Зеркало



24 апреля, 2004

хозяйке на заметку

Вот упер на женском сайте webgirl.ru
И после этого они кричат все мужики пидорасы и извращенцы..

Читаем...

Из всех видов овощей важнейшим для нас является морковь.

Спорное утверждение, так как длинные гладкие огурцы имеют чуть более пластичную структуру, не говоря уже о бананах. Впрочем, банан это фрукт. Тот еще фрукт.

Итак, если вы хотите нежных, медленных и вдумчивых ласк, то для этого подойдет банан очищенный. Слегка поводим кончиком банана по зубам, до появления нужной гладкости и приятной скользкости. Потом предаемся нежнейшему петтингу, до тех пор пока у вас не потекут слюнки (оттуда, оттуда, милая) и медленно, по миллиметру, вводим нежную мякоть банана в нежную мякоть влагалища. Погружаем и осторожненько выталкиваем, еще раз… и так далее, насколько хватит терпения. Когда терпение иссякнет, одной рукой осторожно придерживая фрукт в теле, другой ласкаем (а скорее всего пытаемся стереть с лица земли) ни в чем не провинившийся клитор. Чувствуем, как мышцы душат в объятиях импортный продукт, душевно кончаем и начинаем выдавливать из своего тюбика банановое пюре. Завтрак космонавта готов! Приятного аппетита!

Для секса на скорую руку подойдет банан неочищенный. Советую все-таки вымыть его с мылом (чтобы не удивлять потом гинеколога особой формой бразильского бананового стафилококка). Срезать острые края (да, и у бананов есть острые края на шкурке), обуть-одеть в презерватив (если ты знаешь, что это такое), смазать маслицем (или лубрикантом) и следовать инструкции вложенной в коробку. Не нашла инструкцию – доверься интуиции!

Если размер все-таки имеет значение – смело покупайте огурец. Вот тот длинный, завернутый в липкий полиэтилен.(Пищевая пленка? Кстати, напомните мне про пищевую пленку, я вам такое расскажу!!!) Так вот, кожица у него тонкая, так что срезать ничего не надо, моем с мылом, одеваем-обуваем (на ваше усмотрение), смазываем и пользуем. Длина у агрегата от 20 см и выше. Крепкий, сочный, износоустойчивый– после употребления годится в салат. Полный recycling.

Если вы отдаете предпочтение объему, то тут незаменимой будет морковь! Находим корнеплод достаточного размера с плавным расширением, чистим, аккуратно ножом закругляя с конца, и кладем в мисочку с горячей водой. Прогреваем до температуры тела, (а то и выше), натягиваем на овощ презерватив (для придания гладкости) или не натягиваем (для мазохистов и натуропатов), смазываем лубрикантом (для придания скользкости) или нерафинированным растительным маслом (для больных авитаминозом) и… далее по плану. Если вы хотите испытать нечто совершенно необычное, то попросите партнершу (ибо сами вы тут никак не справитесь), задорно и с хрустом откусить кусок моркови, находящейся в вас, в тот момент когда ваши мышцы изо всех сил сжимают овощ, зубы скрипят, глаза зажмурены и… О, какое это удивительное ощущение!

И опять же, после использования на терку, пару ложек муки, яйцо, соль, обжарить в подсолнечном масле и съесть горячими. Ну или отдать собаке.

Теперь перейдем к мясным продуктам. Оставим сосиски девственницам, сардельки на ужин, а докторскую для извращенцев и обратим свой взор на (простигосподи) палку сырокопченой колбасы. Покупаем, счищаем шкурку, тонко режем, кладем на язык и постигаем азы орального секса. Сразу не жевать, не глотать – смаковать и стонать от удовольствия. И попробуйте мне сказать что это не секс!!!

Линк прислал Rubl

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Sapog
24.04.04 12:37

Что то о бутылках ни слова. Например с уксусом.

 
Умник
24.04.04 12:40

Хотел бы я посмотреть на бабу, которая всё это писала. :) Ей и наверное и для того, чтобы на крокодила быть похожей, пластическую операцию делать пришлось бы. Это надо же до чего одиночество довести может.

 
reeQuake
24.04.04 13:13

извращенки. Лучше бы советы по соращению дала=) но если тетку тянет на огурцы и бананы, чтож поделать, у каждого своя судьбя, у неё, кажется, хронический роман с холодильником. Все, что есть съестного сначала себе примеряет. Хе. Что же за рацион у домашних. Блин, скоро обед, а я себе аппетит испортил...

 
Лекс
24.04.04 14:43

Да что у нас, в конце концов, совсем мужики перевелись! :(((( Грррррр....

 
alexdj
24.04.04 15:34

а ещё суки постоянно оруть,что онанизм только у мужиков распостранён!!!дрочилки:))))))

 
Альтаир
24.04.04 21:29

Офигеть! Вот на это еще бы посмотреть... Забавное, наверно, зрелище, а может и "дущераздирающее"... :)

 
Makaka
25.04.04 02:03

В ахуе... йопт... каторый там па счету пост пра бапп???? пиздетс, читать невазможна

 
Хуй
25.04.04 02:15

Пиздец

 
Хуй
25.04.04 02:17

Пиздец

 
Marina
26.04.04 10:06

Да по ходу писал мужик

 
-=APOSTOL=-
26.04.04 14:13

С едой так нельзя делать - это кощунство.. на святое..

 
Yaya
27.04.04 16:35

Фантазии фантазиями, но такую ху...ту первый раз вижу! Очищенным бананом сначала туда, а когда он там в сопли превратится - тогда его оттуда?!!!
Фу, какая гадость!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Доброе утро!
Коллеги по работе интересуются планами на вечер
Просыпатся не хочу!
Сила цензуры
Равноправие или сексизм?
Современные дети и надежная советская посуда
Безобразие
Эти дамы знают чего хотят
Трэш-истории
Поясните за логику








Feipiter.com