Зеркало




14 апреля, 2004

Настоящий мужчина должен иметь жену и любовницу

Современный Мужчина завсегда должен иметь любовницу и жену. Надо только научиться скрывать первую от второй. И наоборот, вторую надо припугивать первой. А посему, мужчины, рассаживайтесь поудобнее, доставайте тетрадки и авторучки и начинайте списывать с экрана правила хорошей Измены. Мужчины покруче могут воспользоваться своими органайзерами, средние мужчины - перекидными советскими ежедневниками.Бедным мужчинам просьба отойти в сторонку и проход не загораживать.
А теперь все под мою диктовку пишем: "мне не нужны проблемы". Итак, самое главное запомнить, что чем длиннее связь, тем сложнее ее сокрыть.
Вывод напрашивается сам собой:

1. Надо чаще менять любовниц
"Почему?",- закричат бедные мужчины из прохода. А потому! Во-первых, потому, что любая женщина быстро приедается. Во-вторых, залежалая любовница уже почти жена. В-третьих, любая женщина со временем из длинноногой блондинки с чуть хриплым сексуальным голосом превращается в крикливую фигуру с ярко выраженными признаками мигеры. С этого момента веселая интрижка перетекает в головную боль и нервное расстройство.

2. Следите за собой во время телефонных разговоров
Не позволяйте себе блудливый взгляд, если в этот момент вы старательно выговариваете: "Алло! А, Евстахий Занудьевич! Завтра пораньше? После работы? Конечно, буду!" Я уж не говорю о тех легкомысленных мужчинах, которые, разговаривая по телефону, выводят на телефонной книжке имя любовницы крупными печатными буквами. А потом удивляются "Откуда моя Маруся прознала про мою Дусю?"

Продолжение поста "Настоящий мужчина должен иметь жену и любовницу" здесь...
Posted by Воффка в 16:42 | Комментариев (54)

А ведь и такое бывает.

В какой момент вы понимаете, насколько хpенова ваша жизнь?
Когда нимфоманка говоpит вам: "Давай будем пpосто дpузьями..."

Posted by Воффка в 16:13 | Комментариев (6)

А ведь верно..

Хохляцкая мазанка. Мама делает галушки, отец читает газету, дочь ковыряет пальцем в носу.
Дочь спрашивает: "Мама, а голубой - это кто?"
Мама отвечает: " Голубой - это...это...это, ну... это... урод!"
Отец (не отрываясь от газеты):" Не у рот, а у жопу!!!"

Posted by Воффка в 15:09 | Комментариев (13)

Ебануццо ! Интересно как к этому выводу пришли !

действенное средство избавления от ячменя: поклониться в пояс на 4 стороны света и, распрямившись, сунуть под самый глаз (ячменю) кукиш, бормоча заговор: "шок, шок, на тебе кукишок, медом мазанный, дымом умаяный; шок, шок, сядь на вершок, ветер повеет, солнце пригреет, птица прилетит, зерно выклюет, по свету развеет, в яму положит, яма на краю земли, где люди не ходят, а волки воют," - и трижды плясом пройтись вокруг больного, смеясь при этом, а на исходе третьего круга плюнуть больному в глаз.
(мазнев н. и. 2500 рецептов народной медицины. - м.: "мартин", 2002ю - 640 с.)

Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (15)

маркер..

Дело было перед Пасхой. Я работаю в канцелярском магазине. Приходит парень и спрашивает:
- Скажите, а есть у вас маркер такой, чтобы им писать на яйце?
Но нашей продавщице послышалось, что "писать на лице". Она поворачивается и кричит на весь магазин:
- Тань, у нас есть маркер для кожи человека?!
Парень просто обалдел:
- А зачем маркер для кожи-то?!
- Ну как же, спиртовой вреден, а на водной основе от прикосновения рук сотрется!
Парень, конечно, так ничего не купил, но у всех, кто этот диалог слышал, настроение было замечательное целый день.

Posted by Воффка в 14:57 | Комментариев (2)

Народное..

Блондинки всегда загадка - то ли крашенная, то ли родилась дурой.

Прислал Vladimir®

Posted by Воффка в 14:52 | Комментариев (4)

Креативные афиши

Матриця

Еще несколько снимков этой казахской матрици вот тут..
Прислал Марат..

