Зеркало



28 апреля, 2004

Говорить с женщиной

Путешествие в мире женщин — дело весьма сложное. Встречаешь девушку и тебе кажется, что все в порядке, пока однажды не начинаешь понимать, что разговариваешь с существом с другой планеты. За исключением, правда, тех случаев, когда она действительно хочет, чтобы ты понял ее правильно.

Понимание того, как женщины пользуются языком, может оказаться невероятно полезным. Начнем с основ. Мы вынуждены разговаривать с женщинами, прежде всего потому, что они не выносят, когда на них не обращают внимания. Но, увы, как уже установлено, слова — это источник всех недоразумений. Чтобы разговаривать с женщинами, нужно познать их язык.

Женским языком овладеть трудно. Иногда даже сами женщины не всегда знают, что говорят. Наверное, поэтому самой распространенной реакцией женского существа на какое-либо высказывание есть вопрос: ‘Что ты хотел этим сказать?'

Вопреки тому, что нам, мужчинам, изначально дано, мы, в целом, не менее чувствительны, чем женщины, но больше реагируем на чувства других. А женщины скорее более чувствительны к собственным восприятиям. Поэтому каждая женщина в мире обращает особое внимание на то, что ты говоришь.

Цель женщины заключается в том, чтобы получить побольше информации о тебе. Ты же в это время не желаешь сказать и слова о своем бурном прошлом и тем самым зря тратишь свое красноречие. В результате у нее возникает вопрос вроде: ‘Чего я хочу от этого типа? Хорош ли он для меня?’ Независимо от того, что говорит женщина на первом свидании, можешь быть уверен, что она ведет серьезный разговор с собственными чувствами.

В любовных маневрах, как и в военных, правда является главной жертвой. Любовная связь обычно гаснет в тот момент, когда на поверхности появляется правда. А ее появление неизбежно тогда, когда начинаешь видеть жизнь в рамках ваших общих проблем, пересекаешь границу между очарованностью и любовью. Что же делать? Говорить правду и только правду в следующих случаях:

- если твой ответ на ключевой вопрос может в дальнейшем повлиять на ее доверие к тебе.

- если твой ответ на ключевой вопрос может повлиять на ее решение относительно вашей дальнейшей жизни.

Конечно, полная искренность в ответах на вопросы такого типа может серьезно осложнить твою жизнь, поэтому рекомендуем также использовать полуправду.

Женщины воспринимают правду, как большую пиццу и подают ее нам по частям. Обычно достаточно уже небольшого кусочка, чтобы представить себе целое. Но иногда нужно съесть целых полкруга, чтобы узнать правду.

Чего никогда нельзя говорить женщине?

Не говори ни о чем, что касается похудения. Что бы ни случилось, никогда не критикуй ее тело. Это больше, чем ошибка, потому что женщины отлично знают, как выглядят.

Никогда не критикуй ее родственников! Для мужчины семья — это семейные обстоятельства. Для женщины — контекст. Критикуя ее родных или даже знакомых, ты нарушаешь ее чувство уверенности в себе. Кроме того, твои замечания, конечно же, дойдут до заинтересованных лиц и ты будешь вынужден посчитаться с их реакцией в определенный момент, например, за праздничным столом, когда с глазу на глаз тебе дадут понять, что любимая девочка достойна иметь кого-то лучшего.

Не говори ей: ‘Без тебя я никто’. Существуют более действенные способы, чтобы твоя возлюбленная воспринимала тебя по достоинству, чем унижение и ложная демонстрация слабости. Женщины при первой возможности с удовольствием избавляются от тех, у кого нет ни на грош уверенности в себе, потому как истина в том, что они ненавидят слабых мужчин. От взрослого мужчины женщина вправе требовать, чтобы вину за все свои неудачи он взял на себя.

Не говори ей: ‘Извини, я веду себя, как кретин’. Обходительность — это прекрасная черта, а хорошие манеры всегда в цене, но старайтесь извиняться только за действительные упущения, а не за свое общее самочувствие, которое расцениваешь как космическую глупость. Мужчину, который беспрерывно пресмыкается, ожидает жизнь в заслуженном безбрачии.

Что нужно говорить женщинам?

Комплименты. Повторяй ей: ‘Обожаю твое тело’. Женщины полностью осознают свои физические несовершенства. Поэтому в каждом разговоре на тему внешнего вида ты должен подчеркивать, что боготворишь ее тело, думаешь о нем целыми днями, а ночами оно тебе снится.

Удивительно, но большинство мужчин недооценивают силу комплиментов. Когда женщина говорит тебе: ‘Обожаю твой профиль’, ты в ответ рассеяно бормочешь: ‘Спасибо, малышка. Я тоже люблю тебя’. Ну что ж, ‘люблю тебя’ совсем неплохо, но большинство женщин хотели бы услышать ‘люблю твое тело’ или ‘мне очень нравятся твои волосы’.

Будь романтичен. Женщина любит чувственность, если подозревает, что ее источником являются твои романтические чувства. Расскажи ей о своих мечтах и надеждах на будущее. Но внимание: не перегибай с чувствительностью. Этого женщины не любят. Особенно не любят мужчин, которые более чувствительны к своим проблемам, чем к проблемам своих партнерш.

Время от времени скажи ей что-нибудь милое, например: ‘Очень тебе благодарен’. Оценка мелочей, проявление хорошего воспитания и доказательства одобрения укрепляют в женщине уверенность в том, что она нужна тебе.

Чего не говорить под страхом смерти? ‘Да’

Это не означает, что никогда нельзя произнести ‘да’ ни одной женщине. Это значит, что ты должен хорошо подумать, прежде чем решиться на это. И лучше никогда не делать это больше одного раза.

