Зеркало



26 апреля, 2004

Наркотики зло ;-)

Когда Таня первый раз обкурилась, она пошла в кладовую, затащила туда стол, рассадила всех кукол, мишек, зайцев, собаку Кузю, поставила игрушечную посудку, чайник, и читала им наизусть Пушкина. "Евгений Онегин". И всякий раз, когда она где бы то ни было, видела или слышала стихи из "Евгения Онегина", она или хохотала или говорила: "А ты чего, Кузя, щенок толстопузый, не пьешь с нами чай, ты пей, не скучай!" Это единственная стихотворная фраза, которую она запомнила со времен кукольного чаепития.

Когда Гена попробовал кокс, он увидел самых прекрасных бабочек на свете, с тех самых пор, если он что и рисует на бумажках, когда сидит на нудных конференциях, летит в самолете или говорит по телефону, это - бабочки. Он никогда их не раскрашивает. "Потому что они были таких цветов, которых не существует в природе". Бабочки на Генкиных картинках похожи на муравьев - парашютистов.

Когда Мишка наелся плодов растущих, где попало крымских растений, ему показалось, что его преследуют какие-то люди. Чтобы они не догадались, что он прознал об их коварных планах, Мишка сам стал за ними следить. Это выглядело несколько странно, если учесть тот факт, что преследующих не существовало в природе. С тех времен Мишка приумножил свои параноидальные настроения. "Они на нас не так смотрят". Мишка очень недоверчив к людям, особенно к людям без ясно угадываемых мотиваций.

Когда Сережка первый раз попробовал терен, с ним абсолютно ничего не произошло. Он пришел домой и тихо всю ночь смотрел телевизор. И не имеет никакого значения тот факт, что телевизор он при этом не включал, зато довольно бодро и последовательно пересказывал младшему брату и плакату с изображением немецкой овчарки на двери - сначала какой-то восточный боевик, потом фильм ужасов про безумных пчел, потом комедию, в которой играла Ким Бесингер. К овчарке он обращался исключительно: "Полкан Иванович". Когда же утром ему это рассказали, он ответил: "Не фиг меня разводить. Полкан Иванович. А то я не знаю, что это - сука!"

Когда я первый раз обкурилась травы, мне очень захотелось, чтобы обязательно был салют. Поэтому я прыгала, изображая руками взрывы, чтобы салют меня увидел и снизошел на меня. И вот наконец-то небо озарилось вспышками, и я орала "ура", и кричали "ура" другие, не обкуренные люди, и я удивлялась, что они видят МОЙ салют, но гасала всё выше и выше, и не было человека меня счастливее. "Какая отличная трава", - бубнила я. "Покурил, захотел салют, и на тебе - салют!" "Это не отличная трава", - отвечал мне мрачный Гена. "Это не отличная трава. Это - 9 мая".

(С)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Yaya
26.04.04 12:52

Трава на самом деле не вставляет, это все глюк:)))

 
CATAHA
26.04.04 13:40

Лично меня от травы на Ржачь пробивает всегда...

 
Yaya
26.04.04 13:55

САТАНА, это все глюк, на самом деле ты не смеешься:)))

 
Papuas
26.04.04 14:14

Я от травы никуя не смеялся, мене просто хорошо было на природе, любоватся звездатым небом

 
Просто пацан
26.04.04 14:26

быххххххххааххххаа ха! Серёжка красавец...."Полкан Иванович - сука!";)
глюк - это плахая трава! А отличная трава - это не глюк 100%! Клянусь розовым муравьедом с мохнатыми крылышками как у глиста! ;)

 
Пилот
26.04.04 16:14

Ни хуя вы не знаете про наркоту, а пытаетесь хохмить по этому поводу... идиоты

 
гав
26.04.04 20:49

Хорошая трава, это когда на следующий день нельзя понять, толи ты вчера глючил в иной реальности, толи ты всю жизнь живешь и глючишь.

 
ant
26.04.04 20:51

Хорошая трава, это когда на следующий день нельзя понять, толи ты вчера глючил в иной реальности, толи ты всю жизнь живешь и глючишь.

 
ant
26.04.04 20:52

Хорошая трава, это когда на следующий день нельзя понять, толи ты вчера глючил в иной реальности, толи ты всю жизнь живешь и глючишь.

 
Fedja
26.04.04 21:01

2 ant ага точно так ;-) а эти кто писали, даже понятия не имеют...

 
b00
27.04.04 04:57

По поводу травы не знаю, не употребляю, но вот швагерок мой... мороз долбаный.. клей нюхал...
Так у него то динозавры ходили по огороду, то в самолетах летал.
Жаль этого не видел :) я, но что помнил потом, он рассказывал.
А сканку курила мелочь разная, так они просто минералочку попивали и рыгали с улыбкой, притом о чем то договориться с ними можно было...
Это так, взгляд дилетанта с боку....

 
Yaya
27.04.04 10:28

Вот придурки, нифига вы не поняли!
Если бы я не знала о чем писать я бы не писала.

 
sub
27.04.04 13:52

Тока не терен, а торен =))

 
Мясо
02.05.04 00:39

прикольна, меня аж до слез проперло :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Девушка дня
Итоги дня
Скандинавский минимализм
Вот раньше умели все-таки делать женское белье
Винегрет
Трэш-истории
Однако, пятница!
Традиционные тяпничные девушки
Посмотрите, что болезнь делает с человеком
Утренние деффки








Feipiter.com