Зеркало



06 мая, 2004

скучно тут...

На (В) Украине сейчас весело..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
maxx
06.05.04 16:58

п"здец решили ко дню победы фейерверк устроить!

 
хЫ
06.05.04 17:28

а помоему - пиздеж
больше нигде нету в новостях такого

 
Max_Mi
06.05.04 17:55

Линк умер
О чем там хоть писалось?!

 
komon
06.05.04 17:57

Не работает сцылочка-то, ай-ай-ай!

 
estonez
06.05.04 18:21

СРОЧНО! Рвутся артсклады, подъехать ближе 10 км нельзя, два села эвакуированы, тушить нельзя, скоро начнуть гореть склады со снарядами "Ураган" и "Смерчь" - радиус разлета ожидается до 70 км.

17:15 В Мелитополе отключена телефонная связь, которая работает время от времени с помехами. Газоснабжение, отключено, паники нет все предприятия работают в обычном режиме, съмочную группу vlasti.net, на место проишествия не допустили. Радио и телевидиние работают в обычном режиме

17: 05 Из достоверных источников стало известно 9700 человек в зоне эвакуации. Со слов корреспондента частота взрывов уменьшилась. Информации из официальных источников о жертвах и пострадавших нет. Однако из зоны поражения выходят с большой периодичностью машины скорой помощи на полной скорости

17:01 В настоящее время военные не могут определить уровень произошедшего, так же как и площадь, попавшую в зону поражения взрывающихся боеприпасов. Перекрыты железнодорожные пути и международная трасса Москва-Симферополь, эвакуация местных жителей продолжается.

16:58 Площадь склада, где произошел пожар, составляет 36 га. Это один из крупнейших складов боеприпасов в Одесском военном округе.

Станция переливания крови г.Мелитополя обратилась к жителям города с просьбой сдать кровь, необходима она для пострадавших в результате пожара складов боепрпасов.

16:01 В Мелитополе объявлена ЧС.Приведены в повышенную готовность оперативные службы.

В настоящее время перекрыто движение автотранспорта на трассе Москва-Симферополь, северный въезд в Мелитополь, остановлено движение поездов на участке от Мелитополя до Запорожья.

Идет эвакуация детей из близлежащих сел в Мирненский приют. Руководство Мелитополя и района обращаются к жителям быть осторожными и по возможности не выходить на улицу, и не поддаваться панике.

15:56 В настоящий момент военные не могут опредилить уровень произошедшего и площадь попавшую в зону поражения. Власти пока не берутся комментировать ситуацию.

15:40 В повышенную готовность приведены оперативные службы и силы быстрого реагирования. Руководство Мелитополя обратилось к жителям города с требованием по возможности переждать опасное время дома или в подвалах, не выпускать детей на улицы. Отключить газовые сисемы

15:34 Поврежден газопровод в районе с.Новобогдановка.

15:27. Идет эвакуация детей из близлежащих сел в Мирненский приют. Известны первые жертвы - военные этой части, находившиеся в помещении в момент начала взрыва.

Украинской узловой станции Федоровка нет! Перекрыты железнодорожные пути и трасса. Взрываются реактивные установки Град.

Военная часть на узловой станции Федоровка, село Новобогдановка,Запорожская область - взрываются склады боеприпасов. Началось около 40 мин назад. Эвакуируют население в радиусе 10 км. Перекрыты железнодорожные пути и международная трасса Москва -Крым.

Близ села Федоровка Михайловского района, на территории военной части взорвался склад с боеприпасами. Взрывной волной разрушены постройки военной части, снесена часть села.

По предварительным данным, имеются многочисленные жертвы. Власти пока не берутся комментировать ситуацию. На место происшествия выехал мэр Мелитополя, МЧС, милиция, пожарные, медики.

Около 13 часов по киевск времени произошло возгорание, в результате чего начали взрываться склады с боеприпасами Южного оперативного командования, взрываются также реактивные установки Град.

