Зеркало



25 апреля, 2004

Хыыы..

Черная магия секса..
ипать ипать.. Чо тварицца!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Демократ
25.04.04 12:39

АААА-АА!! Я плакаль!!!! Супер-мега-лол!!!!!!!!
На фотки посмотрите - монтаж!!!!
ААА-а-а-!!! Лопну от смеха!!!!!
До чего люди не додумаются!!!!

 
Raptor
25.04.04 13:04

Такого откровенного гона я давно не видел , а ретушь еще та , нашлеепки , фуфло .... %-E

 
m0nster
25.04.04 14:12

ха-ха-ха...вот сучка...полазил...почитал...ТАкаЯ ПИЗДА !!! к рисункам в фотожопе бошку свою винтит...БЛЯ ИЗВРАЩЕНКА...хочет чтобы на неё(картинки с её рожей) дрочили по ее инструкции...Ну и ССССССУУУУУУУКККККККААААААААА!

 
Fefiloff
25.04.04 14:17

Обеими руками за...
Откровенная наебка, да на такую после такого не встанет.

 
zuzuk
25.04.04 15:19

цЫтата:
"Ну, вот...раз Вы здесь, то видно Вы приняли решение изменить свою жизнь к лучшему и сделать мечты реальностью. Я ,Вам в этом помогу.
Каким образом?
1. Вам нужно мне выслать фото и свою просьбу. Описание Вашей ситуации на сегодняшний день. Номер квитанции об оплате , дату оплаты и сумму.

2. Базовая стоимость моих услуг 750 руб.Особо обращаю внимание на то , что Вы можете заплатить большую сумму, она должна полностью соответствовать вашему внутреннему подсознательному уровню о ценности желаемого результата и быть для Вас значимой. Оплатить можно следующим образом: а) перечислением на счет №410016675063 в системе Яндекс деньги. б) телеграфным или почтовым переводом по адресу:

Кому: Рыбкиной Елене Александровне
Куда: 191123, Санкт-Петербург, а/я 273, ЗАО "Алкор-Телеком"

Внимание!
Не забудьте в поле "для письменного сообщения" на оборотной стороне написать- Для участника №410016675063 системы Яндекс. Деньги. Авансовый платеж. Без НДС.
.............................
3. После этого я вышлю вам необходимый заговор в звуковом формате с подробной инструкцией. Если причина вашего обращения астральный секс , то соответственно все необходимое для этого.
4. Прошу понять меня правильно, ... моя задача - выполнять ваши желания, а не убеждать вас в возможности такового. На письма типа "хочу сначала убедиться...", "предлагаю бартер", "сделайте скидку бедному студенту..."и т. п. я никак не реагирую. Я оставляю за собой право не отвечать на письма, содержание которых не соответствует основной направленности моей работы, либо потенциально вредит ей. Также я никому не даю гарантии более чем на 90%, по причине того что 100% может гарантировать только Господь Бог и то при условии что Ваша просьба не противоречит его замыслам. Для тех кто не понял о чем я..., сходите в салоны где дают 100-200%, и после того того, поумневшие возвращайтесь ко мне."
гыыы....
на$бка.....к гадалке не ходи!!!
сцуко.... НАХ....

 
NOVIchok
25.04.04 16:29

Народ а довайте ей заказ на обслуживание корпоративной вечерины замутим
(;->>>>)
З.Ы.:Это просто пи"дец Какой-то!!!

 
m0nster
25.04.04 20:06

to NOVIchok
Айда ! Я тут "оголодалых студентов" знаю...они её без скидки...и без АСТРАЛА во все дыры отимеют...
PS. мне интересна такая деталь: во 1 у нее там КУЧА счетчиков...зачем??? Видать хорошая посещаемость... Во 2-ых: кто-нить уже пробЫвал ? =)

 
pumba
25.04.04 21:42

да бля не переведутся долбоебы(ки) на руси-)
а гостевуха в ауте..видать заявками закидали на тантрический-))))у нас в провинции мона такую блядь снять за 750 на ночь что никакого тантрического еще суток трое- четверо не надо будет и притом без хуевого фотожопа=)

 
Deflorator
25.04.04 22:10

клево...
еще один дрочерский ресурс...
прикололись над дивчиной... фотошоп рклез, но сделано из рук вон плохо

 
lol
26.04.04 00:44

lol ox pizdetc davno tak ne smeyalsya :: giggigi
ideya naschet korporativnoi vecherinki mne po vkusu :) xaxaxa , da v photojope pizdetc kak xuevo srabotano , lamer blyazkii kakoi-to delal .
kstati a nechego chuvak ideu pridumal , na rusi deistvitel'no loxov eshe ne perevelos' tak chto prokatit zaprosto, gi a design na saite voobche pizdetc otpad polniy , vpered iz 94-go lol

 
Тантрист
26.04.04 02:23

И во всем этом прикрываю вас Я (с) =))
Главное что фсю эту куйню прорекламировал воффка. Скорее всего это просто его кореш. Теперь небольшая толпа далабаебов, пришедших с воффки будет дрочить на фото этой ебатории за свои же лаве ))))) Вофке видимо за это пива отвалят ))

 
ТуЗ
26.04.04 02:46

А Я думаю что фсе по настоящиму.И деньги не большие вроде.Обязательно свяжусь.НО РЖАТЬ ПЕРЕСТАТЬ ФСЕ РАВНО НЕ МОГУ.БЛЯЯЯЯЯ ЕСТЬ ЖЕ ССССУКИ А

 
Лэнг
26.04.04 09:18

а вы зря смеётесь - эта куйня имеет место быть и на самом деле. И суть в том, что в большом городе обязательно находяться уебаны, которые в натуре могут за сей маразм лавандоса отвалить, и поверьте, не тухло отваливают.. у меня подруга в этой колдуньей банде состоит - что творят, и как людям мозги пудрят!!! Вроде смотришь - ну такой загон, ну такая чушь, ну такой маразм.. и en видишь глаза этих бакланофф.. и понимаешь, что колдунам в нашаей жизни - место есть...
и пока это место есть - будут такие сайты и такие загоны....

 
Skrut
26.04.04 11:06

Мужики ! Зайдите на "Яндекс" да наберите в строке поиска 191123, Санкт-Петербург, а/я 273, ЗАО "Алкор-Телеком"

комментировать не буду - сами всё увидите

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла


Случайные посты:

Доброе утро!
Русские
Девушка дня
В свете последних событий
Что вы можете предложить мужчине ?
Девушка дня
Работа мечты
Пятничная картинка
Поработал, теперь можно и отдохнуть
Итоги дня








Feipiter.com