Зеркало



30 апреля, 2004

бабцы

Девушки в общем и целом по типу постельного поведения делятся на четыре группы.
1. "Фригидные". Что это - всем ясно. Их очень, очень жаль. Интересно тут то, что именно такие барышни очень часто живут активной половной жизнью, даже "с экспериментами". Зачем им это - непонятно. Еще один темный вопрос в связи с ними - виновата в происходящем их органика или же они просто встречали неподходящих мужчин. Думаю, что "когда как".
2. "Обычные". Эти барышни вполне себе кончают с мужчинами, однако секс занимает в их жизни весьма небольшое место. Они редко влюбляются, редко изменяют мужу. Они достаточно замкнуты в этом смысле, и совсем не склонны к транслированию сексуальных сюжетов "вовне одной постели" - то есть не изобретальны и не разнообразны в выборе того где, как и с кем. Иногда они попросту некрасивы, однако и ежику ясно, что никакой связи между женской красотой и женской сексуальностью нет, а если и есть, то часто "обратная".
3. "Эротические". Эти девушки очень любят секс, занимаются им очень много, "хорошо умеют", а также охотно распространяют интриги и сюжеты сексуальной жизни на многих мужчин, не только "любимого и единственного". Однако же хозяевами в отношениях являются именно они, а вовсе не мужчины. "Эротические" девушки сами очень хорошо знают, что им нужно, и не позволят собой командовать. Склонны к романтизации отношений, романтизации секса в частности. Более чем циничны, но иногда очень сильно влюбляются. Иными словами, "стервозны". Ценят мачизм, но "в меру".
4. "Порнографические". Девушки этого типа тоже любят секс, тоже "разнообразны", "изобретательны" и все прочее, однако - они скорее мазохистки, склонны к подавлению себя перед мужчиной. Тем не менее, ничего не стесняются и легко "выходят за флажки". Их разврат лишен романтизма, зато полон чуточку абсурдного неприличия и спонтанности. Они совсем не циничны, зато имеют весьма нервный и депрессивный характер. Часто попадают в неприятные ситуации (бывают жертвами мачо "не в меру"), однако глубинная мягкость их характера (а №1 и №3, кстати, мягкостью не отличаются) сдерживает проблемы. Доверчивы.
Излишним было бы даже говорить какой женский тип - самый лучший...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
ApH
30.04.04 16:56

Короче, как ни крути-БЛЯДИ!,,Обычные,, тоже! Что очень радует! Ибо в простой дрочке нет разнообразия.

 
nponoBeDHuk
30.04.04 17:05

Смени свою правую - на правую товарища.

 
UElena
30.04.04 17:47

Примитивное деление на классы говорит о недалекости и делетантизме аффтора.
Гавно короче. Неправильно написано.

 
Люля Кебаб
30.04.04 17:52

5. "Иные".Берут тем, что не дают!;))

 
LENO
30.04.04 18:02

Есть еще одна группа -пятая : это те кто не хочет и не делает и не берет и не дает . Самые нормальные :)

 
Yaya
30.04.04 18:15

Гы. Я третий тип:))

 
Constantin
30.04.04 19:38

В чистом виде вышеперечисленные типажи встречаются очень редко. Скорее их смешение. Можно было бы добавить еще несколько часто встречаемых типов, но... лениво топтать клаву :)

 
karloss
30.04.04 23:33

Герлы они все разные... Есть среди них и человеки... После 300 начинаешь это понимать.

 
вася балалайкин
01.05.04 03:27

ЛОЖ ,ПИЗДЕЖ и ПРОВОКАЦЫЯ хуйня ето ессесно Просто можно было бы поинтересней придумать Идиеты - что с них вазьмеш кроме анализов ?

 
вася балалайкин
01.05.04 03:27

ЛОЖ ,ПИЗДЕЖ и ПРОВОКАЦЫЯ хуйня ето ессесно Просто можно было бы поинтересней придумать Идиеты - что с них вазьмеш кроме анализов ?