Осколки снарядов могут достичь и Мелитополя, что и случилось в близлежащих селах - Новотроицкое, Спасское, Терпение. В Мелитополе объявлена чрезвычайная ситуация до ликвидации пожараю

В повышенную готовность приведены оперативные службы и силы быстрого реагирования. К жителям города мелитополя обращена убедительная просьба по возможности пересидеть опасное время дома или в подвалах, не выпускать детей на улицы.

С завтрашнего дня занятия в школах Мелитополя приостановлены.

 
Rommcr
06.05.04 18:25

Пиздёж. Вы посмотрите на корень этого сайта - то же самое. Было (достаточно давно) что-то типа возгорания склада с боеприпасами, но ни о каких "снесениях города с лица земли" не было и речи.

Для румынов: Какие нахуй уроки в школах, если все гуляют с 1 по 10 мая?..

 
Kefir
06.05.04 18:30

А вот и не пиздеж.

http://magnolia-tv.com.ua/news/2004-05-06/sklad1/
http://www.korrespondent.net/main/93983

 
Люля Кебаб
06.05.04 19:06

Весёлого мало :(.

 
ПА
06.05.04 19:50

ЗАЕБИСЯ СЕЙЧАС ХОХЛАМ-ПРЕДАТЕЛЯМ!
ЭТО ИМ ЗА SSовские ПОЛКИ 40-Х Г.Г. И ЗА КРЫМ С ДОНБАСОМ!!!/УРА!!!!!!!

 
ебать все нациков
06.05.04 20:30

ебать всех нацистов!!!! бля свое оружие проебали так теперь у соседей спиздить хотите?...маскали..
пи-и-и-и-иво...тьху бля...

 
Maxik
06.05.04 22:21

Bratja slavane!!! Eto uzasno!!! Kakoe gore!!! Ved eto tak ne spravedlivo. My silnee etogo vsego i dopomozet nam Gospod'.

 
БратСлавянін
07.05.04 00:08

Які нах "братьяславянє"???????? Коли ви нам братами були???? Починаючи з того часу, як Боголюбський Київ пограбував???? Та пішли ви НАХУЙ такі брати... Через ваших маскальських йобаних прапорщиків у нас склади рвуть... Блядь, не треба було атомну зброю віддавати, а перенацілити на МАСКВУ і посадити за пульти прапорщиків-кацапів....
От я би, сука, сміявся тоді.... :)))) Якби так "нєпроізвольний запуск" через тих блядів відбувся і їбануло по масквє...

 
БратСлавянін
07.05.04 00:13

А підерасту ПА я от шо напишу:
шкода, що твого діда-виблядка мої діди десь не придушили, тоді б ти, уйобок, не писав у форумах різну херню... Блядь, пора нам повоювати, бо так і залишиться повно нез"ясованих питань...
От ви, сука, русскіє нацикі, ще колись по сраці получите... Чечени вже й так вам просратись дають... Блядь, у вас очко заграє, коли вас китайози пиздити почнуть, тоді ми вам всьо пригадаємо, включно з "Братом2". Я не злопам"ятний, але по рилу дам!!

 
Українець
07.05.04 00:21

2 БратСлавянін
А сам-то чим краще ніж той "ПА" ?

Усі ці сварки між єбанутими синами країн мене просто дратують, сподіваюся, що не тільки мене.

 
Evgen
07.05.04 01:04

Blia , takie komennti nado v KVNe chitat naraspev :))))))

 
ПА
07.05.04 02:55

ХОХЛЫ - ГОЛИМЫЙ ГОМИКИ, ПЕДИКИ, ПИДАРЫ И ПИДАРАСЫ - КОМУ КАК НРАВИТСЯ РАЗБИРАЙТЕСЬ!
Я ВСЮ ВАШУ СЫКЛИВУЮ ПИДАРАСТИЧЕСКУЮ ХОХЛЯЦКУЮ ШВАЛЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ВЕЧЕР И НОЧЬ ВИЖУ У СЕБЯ НА ЛЕНИНГРАДКЕ.
ВЫ СВОИХ ШАЛАВА ВЕРНИТЕ К СЕБЕ - МОЖЕТ ЗАЖИВЁТЕ ЛУЧШЕ - ПИДАРЫ ВЫ ПРОДАЖНЫЕ!

 
zamto
07.05.04 07:53

Вроде бы НА Украине

 
goodguy
07.05.04 08:04

пипец, долбое*ы националистические, что русские, что хохлы в этих комментах. там нехило народу пи*дой накрылось, а вам - лишь бы попи*деть.

