Зеркало



13 апреля, 2004

Картина маслом. Утро субботы.

Хыыыыы

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Байкер
13.04.04 11:25

1 нах... А я знаю эт машину - Шкода 120L у меня точно такая же даже цвет. Воффка, откуда фотку взял, а то мне запчасти нужны :))

 
Taxi
13.04.04 11:29

гы.. эт пиздец... у меня что то подобное в жизни было... в гараж заезжал и промазал :) был не то мертвецки уставшим, не то слегка пяным.

 
Sapog
13.04.04 12:37

Походу чел залетал в свой гараж...

 
Priebalt
13.04.04 12:44

Еппа маать - этто проссто пистеец какой тоо...

 
-=APOSTOL=-
13.04.04 14:16

Вот так настоящие Шумахеры машыны паркуют в гараж.. =)

 
Лэнг
13.04.04 17:24

мне эту фотку скинули с названием "жена уже дома"..

 
aswan
13.04.04 22:58

Гыыыыы... Это мне напоминает вылазку - на 1-е мая.. Года 4-ре назад... Все как водится - сгоняли за водкой - посреди ночи.. Утром проснулись - машина между сосен... Пришлось выносить... Иначе никак не получалось.. Потом по следам глянули - а мы ее загнали в заносе. Причем скорость приличная была!!:о)

 
Copperfild
14.04.04 02:18

Это была не блондика. Блондинки свлету не влетают в гараж, да еще через забор. Это мужЫк мог тока так вьехать. Будучи НУОЧЕНЬНАВЕСЕЛЕ... И не очень опытный ЕЗДИТЬНАВЕСЕЛЕ, может и дебил... Я вчера пол-Купчино на машине обкатался в гавнище - глаз закрыл ладонью, шоб дорога одна была и заипца... В гараж потом как-то заехал. И нихуя. Тока не помню нихуя... Харашо СУКИМЕНТЫ не попалили....

 
Serhii
14.04.04 04:33

Пятница - тяпницца, как говороцца! Нормально тяпнул, мля !!!

 
edwin
14.04.04 14:12

Эт мне один случай напомнило, как то раз, сидели мы водку пьянствовали, а было ето в одном из спальных районов нашего города, где и по сей день круглосуточные магазины редкость, а во время произходящих событий и вовсе небыло вообщем сидели мы такой веселой компанией четверо парней и пятеро дэвушек, и что-то бля немножко не подрасчитали с синькой, вроде уже все бухие, а для полного душевного и физического единения немного не хватает. До ближайшего магазина километров пятнадцать по трассе ломиться, такси в такой дальний район порожняком ночью не поедет если только из города попутчиков не будет. короче сидели сидели и решили ехать на Лехиной шестерке. А так как Леха от рождения был Нигелистом, похуистом да еще и анархистом то на все законы и правила (а тем более правила дорожного движения) ему было вообщем глубоко насрать. И вот мы с Лехой изрядно бухим за баранкой, с остатками водки (где-то чуть меньше половины пузыря) пиздуем по трассе до ближайшего магазина за пойлом при етом нещадно выжимая из несчастной шехи все что можно принимая во внимание ахуительную Лехину тонировку (на зло советской власти) сделаную с таким старанием, что сквозь нее дневной свет не пробивался вовсе а ночью вообще нихуя невидать, под громогласные завывания Prodigi бухая из горла остатки водки... Летим короче... нихуя не видим нихуя не слышим... Доехали до магазина, затарились и поехали в обратный путь таким же макаром только водки стало гораздо больше... Подъезжаем к подъезду дома, глушим тачку собираемся выходить, Леха вырубает магнитолу, и мы вдруг резко охуеваем от вопля сирен и количества мусоров с автоматами вокруг машины... Оказывается нас эти мусора гнали почти от самого магазина и требовали остановиться, что мы благополучно не сделали (ввиду охуительной видимости и слышимости в Лехиной машине)... Нас вытащили из тачки и ткнули мордой в снег подозревая во всех мыслимых грехах... Леха с перепугу как то быстро протрезвел и начал орать, что это полный беспредел и он будет жаловаться всем кому не лень вплоть до президента... Мне на удивление удалось собрать волю в кулак угомонить Леху и договориться с ментами (с помощью пойла) и нас не стали забирать на кичу но Лехины права и машину спасти не удалось... права забрали а машину угнали на платную стоянку. Однако, Леха не потерял бодкого расположения духа... и предложил размочить с горя остатки горючего, мы поднялись в квартиру и надрызгались остатками до потери человеческого обличия вместе с остальными.
Потом начался длительное зависалово на пять дней.
Где находится его машина Леха выяснил только через две недели...

 


Последние посты:

Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле


Случайные посты:

Девушки понедельника смотрят на тебя
Трэш-истории
Чудные люди
О пользе знания языков
Как могли бы выглядеть знаменитости, если бы не покинули мир слишком рано
Истории, когда шутка оказалась вовсе не шуткой
Скоро лето
Девушка дня
Движущиеся картинки с сиськами
Милфы рулят








Feipiter.com