Зеркало



08 апреля, 2004

Ну люблю я форумы врачебные..

Поскипано нах !

;-)) Смотрите комменты ;-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
мамонт
08.04.04 12:39

вова, я плАчу

 
-=APOSTOL=-
08.04.04 12:43

При прочтении сего плакалъ! =)
Особенно понравилось про сок мёртвых апельсинов и про электрогитару.. Бугыгагага.. блин, есть же дебилы блин... бугыгагагааааааааааааа

 
дядя Aizek
08.04.04 13:13

Мертвые апельсины... что может быть проще? :)

 
MD
08.04.04 13:13

дааа......
тут помоему просто без коментов.....
меня тоже приколола тема про сок :-))))
а тупых людей мнОгО :-)))))

 
natmet
08.04.04 13:18

Все очень мило, только хорошо бы ссылочки указать, что откуда... У Марии ММ серьёзный сайт, а не медфорум!

 
WAlexW
08.04.04 13:49

Запишусь к ММ

 
ден
08.04.04 14:00

а мне более про старую сперму понравилось....интересно как он с ней живёт..ей даже за старую сперму обидно...вот дура

 
ден
08.04.04 14:00

а мне более про старую сперму понравилось....интересно как он с ней живёт..ей даже за старую сперму обидно...вот дура

 
Alex
08.04.04 14:04

Сила ! просто сила!

 
dmiter
08.04.04 15:13

... Просто нет слов!
Толпа дебилок!!!
"небольшая близость" - придумать же надо!
А потом, наверное, наступила лёгкая беременность? ;)

 
dmiter
08.04.04 15:14

... Просто нет слов!
Толпа дебилок!!!
"небольшая близость" - придумать же надо!
А потом, наверное, наступила лёгкая беременность? ;)

 
fickfrosch
08.04.04 15:24

Уважаимыя МММ! Можна ли мущинам писеть сидя а женщинам стоя и босиком т.е. бес тапок?

 
From pregnancy conf
08.04.04 16:20

Нехорошо, товарищ, плагиатом заниматься, да еще это за свои наработки выдавать. Инфа эта не с беременной конфы, это выдержки из писем, которые пишут доктору, этот доктор их на своем сайте опубликовала, вот ссылка:
http://www.mariamm.ru/doc_74.htm
И, кстати, в толпе дебилок не забудьте про дебилов, которые не моются: "У самого меня следующие симптомы: неприятный запах и зуд, если не мыться дня 2-3. В остальном никаких проблем".
Best regards

 
LoKu
08.04.04 21:06

Писец, куда катится мир охренеть! бывают же дуры! и после таких вопросов они хотят найти нормального мужика?

Особенно убил последний последний вопрос, отвечаю да влияет через 8 месяцев баба прибовляет порядка 3 кг, а через 6-7 лет эта сперма идет в школу.

 
МарияММ
09.04.04 12:32

1. Копирование информации с моего сайта без согласования и ссылки на источник абсолютно незаконно, это указано на всех страницах сайта.
2. Перед вывешиванием этих цитат я поместила вступление,в котром а) извинилась перед авторами писем и б) попросила сообщить мне если они против публикации. Если вы воруете страницы, делайте это полностью, в контексте, чтобы не оскорблять людей - это все НЕ ПРИДУМАНО, это писали живые люди не для того чтобы кто-то обсуждал их на неприличном форуме.
3. У моего сайта, в отличие от вашего, открытая статистика, и эту страницу читали тысячи человек и многие оставляли комментарии, почему-то они обходились без оскорблений и эпитетов. Но если на этом ресурсе принято называть людей дебилами, то давайте без половой дискриминации: дебилов мне конечно пишет меньше чем дебилок, но их высказывания чаще попадают на эту страницу "Нарочно не придумаешь". И вы сейчас над ними в том числе смеетесь, а обзываете дебилками - по-моему для лиц мужского пола это двойное оскорбление.
Вы можете мне поверить - обычные, ежедневные письма, приходящие от мужчин, практически все можно вывешивать сюда - по уровню закомплексованности, наивности,бытовой и половой неграмотности, грамматических и стилистических ошибок. Если бы мне захотелось повысить посещаемость сбором комментариев, я бы обогнала ваш сайт с его закрытой статистикой в рубрике Юмор. И тем не менее я этого не делаю и терпеливо отвечаю на ВАШИ письма каждый день, потому что за забавной для меня формой вопроса видна ваша реальная проблема, которую вы не можете решить, потому что вы - мужчины - преодолели свою стеснительность и написали мне - женщине-гинекологу с просьбой объяснить и помочь, это значит что больше бежать вообще некуда!
Неужели я не имею право на взаимное уважение?

4. Я как автор сайта, с которого сворована информация; как врач, чьих пациентов вы оскорбляете; и мои посетители как авторы писем, которые не давали согласие на их публикацию где-либо кроме моего сайта, требуем удаления этой страницы с вашего ресурса, а от админа было бы очень желательно получить извинения.

