Зеркало



27 апреля, 2004

Интернет

Седня я копался в старых папках и нашел чей-то безымянный креатифф.Честно говоря,я был поражен как иногда он соответствовал моему состоянию.Дело в том,что я уже давно компьютерозависимый чел и сам это признаю(правда,живу я все равно реальной жизнью,но комп - это одна из ее крупных составляющих.

Хотя моя реальность бывает куда покруче любой компьютерной игры.)Если я не залезаю в инет больше недели,меня начинает колбасить,просто анрил.Раньше,когда родичи надолго свалили из дома в какое-нить турне,я мог два-три дня подряд не вылезать из-за компа.Покупалось много пыва,курева,немного хавчика,я раставлял все в пределах досягаемости и надолго уходил в anotherreality...кайф...Или помню мне как-то принесли одну игрушку...А мне надо было к экзамену готовится.Ну я решил поиграть минут 20,посмотреть,чо за тема.Посмотрел...Когда я в 5 утра отвалился от компа с красными глазами и рефлекторно дергающимися пальцами,в зеркале я увидел прототип безумного профессора в молодости...это было кьюта! Короче,прочитайте этот креатифф(автор мне неизвестен)-вы поймете,что я хотел сказать.
''Любое утро. Как всегда, сон внезапно прерывается. Минуту прихожу в себя. И сразу – правой рукой вниз, пошарить по полу. Вот он. Правую круглую кнопочку нажимаем и удерживаем. Писк. Бросаю его на пол и снова откидываюсь на подушку. Проходит пара секунд. Два, один, …ну давай! Наконец-то заверещал. Понеслась, значит, понеслась. Считаем – раз! два! три! четыре! пять! Ох ты, как оно сегодня. Шесть! Почище любого будильника. Правую руку – вниз, снова нашариваю телефон, подношу к глазам и щурюсь спросонья. По венам потекла первая порция наркотика. По венам потекли СМС.
Туалет. Зубная паста. И – торопливо – завтрак. Кофе и бутерброды. На тонкие тосты намазан майонез. Сверху это великолепие прикрыто отличным сыром. Бисер это. Перед свиньями. Передо мной. Мне все равно. Я тороплюсь – в комнате меня ждет он. Он нетерпелив. Он хочет обнять меня и прижать к своей груди. А потом, расслабленному, умиротворенному, всадить иглу в мозг. И сделать инъекцию. И наркотик побежит по моим венам. По моему мозгу. Также, как вчера. Также, как неделю назад. Также, как всегда.
Вы принимаете наркотики? Я тоже. Я ввожу внутривенно сотни мегабайт. Мне все равно, что вы курите, на чем сидите, чем торчите. Я курю интернет. Я им колюсь. Я им ссу. Убейте меня - я вампир. Я пью кровь телефонных линий. Я - Косильщик Лужаек. Когда я умру, я не попаду в рай. Я попаду в интернет. Я стану интернетом. Я выпью его до дна.
Наконец-то – он. Кнопка. Ещё кнопка. Гудение – писк – готово. Скорее, скорее – я уже полчаса как встал. Без наркотика я долго не смогу. У меня уже ломка. Скорее! Волшебный звук модема. Звук успешного соединения. Звук вводимой в вену иглы. Готово! По венам потек наркотик. Река наркотика. Потекла почта.
Теперь я под кайфом. Теперь я сытый. Теперь можно не торопиться. Что у нас там? Главная. Геста. Счетчики. Все хорошо. Теперь главное – ответить на письма. И тогда вскоре новые порции наркотика потекут в мои вены.
У меня выходной. Я принимаю наркотики. В магазин? Хорошо, только проверю почту. Только напишу ответ. Только отправлю письмо. Сколько можно? Не знаю. Молчи. Молчи. Я же не пью. Я же не пью водки. Я не пью вина. Я пью интернет. Только его. Ты довольна?
Вечер. Они уже в постели. Сын уже заснул. Жена смотрит телевизор. Я молюсь. Последняя молитва – Принять Почту. Всего одно письмо. Newer mind – был день. Будет новый день – будет новая пища. Будет новая доза наркотика. Будет.
У меня красные глаза. Они болят и слезятся. Это ничего. За ночь они отдохнут. Я ложусь спать. И хочу лишь одного – проснуться. Около интернета. Или внутри него.''
Это сильно...Хорошо все-таки,что я не компьютерный маньяк...Комп дает многим то,чего они не смогут получить в реальной жизни.
Другое дело,что плата за это может быть страшной(и это не преувеличение-дурка и проблемы со здоровьем-это не есть хорошо!). Лучше делать свою жизнь в нашей реальности!Она круче,уж я-то знаю...