 
ШИЗА
07.05.04 08:34

мне абсолютно похуй на ваши склоки...я просто служил на "Смерчах"...ебать колотить....это страшная вещь....поверте...залпом накрывает практически квадратный километр...осколочными...то есть кассетники....радиус до 80 километров +/- 10 км....представляю, что там хранится....туда же и на танках не проедешь...

 
Meister Floh
07.05.04 09:42

Я конечно прошу прощения... Но помоему Брат Словянин - ты перегнул, просто из-за таких твоих выражений и слышится визг шакала ПА... Так что благодаря таким вот ПА и начинают люди разных национальностей друг друга ненавидеть... А господину ПА я скажу - ИДИТЕ НАХУЙ! Почитайте историю и поймете что и вы сами от так вами ругаемых "ХАХЛОВ" - происходите, так что пиздите вы сами на себя! А радуются чужому горю только моральные УЕБАНЫ! Делайте выводы...

Ну и в догоночку рискну расшифровать имя "ПА" - скорее всего это Пидераст Атестованый....

 
Over
07.05.04 10:27

Суки, бля!!! Какого хуя Вы тут свои националистические взгляды развели... Бля посмотрел бы я на вас, когда вашу хату разнесет в куски, а хохлы и чурки скажут, так и надо этим русским... Приятно?..

Здесь бля это неуместно, когда рвет всё в клочья. Я лично с ними. Держитесь....

 
борис
07.05.04 11:06

Мда-а-а-а Воффка. Падонок ты еще тот. И вокруг себя достаточное количество ублюдков собрал. Не стыдно вам а!? Люди гибнут ведь. Пять поселков под абстрелом снарядов. И это не в западной украине, где националистов много. Хотя какая разница где конкретно. Многие из вас сокрушались когда в аквапарке, метро, домах, шахтах люди гибли. Так что с вами случилось, если вы стали глумиться и ржать когда погибают ваши братья, сестры, отцы, матери. Разве это по людски!?

 
Serge
07.05.04 11:29

Opyat' pereveli na nacionalisticheskii vopros! Urodi!!! Ya rodilsya v Rossii, viros v Ukraine, uchilsya v srednei Azii, seichas v Afrike, a sem'ya v 100 km. A zaporozhskaya atomnaya v 40 km. Eto tragediya, tam ad kromeshnii, a u vas hvataet smelosti PIZDET'!!! Vi nacionalisti vi kogda nibud' videli kak umiraet rebenok ot ranenii, kak plachet i prosit pomoch, ya posmotrel v Afgane, do sih por vo snah vizhu!!! Hotel bi ya vstetitsy s etimi dolboebami.

 
Serge
07.05.04 11:33

Opyat' pereveli na nacionalisticheskii vopros! Urodi!!! Ya rodilsya v Rossii, viros v Ukraine, uchilsya v srednei Azii, seichas v Afrike, a sem'ya v 100 km. A zaporozhskaya atomnaya v 40 km. Eto tragediya, tam ad kromeshnii, a u vas hvataet smelosti PIZDET'!!! Vi nacionalisti vi kogda nibud' videli kak umiraet rebenok ot ranenii, kak plachet i prosit pomoch, ya posmotrel v Afgane, do sih por vo snah vizhu!!! Hotel bi ya vstetitsy s etimi dolboebami-nacionalistami. Razgovarival ya s pozhilimi lud'mi na zapadnoi Ukraine (Ivanofrankovsk, L'vov) na schet Benderi, sprosite i vi. A v nacional'nogo geroya ego vozveli, te kotorie ego i ne videli.
A nad chelovecheskim gorem glumitsya, mogut sebe pozvolit', tol'ko moral'nie nedonoski!!!