(C) afrodita.kiev.ua

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
AKG
28.04.04 20:08

Первый нах!

 
S
28.04.04 21:24

AKG, Торопился... торопился...

 
cr
29.04.04 00:18

пока у тебя ху! между ног бабу ты никогда не поймешь. пиздешь фсе это. пиздешь.......

 
cogan
29.04.04 07:54

Тема ебли не раскрыта...

 
cogan
29.04.04 07:54

Тема ебли не раскрыта...

 
Yaya
29.04.04 09:53

Не пытайтесь понять женщину, это безнадежное дело. Мы и сами себя иногда не понимаем:)

 
smex
29.04.04 10:25

А мужчин, иногда, понять совершенно не возможно.

 
Мышка
29.04.04 11:51

Мужчины не понимают женщин, женщины - мужчин. Но нам наверное всё-таки тяжелеее...ведь мы ещё и самих себя не понимаем.:)

 
BOX
29.04.04 12:04

ну и х.
мне не составляет труда понять ж.
составляет труд согласиться с подоплекой.

все это пиздеж и надуманность, никто никого не понимает и не поймет никогда т.к. для этого надо быть:
1. Бессмертным
2. Идиотом (ЛН мышкин)

 
beker
29.04.04 12:18

Да пиздешь фсе это...телку никода не понять....как ни старайся - все это тупо...
Исходя из всего вышеуказанного получаецца что если ты мужик так должен лобызать перед телкой а то ее родственники шо то ляпнут за праздничным столом нето.......что я могу сказать по этому поводу......НАХУЙ ТАКИХ РОДСТВЕННИКОВ (соседей, пожружек)ВМЕСТЕ С ТЕЛКОЙ!!!

 
gizmo
29.04.04 14:19

Есть три вещи, которые невозможно понять человеческим умом:
1. Тайны Вселенной.
2. Тайны Бермудского треугольника.
3. ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ.

 
eiv
29.04.04 17:05

А по-моему так вполне концептуально и даже более или менее верно.

 
Гад
29.04.04 19:29

Чё получается, что все бабы эгоистки, у которых на уме кроме себя самой нихя нету, а если и что-то говорит тебе приятное, то полностью надеется в итоге получить выгоду для себя?
Вот сцуки а

 
Лиона
30.04.04 00:30

А мне понравилось. Почти верно. Если кто-нибудь согласится на подобное поведение - я согласна его обстировать, обглаживать и готовить ему еду. Естественно, если на это останутся силы и время после секса.

 
Vouka
30.04.04 10:13

Да муйня всё это...если бы не одно место, через которое всё мысли проходят, о чем то ещё можно было говорить
Л..... тому доказательство

 
гюрза
30.04.04 10:55

А мне понравилось, впринципе все верно, да вот только делать так никто не будет. Все мы по жизни эгоисты и редко задумавыемся на мыслями других, а тем более над теми мыслями, которые сначала еще надо понять и разобрать. Куда проще сказать: я не понимаю и понимать не хочу. Вот так и доживаем....

 
Фрида
30.04.04 13:02

Вполне логично, информативно и очень интересно) Стремление понять противопложный пол, да и вообще любого человека со всеми присущими ему "тараканами", вместо того, чтобы зациклившись на собственных "суперважных" проблемах, сидеть и бычить в углу, обидевшись на весь мир...)) ЗДОРОВО!!! Эдакая инструкция к применению)))

 
Sudar
30.04.04 16:31

ценность "обычной, рядовой" женщины с изобретением стиральных и посудомоечных машин, а также, кухонных комбайнов, становится все более и более эфемерной в современном мире. впрочем, это верно только для тех 99% женщин, которые полагают, что нам от них нужно "обстирывание, обглаживание и готовка обеда". к оставшемуся же 1% этот пост никакого отношения не имеет, поскольку в их отношениях с мужчинами абсолютно не превалируют эгоистичные мотивы.
все это также верно и для мужчин.

 
Dervish
30.04.04 16:55

Все в принципе верно, только вот говорить "Я люблю твое тело" нельзя. Большинство баб в этом случае думает, что ты хочешь ее трахнуть, но при этом не любишь. Вот волосы - другое дело. Можно сказать "У тебя очень красивые руки", это действует гораздо лучше.

 
adminsnob
30.04.04 18:19

А прикольно. Лучше всего найти вторую половинку, т.е. ту, с которой не возникает никаких вопросов или проблем, с которой ты чувствуешь себя самим собой. С которой нет потребы притвортся и т.п.

А все искусственное это то, что засасывает, вредит и убивает. Это то, от чего люди стареют грустными и несчастными.

 
Oral
01.05.04 21:40

adminsnob!! ТВОИ Б СЛОВ ДА БОГУ В УШИ !! Не нужно было бы этих инструкций. Есть женщины для которых мужчина готов пойти на все - поступки, дела, комлименты, ласки, заботу и защиту совершенно искренне в ответ на женственность и естественность ум и красоту своей любимой.

Херня вся эта для тупорылых недоучек, хотя иногда конечно к сожалению приходиться идти на подобные алгоритмы ибо такова селяви с бабами.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Как я узнал об измене или лёгкий способ бросить шутить
Ассорти
Кастрюлька
Развратные девяностые
О разврате в СССР
Затопленный Оренбург
Восхитительная ложь женщин. Безусловные стереотипы
Летнее


Случайные посты:

Как стать конченым за 30 дней
Сорок пять - баба ягодка опять
Вот бы еще зарплаты так выросли
Продавщицы из соседнего магазинчика
Она просто хотела поесть⁠⁠
Трэш-истории
Девушка дня
Итоги дня
Девушка дня
Летние девчонки








Feipiter.com