Зеркало



26 апреля, 2004

тайна золотых кубиков

Вы никогда не задумывались, почему показанный в рекламе суп на основе бульонных кубиков «Магги», вызывает на лицах актеров такой экстаз? Как может мутная жидкость с двумя крупными кусками вареной моркови и одной картофелиной привести нескольких человек в состояние эйфории на несколько часов?

Волшебная история бульонных кубиков началась давно. В 1781 году, в далекой Швейцарии, там, где сходятся итальянские, немецкие и французские Альпы, в маленькой деревушке Виллабаджо жил отставной лейтенант ватиканской гвардии Отто Кнорр с женой Магги и двумя дочерьми: Галиной и Бланкой. Дамы содержали маленький трактир «Вкусен и скор», где подавали путникам шнапс, копченые сосиски и яблочный штрудель.

В ту зиму перевал Виллариба замело небывалым снегопадом, отрезав деревушку от остального мира. Сосиски быстро кончились, да и запас штруделей стремительно таял. Надвигался страшный призрак голода.

Тогда-то Магги и придумала свои знаменитые «золотые кубики»: таинственную смесь сушеного куриного помета, эндемичных грибов-псилосубов, свиных хвостиков и толченых коровьих рогов. В зависимости от доминирования того или иного компонента в смеси кубики назывались куриными, грибными, беконовидными или говяжьими.

Почему же «Золотые»? Дело в том, что старикан Отто после того, как Ватикан комиссовал его по причине прогрессирующего травматического аутизма, постепенно утратил обоняние и стал в Виллабаджо самым знаменитым золотарем. Более того, он дважды признавался «Лучшим золотарем года» (в 1783 и 1786 гг.), прославился как конструктор особенного выгребного ведра с обратной тягой «Чудо Туды-сюды ™», а также удостоился ордена «Серебряный ковшик™» от Союза швейцарских золотарей™ за разработку комплексной системы дезинфекции и деодорирования выгребных ям.
Уникальный опыт Отто, испытавшего тяжелейшую психологическую травму от потери обоняния и всю жизнь экспериментировавшего с сильными запахами, смог придать «Золотым кубикам старушки Магги» неповторимый аромат, близкий натуральному.

Давление реакционной верхушки швейцарского общества привело к тому, что процесс над Магги, Галиной и Бланкой, состоявшийся в 1793 году, прославился как последний процесс над ведьмами в итальянской части Швейцарии.
Дело в том, что готовая смесь, согласно фамильному рецепту готовилась исключительно в новолуние, и поливалась мочой рыжего мальчика в полночь, на перекрестке трех дорог. Конечно, был еще один секрет. Как в кака-коле. Юный любовник Галины изменил своей пассии с Бланкой, случился «эль скандаль» и это привело к разглашению рецепта секретной добавки. Что, собственно, и послужило основанием для обвинений семьи в колдовстве. Вот этот рецепт: четыре грана крови крокодила смешать с толченым зубом землеройки на основе макового молочка, добавить немного менструальной крови девственницы, распевая заклинание «Лейсь, удача! Стань богаче!» после чего выпарить смесь на можжевеловых дровах. Это было слишком похоже на магию (кстати, настоящее имя Магги – Magic Priscilla Johnson). Увы… сестры вместе с матерью «сгорели на работе».
К счастью для нас старый параноик Отто инквизицию уже не интересовал, и его племянница (они прожили долго и счастливо, нажив пятерых маленьких Кнорров) донесла до нас его изобретение во всей красе.

Итак:
Замучили проблемы? Жизнь кажется пресной и унылой? Выход прост! Наш девиз: «Засуньте проблемы в жопу!». Разрежем бульонный кубик «Магги» вдоль – получатся отличные ректальные свечи, которые, без сомнения, добавят вам новых ощущений!
Устали? Чувствуете подавленность и отсутствие сил? Мы предлагаем коктейль «Магги-Интерназол». Всего несколько крупинок «Магги», добавленных к грамму качественного кокаина, вернут вас к активной жизни!
Не можете уснуть, вас терзают приступы беспокойства? С бессонницей без проблем справится «Магги» - нужно только развести четверть кубика на стакан спирта, и крепкий сон вам гарантирован...

(с) maxss bodyagin

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
CATAHA
26.04.04 13:38

Первый !
А это правда ? или выдумка ?

 
Papuas
26.04.04 13:41

Замучили проблемы? Жизнь кажется пресной и унылой? Выход прост! Наш девиз: «Засуньте проблемы в жопу!» Самое смешное из всего что написано выше.

 
Slim
26.04.04 14:48

Зассуньте проблемы в шопу Priscilla Johnsonб удобрите магги и хорошее настроение не покинет больше вас

 
Slim
26.04.04 14:48

Зассуньте проблемы в шопу Priscilla Johnson, удобрите магги и хорошее настроение не покинет больше вас

 
eery21
26.04.04 17:36

Хорошая постилка, бует надо записать!

 
eery21
26.04.04 17:41

Хорошая постилка, бует надо записать!

 
none
27.04.04 06:13

Каплю убавить фантазии и некоторые елементы и можно былобы поверить, а так...

 
red
27.04.04 06:40

Пистатая трава блянах, иде такую бирут?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

"Через 15 минут буду у вас!" "Да можете не торопиться"
Доброе утро
Раскрытие горловой чакры
Эротический массаж или, если по-народному: "Изба-дрочильня"
Людей, любящих школу не существует
Девушки понедельника
Хе хе
Подруга жены
«Тестовое задание»
Подборка интересных картинок








Feipiter.com