Зеркало



20 апреля, 2004

По просьбе трудящихся ! Клепа!!!

Оказалось есть индивиды которые никогда не читали этого шедевра удавостроения... Короче пощу ! Всем читать! Кто читал перечитывать..

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра бл#дь)... Клёпа - это такая собака вроде, собака из породы знаете таких, сука, жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мерзнет и ссытся. Я нах отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего клёпины доисторические предки, настоящие, бл#дь, большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да и по#бывали каких-нибудь доисторических хомяков там или прочих грызунов... -- поэтому по внешнему виду этот маленький задрот с гордым именем Клеопатра напоминает что-то среднее между крысой и, сука, смертельно больной крысой. Х#й его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого без пи#ды знакового события ее жизнь радикально изменилась - это факт.
Такое часто бывает, что маленькие собачки ссутся, а иногда и срутся от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища ёпт по пятаку и потекло бл#дь... - раньше Клёпа любила жизнь и ссалась исключительно от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла - х#як, лужа; или там конфетку дали - х#як, вторая...,ну и в таком духе. Но с появлением в ее жизни Миши всё стало намного, бл#дь, мрачней. Теперь она ссытся, бл#дь, и срётся ещё и от страха, т. е. от одного Мишенькиного вида, запаха или звука там... (помню, Миха пукнул, пендос, неожиданно, я честно говоря сам чуть не обосрался с переугу - что про собачку-то говорить... её стошнило по-моему, ну или что-то в таком духе). Короче, Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось, нее#ться, плачевно. Когда Миша только подкатывал к своей бабе шары и них#я пока к ней не переехал, он вёл себя прилично, как уе#ан - чистил там ей картошку, ведро мусорное выносил и пр. А у жадной и вечно голодной Клёпы была, сука, голимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нибудь, бл#дь, под диваном (это, без пи#ды, хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, она такая, ху#к нырнёт в него тихо так, пороется, обоссытся от радости и съё#ывает незаметно. Миша про эту мазу Х#й знал, ну и, бл#дь, один раз съе#аться Клёпа из ведра просто не успела них#я и её вылазка окончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к её потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не в пи#ду, а тут ещё эти, бл#дь, прыжки затяжные, сука... её искали-искали, потом думали что убежала, потом думали что украли (да кому она нах#й нужна...) - короче, горе в семье, а потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела ещё х#ёвей, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать, зато, как говорит Миша, ништяков помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперёд.

Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими бабцами и Клёпой совершили загородную поездку - типа пиво-речка-бадминтон... Ну и когда мы синие начали играть в этой ё#аный бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную хиврю на поиграть. Надо отметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик и что-то от него, по ходу, хотела - Миша эту тему просёк, поставил, короче, волан этот на землю и с такой улыбкой доброго гестаповца начал команды раздавать типа "Клёпа, фас, Клёпа, анфас"... Клёпа на это, бл#дь, сомнительное игрище, ясен х#й, не велась, поскольку всё ещё боялась подходить к Мише ближе, чем, сука, на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша повтыкал на это дело минут пять, ну и потом со словами типа "да пошла ты в пи#ду" решил мне показать как правильно одним ударом поднимать волан с земли и замахнулся ракеткой - нее#аться. В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа, по ходу, решила воланчик всё-таки спи#дить, пока Миша типа не видит и, заранее обоссавшись, еб#нутая собака кинулась к этому, бл#дь, объекту... а ведь бегает падла быстро, х#й уследишь, раз-раз и уже воланчик в руках держит... а Миша-то замах уже взял, Беккер ё#аный, и тормознуться х#й успел... - короче, через секунду Клёпа получила нех#ёвый такой хук в е#лище ракеткой и в компании с воланчиком на скорости, близкой к световой, улетела в пи#ду, т. е. в близлежащие кусты. У Миши эта ракетка в двух местах погнулась нах#й. Он когда через пару минут сообразил, что сделал, быстренько, такой, орудие убийства бросил, как ребёнок - каку, и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть - а у той, естессно, от увиденного истерики и пр. Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела, прямо скажем, неважный - от перегрузок и переменьжовки у неё, по ходу, случился коллапс нервных систем к е#еням..., собака сократилась до размеров, сука, волнистого попугайчика, а зенки наоборот - стали с ейную головёшку каждая и обе, сука, косили в разные стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и ещё пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клёпа его проглотила по-любому.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Ёган
20.04.04 12:41

А нахуя было ставить ## и убивать ахуенна знакомую и такую оригинальную пунктовскую лексику?..

