Зеркало



27 мая, 2004

Инструкция для жены

Господи, ты опять?! Как ты меня достала! Запомни раз и навсегда эти вопросы, которые ты мне постоянно задаешь, и почему ты их не должна задавать…

Когда ты придешь домой?
Я люблю тебя, стремлюсь домой поскорее, но у меня работа, строгое начальство и нормальное чувство долга перед коллективом. Я могу уволиться!

Чем от тебя пахнет?
От меня пахнет пивом, водкой, коньяком, вином. Если же от меня пахнет женскими духами, то твой вопрос смысла не имеет изначально.

По какому поводу?
(см. пункт 2) По поводу пьют алкоголики! Я выпил с друзьями, с горя, с радости, от любви к тебе, просто потому, что захотел выпить спиртного.

Ты меня любишь?
Я очень люблю тебя, иначе бы не жил с тобой! От повторения трех слов их значимость не изменится, поверь!

Когда мы пойдем гулять?
Я не знаю, когда у меня будет свободное время, но как только его найду, мы обязательно пойдем гулять, так как я не меньше твоего люблю свежий воздух.

Опять пиво?
Да! Да!!! ДА!!! Я люблю пиво! И никогда не перестану его любить, милая, с пивом я сосуществую в 4 – 5 раз дольше, чем с тобой. Кстати, пиво не ревнует меня к тебе!

Почему ты любишь эти дурацкие фильмы?
(с драками, пальбой, сексом) Потому, что я получаю от них эмоциональную разрядку . Во мне, как мужчине, заложены грубые животные инстинкты. Ты предпочитаешь, чтобы я их реализовывал в жизни?

Почему ты ругаешься матом?
Я эмоционален. Я матом разговариваю, а не ругаюсь, ибо фраза с матом более информативна на нашем мужском языке, нежели фраза без оного. Кроме того, какими другими словами можно обсуждать игру нашей сборной?!

Почему ты кричишь?
Я не кричу, я ГРОМКО говорю, что свидетельствует о моей командирской сущности.

Почему ты не звонил?
Кроме обязанности звонить тебе, у меня много иных служебных обязанностей.

Почему не отвечал твой мобильный?
Я не абонентская служба «Киевстара» (UMC, DCC), переадресуй свой вопрос туда!

Кто тебе звонил?
(вариант: кому ты звонил?) У меня есть друзья, коллеги, подчиненные. Я иногда должен разговаривать с людьми, чтобы существовать в социуме.

Мне идет это?
Я не разбираюсь в женской одежде, за исключением представленной в фильмах категории ХХХ, а ты персонально нравишься мне в любой одежде, а равно и без нее!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Mon
27.05.04 12:26

Ебанулись?У кого эти отмазки срабатывают?

 
ALx
27.05.04 12:29

Так себе. Зачем орать и материться при бабе, если она этого не терпит?

Кстати, первый, сукаблянах.

 
Neskagu
27.05.04 12:30

Р.S. Если ты придешь домой, а у меня руки на груди - все тебе будет. Слова не скажу и любить буду так, что... Но если ты придешь, а у меня руки в боки - то мне плевать, СКОЛЬКО ПУНКТОВ В ТВОЕЙ ИНСТРУКЦИИ!
P.P.S. И не забудь, все-таки, сначала жениться.

 
Ol
27.05.04 12:31

Прикольно! :))) Жизненно!

 
Dyk
27.05.04 12:32

Природа наградила ее острым умом, посмертно...

 
злое бля тело
27.05.04 12:38

ахтунг!!!сукаблянах!заебись! первыйнах..и неебет!

 
FromKazan
27.05.04 13:10

Ну вот, и здесь тема кто первый написАл - заебли уже конкретно. А насчет статьи - перепевка темы "чем огурец лучше мужчины" и "чем пиво лучше женщины" - 10летней давности, по-моему. Парни и девчонки, читайте менсхелс, там этих отмазок - пруд пруди, и каждый раз что-то новое и жизненное.

 
svetlaya
27.05.04 13:24

Ну действительно, зачем задавать глупые вопросы, когда можно просто молчать.
Гораздо более действенный и жестокий метод.
Любой среднестатистический мужчина предпочтет крики, ругань, претензии, нежели затяжное, угрюмое, обиженное молчание.