Posted by Воффка в 14:49 | Комментариев (14)

Блондинки, блондинки. А вот и про брюнетку…

Она прицепилась к одногруппнику (он гинекологом работает) с целью выведать «самый безопасный способ по прерыванию беременности». Тот подошел к делу скрупулезно, распинался битый час о преимуществах и недостатках всех современных методов, но не убедил, видимо.
- А можно, чтоб совсем безвредно, - продолжала доставать брюнетка.
- Ну, хорошо, - «пошутил» он, - есть несколько способов. Совсем безвредных. Латиноамериканский, например. Для этого придется купить прыгалки, гречку-ядрицу и запастись терпением. Три-четыре тысячи подпрыгиваний босиком на гречке каждый день в течение месяца, и все рассосется само собой. От притока крови, особых нервных импульсов и хитрой вибрации. Существует еще так называемый центральноафриканский метод. С помощью пальмы с лианой. Беременная лезет на пальму. Одним концом лианы обвязывает себе ноги, другим - цепляется за верхотуру и летит вниз головой. Как в аттракционе «тарзан». Эффект достигается после 80-ти упражнений.
- Где ж я пальму возьму? - возмутилась брюнетка.
- Магазин «Цветы», что за углом, их в кадках продает. Если пару лет хорошо удобрять и поливать …
- Смеешься - догадалась брюнетка.
Фыркнула и ушла.
Она догадалась, конечно, что доктор шутит…
Шутит-то шутит, но…
Придя домой, она облачилась в спортивное трико, притащила из кладовки лестницу-стремянку и мужественно вскарабкалась на полутораметровый шкаф…
Прыжки совершала вдумчиво и расчетливо. Как на тренировке.
После тридцать второй попытки, стало ясно, что условия опытов нужно максимально ужесточить: шкаф был наращен в высоту с помощью табурета и двух томов Большой Советской Энциклопедии.
Сомнений нет: окажись мебель более живучей, то брюнетка добилась бы своего наверняка... Но, …увы…На сорок девятой попытке одна из ножек шкафа не выдержала. Икариха, не сумев удержать равновесия на перекособоченном табурете, произвела неловкий кувырок и с визгом полетела вниз. Секундой позже, сверху, на добивание устремилась кампания в виде табурета и двух томов БСЭ…
Всю эту правду она и поведала одногруппнику. Когда тот навещал втравматологии. Цокая языком, он оглядывал ее перебинтованную голову и ногу в гипсе.
Травматологам-то она наврала, что «залезала на шкаф моль убить».
А ребенок показал мужественность, хладнокровие и врожденную пунктуальность, прибыв в наш мир строго по расписанию.
Летчиком возьмут, не иначе. В Люфтганзу.

(С) Злоботрясов

Posted by Воффка в 14:31 | Комментариев (9)

Яб не стал..

Есть в наших краях на Смоленщине небольшая деревенька, населенная главным образом старушками-божьими одуванчиками.
На въезде висит знак: на белом фоне название - "ЕСЬКОВО", а снизу заметная приписка - "Но некому..."

Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (3)

лень это такое дело..

Мужик тонет в болоте. Над ним на ветке сидит ворона.
- Ворона! Нагни ветку, не видишь - человек тонет! Ты что, слепая?
Через минуту:
- Ворона, да нагни ж ты ветку, Христом Богом прошу! Да ты что, глухая?
Звал, звал да и утонул. Ворона:
- И не слепая я, и не глухая я... Ленивая я просто...

Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (5)

Где такую траву берут ?

Очень часто мне ктонить звонит из дружбаноф, и первый вопрос, типа, «ты где?», я и сам такой уже стал, а мне в принципе на хуй не надо знать, кто где, и чё делает. Я думаю это как у америкософ, «хауай-йю», у них там та же болезнь, им всем глубоко насрать, как у меня дела, а нам здесь насрать «кто где».
Или вот ктонить ко мне заходит в кабинет и спрашивает: - сидишь? А я, действительно сижу, и чё я должен ответить? Стою? Или такой вопрос: - на работе?
Нет бля я в Африке с масаями в карты на ихних масайских негритосок играю. Ща вот выиграю всех, и приеду, и всех привезу с собой, и женю их всех на вас, чтоб ваще все вокруг охуели. Масайские негритоски вас всех так затрахают, что вы все забудете меня спросить «ты где», патамушто ахуеете все. А когда масаи скрестятся с нашими пацанами и заразят всех Африканскими страшными болезнями, вы ваще ещё сильнее все ахуеете. Тогда все самые умные учёные мира не смогут определить, что там за болезнь такая, а вы скажете «тыгде», так и назовут эту страшную болезнь - «тыгдектилизм». А если своим масайским жёнам сказать «тыгде», то они ни чего не поймут, а масайского языка вы не знаете, нонсенс получается не объяснимый. Надо учить масайский язык.
Если заразить всех «тыгдектилизмом» по е-майлу, получаешь там кучу писем, от друзей со всего мира, а там один вопрос ТЫГДЕ, и тогда капец ваще, всему мирозданию.
Слово ТЫГДЕ, можно официально принять, допустим, в думе, и чтоб оно выражало, что-нибудь типа ПРИВЕТ, тогда всё встанет на свои места.
А если позвонить в космос, космонавтам, и спросить «тыгде», ОН (космонавт) наверное ваще охуеет от вопроса, ну может ответит, в космосе, а может просто, выйдет в открытый космос, и ёбница от туда сверху на того мудака кто его об этом спросил. Но он не умрёт, выживет, и станет героем России, или Молдавии, или хуй знает чьим героем станет, смотря чей страны сын. И вот он выжил, и пошёл по миру, награды там всякие и медали ему все дарят, но среди всех, найдётся один, который глядя ему в глаза, спросит: -ТЫГДЕ? Взбунтуется душа героя космоса, и пойдёт он по миру мочить и убивать всех кто его спросит ТЫГДЕ, своей космической лопатой, и содрогнётся весь мир от этого ужаса. А учёные найдут лекарство, и вылечат всех моих женатых на масайках пацанах, но задумаются над другой проблемой, зачем в космосе лопата, и где, дикий космонавт её раздобыл…

