Зеркало



03 мая, 2004

Нахрена мне такая дискотека

Пошли мы один раз с Оксанкой на дискотеку. А я была у оксанкиных чёрных калготках. И туш на мне была махровотурэцкая синяя. А калготки разошлись, зараза, по шве, и оттудова кружавчики синих трусиков, залупляясь, торчали у одном месте, кода я отрывалась под мадам Брошкину, и юбка так красиво китайским зонтиком распускалася. Ну один хачик с золотой фиксой прям глаз не мог оторвать. Потомукак трусики я покупала не у каком нибудь сельмаге, а мне подруга Снижанка с города прислала. Ну короче стал мне горный сокол кажный раз подмигивать при словах "а я такая блин такая растакая..." Ну Оксанка и говорит: не будь дурой, бери черного лоха, я мол подмогну. Ну скоро он подошел, ослепительно сверкнул зубом из чистого золота и перстнем с бриликом и сказал шо я похожа на белый кхаллар. Я ж поняланидура, шо это такой чеченский комплимент. Я ж и с Петькой из СПТУ №3 ходить перестала, потомукак он кроме "откуда у тебя эти пиздатые трусы" комплиментов мне не говорил.

Короче я посмотрела на него очень даже синеоко. Подошла Оксанка и мы отправились на хату до главного визажыста на поселке Непедюка, который мне отдалживал туш. Егоного друга забрали поваром у армию и он очень скучал. По дороге Шамиль купил в палатке 1 бутылку очень хорошей водки "Исток" из солнечной республики Северная Осетия - Алания и 2 пакета фисташек. Кода мы пришли до Непедюка, тот чинил какой-то херобразный электромеханический прибор с лампочками и трансформатором, и увидев нас с чеченом, тут же все спрятал, захихикал и пригласил всех за стол. Шамилю Непедюк тоже понравился, и он дал ему 30 рублей и послал за кокаколой лайт.

Кода мы стали пить водку и есть тараньку, а Шамиль полез под стол подсмотреть электромеханический прибор Непедюка, Оксанка подсыпала ему у стакан клофелину. Скоро он заснул и мы его обули на 133 рубля 50 копеек. Потом Оксанка стащила с его волосатого пальца перстень, который мы чесно по-подружески поделили, пока не было Непедюка: я выколупала брилик, а Оксанка забрала золото, из которого потом ей дядя Сёма выплавил крестик с сердечком. А брилик я запихала у дырку у кариесном зубе заместо пломбы, и рота больше не открывала. Оксанка пошла домой, а я у своё общежитие.
Больше Шамильчика мы не видели, а Непедюк как нам сказали соседи, лежит у гороблбольнице у проктологическом отделении. Но навещать мы его побоялись.

А с бриликом я придумала сделать сережку у нос, ну как у городских. Мне еще одна прикольная поцанка с четвертого ПТУ обещала наколку на ляжке сделать, а Галька нос пробить, потому как у ейного деда штопор есть. Но на танцы, сказала Оксанка, мы пока будем типа у Клуб тормозного завода ходить, потомукак у ней там знакомая револьвершица тусуеться и поцаньчики все свои.
Но кода я попробовала выколупать ногтем и заколкой брилик с зуба, нихрена не получилось и я придумала сходить до стоматолога.

Ой девки, какой красивый был доктор! Ширвани зовут. Чёрный с просединкой и у халате белом-белом. Кода я подошла ближе, то увидела шо это не седина, а перхоть, но он так обоятельно улыбался на мои калготки и розовую кофточку, ну которая с цветочками, шо всё равно был красивым как артист из индийского кино «Зита и Гита». Кода я села у кресло, он стал опускать его спинку, а ноги мои как-то механически раздвигатся, а руки теребить кружавчики на трусиках.

Я думала шо кода он вытащит брилик с зуба, я его ударю по яйцам, а сама убегу. Но кода он наклонился шобы поковырятся у моем роте, много перхотинок упало с его головы мне на рестницы как снежинки за окном и прилипли до туши как сосульки до крыши. И я стала видеть все вокруг как через густой снегопад. И кода он выколупал брилик, я со всей силы схватила не его за яйца, а банку с тампонами. А он говорит: уж не брилик ли это с кольца моего дорогого брата Шамиля? И как хряснет мне по зубам.
Кода я поняланидура шо он выбил мне 2 передних зуба, то расказала где живет Оксанка.
Она теперь лежит в гинекологическом отделении гороблбольницы, а мне туда ехать чёто не катит - деньги на зубы думаю где достать. Может Снижанка вышлет?

(С) Тереза Кураж

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
West
03.05.04 13:17

Убожество

 
Бригадир
03.05.04 13:20

Дерьмо и полный отстой, у автора проблемы с мозгамитакие же как у меня с культурой

 
Zubilo
03.05.04 13:33

Хуйня и шняга. Но самая жуть в том, что я реально знаю пару таких дурёх :(

 
CrAg
03.05.04 14:56

НУ вот вам в кратце описываеться деревенская жизня .......
ВЕСЕЛО У НИХ ТАМА !!!!!!

 
Dipsy
03.05.04 16:19

а чё, прикольно написано жизнено так

 
Y1m
03.05.04 17:29

прикольно.Нашлись люди, усилившие впечатление своими каментами-атк даже лучше.Пишите родные, свои варианты восприятия окружающего мира.

 
Tic-Tac
03.05.04 17:40

Бред полный

 
плюс
03.05.04 18:28

Шутку юмара панимать надо , а кто не въезжает таму прямо на гей.ру , па поваду креатива===== смешно нах я гы-гыкнул пару раз.

 
путник
03.05.04 18:28

Этро переделка с другого поста. та мна много и тереснее было написано.
вот он:
http://www.auto16.ru/game/index.php?cud=1749

 
Revik
03.05.04 19:38

Путник, шагай на#$й. Не ходите по этой ссылке, это тупой спам.

 
Deflorator
03.05.04 21:43

a натуре левак. не ходите.
а креатив ничо так. сам я з деревни, такого нету, но общемировые тенденции прослеживаются :)

 
Я
04.05.04 02:31

ГАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААВНОООООООООООООООООООООООООООООООО!

 
moroz1999
04.05.04 02:48

заипца текст, на разок сойдет вполне.

 
Вася
04.05.04 02:59

а всеравно тема ебли не раскрыта... издалека прослеживается, канешна.. но не раскрыта!

 
cam
04.05.04 10:53

АМ/КГ

 
аа
04.05.04 18:41

Гавно!

 
MercurieVV
05.05.04 11:10

Весело.

 
petroman
05.05.04 11:51

Ниже среднего..

 
Станиславский
06.05.04 16:56

КГАМ...

 
Paparazzi
07.05.04 07:07

:) AAA, 5 ballov, vo postebalsja:)))

 
НЕСТОР
07.05.04 08:28

Я БЫ ПОЗНАКОМИЛСЯ С ТАКИМИ КЛЁВЫМИ ТЁЛКАМИ!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Правильные фото с рыбалки
Итоги дня
Девушка дня
Жизнь — это страдание
Итоги дня
Винегрет
Американцы, что вас бесит во второй половинке?
В Екатеринбурге обнаружена мать года
Столярка, дежавю и реставрация, или Сказ о Хитром Заказчике!
Мама, это инвестиции!








Feipiter.com