 
Мона Лиза
27.05.04 13:30

интересно, но ответы все-таки глупее чем вопросы))) такие простые вопросы и такие глупые ответы....еще и нервозностью попахивают....нервы в коробочку, женщины просто переживают за вас.

 
FromKazan
27.05.04 13:44

Svetlaya, ты чо? Да ты же сама на это молчание сто пудов отреагируешь неадекватно(и это еще мягко сказано), т.к. когда вы, женсчины, ГОВОРИТЕ, мы, мучинщины, ДОЛЖНЫ не только СЛУШАТЬ, но как минимум ПОДДАКИВАТЬ!!!

 
Makaka
27.05.04 13:45

геее... :))))
нихуйа... любой мужик склонен если не атветить так, то, ниибацца, хатя бы думаит падобнае пра сибя в мыслишках, йопт...

 
war
27.05.04 13:51

2Svetlaya
Да ты что? Покажи мне такого мужика которому нравятся "крики, ругань, претензии".

 
FromKazan
27.05.04 14:02

Во-во, war, во-во. Точняк.

 
jaba
27.05.04 14:06

Ну да, как в известной шутке: "Мой муж ненавидит две вещи - беспорядок в доме и когда я убираюсь". И как же вам, лыцари, угодить?

 
Ева
27.05.04 14:14

жена по-моему выступает в роли назойливой мухи вам так не кажется? и правда ответы гораздо глупее вопросов надо хотя бы немного напрячься.............или это того не стоит?))на самом деле такие простые вопросы и такие "умные" ответы и нервозность присутствует ))) Может не стоит жениться, а может мы наблюдаем деградацию отношений и нежелание быть вместе???

 
Тётка
27.05.04 14:24

Бааа! Это разговор двух идиотов!
Или муж сознательно воспитывает в жене комплекс неполноценности... Не смешно

 
jaba
27.05.04 14:24

2 Ева. А меня не покидает ощущение, что это тот самый, из поста "Когда мужчина живет один..." сам себе задает вопросы и очень важно на них отвечает.

 
3JIo6a
27.05.04 14:59

1 жена истеричка
2 не уверена в себе
3 сношает мозг
100% моя первая жена, креатив прикольный, автор посмешил
Вопрос к женской части, что вам надо: чтоб муж дома был (Рядом я сказала!) или чтоб были деньги?

 
3JIo6a
27.05.04 15:01

1 жена истеричка
2 не уверена в себе
3 сношает мозг
100% моя первая жена, креатив прикольный, автор посмешил
Вопрос к женской части, что вам надо: чтоб муж дома был (Рядом я сказала!) или чтоб были деньги?

 
masol
27.05.04 15:16

И где вы там увидели умные вопросы?!
А здесь кто-нибуд женат\замужем?!
А муж не в...ывает на работе с 9 до 21 одного?!
Что бы вы, сидящие дома, по магазинам шлялись.
"Когда ты придешь домой?" Сегодня!

 
Just
27.05.04 15:20

2 3JIo6a: Нада, шоб мужчина достойный был! А это само сабой подразумевает, что он может ИМЕТЬ деньги. Но шо ента за мужик, если у него баба нетрахана??? И он приперается домой (или не приперается - бабки зарабатывает) и труппом валится одетый в чистую постель??? Нах такого, если это каждый день!!! С другой стороны, пока нет мужика в доме, женщина отдыхает, у нее есть время на то, чтобы привести себя в порядок, квартиру и с достоинством встретить своего мужчину.