Оригинал тут...

Posted by Воффка в 12:51 | Комментариев (18)

мегакреатив

Всегда говорил "не бывает флирта без водки"
Дык а тут ваще флирт в полном разгаре ;-D

Водка флирт

Posted by Воффка в 12:32 | Комментариев (12)

Шокирующая правда о «Макдоналдс»

Несколько фактов о транснациональной корпорации.

Несколько лет немецкий журналист Эрик Шлоссер изучал, как система быстрого питания перепахала не только диету, но даже пейзаж сначала Америки, а затем и других континентов. Он знает, откуда берется мясо (и потому перестал есть говяжий фарш), почему так вкусна жареная картошка и какова настоящая цена гамбургера, которую не вывешивают над прилавком.
Итогом многолетней работы публициста стала скандальная книга «Нация Фастфуда».
Именно на основе этой книги составлена эта мини-памятка.


20 фактов о Макдоналдсе

1. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001- -- больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку -- вместе взятые.

2. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

3. Каждый восьмой рабочий США когда-то работал в «Макдоналдсе».

4. «Макдоналдс» потребляет свинины, говядины и картофеля больше всех в США, курицы — немного меньше, чем фастфуд «Кентукки фрайед чикен».

5. Специально для «Макдональдса» выведена порода кур с огромной грудью, «Мистер МД». Из белого мяса грудки делается популярное блюдо в меню, «Чикен Макнаггетс». Это изменило всю индустрию производства курятины. Курицу стали продавать не целиком, как 20 лет назад, а нарезанной на куски.

6. Золотые арки «Макдональдса», по мнению психолога Луиса Ческина, -- фрейдистский символ. Это «пара огромных грудей» матушки Макдональдс…

7. Двум третям всех работников сети быстрого питания нет 20. Они работают за очень маленькую плату, выполняя простые операции. В 1958 в «МД» появилась первая инструкция о 75 страницах, в деталях описывающая порядок всех действий по приготовлению еды и способы общения с покупателями. Сегодня в такой книге 750 страниц, и ее называют «библией Макдональдса».

8. Текучка кадров в фастфуде -- до 400%. Типичный работник уходит из кафе уже через 4 месяца. Среди работников много подростков из бедных семей и иммигрантов, особенно из Латинской Америки, которые знают по-английски только название блюд в меню.

9. Маленькая зарплата и отсутствие защиты труда подменяется созданием «духа команды» у юных работников. Уже давно менеджеров «Макдональдса» учат, как грамотно хвалить подчиненных и создавать иллюзию их незаменимости. Ведь это дешевле, чем повышать зарплату.

10. Травматизм у молодого персонала в два раза выше, чем у взрослых. Каждый год калечатся в своих кафе 200 000 человек.

Продолжение поста "Шокирующая правда о «Макдоналдс»" здесь...
Posted by Воффка в 12:11 | Комментариев (56)

А мог в обезьянник попасть.

Поздний вечер… Админ идет с работы домой. С винтом естественно.
И тормозят его четверо дюжих омоновцев
- Что несешь?
- Вин… ээээ.. жесткий диск!

Posted by Воффка в 11:59 | Комментариев (9)

По многочисленным просьбам..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 00:00 | Комментариев (46)
« 13 апреля, 2004 | На главную | 15 апреля, 2004 »