 
superior
07.05.04 11:35

Делайте выводы!!!

 
superior
07.05.04 11:42

http://www.podrobnosti.com.ua/accidents/2004/05/06/119447.html

 
Meister Floh
07.05.04 11:48

Не в Бандере дело.. Он меж прочим на протяжении 1941-44 г.г. сидел у фашистов в концлагере.. А некие недоноски из Москвы радуются каждому поражению в Украине, каждой погибшей душе.. почему у меня даже мысли не было радоваться когда в России дома взрывали? Так будьте и вы людьми - если не можете помочь материально, так хоть словами поддержите людей, которые от осколков в подвалах прячутся.. У меня мама жила в 70 км от того места, хвала господу успел забрать ее оттуда, но там все равно много родных осталось - а ублюдок ПА ПИЗДИТ тут не по теме... Хуйло бля!

 
Sikombr
07.05.04 11:56

Чем больше у хохлов оружия сгорит, тем меньше они сдуру по нашим самолётам запуляют!

 
Analitik
07.05.04 12:31

Блин ребята вы че тут собрались ??? друг на друга бочку катить ??? Типа "ПА" - это заядлый "маскаль" а "БратСлавянін" - бандеровец.
если чесно из-за таких УБЛЮДКОВ страдает авторит стран. Если мы будем между собой как сабаки лается - то наши страны - легкая добыча для ИНОЗЕМЦЕВ. Как говорил один полководец - "Хочешь мира - готовься к войне !!!" - а мы че ? друг друга обсераем. А если честно по одиночке - мы ничто !!!!! ЖАЛЬ что нельзя хоть как-то востоновить былое могущество нашей большой СЛАВЯНСКОЙ (и не только) страны. Как обидно ведь во всем виноваты горстка "чиновников" которым захотелось иметь по "чемоданчику" и вот и сыграли кто на чем - кто на религиозной почве, кто теперь историю ОБСЕРАЕТ (все типа бандиты - тока мы Дартаньяны), кто на нищете народа и т.д.
Ладно а то меня понесло
Будьте вежливы к чужим мнениям и не фиг "срать где попало и как попало" !!!!!!!!!!!!!!!

 
grayKot
07.05.04 12:58

Бля, вы че уроды совсем охуели?
Шо те, шо другие?

 
Торчини
07.05.04 13:09

Поскорей бы узнать опричине этого проишествия

 
Dr. Petia
07.05.04 14:30

Vsem nacionalistam so obeih storon hui v gopu, vi voshe nuh poteriali, a vsem ostalnim- rebiata kakogo vi nervnichaete eto ge ne site intelektualov-pacifistov, tut mnogo uiobkov...

 
Alex
07.05.04 14:44

Пиздец, веселье нашли. Когда в Москве взрывы происходят - траур на воффке, а если на Украине - так это, бля, весело. Уебки - точно.

 
.: DemonaS (c)
07.05.04 15:23

Тебе не весело? Да, в мелитополе веселее. Это не пиздёшь. В сорока километрах от этого склада находится запорожская АЭС. И если снаряд туда попадёт - то вам тоже станет весело. и всему миру станет весело. Нефтебаза недалеко от этого завода уже горит. И весело будет не только тебе. Чернобыль нам покажется десткой присыпкой. А вы тут охуели. Москали, отомстили... нахуй! Уёбки!. Правильно сказал Alex вы бля с чурками разберитесь сначала своими, чтобы национальные вопросы тут решать. Извините если кого не по делу обидел. Потому что половина коммент такого плана - это тупоголовые малолетки.

 
techdir
07.05.04 15:31

Веселого мало, ребя, там хуй его знает сколько солдат погибло на складах...
Да, Воффка, с этим постом ты, пожалуй, палку перегнул X[

 
Priebalt
07.05.04 21:32

Mi samie lu4shie!!!
Blja vseh pod rasstrel!!! Slavsja Velikaja Pribaltika!!! Vse ostal´nie nacii uni4tozit´!!!