Но вопрос в другом. Из всех вышеизложенных вопросов имеют смысл только два: Когда ты придешь домой? и Почему ты ругаешься матом? Но задавать их не имеет ни малейшего смысла. Когда он будет дома, он сам тебе сообщит. А матом он ругается в твоем присутствии, потому что считает, что твои уши достойны слышать матерные излияния и ты ему это позволяешь.
Воть.

 
svetlaya
27.05.04 15:23

Товарищу из казани поясняю, что это инструкция для жены, а не для мужа, поэтому молчать будет жена.
War ты видимо никогда не сталктвался с женщиной, которая вместо претензий молчит (не молчит в тряпочку, а молчит на все, чтобы ты ей ни сказал), поверь моему опыту это страшно.
Это эксперимент я проводила много раз.
В этой ситуации вы совершенно беспомощны, начинаете подлизываться, заискивать, спрашивать что случилось, нервничать и переживать, думать что лучше бы накричала, чем мучать неизвестностью.

 
Молодец
27.05.04 15:45

2svetlaya
Когда моя первая жена молчала, я иногда подлизывалься, когда вторая молчит я отдыхаю и первая не выдерживает теща.

 
DJGans
27.05.04 15:57

...чо то жизнь тяжёлая какая у многих, судя по комментам...

 
Tatu
27.05.04 16:03

Есть женщины в русских селениях, которые подобные вопросы уже не задают, потому что заранее знают все варианты ответов. А вот от повторения "трех слов" про любовь повышается настроение и жизненный тонус.

 
Черный Альпинист
27.05.04 16:49

Хуйня полная, писал не подонак, а хуйкин какой-то и неудачник по-жизни.То что ты работаешь, бухаешь и т.п. это твоя беда и тебе с этим жить и не хер кричать на всю округу о своем нелепом бытие.

 
mobster
27.05.04 17:37

2Svetlaya
Да когда вы молчали то ептить больше пяти минут?!?
Молчать для женщины - тяжелая физическая работа

 
дарофф...
27.05.04 17:42

2svetlaya
:)))..услужливая память: - Лена, ты в тот раз за четыре дня сказала только одно слово: п..ц, и то не мне, а той подушке , которая упала из рук когда ты постель из шифоньера доставала...

 
AKG
27.05.04 20:20

тема йебли нираскрыта нах

 
Magic
27.05.04 23:26

Народ, а вы никогда не замечали, что все подобные (кроме, наверно, вопроса - "ты меня любишь?" (этот - от того, что они любят ушами)) задаются, в подавляющем большинстве случаев, только для того, чтобы их задать?? Произносимый (если уж он начинает звучать вслух) ответ никого (или почти никого) из женщин не интересует ... ведь все и так давно ясно и известно - ответы такие же стандартно-типовые как и вопросы ... И выдав подобный вопрос, женщина на 80% обращает внимание на то отвечаешь ли ты вообще что-нибудь, и только 20% (а то и меньше) внимания у нее уходит на суть ответа. Эти вопросы как щуп у минера - зондирование почвы - и чаще всего за ними скрывается одно - "а все ли в норме и все ли как обычно"; ведь дамы наши тоже любят держать все и всех под контролем, пусть даже таким хитрым образом. :-)

А мы начинаем сразу нервничать, возмущаться, ругаться ... зачем ???

 
Magic
27.05.04 23:29

P.S. ... да ... забыл еще одно они всегда слушают тон голоса и интонации ответа .... - постижение сути вещей через чувства !!!

 
Баки
27.05.04 23:34

Инструкция для жены
Господи, ты опять?! Как ты меня достала! Запомни раз и навсегда эти вопросы, которые ты мне постоянно задаешь, и почему ты их не должна задавать…

Когда ты придешь домой?
Я люблю тебя, стремлюсь домой поскорее, но у меня работа, строгое начальство и нормальное чувство долга перед коллективом. Я могу уволиться!

Ты можешь не увольняться, просто скажи мне, когда ты придешь домой, чтобы я приготовила тебе поесть, чтобы в тот момент, когда ты пришел домой, я была там... Я же не обязана целый день сидеть дома и ждать тебя, так? Но думаю тебе не очень будет приятно, когда ты придешь в пустой дом. Поэтому логично спросить тебя об этом, чтобы всем было хорошо, не так ли?


Чем от тебя пахнет?
От меня пахнет пивом, водкой, коньяком, вином. Если же от меня пахнет женскими духами, то твой вопрос смысла не имеет изначально.