 
GLOK
09.04.04 13:02

Браво, Мария !!
Искренние аплодисменты !

 
Модератор другого форума
09.04.04 14:46

Господа дебилы. Т.к. если Вы позволяете себе оскорблять других людей за то, что у этих людей нет каких-то знаний или они не умеют формулировать в иной форме свои проблемы, то Вы не заслуживаете иного обращения. Итак, господа дебилы. Более 6-ти лет я читаю Ваши дебильные вопросы и иногда отвечаю на них, иногда прошу ответить на них других врачей... и они отвечают, потому что врачи помогают и таким дебилам как Вы тоже. Однако, хочу заметить, что дебильных, тупых, идиотских писем от мужиков на порядок (для дебилов объясняю - это значит в десять раз больше) больше чем от женщин. Но для дебила нет большего кайфа чем обосрать человека другого пола, тем более умного, чем он сам.
Это, конечно, не новость, но мне обидно, что среди людей моего пола так много дебилов. Лечитесь, ребята.
Предупреждение модератору этого сайта. Если сворованные Вами тексты не будут убраны с Ваших страниц, то Ваш сайт будет размещен в рубрике Ворье сайта с посещаемостью большей, чем у Вас. Ну и слава вора в приличном Интернет-сообществе Вам будет обеспечена.

 
Minus
09.04.04 15:55

Господин "модератор другого сайта", не лезьте со своим уставом в чужой монастырь. И уж тем более не угрожайте, а то ведь сайты, знаете ли, склонны к самопроизвольному падению, ну и т.д...
Кстати, Вы адрес своего форума именно поэтому не написали?

 
Copperfild
09.04.04 17:16

Гы. На вофке обьявлена война дебилов.

 
Lavsky
09.04.04 17:56

Йоптыть!!! Свободу в Интернете!!! Ручки прочь - пусть кто чего хочет, то и постит! Хватит нам на нашей шее родного правительства, Америки, третьих стран, глобализма и антиглобализма, рабского труда и перепроизводства, войны, терроризма и сучьей политики, паскудной Истории человечества и тотального отсутствия юмора у всех, кто сосёт!!! ДОЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

ДАЕШЬ СВОБОДУ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Разъяренный Лавски

 
Barsuk
09.04.04 18:02

GLOK
мм..ну что тебе сказать такого... а, вот:
да пошел ты на хуй.

ЗЫ кажется полегчало :)

 
Figu
09.04.04 21:27

Охуеть! Блять испугались!!! Знаешь, че придурок - ебашь к себе на форум, и размещая там блять воров своих. Блять отсюда все съебутся, узная, что Воффка вор. Угу, блять, конечно..

 
zveron
09.04.04 22:51

К Марие ММ
Хочу заметить, уважаемая МММ, что если вы врач, то нарушили клятву Гиппократа, опубликовав описание интимных!! проблем ваших пациентов без их предварительного согласия, нанеся им тем самым моральный вред. "Если Вы считаете, что все это не смешно - напишите мне на мэйл, я уберу..." А кто-то уже 3 дня дико ржёт или, пардон, дрочит на ваши цитаты.
Логично, что модератор не привёл адрес вашего ресурса, чтобы не унижать вас и не наносить вред репутации.

 
dakine
09.04.04 23:44

Barsuk & Lavsky - RESPECT.
так их фсех! пашли фсе нахуй мудаки.

 
urod
10.04.04 04:52

Абалдеть нах... перцы кому интересно как найти этот опус... топайте на http://www.mariamm.ru и в поиске по сайту вводите слово небольшая :)
первая тема из найденных и есть то чё надо.

 
GLOK
10.04.04 06:31

Браво Воффка !
С принятием решения достойного для мужчины, уже НЕ пацана !!

 
grabber
10.04.04 16:18

Тоже мне доктор! Определилась бы что-ли. Если вся правильная такая, не хрен постить на своем сайте чужие запросы в разделе "приколы", не все же такие умные, как гинекологи. Типа лечишь больных - лечи, дело благородное, серьезное, без приколов.

 
gringo
10.04.04 19:00

Честно говоря, не особо и смешно.
Половая безграмотность во всей своей красоте...

 
Figa
03.05.04 13:52

На самом деле, такой врач супер-пупер... Закончила то-то, работала там-то, занимаюсь тем-то... бла-бла-бла... Чувствуется, что человек хороший, переживает за своё дело, за деток, помогает будущим мамам... Чего ругаться-то, сама ведь всё опубликовала первая и смеется не меньше над вопросами, которые ей присылают. Так что все нормально! Народ! Ваще тырьте все подряд и публикуйте кому что нравится!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Трэш-истории
Девушка пятницы
Высокие отношения?
Лето в деревне
Требуется вскрытие
Загадка попалась
Негритянки
В России до 19-го века был субтропический климат
Магия
Обручальное кольцо








Feipiter.com