 
Злая бака
01.05.04 10:57

Немного о группе "Руки Вверх"

Эти воистину адепты мизантропичного нойзграйнда с блэковым оттенком давно терроризируют наш мир своими нечеловечески брутальными песнями, однако в чем же лежит секрет такой вселенской ненависти, питаемой двумя участниками группы - Алексеем (известен так же как Duke Cuntsmack - лидер локальной сатанинской секты, по совместительству - неофашистской группировки "Черный косинусоид" - недаром название ансамбля ассоциируется с немецким "Hande Hoch") и Сергеем (псевдоним - Gutsvomit Demonass. В прошлом - известный маньяк, сбежавший из псих-больницы, любитель кровавых оргий и черных месс) к людям? За что они пронзают наши головы своими жестокими, зловещими, мрачными гимнами? В чем их превосходство над позерами "Иванушками Int"? Этот вопрос скорее всего так и останется загадкой, ибо ответ на него столь кошмарен, что простой человек вроде меня с вами, а то и испытанный маньяк просто испустят дух от ужаса, услышав его. Что касается музыки...
Достаточно послушать его коронное проклятие-вопль "Ай-ай-ай" (визитная карточка группы) и ты уже весь наполняешься богохульством. В своей злобе этот гроулинг зачастую срывается до пронзающего саму суть бытия скриминга, напоминающего свист лоботомического инструмента.
Тут мы имеем дикие, пробирающие до костей и вызывающие в мыслях рваные образы заснеженных, отвесных скал севера с их суровыми ветрами, клавишные (на них играет Алексей, потому как считает все остальные инструменты негритянскими, недостойными арийской музыки)... Собственно, кроме мизантропичных клавишных мы больше ничего и не имеем, однако же Алексей настолько агрессивен, что во время игры стучит головой о стол, чем вызывает зловещие вибрации, столь мощные и быстрые, что они перекрывают по брутальности бластбиты большинства дэт-, блэк- и даже грайнд- коллективов, при прослушивании Duke'овских вибраций кажется будто с тебя живьем сдирают кожу, а потом прохаживаются по голому мясу теркой (бытует мнение, что эти вибрации возникают от ходьбы по сцене монументальной фигуры второго участника группы). Однако все же самый сатанинский компонент, эдакая голова младенца в отваре ведьмы - это вокал Сергея. В общем-то Сергей и сам по себе вызывает неподдельный ужас своей тяжелой, массивной, словно бульдозер, комплекцией, а так же пентаграммой которую он по слухам выжег или вырезал у себя на левом соске, но...
Я бы долго еще мог перечислять составляющие мизантропии "Рук", к примеру - их замогильные тексты, где Сергей, будто дьявол, пытается совратить слушательниц, называя их "родными", или их концерты (хотя концертами ЭТО назвать сложно, скорее - черными мессами), на которых в жертву Князю Тьмы приносятся девственницы, однако в целом совершенно ясно, что "Руки Вверх" - самая злая, террористическая нойзграйнд-блэковая группа современности. Stay black! Stay evil! Ruki vve-e-ergh!

 
kazak
01.05.04 13:57

я такое, но в полной версии читал на
http://www.auto16.ru/game/index.php?cud=1749

там полная версия а не обрезанная.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Как я узнал об измене или лёгкий способ бросить шутить
Ассорти
Кастрюлька
Развратные девяностые
О разврате в СССР
Затопленный Оренбург
Восхитительная ложь женщин. Безусловные стереотипы
Летнее


Случайные посты:

Девушка дня
А вы любите курить на балконе голышом?
Пошлые откровения
Отказная
Женское счастье
Про счастливое советское детство
Женщине всегда мало
Бочка говна
Музыкальная пауза: Рамштайн и сиськи
За год российские блогеры потеряли до 80% дохода








Feipiter.com