Я не настолько глупа, чтобы не различить запах пива, водки, коньяка и вина, а тем более женских духов. Я просто хочу проверить насколько ты имеешь наглость появляться при мне с этим ужасным перегаром. Не думаю, что тебе было бы приятно целовать женщину от которой несет коньяком.

По какому поводу?
(см. пункт 2) По поводу пьют алкоголики! Я выпил с друзьями, с горя, с радости, от любви к тебе, просто потому, что захотел выпить спиртного.

Просто если ты выпил не "по поводу", а потому что ты меня любишь 1 раз в месяц, это здорово, но если это раз в неделю, то после этого вопроса я скорее всего соберу вещи.

Ты меня любишь?
Я очень люблю тебя, иначе бы не жил с тобой! От повторения трех слов их значимость не изменится, поверь!

От повторения этих слов их значимость меняется в зависимости от регулярности их повторения, если это очень часто, то они обесцениваются... Но порой они нам необходимы, поверь.
Не факт, что ты живешь со мной, потому что любишь. Может быть тебе просто так привычно. Я не права?

Когда мы пойдем гулять?
Я не знаю, когда у меня будет свободное время, но как только его найду, мы обязательно пойдем гулять, так как я не меньше твоего люблю свежий воздух.

У тебя появится свободное время, когда ты пройдешь до конца все компьютерные игрушки в мире и научишься играть в некоторые из них до такого совершенства, что будешь чувствовать себя мужчиной, по сравнению с другими сосунками... У тебя появится свободное время, когда ты пересмотришь все интересные телепрограммы, перечитаешь всю периодику, пересмотришь все фильмы в прокате и пересмотришь все каналы на твоей спутниковой антенне... У тебя появится свободное время, когда ты отпишешься на все форумы, в которых зарегистрирован, прочитаешь все анекдоты на анекдот.ру, просмотришь все фотки на либо.ру, все истории на воффка.ру и тому подобных парталах... Так у тебя вообще появится свободное время?

Опять пиво?
Да! Да!!! ДА!!! Я люблю пиво! И никогда не перестану его любить, милая, с пивом я сосуществую в 4 – 5 раз дольше, чем с тобой. Кстати, пиво не ревнует меня к тебе!

Да впринципе и не пиво ты обнимаешь ночью...
Я, впринципе не против пива... но как-то особенно страшно за твои почки, печень, желудок, предстательную железу, запах изо рта, не маленький животик и то, что к пиву тоже может быть сильная привязанность, а я хочу, чтобы ты был привязан только ко мне.

Почему ты любишь эти дурацкие фильмы?
(с драками, пальбой, сексом) Потому, что я получаю от них эмоциональную разрядку . Во мне, как мужчине, заложены грубые животные инстинкты. Ты предпочитаешь, чтобы я их реализовывал в жизни?

Да, я хочу, чтобы ты реализовал их в жизни. Я же люблю тебя за то, что ты мужчина ;)
А эмоциональную разрядку можно получить, как раз и доказывая, что ты мужчина ;)

Почему ты ругаешься матом?
Я эмоционален. Я матом разговариваю, а не ругаюсь, ибо фраза с матом более информативна на нашем мужском языке, нежели фраза без оного. Кроме того, какими другими словами можно обсуждать игру нашей сборной?!

Тогда не смотри игру нашей сборной...
Я не запрещаю тебе ругаться матом, я просто не хочу, чтобы ты на нем разговаривал, потому что это противно и жутко неприятно. Кроме того, тогда я требую, чтобы и ты разрешал мне порой вставлять фразу с матом, потому что она так же более информативна и в женском языке %)

Почему ты кричишь?
Я не кричу, я ГРОМКО говорю, что свидетельствует о моей командирской сущности.

Со своей командирской сущностью иди в армию и педри духов №)
Просто мне нравится очень твой спокойный и приятный голос. Может именно из-за него я и полюбила тебя?

