в ментовскую идут одни оллигофрены отслужившие в Армаде и попавшие туда от нежелания учиться. Либо отчисленные за какую-нибудь хуйню, либо нарколыги. В Армаде они за два года догоняются, и шизеют напрочь, а после уебывают в ментовскую за жаждой наживы либо зо дозой. А мусоров с "вышкой", вы на улице не увидите никогда.

 
Svet
08.04.04 14:08

2 Мишаня
А вот и не угадал :)
Был у меня один знакомый. Учились в институте раньше вместе. Так он после института (радиотехнического) отучился на участкового....

 
DJGans
08.04.04 15:23

Вова, хорош спекулировать на больных темах - )))

От себя хочу добавить - все эти споры про мусоров - мудовые рыдания. Они и сами про себя всё знают...Так же как бандиты, политики и прочая хуета человеческая. Граждане РФ! Приведите каждый сам себя к адекватному гражданскому самосознанию, тогда вы реально сможете бороться со всяческой хуетой в нашей жизни, которой, как мы знаем, весьма немало. Йо!

 
DJGans
08.04.04 15:38

Совсем забыл - особенно изумительными выглядят реплики типа "менты маладца", так держать, даёшь ментов" - всё это жертвы рекламных телесериалов...

 
Phobos
08.04.04 15:47

Когда, бля, тебя, бля завели в участок для выяснения личности, потом есть возможность попиздеть в комментах, типа:"бля, менты - уроды, бля, я ни хуя не делал, а меня взяли за жопу...", но, бля, не дай бог, у тебя что-то случилось, выставили хату, изнасиловали жену или ещё что-нить, то куда вы все несётесь со своими заявами?
К бандюганам?, БЛять, к адвокатам-жидам? А ни хуя, вы, блять, несётесь к нам. Или крутые челы, типа мишани, тимохи решают всё сами, но "с соблюдением законности"? Верится с трудом

 
Это я
08.04.04 17:29

Менты хоть суки, но смелые, а всякую шваль валить надо, а не признания выколачивать.

 
Мишаня
08.04.04 18:37

А кто нибудь из вас обращался в ментовскую с конть просьбой? До хуя ли кто из вас помногу проводит за баранкой, переодически с ними сталкиваясь? И останиться ли после этого у кого-нибудь из вас желание пиздануть про мусаров что нибудь хорошее? АВ идти к ним Phobos, за помощью заканопослушным гражданам приходиться от безысходы лютой, а не потому что они такие пиздатые парни.

 
Дятел
08.04.04 21:12

2Мишаня
Ты гаишников и ментов не переплетай. Они сами друг друга ненавидят пожизни.
А вот некоторых ППС-ников уебанов, я бы бля порвал на запчасти...
Жизнь не без уродов.

 
amigo
08.04.04 22:38

Господи, да вам (россиянам) молиться нужно на своих гаишников... У вас сотенку деревянных сунул - и поехал по своим делам, а в других государствах, не столь отдаленных, и 100 у.е. не поможет. Задумайтесь.

 
www.shad.dj.lviv.ua
08.04.04 23:26

2 Amigo...
Slish Amigo,ya s Madrida - zdes berut 600 evro,ne sporyu,no zdes blyad nikogda za prosto tak ne sorvut...Esli ti umatoviy pizdyuchish pod 150 pyaniy - s tebya i nado snyat,a esli edish normalno k tebe nikogda ne doebutsya
A v SNG Musora PIDARASI! Gandoni,Suki i blyadi...
Dayte kto-to Ak-47...Perepizdyachil bi vseh...
A na schet begu ya k nim,esli menya pobyut? Za Granicey pobegu,a Doma - sam s pacanami otbivalsya...Potomu,chto u nas kto bolshe zaplatit - tot i "Papa" :(

 
vova
09.04.04 11:56

2 www.shad.dj.lviv.ua
2 мишаня

За баранкой с 1994. И никогда, НИ ОДНОГО РАЗА за 10 лет, меня ГАЙцы не ебали только по тому, что "у когото из них 3 детей". Пусть за мелочи, за ремень какой нибудь сраный, но только если был повод. А влом вам ремень пристегивать, платите полтиники, а пиздить за свое разьебайство на ментов нехуя.

 
Мишаня
09.04.04 18:01

2 vova ты может тройлебус водишь? Или предст
авитель редкого вида водителей запоров? Ты ваще где живешь-то?

 
Мишаня
09.04.04 18:01

2 vova ты может тройлебус водишь? Или предст
авитель редкого вида водителей запоров? Ты ваще где живешь-то?

 
Мишаня
09.04.04 18:01

2 vova ты может тройлебус водишь? Или предст
авитель редкого вида водителей запоров? Ты ваще где живешь-то?

 
Vor v Zakone
22.04.04 07:39

MENTI VSE URODI! EST ISKLUCHENIE,no OCHEN REDKO! VSE ONI SUKI! IH NUZHNO EBAT V ZHPU I PO SAMI GLANDI!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Пятерочка выручает
Почему немки выходят замуж за русских?
Почему ушел Серёжа?
Смеемся после слова "лопата"
Дорогая, подари мне ЖМЖ!
Итоги дня
Мой типовой день, по мнению типовой феминистки
Тяпничные девушки
Самые высокие женщины мира
Огородные тёрки








Feipiter.com