 
ФОРЕРО-UKRAINA
07.05.04 22:30

КЛАССНЫЙ САЛЮТ УСТРОИЛИ НА ДЕНЬ ИНАУГУРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
СПАСИБО ВАМ - БРАТСКИЙ УКРАИНСКИЙ НАРОД!!!

 
maxik
07.05.04 22:34

Сало -- сыла, спорт -- МОГЫЛА. А мне весело... Вот скажите мне как можно хохла от кацапа отлить?? А никак!! Русский с фамилией Рыженко и украинец с фамилией Иванов.... Тфу на вас... У мена родные и на Украине и в России... А вообще I was born in USSR!!!!
xex

 
maxik
07.05.04 22:38

Там не отлить, а ОТЛИЧИТЬ... хехе

 
rockin
08.05.04 01:09

Бля, ну ты Maniac и МУДАК. Просто пиздец. Тут же портал ЮМОРА ! А какой тут юмор, твою мать, нах ?
Потёр бы новость, не позорился!

Заткнуть бы тебе в зад "Смерча" и подпалить...

:)

 
ХАХАХОЛ
08.05.04 01:25

ВЫ ЧЁ БЛЯ - ЭТ Ж ПРОСТО КЛЁВА КАДА ВСЁ ГАРИТ И РВЁЦЦА
МИНЯ УКРАЙНА РАДУИТ СВАИМ ПАВИДЕНИЕМ
САЛЮТ ЭТ Ж ЗДОРОВА

 
хохлушка
08.05.04 14:32

Живу в Запорожье.Вчера какая-то сука пизданула,что на нас от Мелитополя идёт огромное аммиачное облако.Полгорода попрятались по домам,на радио паника.Со школ всех отправили по домам (не повезло,у нас тогда уже пары закончились).Но нихуя не было,кроме жуткого ливня.Тоже мне,нашли кого пугать облаками!У нас с заводов такая хуйня прёт,что мы бы и не заметили вонючих туч.так что у нас всё ОК.
А нацисты-ЛОХИ!

 
Jaga Jaga
08.05.04 15:24

Ребята, национализм вещь хорошая, пока не перерастает в нацизм, а вообще патриотами делаем себя мы а националистами делают из нас политики, вся это же шняга происходит и на бытовом уровне, когда чёрный пиар распространяется от соседки к соседке, это никому не нравится. Но все вещи становятся на свои места, когда представляешь (тьфу тьфу), что там мог бы погибнуть кто-то из близких тебе людей. А вообще будьте националистоми для себя, а не для других, и не портите людям жизни!!!

 
Крымчанин
08.05.04 17:37

Идиоты...
И Славянин, и Па.

 
Xazan
08.05.04 21:58

На самом деле было и в Запорожье (100 км от Мелитополя) несладко, когда передали, что на железной дороге цистерны с амиаком рванули и облако идет на город... А вообще отщепенцев хватает у любой нации, так что зря вы реагируете на выпады неизвестно кого... Националисты совершенно не похожи на этих прыщавых подростков.

 
сергей
08.05.04 22:53

Вот так, ребята с Восточной Украины Запорожья, Харькова, Луганска, Днепропетровска, и др. городов, читайте постинги русских и делайте выводы, а то вы их и их язык страшно любите, а они радуются этой катастрофе.

 
Alex
09.05.04 12:26

Мда, Народ... Я в шоке немного...
Знаете, пусть хоть у негров что-то случится, пусть хоть у кого угодно - это не повод радоваться и смеяться.
Люди гибнут, у них есть семьи, дети и так далее... А вы ржоте непонятно почему...
На одну секунду поменйтесь местами хотябы мысленно, если на это мозгов хватит, и сразу все встанет на свои места...
Жаль, только что лишь у немногих хватит на это мозгов.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Уходит эпоха домашних застолий, а жаль
Юридические истории. Мать-отравительница
Супермодель Вселенной — 2023
Странный рецепт
Консультанты секс-шопа про свою работу
Когда пропустил 3 последние недели
Нимфы осени
Люди, изуродовавшие свою внешность
Наряды на буржуйский Хэллоуин
Переписка мракобесок








Feipiter.com