Почему ты не звонил?
Кроме обязанности звонить тебе, у меня много иных служебных обязанностей.
Звонок мне не является обязанностью, но когда я о тебе не слышу уже 4 дня, то в мою голову могут лезть всякие дурные мысли, которые я и хочу отмести, задавая тебе этот "дурацкий" вопрос.

Почему не отвечал твой мобильный?
Я не абонентская служба «Киевстара» (UMC, DCC), переадресуй свой вопрос туда!
Может тебе обратиться к психоаналитику, а то ты нервный. Я просто так спросила, чтобы не звонить по сто раз на мобильник, на котором нет денег или который утерен, или который уже 5 день лежит разряженным где-то на работе.

Кто тебе звонил?
(вариант: кому ты звонил?) У меня есть друзья, коллеги, подчиненные. Я иногда должен разговаривать с людьми, чтобы существовать в социуме.

Да я не против твоего социума. Просто мне хочется узнать о тебе побольше... ты же мне не чужой.

Мне идет это?
Я не разбираюсь в женской одежде, за исключением представленной в фильмах категории ХХХ, а ты персонально нравишься мне в любой одежде, а равно и без нее!

Я так спрашиваю, потому что ТЕБЕ ходить рядом со мной, и ДЛЯ ТЕБЯ мы покупаем эту одежду. Если мне это идет. Ты просто скажи: Да, ты очень красива. Я думаю эти 4 слова не отнимут у вас много энергии.

 
Harald
28.05.04 00:22

Тема ебли не раскрыта!!!

 
сидорович
28.05.04 08:19

2Баки :

Ну и стерва, весь мозг проест !
Мужики бегите от таких !

Ахтунг !
Креатиaaa - сила, аффтар - мегачел и падонак, адназначна !

 
Felix
28.05.04 12:01

Мой начальник, если мы планируем немного задержаться на производстве, естественно только для проведения внеочередного совещания, звонит жене и очень ласково говорит - Дорогая, я сегодня задержусь на работе. Дальше, естественно, следует вопрос "Когда ты придешь.".
Первый раз меня его ответ просто убил:
Поздно, зато пьяный. Или рано, зато завтра.

 
123
28.05.04 12:32

Маладца Баки!!! Ай, да умничка!

 
flaen
22.09.04 17:48

Это вовсе не инструкции для жены, это стандартные ответы, смыслом которых является: "Отстань от меня, ты и так все сама понимаешь, а мне лишний раз это говорить лениво. А мне пофиг, что ты переживаешь, сказал же - все хорошо, дай наконец телек посмотреть". Мужчина должен сам понимать, что волнует его женщину и объяснять ей. Женщина же должна понимать, что все же есть пределы терпения и у мужчин. И вообще, подобные отношения не могут касаться двух любящих друг друга людей.

 
flaen
22.09.04 17:49

Это вовсе не инструкции для жены, это стандартные ответы, смыслом которых является: "Отстань от меня, ты и так все сама понимаешь, а мне лишний раз это говорить лениво. А мне пофиг, что ты переживаешь, сказал же - все хорошо, дай наконец телек посмотреть". Мужчина должен сам понимать, что волнует его женщину и объяснять ей. Женщина же должна понимать, что все же есть пределы терпения и у мужчин. И вообще, подобные отношения не могут касаться двух любящих друг друга людей.

 
flaen
22.09.04 17:49

Это вовсе не инструкции для жены, это стандартные ответы, смыслом которых является: "Отстань от меня, ты и так все сама понимаешь, а мне лишний раз это говорить лениво. А мне пофиг, что ты переживаешь, сказал же - все хорошо, дай наконец телек посмотреть". Мужчина должен сам понимать, что волнует его женщину и объяснять ей. Женщина же должна понимать, что все же есть пределы терпения и у мужчин. И вообще, подобные отношения не могут касаться двух любящих друг друга людей.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Удача
Девушки демонстрируют белье, купленное на Алиэкспресс
Вечная история. Я начальник, ты - дурак
Девушка дня
Гурман
Тактика
Приворотное зелье
Полицейские рассказывают об умно организованных преступлениях
Туристка!
У мужчин есть дополнительное хранилище нервных клеток?








Feipiter.com