(С) LightSmoke

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
nponoBeDHuk
27.04.04 17:11

...А меня уже тошнить от компа стало. :(((

А работать-то ещё 2 часа надо...

Билиать, 12 лет не тошнило, а сейчас - начало...

 
Ваня
27.04.04 17:14

Ну хули, когда чел от компа просто кончает, это не есть хорошо..

 
Stakan
27.04.04 18:35

Криатифф гафно, афтар мудак. Бредни ацидофила нах!

 
Миха
27.04.04 22:36

Читал это на Удавве, по моему у самого Удавва

 
ESTOK
28.04.04 00:25

UDAFF написал

 
ESTOK
28.04.04 00:25

UDAFF написал

 
ESTOK
28.04.04 00:26

Udaff и написал

 
Георг
28.04.04 00:36

Бля, а похоже ведь. Это пиздец!

 
b00
28.04.04 04:04

ржете? я по 48 часов добровольно от компа не отходил.. правда потом с успокаивающими засыпал... в день 1.5 часа на отдых на улице через силу... а так сижу и притом сижу капоюсь над сайтом и тд... ничего обязательно.... когда проснувшисб перед тем как сходить в туалет и одеться, мышкой будишь монитор и смотришь сколько скачалось/закачалось н хостинг за ночь...
Если конечно еще такие, но многие просиживая ночь с пивом и дружками за компом, думают что они офигительно помешаны... Я допустим могу сидеть только один и только спокойно.. то есть ни жена ни дочка ко мне не заходят... хотя заходят.. один раз точно - это на ночь попрошаться... и 2-3 раза в день перекусить приносят...

 
goodguy
28.04.04 08:41

фуйня, у многих такое первые два года общения с инетом. потом проходит.

 
eXtriz
28.04.04 12:53

Какой-то неправильный компьютерщик - жена, сын!...
У настоящего компьютерщик один мир - его комп, другого - НЕСУЩЕСТВУЕТ.

 
b00
29.04.04 06:52

Ну во первых у меня это было далеко до инета.... И инет я недавно провел, лет пару назад...
Еще помнить в 16 лет, учился в ПТУ, и работал с ФоксПро. Так вот, как в пятницу начальство домой, так я там оставался до понедельника... один .. Все время ББС-ки и прочее... Сон - 3 часа на креслах (спареные по 3 штуки в ряд)...
По поводу жены.... Пропало раз электичество... Ждал я его до 3 ночи... а потом с горя (клинануло что-то...) поимел деффку с которой в принципе жил (как и теперь живу), но видеть их я не вижу почти... полтора часа в день, что свободное от компа и кровати - распределяеться, на покупки, воспитания ребенка, уделения внимания жене... (даже трахнул раз за пол года, когда маму залил водянкой и отдал менять, а компа у дружка (которого видел за год пару раз) взять не удалось по причине отстутствие последнего)...
Вот такая жизнь... Со стороны может весело звучит, но на самом деле - как-то не так.. Вот теперь, уже ребенок просыпаеться в другой комнате, а папаша новости на сайт готовит на завтра, то есть сегодня..

По поводу другого мира не существует, прально подмечено... Те час-два "отдыха", сидишь и думаешь какие скрипты вклепать, и прочее....
Это надо лечить.. Кста, серьезно, компутерщиков, надо как-то отвлекать от компа.... хотя чем отвелечешь....

 
Вепрь
29.04.04 15:48

Если ты взял это из ЖЖ, то чувака завут Леха, футбольный фан. Прикольный чел. И не удафф, мля.

 
Чайка Ушлая
29.04.04 18:50

Не пиздите бля! Удава креатив... причем древний... "Наркотик" называется... ссылку дать?

 
le_shiy
30.04.04 04:48

http://udaff.com/authors/udaff/1811.html
Это отсюда :)

 
flash
21.05.04 09:54

Нагла спизжино у Удава

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Суббота
Метод кнута
Я обещал... Но я не гарантировал!⁠⁠
Жена против компьютерных игр
Итоги дня
Кто рано встает, тот сиськи помнет
Уехал
Мокрые
Радуга
Девушки понедельника








Feipiter.com