 
Spoiler
20.04.04 12:42

http://www.auto16.ru/game/index.php?cud=1785

 
DJGans
20.04.04 12:44

Жалких карманных невнятностей - это блядь крутейший оборотец

 
Ханакус
20.04.04 12:55

Не ужели так сложно в конце текста подписать "(С) Пункт"?
Неуважение, товарищи

 
Nexus
20.04.04 12:55

Spoiler Заебал, пошел на хуй!

 
-=APOSTOL=-
20.04.04 13:10

Гониво

 
Forgad
20.04.04 13:15

Ахуеть!!!! Все говорят, что старое уже, но я это первый раз читал, чуть не обосался как та Клепа, просто пиздец :-)))))))))))))))))))

 
AMEN LIQUID
20.04.04 13:34

Аналогично. :))) Охеренная вешь. Продолжение где нибудь существует?

 
Freeman
20.04.04 13:41

эт песдец.... это круче чем писюн!!!

 
FLashM
20.04.04 14:06

Борода аххренительная

 
Чахлый
20.04.04 14:19

хотел чевото написать, да надо штаны замачивать :)))) УССАЛСЯ я ГОСПОДА

 
Чахлый
20.04.04 14:19

хотел чевото написать, да надо штаны замачивать :)))) УССАЛСЯ я ГОСПОДА

 
дядя Aizek
20.04.04 14:28

дарагие фтыкатели!
читайте блять сие произведение в оригинале. а так же многа других занимательных рассказов тов. Пункта:
http://udaff.com/newof/punkt/

 
Sikombr
20.04.04 14:31

Респекты автору, это - крутняк!

 
Kwynto
20.04.04 15:02

Я до сих пор по полу катаюсь от смеха. Сейчас допишу и опять кататся буду.

 
mikey
20.04.04 15:03

Пункт рулит! Когда первый раз читал, плакал и пугал соседей своим гоготом...

 
Yaya
20.04.04 15:03

Я просто валяюсь

 
Frost
20.04.04 15:09

гы :) тож ненатыкался раньше на эту байку :)) смешно %) и кто тут свищевал гдето в коментах что смешного не постится давно7

 
Frost
20.04.04 15:25

ЖООООООООО!!!!!!!!!!! :))

Пасиб кто сыылку кинул на Пункта!! там токачто пост читал ржачней раза в 4 чем этот :)) вообще ссался как 2 Клёпы :)) читать всем! :)

http://udaff.com/newof/punkt/7692.html

 
Rob
20.04.04 18:50

To Freeman: незнаю-незнаю. Писюн - это явление в литературном интернете. Некоторые фразы уже стали классикой. Хотя и здесь конечно сильно.

 
Frost
20.04.04 20:16

а чё за писюн постоянно упоминаеца7 :) где найти? %) острить "в штанах" не надо

 
Sapog
20.04.04 20:25

Ебнуться от такущей ху@ты можно - отстой!!!

 
Deflorator
20.04.04 21:55

кто-то не читал7
бля, полжизин потеряли.
замечание по поподу копирайтов поддерживаю.
Пункту вечный респект

 
Dreamer
21.04.04 06:04

Только закончил читать все опусы Пункта, это нечто бля нах. Нахуй я курил траву, я же блиать чуть не здох от смеха,в процессе прочтения этого произвиденийа http://udaff.com/newof/punkt/8148.html

пришол товарисч и читая вместе чуть не усрались сами.
Афтару - РИСПЕКТ. бля =))))))

 
Dude
21.04.04 09:05

Пункт, биспизды знаковый в моей жизни чел))) Как всегда ему респект. На удаве к сожалению нет темы про лыжи. Если есть желающие, мыльте - скину. Удач.

 
Fuc*in` у кустах
21.04.04 09:29

2 Фрост
Ну я свистел!
так тогда это правда была :)))))

А произведение - ахуитительное.
Респект

 
Denwer
21.04.04 13:19

Блин. Клёпа - Это Пипец!

А Spoiler - мудак.

 
Boriska_s
21.04.04 15:02

Жорево и порево конечно это здорево...
Дааа...
Прикольно

 
Pe4kin
21.04.04 23:13

ахуительная тема. щас еще с удава почитаю так не только обоссусь но и обосрусь:)))))))))))))))

 
Кася
22.04.04 14:29

ГЫЫЫЫЫ клевая история...а главное актуальная...я-то Маша)))

 
Desintegrator
22.04.04 16:54

Spoiler уёбищная тварь. А Пункт - этот чувак ещё написал штуку, известную здесь под "Гыыыыы"?

 
Gera
23.04.04 13:07

Креатива про лыжи действительно нет на Удаве.
А раньше был...

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями


Случайные посты:

Анастасия Красовская из "Слова пацана"
Девушка дня
Ленин и бревно
Клиентоориентированность
Подарок девушке
Доставка еды
Винегрет
Как биолог биологу...
А говорят «поколение потеряно»
Меган Фокс в просвечивающем платье








Feipiter.com